Регистрация
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:52 pm

Ирсен из Созвездия Адомаса. Москва!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 2:12 am   

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 5:23 pm
Сообщения: 450
Откуда: Москва, СВАО
Всем здравствуйте! Вот, и мы, наконец, дождались этого счастливого события - забрали нашего малыша домой!! Зовут нас - Ирсен из Созвездия Адомаса.
Наш малыш невероятно энергичный щенок, прямо батарейка Energizer. Хоть нам и не так далеко было ехать из питомника, и Аня обнадежила нас, что малыш будет крепко спать всю дорогу.....однако...все 25 минут езды мы пытались: бегать на заднем сиденье, пробовали на вкус детские непромокаемые салфетки, пытались пролезть во все щели, очень хотели смотреть во все окна автомобиля сразу, просились то вниз на кворики, то снова на сиденья.. в общем, добрались!:)
Вот наши фотки. Последние минуты перед отъездом домой:
Изображение

Изображение

вот мы и дома: первые шаги...
Изображение
исследуем терриорию
Изображение
и кто же это такой красивый??? играем с двойником, рычим, лаем и пытаемся вытащить "друга" поиграть:)
Изображение
ну вот, наконец, к часу ночи батарейки подсели....заснули прямо на нашем госте
Изображение
и спим без "задних ног"
Изображение

Изображение
Были у нас гости, приходили отметить такое радостное событие. Кстати, мы совсем не боимся хлопков при открывании бутылок с шампанским:) И дома очень быстро освоились. Вот так прошел наш первый вечер на новом месте. Да, самое главное сделать почему-то не успели, но зато пописали три раза:)
Посмотрим, как пройдет наша первая ночь...Вот пока пишу, смотрю малыш периодически просыпается и требует внимания. Наш папа расположился на полу, поближе к ребенку, пытается усыпить малыша! Так трогательно:)
Всем спокойной ночи и до встречи на нашей страничке.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 2:27 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Добро пожаловать на форум!!!
Отличный рассказ!!!
Ждем продолжения!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 3:00 am   

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 5:23 pm
Сообщения: 450
Откуда: Москва, СВАО
Анна!
На самом деле за такое счастье конечно же, большое спасибо Вам!
Без Вас ничего бы не было!!!
Все Ваши дети - просто зайки, замечательные!
Спасибо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 7:04 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:59 am
Сообщения: 618
Откуда: Бишкек, Киргизия
Поздравляю Ирсена и Вашу семью с воссоединением!!!!! Наконец-то зайка ДОМА в кругу СВОЕЙ СЕМЬИ!!!! :super:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Жанна Вс ноя 27, 2011 5:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 11:54 am   

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 5:23 pm
Сообщения: 450
Откуда: Москва, СВАО
Спасибо огромное!! :P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 6:33 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:50 pm
Сообщения: 493
Приветствуем !!!
Такой потешный малыш у Вас! :) Особенно понравилась фоточка с заснувшим Ирсеном ,на коленях гостя! :P
Балуйте нас рассказами и фотками. :roll: Время так быстро летит!





Мария

_________________
Изображение



Илья , Мария и Юрашка


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 9:41 pm   

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 5:23 pm
Сообщения: 450
Откуда: Москва, СВАО
И сново здравствуйте!
Наше утро началось в 7:30 утра, когда я осчастливил своих родителей больщой лужицей и приятной консистенции и цветом кокашечкой!
Потом мы пошли досыпать и вторую порцию счастья я презентовал в 10:30 - 2 кучки и пару пописок!)))
А в обеденное время мы поехали к Наталье Юрьевне, делать прививку! После нее очень хотелось спать, чем я и занимался!)))

Ох как хорошо у папки на пузе!!!!)))

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось GalKi Вс ноя 27, 2011 11:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 9:58 pm   

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 5:23 pm
Сообщения: 450
Откуда: Москва, СВАО
Илья, Мария, Юраша!

Спасибо вам большущее за понимание и поддержку!!! Мы так волнуемся, так переживаем..... не знаем порой, с какой стороны подойти к малышу, как успокоить, он такой маленький!!! здоровья и удачи вам во всем!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 10:23 pm   

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 12:42 am
Сообщения: 176
Поздравляем вас с таким чудесным щенком, таким милым, удачи и терпения вам в воспитании малыша.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 10:35 pm   

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 5:23 pm
Сообщения: 450
Откуда: Москва, СВАО
Ирина, спаибо Вам, будем равняться на вас!
Родители переписываются, а детенышь спит без задних ног!)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 11:13 pm   

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 8:56 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Екатеринбург
Приветик!!! Фоткайте малыша чаще,растут корсы быстро!!! :D

_________________
Что делать - знают миллионы,как делать -знают единицы.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2011 2:02 am   

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 5:23 pm
Сообщения: 450
Откуда: Москва, СВАО
Игорь, спасибо за приветствие и приятные слова! Времени катастрофически не хватает :kirpich: Отписаться и выложить фотки совсем некогда :(
Очень много всего интересного у нас происходит: растем, развиваемся прямо на глазах:))) а ещё и нет недели. Действительно, время быстро летит, мы только и успеваем носиться за нашим малышом, стараемся поймать и зафиксировать интересные моменты на фтотаппарат. Обязательно выложим самые интересные в ближайшее время и расскажем все в подробностях, как растем, как гуляем и чем интересуемся:)

Да, наверное все наши братишки дождались уже встречи со своими любимыми родителями???
Жанна, доброй ночи! Вы уже встретили своего лапусю? Напишите пож-та, как все произошло. Оччччччччччень интересно!
А как сестричка наша, Инетта, поживает? Игорь, рассказывайте :lol:

Ирсен желает всем всего самого доброго и до новых встреч на страничках!!! :P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2011 5:07 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:59 am
Сообщения: 618
Откуда: Бишкек, Киргизия
Цитата:
Жанна, доброй ночи! Вы уже встретили своего лапусю? Напишите пож-та, как все произошло. Оччччччччччень интересно!

Мы еще в режиме ожидания. Из-за независящих от нас с Анной причин, доставка перенеслась с четверга на понедельник. Зверика буду тискать рано утром во вторник.
Вы уже гуляете со своим? Опишите процесс, очень интересно!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 1:23 am   

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 5:23 pm
Сообщения: 450
Откуда: Москва, СВАО
Жанна, доброй ночи.
Осталось Вам совсем чуть - чуть и чудесный зверик подарит Вам счастье!
А мы...Вот уже три дня как мы гуляем. Первый раз ничего не поняли, куда это нас ведут...
А потом просекли, что дело плохо и там - ну оччччень-очень холодно и мерзко, так теперь каджый раз упираемся так, что ослики отдыхают :lol: Но как только преодолеваем три ступеньки спуска у подъезда - бежим за мамой-папой как угарелые :D Но пока желания выходить на улицу по прежнему нет, упираемся всем чем можем, но мамка с папкой сильнее и приходиться уступить. В первый день про попис или покак даже не думали. Все несли с собой домой :oops: После часовой! прогулки наложили рядом с ковриком ароматную кучку и фигурную лужицу!))) В следующий раз все прошло более удачно. Догадались, что кое-что можно и нужно делать только на улице. Все эти дни действительно довольно мерзкая погода, поэтому через каждые 5 минут садимся на пятую точку и начинаем скулить.)) НО! На третий день "покак" дома был практически исключен! Но, к сожалению, папа-мама не служили в армии и не научились вылетать на улицу за 45 секунд, поэтому покак пару раз пропустили :kirpich:
Из прохожих очень любим мужчин :oops: к женщинам, детям - равнодушны. Сначала людей не боялись совсем, а сегодня вдруг забоялись, прячемся в кустах и начинаем рычать/лаять на прохожих. Больших собак боимся, всячески прячемся за ногами родителей! В первые два дня встречали средних по размеру собак пытались проявить любопытство и интерес.Вот так, вкратце, мы гулям!)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 5:54 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:59 am
Сообщения: 618
Откуда: Бишкек, Киргизия
Нам тоже осталось чуть-чуть ждать. Сегодня (по времени Москвы) Анна уже его будет отправлять, а завтра утром (по нашему времени) мы его уже встретим. :lol:
У нас тоже сейчас стоит непонятная погода - то солнце вовсю, то ночью снег выпадет. Поэтому я и спросила как вы со своим звериком гуляете, жалко масявок в холод выгуливать. Но нужно! :shock: А потому мы вчера с Мариной, которая на этом форуме Romana и которая сейчас ждет нашу подружку на букву М, мы вчера делали набеги на все наши крупные зоомагазины, я своему зверику присмотрела одежку на снежные дни, осталось только его дождаться и поехать уже с ним за этой одежкой (нам продавцы сказали - без примерки никак).
А еще я поняла, что зоомагазины - это своего рода для владельцев собак злостное искушение. Мы вчера кучу всего понабрали (от ошейников до игрушек), вечером муж у меня спрашивает, мол, ну что, отвела душу? А я ему говорю, что нет, тянет обратно. :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2011 3:30 am   

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 5:23 pm
Сообщения: 450
Откуда: Москва, СВАО
Так я знакомлюсь с йорком, по кличке - Кристи. Зто - мой ближайший родственник, моя двоюрдная сестричка и двоюрдный братик - кот бенгал!
Изображение

Изображение

Изображение

Хоть я уже и подрос, но на ручках у мамки все равно прикольно.
Изображение

Ради фотосессии мне даже разрешили покайфовать на диванчике!
Изображение

Я сторался - позировал как мог!
Изображение

А вот здесь - тренирую стойку, правда не выставочную, так как аппетит превыше всего! Зато уже не лезу в миску передними лапами!
Изображение

Было, ну оччччень вкусно!!!
Изображение

Иногда пытаюсь делать вид, что совсем уже взрослый и все - все понимаю!
Изображение

Но так в течение дня устаю, что засыпаю со своим любимым другом без задних ног!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Иногда мне бывает грустно, родителей умотал, сил у них не осталось со мной играть. Ну, ничего, завтра - новый день.
Изображение
Не успел проснуться, как меня уже подняли и тискать пытаются, на улицу выманить, а там - так холодно...
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2011 4:03 am   

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 5:23 pm
Сообщения: 450
Откуда: Москва, СВАО
Насчет знакомства с Йориком и бенгалом - не получились нормальные фото- все время движение, страсть, любопытство, плавность корса и скорость и пласичность бенгала.......- не успеть поймать кадр - никак!!!! Попытаемся выложить видео - очччень интересно и любителей животных должно захватить:))))))))))))))))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2011 6:52 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:59 am
Сообщения: 618
Откуда: Бишкек, Киргизия
GalKi, Ваш тоже не любит на улице гулять? Мой тоже. Встанет у порога и смотрит таким взглядом, мол, мама, но что же тебе дома то не сидится, на улице холодно, а я могу и дома все дела важные сделать, дома даже лучше - там мягко, тепло и сухо и ходить никуда не надо. Вот так мы и стоим минут пять - я за порогом, он у порога, когда понимает, что идти все таки придется, то к лифту идет с видом " дорога на казнь" - голова опущена, вид обреченный. Зато на улице мы бодрячком бежим когда он понимает, что мы идем домой. :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2011 11:38 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
1. Отличные фото по сюжету!
2. Рядом с миской простелите коврик -не скользкий, а то у бедного ребенка ноги разъезжаются....безобразие...
3. Любовь к прогулам придет, когда на улице будет интересно, т.е. тусовка и игры.
4. Бенгал -классный!!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 7:20 am   

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 7:17 am
Сообщения: 166
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Какой же малыш красотун!! И как же быстро детки растут! Спасибо за прелестные фотки! Делайте их как можно чаще,не успеете глазом моргнуть как это уже пони-корсо =)) Мне аж второго корсика захотелось,хотя и эта толком вырасти не успела ))

_________________
Ольга и Бусинка


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 259


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009