Регистрация
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:01 am

3хСАС в Белоруси, 15-16.12.07

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 1:34 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Итоги по питомнику:
Хаммер Из СА - 2САС, Юный Чемпион Белоруси!!!
Зауэр Из СА - 3САС, 2хЛК, Чемпион Белоруси, Гранд Чемпион Белоруси!!!
Грей Ляля Из СА - 3хСАС, 3хЛС, 3хЛПП!!! Чемпион Белоруси, Гранд Чемпион Белоруси!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 1:37 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 10:43 pm
Сообщения: 206
Откуда: Санкт-Петербург
Поздравляю!!!!! Вот это Звездная стая "Адомасиков"!!!!!
Отдельное поздравление - Гранд Чемпионам Белоруссии!!!!!!!!!!! :D Просто - супппппппер!!!!!!

_________________
CORSO VERO


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 11:11 am   

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 11:26 am
Сообщения: 246
Откуда: МО, Люберцы
Аня наши поздравления!
Отличное выступление!!!!!

_________________
С Уважением,
Макс


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 1:44 pm   

Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 10:06 am
Сообщения: 135
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

_________________
ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 10:20 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Хочу разместить небольшой репортаж о нашей поездке в Минск.
Результаты выставок уже известны, и с этой стороны мы очень довольны поездкой!
Но вот увидеть такой красивый город я например не ожидала, во-первых Минск безумно красиво оформлен к Новому году! Все вокруг светит и переливается, вроде бы живя в Москве и занимаясь рекламой трудно уже чему-то удивлятся, однако я в полном восторге от увиденных вариантов освещения!
К сожалению у меня не получилось поснимать ночной Минск, но вот дневной получился хорошо, больше всего меня поразил простор, в городе очень много воздуха и очень легко дышится, т.е. дома расположены достаточно далеко друг от друга, и все то пространство которое есть между домами, либо засажено деревьями, либо там сделан классный ланшафтный дизайн!
В городе очень четко соблюдают правила дорожного движения, т.е. никому не приходит в голову ездить по обочинам или превышать скорость. А люди, это просто фантастика!!!! Огромное Спасибо Татьяне-Dusja и Елене Ч. и их мужьям которые любезно помогли нам справится с предвыстовочной суетой и разными моментами связанными с перемещением по городу и проживанием.
Вобщем поездка нам очень понравилась и от города мы в полном восторге!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Последний раз редактировалось Анна & Сим Ср дек 19, 2007 12:26 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 11:49 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 5:28 pm
Сообщения: 144
Откуда: СПб
Класс!!! поздравлямсы!!! Мы вот подумываем о второй собе - девочке, так, как, возможно переедем за город в Брянскую область...Ваш подход к разведению, а главное, к общению с членами Вашего клуба очень трогательный и внушает безграничное доверие!!! Хотелось бы тоже стать владелицей собаки из СА...если обстоятельства сложатся благоприятно для приобретения подружки Аяксу, то мы сможем записаться на щенка? :wink:И будет ли при этом содействие и помощь в разведении и реализации помёта? Я просто не очень хорошо знаю все механизмы клубных взаимоотношений, поэтому спрашиваю...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 12:45 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Карина писал(а):
Класс!!! поздравлямсы!!! Мы вот подумываем о второй собе - девочке, так, как, возможно переедем за город в Брянскую область...Ваш подход к разведению, а главное, к общению с членами Вашего клуба очень трогательный и внушает безграничное доверие!!! Хотелось бы тоже стать владелицей собаки из СА...если обстоятельства сложатся благоприятно для приобретения подружки Аяксу, то мы сможем записаться на щенка? :wink:И будет ли при этом содействие и помощь в разведении и реализации помёта? Я просто не очень хорошо знаю все механизмы клубных взаимоотношений, поэтому спрашиваю...


Вопрос в том, что для того что бы подобрать пару надо достаточно много информации про Вашего мальчика, а поскольку он сам еще ребенок то данной информации просто пока нет. Ну и в реальности я бы посоветовала брать не девицу, а второго пацана, т.к. если у Вас нет задачи серьезно заниматься разведением, а есть например желание повыставлять и отдрессировать Зайков, то с двумя коблами Вам будет легче.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 12:48 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 3:11 pm
Сообщения: 151
Откуда: Minsk
Анна мы снова будем рады увидится в Минске И устроить экскурсию по ночному городу! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 4:19 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 11:36 pm
Сообщения: 113
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ РАДЫ И ГОРДЫ ЗА КОРСЯЧИХ АДОМАСИКОВ!!!
МОЛОДЦЫ!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 11:54 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 5:28 pm
Сообщения: 144
Откуда: СПб
НЕЕЕ...я хотела бы не так. Вязать её (подружка просто для дружбы :lol: ) с Аяксом я не планирую. А вот, предположим, я купила девочку, выросла она, показала на выставках хорошие результаты...И пришло время вязок. Какое участие принимает клуб в последовательности вязок моей суки, подборе пары и реализации щенков?. Составляется ли какой-то план этих самых вязок? Ведь Вы, как опытный селекционер разбираетесь в том, какого кобеля лучше выбрать и т.п....А что касается Аякса, то всё будет зависеть от того, насколько он успешно разовъётся...на счёт него я пока ничего не планирую...заранее спасибо за ответ :lol: ...просто вот я читаю в умных книжках. там написано, что собаки включаются в план вязок, щенки реализуются через клуб...а как всё выглядит в реале я не знаю...у меня была сука, ризеншнауцер, мы её вязали, но у неё не было родословной, поэтому реализация щенков и подбор кобеля полностью лежали на моих плечах. И , несмотря на то, что кобель был классный и щеники супер, реализовать их в частном порядке было сложно....просто не хочется от разведения уйти к размножению...и так по городу куча уродцев, которые и на корсов то не похожи, а имеют родословные...честно говоря я и хотела бы заниматься именно разведением у меня, если переедем образуется для этого куча времени и возможностей...поэтому и спрашиваю

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 2:37 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Карина писал(а):
НЕЕЕ...я хотела бы не так. Вязать её (подружка просто для дружбы :lol: ) с Аяксом я не планирую. А вот, предположим, я купила девочку, выросла она, показала на выставках хорошие результаты...И пришло время вязок. Какое участие принимает клуб в последовательности вязок моей суки, подборе пары и реализации щенков?. Составляется ли какой-то план этих самых вязок? Ведь Вы, как опытный селекционер разбираетесь в том, какого кобеля лучше выбрать и т.п....А что касается Аякса, то всё будет зависеть от того, насколько он успешно разовъётся...на счёт него я пока ничего не планирую...заранее спасибо за ответ :lol: ...просто вот я читаю в умных книжках. там написано, что собаки включаются в план вязок, щенки реализуются через клуб...а как всё выглядит в реале я не знаю...у меня была сука, ризеншнауцер, мы её вязали, но у неё не было родословной, поэтому реализация щенков и подбор кобеля полностью лежали на моих плечах. И , несмотря на то, что кобель был классный и щеники супер, реализовать их в частном порядке было сложно....просто не хочется от разведения уйти к размножению...и так по городу куча уродцев, которые и на корсов то не похожи, а имеют родословные...честно говоря я и хотела бы заниматься именно разведением у меня, если переедем образуется для этого куча времени и возможностей...поэтому и спрашиваю


Давайте, поразмыслим о поголовье сук в питомнике, на данный момент у нас порядка 80 девиц, они в основном живут в частных руках и имеют своего отдельно взятого владельца, при элементраном математическом подсчете получаем, что в случае вязки хотя бы половины девиц 40 х 8щенков(в среднем) = 320щенков, это 26 щенков в месяц............... я думаю что понятно что такое количество щенков никому ненужно..............
Среднее количество щенокв в питомнике около 50-70 в год, наиболее интересно использовать в разведении тех сук которые прошли некий отбор.
Соответственно начинаем отбор, :
1.здоровье(тест на дисплаз)
2.экстерьер(количество титулов)
3.психика(рабочие дипломы)
Исходя из этого можно уже произвести более четкий отбор сук участвующих в разведении.
Кстати, чем дальше тем сложнее и жестче будет отбор, просто потому что мне интересно двигаться вперед, а не стоять на одном месте.
Вывод в случае если Ваша девочка будет обладать всеми вышеперечисленными качествами, то она пойдет в разведение, ну а если нет, то конкретно питомнику она будет не интересна, а частное разведение я лично считаю дилетанским и не приветствую.
Между прочим из живущих у меня 4-х сук, пока в разведение участвовала только одна, это с учетом того, что всем сукам уже более 2,5 лет.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 2:45 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 5:28 pm
Сообщения: 144
Откуда: СПб
Понятно, спасибо за ответ!!! Буду думать....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 8:25 pm   

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:53 pm
Сообщения: 37
Откуда: РБ,Минск
Нам очень приятно, что Вам понравился наш гостеприимный город :lol: !
Приезжайте, будем рады!

_________________
Питомник итальянского кане-корсо "РИМСКИЙ ВОИН"


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 251


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009