Регистрация
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:17 pm

Ветеринарный центр "ЗООПРОФИ"!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2012 7:48 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Наталья Юрьевна - совладелец и заводчик питомника "Из Созвездия Адомаса", а так же является главным ветеринарным врачем ветеринарного центра "ЗООПРОФИ".

Ветеринарный центр "ЗООПРОФИ" расположен по адресу г. Мытищи ул. Троицкая д.9, проезд от м.Медведково авт.№170 до конечной далее пешком 5 мин.,от ст.Мытищи авт.№20 до конечной.
Ветеринарный центр предоставляет следующие услуги:
-хирургия
-терапия
-акушерство и гинекология (кесарево сечение с сохранением матки)
-вакцинация
-лабораторные исследования
-чистка зубов ультразвуком
-подготовка документов на вывоз животного
-искусственное осеменение
Работает специальная скидочная программа для питомников.
Конфедициальность ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!
тел.8-495-979-71-14 с 10.00 до 24.00
тел.8-916-122-60-32 Наталья Юрьевна

У "ЗооПрофи" есть своя страница в фейсбуке с очень активной жизнью!!!
https://www.facebook.com/zooproff/
свой ю-туб канала также с большим количеством подписчиков и интересными видео роликами:
https://www.youtube.com/channel/UCtwZnV ... 9nemJOP0_g
и конечно сайт:
http://zooproff.ru/

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2012 7:50 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Сегодня меня разбудили...очень рано... :twisted:
Т.к. хотели выяснить работает ли Наталья сегодня и когда к ней можно подъехать. :lol:
Теперь в этой теме Наталья будет публиковать расписание своих приемов на ближайшую неделю. Так что можно будет узнать и после этого спокойно записаться или просто приехать в клинику на прием!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2012 2:11 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 5:15 pm
Сообщения: 1505
Откуда: Южное Бутово
Анна & Сим писал(а):
Сегодня меня разбудили...очень рано... :twisted:
!

"издержки производства" :D

Бедная Анна, да Вам за "вредность" молоко должны давать.......мы - хозяева собачьих детенышей :D

_________________
Изображение
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю свою собаку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2012 2:18 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Есения(Сенечка) писал(а):

Бедная Анна, да Вам за "вредность" молоко должны давать.......мы - хозяева собачьих детенышей :D


Не надо мне молоко, лучше пусть Звери не болеют, а ездят к Наталье только на профилактику, тогда необходимость в утренних звонках сама по себе отпадет.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2012 2:20 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Следующий прием у Натальи 29 января.
Время работы с 10 утра до 24-оо.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2012 3:09 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 3:31 pm
Сообщения: 291
Откуда: Москва
Анна & Сим писал(а):
Сегодня меня разбудили...очень рано... :twisted:
Т.к. хотели выяснить работает ли Наталья сегодня и когда к ней можно подъехать. :lol:
Теперь в этой теме Наталья будет публиковать расписание своих приемов на ближайшую неделю. Так что можно будет узнать и после этого спокойно записаться или просто приехать в клинику на прием!

Спасибо, очень полезно 8)

_________________
Изображение

«Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака»...

http://keep4u.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2012 3:21 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Vesnushka писал(а):
Анна & Сим писал(а):
Сегодня меня разбудили...очень рано... :twisted:
Т.к. хотели выяснить работает ли Наталья сегодня и когда к ней можно подъехать. :lol:
Теперь в этой теме Наталья будет публиковать расписание своих приемов на ближайшую неделю. Так что можно будет узнать и после этого спокойно записаться или просто приехать в клинику на прием!

Спасибо, очень полезно 8)


А разбудили меня не Вы..... :lol: Как-то раз Наталью вообще начали искать в 6-30,вот этот было Вау!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2012 3:55 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
И еще мне кажется, что честно будет в этой теме писать отзывы о клинике и о работе Натальи. Т.к. со временем я сделаю страничку на сайте про клинику и очень приятно будет если сразу смогу разместить отзывы.

Вот мой отзыв:
Наталья, спасибо, что не смотря на свою занятость и "вечный бег" по лечебным делам, ты успеваешь уделить время моим собакам!
Спасибо за отличное купирование ушек и хвостов, за легкую руку, любые швы заживают просто моментально, ттт!!!
Спасибо за своевременную помощь Семенычу, несмотря а то, что ты в этот момент ждала появление Варечки, врачи работающие в клинике спасли моего любимого мальчика в момент чудовищных астматических приступов, от сильнейшего проявления аллергии на цветение полыни. Даже думать не хочу, что могло бы быть....

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2012 11:49 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 3:31 pm
Сообщения: 291
Откуда: Москва
Типа, отзыв, но на самом деле огромная благодарность случаю, Богу, что судьба свела нас именно с этим питомником и в частности с Натальей Юрьевной!
Даже и не знаю с чего сразу и начать...
Что сразу приводит в восторг, так это абсолютная уверенность человека в том, что он делает!
Уверенность абоснованная многолетним опытом практикующего профессионала!
Наш любимец Эрик, начиная с купирования и по сей день наблюдается только у Натальи Юрьевны.
Сейчас мы ездием за помощью в Мытищи в новую клинику ЗООПРОФИ.
У Натальи Юрьевны замечательные помощники(Майя, Маргорита-врач, Аня),
вобщем то другого и не ожидали.
За полтора года, один раз я обратилась в другую клинику, честно скажу, была в горячке запуганная собачниками, типа беги быстрей, надо что то делать...
Потом подостыла и позвонила Наталье Юрьевне...Рассказала всё по порядку...
Оказалось, что нашему тогда ещё щенику вкололи лекарство для взрослых собак...
Следующие несколько дней, мы уже боялись за последствия...
Больше не горячились))
Были проблемы с глазами(третье веко), и мы опять бегом к Наталье Юрьевне.
Что нравится: граммотно, по делу, без истерик, всё чётко и ясно!!!
Даже чисто психологически, успокоит, расскажет все возможные варианты и сделает всё возможное.

Наталья Юрьевна, огромное Вам человеческое и собачье спасибо!
Берегите себя, счастья и здоровья Вам и Вашей семье!!!


зы. Сейчас живём по предписанию, всё как Вы сказали!
Никакой самодеятельности)))

_________________
Изображение

«Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака»...

http://keep4u.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 8:14 pm   

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 9:13 pm
Сообщения: 408
Хотим тоже написать отзыв-благодарность.
В течении нескольких лет общаемся с Натальей Юрьевной. Это не только хороший врач, но и замечательный человек.
Взять только наши первые роды Берты. Не спали ночь и вторая ночь обещала быть тоже бессонной. Наталья Юрьевна приехала, отправила нас баиньки и сама следила за Бертой. Всё прошло хорошо.
Всегда и по любому вопросу можно связаться по телефону и всё, что беспокоит выяснить.
Очень понравилась новая клиника. Приезжали туда несколько раз, резали ушки. Зажили как на "собаке". В клинике обычно встречаем парочку собак из питомника, так что это ещё и маленькая тусовка.

Спасибо за всё, что Вы делаете и поменьше сложных случаев в работе.

_________________
Изображение Изображение
Родословная Юстаса Родословная Берты
Тел: 8-916-471-25-22 Аня


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 8:38 pm   

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 12:42 am
Сообщения: 176
Наталья, а уж как мы любим к вам ездить! Очень подкупает ваше бесстрашие))!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 11:01 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:50 pm
Сообщения: 493
Не могу удержаться и не написать о вет. клинике "ЗООПРФИ" ,точнее о Наталье Юрьевне!!!
Наталья , ветеринар от бога!!!
Она на столько любит животных, так трепетно относится к ним! И эти животные не обязательно должны быть собаками)))
Мне кажется дай ей слона ,она и его спасет,не задумываясь ,куда его потом девать! :lol:
Всегда уверенная и спокойная ,с юмором.Невольно сам успокаиваешься, и все уже видится в другом свете.
Наталья в любое время готова ответить на все вопросы, порой на самые дурацкие.
Я очень рада ,что Юрай наблюдается именно у Натальи Юрьевны.
Спасибо ,Вам огромное, за помощь в выращивании нашего мальчика!!!За тот заряд позитива ,который, Вы ,дарите!!!
Спасибо ,что Вы у нас есть!!! :super:

_________________
Изображение



Илья , Мария и Юрашка


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 1:54 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 3:35 pm
Сообщения: 1592
Откуда: Москва
Огромное спасибо,безумно приятно слышать о себе ТАКОЕ!!! На самом деле я просто выполняю свою работу и ,судя по Вашим отзывам,выполняю ее хорошо. Еще раз всем большое спасибо!!!

_________________
Я люблю свою работу!
Я приду туда в субботу,и конечно в воскресенье!
Там я встречу день рожденье,Новый год,восьмое марта!
Ночевать там буду завтра!
От работы дохнут кони,ну а я,БЕССМЕРТНЫЙ пони!

ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ КРУГЛОСУТОЧНО 8-916-122-60-32 Наталья


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 1:57 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 3:35 pm
Сообщения: 1592
Откуда: Москва
Мой график работы на февраль:
02.02; 05.02; 09.02; 17.02, 21.02, 24.02, 27.02

_________________
Я люблю свою работу!
Я приду туда в субботу,и конечно в воскресенье!
Там я встречу день рожденье,Новый год,восьмое марта!
Ночевать там буду завтра!
От работы дохнут кони,ну а я,БЕССМЕРТНЫЙ пони!

ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ КРУГЛОСУТОЧНО 8-916-122-60-32 Наталья


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 3:19 pm   

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 4:52 pm
Сообщения: 171
И мы хотим сказать несколько слов благодарности Наталье Юрьевне!
Не смотря на то, что собака в течении 1,5 лет проживала в Израиле, мы могли в любой момент обратиться за помощью и всегда точно знали, что нас выслушают и помогут, даже в нашей не простой ситуации (в Израиле нет русских препаратов). Полностью присоединяюсь к словам о том, что Наталья Юрьевна, при любых обстоятельствах нашей истерики, своим спокойствием и грамотными советами приводит в чувство и спокойствие и нас)))
Наталья, от нас Вам персональное и самое огромное спасибо, за Вашу помощь, поддержку и внимание (уж мы то Вас помучали, что только у нас не находили израильские врачи)!!!

Огромного Вам здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!!!

P.S. Нериска шлет Вам свой привет и нежный собачий поцелуй)))) :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 3:28 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 2:09 pm
Сообщения: 57
И мы с Жоржем очень благодарны Наталье Юрьевне и Анне за оказанную моральную и практическую помощь. После их консультации и назначенного лечения Жора прям на глазах начал поправляться. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 7:08 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:43 pm
Сообщения: 211
Наталья Юрьевна, СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!
Если бы не Вы, я вообще очень сомневаюсь, что смогла бы снова завести собаку.

Меня поразил такой случай! Я сидела с собакой под капельницей, во время дежурства Натальи Юрьевны.
Тут раздается звонок и у Натальи Юрьевны интересуются не продает ли она щенков шпица.
Наталья Юрьевна, отвечает, что шпицами не занимается, но при этом дает случайно-позвонившему получасовую консультацию о породе, об окрасах, о проблемах здоровья и т.д. :super: :super: :super:

После этого я поняла, что есть врачи, которым действительно можно ДОВЕРЯТЬ.

Наталья Юрьевна, Вы не только раз за разом спасали Кузнечика, не только гасите все мои истерики, касающиеся Бордоши, но Вы снова научили меня верить людям и ветеринарам!
Спасибо, Алина.

_________________
Изображение

Алина, Вася и Бордо (Тиочка)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 2:49 am   

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 5:23 pm
Сообщения: 450
Откуда: Москва, СВАО
Хотя мы и начинающие собавладельцы и всего два месяца, как у нас живет НАШЕ черное-пречерное ЧУДО, мы уже успели убедиться, что при такой поддержке в вопросах здоровья собакена, в его воспитании, нам не страшо и не сложно растить и воспитывать нашего зверика. Более того, все чаще приходит мысль о том, что один зверик - это мало. С такими профессионалами как Наталья Юрьевна и Анна, можно завести столько звериков, сколько душе угодно:)
Мы в жизни много хороших людей встречали, но с тех пор, как познакомились с Анной, с Натальей Юрьевной, не перестаем восхищаться их знаниями и профессиональным подходом, их доброжелательным отношением ко всем звериковладельцам и поражаемся их сверхъестественному терпению :!:
Сколько за день звонков поступает и к Наталье Юрьевне и к Анне (как с серьезными вопросами, так и с глупыми (знаем по себе :) ) - невозможно представить как у них хватает терпения и не иссякают силы каждому ответить и помочь...и ведь каждый получает полноценную качественную консультацию!!!!

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ И СОБАЧЬЕ СПАСИБО НАТАЛЬЕ ЮРЬЕВНЕ И АННЕ!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2012 4:37 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 11:49 am
Сообщения: 162
Откуда: город Москва
Поделюсь и я своими впечатлениями о ветеринаром центре клинической диагностики, лечения и реабилитации животных «ЗООПРОФИ» :lol:

Выделенной парковки у клиники не предусмотрено, однако машину можно поставить буквально в 50 метрах от входа (места много, на несколько машин с лихвой хватит) и очень удобно, что в экстренном случае, можно подъехать вплотную к крыльцу.
Просторное, светлое и чистое помещение; не пахнет клиникой и болезнями; внимательные, приветливые и искренне любящие животных – сотрудники.
Мне симпатичны все сотрудники «ЗООПРОФИ», но сейчас, чтоб мой эпос был не слишком длинным, я поделюсь своими впечатлениями о:

- ветеринарный фельдшер общей практики Цинос Максим.
Макс - сотрудник молодой, но перспективный.
Знакома я с Максимом не один год - еще со времен его работы в другой клинике, где он был ассистентом; вижу, как со временем он повышает свою квалификацию, стремится к новым знаниям и не боится трудностей в работе. Дружелюбный, не суетливый, любящий животных, трудолюбивый и вежливый – очень позитивный человек и специалист с будущим.

- ветеринарный врач общей практики, специалист по экзотическим животным Панкратова Маргарита Сергеевна.
Специализация: Экзотические животные, хирургия.
Маргарита, несмотря на кажущуюся хрупкость, молодость и веселость, очень серьезный и грамотный врач. Кошки, собаки, кролики, хомячки, птички и рыбки, грызуны, рептилии и прочие "экзоты" – спасенные и вылеченные пациенты Маргариты.
Не останавливается в профессиональном росте, продолжая повышать квалификацию и расширяя кругозор врача.
Для каждого пациента у нее найдется доброе искреннее слово и улыбка. Даже забежав на работу в личное время, при необходимости готова оказать помощь работающей бригаде.

- Главный врач. Кинолог. Ветеринарный врач общей практики Чернышева Наталья Юрьевна.
Специализация: Акушерство/гинекология.
А вот тут-то я постараюсь коротенечко, ибо писать про Наталью Юрьевну я могу много и много и много :mrgreen:
Уважаю Наталью как человека и врача и ваще, люблю её как друга!!! 1213

Огромный практический опыт в кинологии, позволяет Наталье давать грамотные рекомендации по уходу-кормлению-содержанию животных. Никогда не откажет желающим в помощи при подборе породы: знает столько особенностей о разных породах, что можно слушать часами!

Как врач Наталья Юрьевна меня восхищает многим.
Например:
- никогда не лечит «от денег», все назначения и манипуляции – только необходимые и по делу!
- всегда спокойна и рассудительна;
- если что-то вызывает сомнение или затрудняется ответить – не постесняется владельцу сказать: «не уверена/не знаю, уточню и обязательно скажу вам»;
- в случаях, выходящих за рамки своей квалификации, всегда найдет возможность проконсультироваться с профильным специалистом и, в итоге, окажет своему пациенту необходимую помощь;
- никогда не ограничивает пациентов приемом в клинике, всегда оставаясь на связи по телефону или посредством смс;
- безгранично сопереживает пациентам, умудряясь при этом морально поддержать владельцев, всегда находя доходчивые и искренние слова ободрения;
- абсолютная конфиденциальность! Даже в рассказываемых забавных историях из практики - никогда не прозвучит порода и кличка пациента.

У Натальи - руки хирурга от Бога!
И, если когда-то вам придется выбирать, к какому врачу определить своего питомца на операцию, даже не думайте. Ответ очевиден – к Наталье Юрьевне.

Наталь, спасибо тебе, дорогая, за оказанную мед.помощь; за терпение; за моральную поддержку; за то, что ты всегда была и есть – рядом!Изображение




П.С.
А еще, мне понравилось как в «ЗООПРОФИ» Нике почистили зубы ультразвуком! :super:


**********************
С уважением,
Екатерина В. Антонова

_________________
да не злой я, не злой! Просто память у меня хорошая (с)


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2012 6:27 pm   

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 5:15 pm
Сообщения: 24
И мы тоже хотели бы выразить свою благодарность Наталье Юрьевне.
Маленькие ЧП у нас встречаются периодически. И так как я поникерша, то Наталью Юрьевну "задергала". Ни разу в квалифицированной помощи отказано нам не было. Всегда проконсультирует и проинформирует. А уж после проведенной операции на связках, мы звонили Наталье Юрьевне на дню по несколько раз! Без ее помощи как моральной, так и профессиональной нам бы не обойтись. Хочу заметить, что когда мы приезжали за консультацией в ветеринарный центр "ЗООПРОФИ" показать нашего Милана после операции, с нас денег не взяли вообще!!! :nelsa:

Наталья Юрьевна, огромное ВАМ собачье и человечье спасибо!!! Здоровья ВАМ и всем вашим близким!!! :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 244


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009