Регистрация
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:47 pm

ОТДАМ!!!! Яроша Из СА!!!!!!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 4:04 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
В декабре месяце, мне был отдан на передержку кобель рожденный в моем питомнике, по кличке Ярон Из Созвездия Адомаса( Яроша), окрас черный. Собаку переправили ко мне из города Новосибирска, пообещав мне, что через 2 месяца, животное переедет жить к своим владельцам которые перехали в другую страну.
Две недели назад мне было сообщено, что животное забрать не могут, т.к. возможности для его проживания не существует.
На данный момент я ищу Яроше новых ЗАБОТЛИВЫХ И ЛЮБЯЩИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!!
Недостатки: на данный момент животное находится в минимальном для своего размера весе, т.к. мне не нравится постав его передних лап, и для того что бы решить данную проблему, я снизила вес, и соответсвенно мы делаем некий комплекс упражнений по улудшению ситуации. Еще к его недостаткам я могу отнести сыроватые глаза, но думаю, что чем старше он будет становиться, тем менее выражен будет данный недостаток.
Достоинства: собака изначальна рассматривалась как племенная и шоу. В случае решения проблемы по развернутой и проваленной пясти, он вполне будет отвечать понятию шоу собака, если его будущие владельцы будут следовать моим ценным указаниям и выполнять ту программу которую я продумала для этой собаки.
Описание: у кобеля перекус, полный комплект зубов, темно карие глаза, великолепная линия верха, хорошие углы з.к., средний костяк, рост 66-67см. Отличный темперамент, хорошее отношение к кошкам и другим животным.
Данное живоотное рассматривалось ка племенное в связи со следующим набором кровей:
мама Чизаро Лорсс Жаклин ( Ностальжи х Бенито Дей Мартинотти).
папа Стенли Пет Джованни Драго Дестро ( Барон Де Ре Ди Рома х Алесандра (Маркус х Жули).
Мне очень нравится сочетание кровей, и я оставила у себя для племенной программы питомника кобеля из данного помета Яниса Из СА(Яник), собаку, которая на данный момент является одним из лучших молодых кобелей России.
Про помет: в помете, из которого Яроша, было 6 собак из которых на данный момент 3 собаки уже закрыли титул Ю.Чемпион Страны, 4-е животное готовится к закрытию чемпионства, 5-ый ребенок из помета имел дисквалифицирующий порок, а именно залом хвоста, и поэтому продан с пометкой плембрак, соответсвенно не посещает выставки.
Шестой ребенок это сам Ярон, который то же пока не посещает выставки из-за проблемы описанной выше.
Я ищу для Ярона владельцев на определенных условиях, а именно некая минимальная сумма денег, примерно 200 евро, и условия по совладению после переезда.
Яроша мальчик очень трепетный, и мне хочется, что бы у ребенка была своя личная семья. Очень бы хотелось что бы мальчик жил в доме, а не в квартире, т.к. у него достаточно активный характер, и мне кажется что живя в квартире он может от души веселиться в отсутствие хозяев. Хотя от прежних владельцев нареканий такого рода я не слышала.
И главное я хочу, что бы люди к кторым передет Яроша, серьезно подошли к решению ситуации по ногам, описанной выше. Я категорически против того, что бы эту собаку "посадили на диван", со словами нам все равно, а ему и так хорошо. Вобщем для Яроши мне нужен владелец - энтузиаст, помощь со своей стороны по проблемам доращивания, я обещаю!
Яроша Из СА ждет своего владельца!

Изображение

Мне бы хотелось, что бы у Яроши была личная жизнь, поэтому не вижу смысла оставлять его в Москве, предполагаю его дальнейшее проживание или в регионе или в другой стране!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 12:24 pm   

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 2:52 pm
Сообщения: 30
Откуда: Нижний Новгород
Да чтож такое то...прямо жалко как мальчишку.
Желаю найти Яроше, достойных такой красоты, владельцев :lol:

_________________
Максимус...


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 7:07 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 9:03 pm
Сообщения: 82
Откуда: Астана
И мы с Касей тоже желаем ему того же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 10:19 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Будем надеятся, что у Яроши уже появились новые хозяева. Буду сообщать как у мальчика дела! Пока все на стадии переговоров.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2009 9:41 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Яроша уезжает жить в Кустанай! Думаю, что его будут там холить и лилеять!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009