Регистрация
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:30 pm

УЛЬЯНА из СА. Москва.

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 11:33 am   

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 10:19 pm
Сообщения: 140
Дoбрый день! Разрешите представить - Ульяна из СА. Дoма зoвем Ланoй! Рады видеть на фoруме свoих братика и сестренку! :D
С пoявлением ребенка все перевернулсь с нoг на гoлoву. Я даже забыла кoгда в пoследний раз стoлькo бегала, прыгала и разгваривала. Лана oчень активна, как ей кажется уже самoстятельна, oчень любимая и зацелoваная папoй и мамoй. Вoт уже два дня пытаюсь дoказать, чтo главная все таки я, а не oна. И Ланка уже этo пoнимает и пoчти не вoзмущается. Спим мы тoлькo с мамoй в oбнимку, крепкo и спoкoйнo. Приучаем к месту, нo вечерoм так хoчется спать, чтo разрешаем лечь с мамoй и папoй, ребенoк с жуткoй благoдарнстью лизнет всех в нoс и засыпает! Вoт так и живем! Вечерoм пoпрoбую разместить фoтo.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 12:45 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Добрый день! Приветствуем вас Унита (сестренка вашей Ульяны) и ее мама Ирина.Я тоже пытаюсь показать что я главнее-но пока :oops: :cry: Хотя с мужем она такого не позволяет себе,а на меня пытается рыкнуть.Спим мы строго на своем месте-в любимой клетке-но ночью через 3 часа будим маму и идем на горшок.Очень не любит гулять-боится улицы-вот тогда и рыкает,когда мама тянет(даже вкусняшка не помогает)А с папой идет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 12:51 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Рада видеть Вас Ирина с Ланой на форуме!!!

С папой она чувствует себя уверенней, а с мамой нет.Так что мама должна вести себя более уверенно, чтобы ребенок понял, что мама тоже достаточно важная и с ней можно спокойно ходить гулять. :lol:

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 1:18 pm   

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 10:19 pm
Сообщения: 140
Ирин oчень рада буду oбщению! Кoгда мы приезжали навещать к Анне Лану ваша Унита была самая спoкoйная!!!!

Анна, а у нас наш стрoгий папа влюбился в Ланку oчень сильнo... :D Бoюсь чтo ругаться с ней придется мне :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 2:13 pm   

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:48 pm
Сообщения: 305
Здравствуйте мамочки и, конечно, наши родные сестренки.Я мама Урганта,зовут Лариса.Наш мальчик тоже побаивается улицы.Идет с нежеланием.Но мы уже обошли почти все окрестности вблизи дома и даже в воскресенье побывали на центральной площади города.малыша приходится обадривать, завлекать, играть и давать вкусняшки, чтоб не так боялся.На третьей прогулке он уже совсем повеселел и иногда мне приходилось за ним ускоряться.Думаю,что скоро на прогулку будем бегать с радостью. Не знаю, как у Вас, а у нас на прогулке, очень часто возникает чувство, что это не мы с Ургантом с миром знакомимся, а все окружение вокруг с нами. Каждый второй подходит и говорит, какой замечательный малыш, а что это за порода, а можно погладить и сфотографироваться... :D А как у Вас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 2:16 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Все владельцы малышей, обязательно наденьте на ребенКов красную шерстяную ниточку и гуляйте в ней.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 2:28 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Здравствуйте,Лариса и Ургант(помним вашего ребенка-крепыша по темке щенки на У)Я Ирина и ребенок Унита дома Нита.Можно вам позавидовать-есть где гулять,а у нас поселок 2 улицы длинной прим.800метров и на этих двух улицах машины,дети на великах,собаки-беспризорники.Вот и приходится искать место сначала где потише.(о наших прогулках я написала сегодня в нашей темке :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 2:40 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Родители Ульяны,расскажите как у вас дела с прогулками??? И еще а как будете помещаться на кровати когда ребенок подрастет? У нас опыт собака в постели между нами есть(хорошо что это тойка :P) и то спим как она разрешит повернуться на левый или правый бок командует она :lol: и так уже 10 лет!!!Поэтому Унита на диване даже не разу не была.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 2:51 pm   

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:48 pm
Сообщения: 305
мы одели красную ниточку на второй день, по совету Анны. Ирина у нас, конечно, город большой :D ,но не Москва.А мы живем в частном секторе, и у нас тоже улицы деревенские-и "дяденьки" под мухой и собак беспризорных навалом, а проходишь мимо домов, то такой лай от цепных собак, аж заборы трясутся, но мне то это фиолетово-по-крайней мере я стараюсь ребенку показать, что это мелочи, он ведь очень за мной следит, да еще один боится отстать. Я в первый день, когда на нас беспризорник лохматый побежал даже Ури схватила на руки, но потом опомнилась,думаю АГА..,он все быстро просекает.Вообщем не думайте, что не страшно...страшно и ему и мне за него, но надо помнить, что вот из этих мелочей-то все и складывается,поэтому терпения нам и все получится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 11:35 pm   

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 10:19 pm
Сообщения: 140
Мы одели красную ниточку сразу, на улице действительно не дают прохода, "ой лапочка, ой картинка" , жутко приятно, но иногда когда она не может заснуть, нервничает, думаю ну все сглазили! :( И теперь еще на всякий случай тихонько плюю через плечо :? А на счет спать на кровати незнаю что делать. Ей обязательно нужно прижаться чтоб уснуть. Наверно придется купить трехспальную кровать!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 5:05 pm   

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 10:19 pm
Сообщения: 140
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 5:08 pm   

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 10:19 pm
Сообщения: 140
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 5:25 pm   

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 10:19 pm
Сообщения: 140
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 5:29 pm   

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 10:19 pm
Сообщения: 140
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2012 8:57 am   

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 10:19 pm
Сообщения: 140
А у нас Ланка певращается в пылесос :!: Даже незнаю что делать, ее всю трясет когда чует запах какой то еды на полу. Может ей не хватает корма?


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2012 9:27 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 3:10 pm
Сообщения: 116
Откуда: Амурская область,п.Углегорск
У нас была точно такая же проблема,да и есть до сих пор)Шел страшнючий пылесос.Первое время эту проблему я решала только одним способом,был глаз да глаз за ним и чуть что руки в рот и доставала "вкусняшки",сразу начала его приучать к команде "нельзя" ,эта команда ему мало помогала,поэтому постепенно я ввела команду "плюнь".Да,не спорю,пару раз он у меня получил по мордахе,возможно это не правильно,если слушался и выплевывал,то хвалила и поощряла вкусняшкой его.Теперь это выглядит следующим образом-как только в рот мое чудо что-то тянет,я даю команду "плюнь",в этот момент если что-то не очень вкусное,выплевывает сразу,а если что то ну прям безумно вкуснющее,то он перестает жевать,прячет в брыля и смотрит на меня жалкими глазами,мол:"а может все таки сьем?"тогда я наклоняю голову к нему и говорю строгим и уверенным голосом "нука плюнь быстренько",не хотя,недовольно,языком начинает доставать то,что поднял и выплевывает)Поэтому пылесосить мы пылесосим,но ничего не сьедаем)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2012 11:00 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
99% собак пылесосы, так что все описаное выше вполне приемлимо для отъема разной "вкусной" гадости. Добавлю только, что лучше если любой отъем будет непросто отъем, а обмен, т.е. собака Вам гадость, Вы ей вкусняшку. Приучить к наморднику так же не лишнее, и очень внимательно следить, очень важно.
К объему корма данный действия не имеют никакого отношения. Так что даже если она съест пол пакета корма и ей попадется что-то вкусное, то этовкусное все равно останется привелкательным. Щенок должен знать, что все самое вкусное у Вас в карманах!!! Кстати если начать ругать щенка за подбирание гадости, то он просто станет убегать и не подходить пока не проглотит найденную вкусняшку.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2012 11:49 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
А мы с Униткой как два пылесоса и дома и на улице и конечно я главный пылесос-успеваю все из под носа у ребенка "запылеслсить" :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2012 12:31 pm   

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:48 pm
Сообщения: 305
У нас такая же история, дома Ури на кухне даже микроскопические крохи собирает, я уже всех предупредила, чтоб кушали красиво-ни одной крошки на полу :lol: , пока пылесосит только дома, на улице еще держится настороженно и смотрит на шум или по сторонам, но чувствую как только освоится -весь мусор на улице будет наш.Вчера уже на вечерней прогулке возвращаясь домой весело припрыгивал и изучал поверхность дороги.В общем, осваивается на улице и надеюсь на прогулку будет бежать, пока только уговорами получается.Но на участок придомовой уже выбегает с радостью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт авг 17, 2012 10:40 pm   

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 10:19 pm
Сообщения: 140
наш друг - кот Сергей
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 253


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009