Регистрация
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:33 am

Как объяснить взаимоисключающие оценки на выставках?!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2005 9:47 pm   
Аватара пользователя
Доброе время суток!
Анна, думаю, вопрос скорее к Вам!
Меня просто терзают две взаимоисключающие оценки разных судей Вашей корсочки Паллады!
Как могло так получиться, что на Евразии 2005 ей ставят "не перспектив.", а чуть ранее на Столице (13 фев. 2005г.) собака получает "лучший щенок"????
Это аномалия или уже закономерность?
Разные судьи и настолько разные мнения об одной собаке???
Если это норма, тогда вообще не понимаю смысл в выставках... :evil:


Вернуться к началу
  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2005 1:02 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Судьи тоже люди, у каждого свое субьективное мнение, и это нормально. Сим имеет очень большое количество положительных мнений, но есть и отрицательные, например Симу было примерно 14 месяцев и он практический закрыл Ю.Ч.России, одновременно мы занимались дрессировкой IPO,поэтомы были в хорошей спортивной форме(по мнению нашего дрессировщика), шла выставка служебной федерации, т.е. люди предпочитающие по логике вещей спортивных собак, но нам судья сказала, что Сим чуть ли не умрет на ринге от недоедания (кстати вес судьи наверно превышал 100кг., но думаю метров 500 Сим бы ее провез) и поставила оч.хор.(единственный в нашей карьере, тьфу, тьфу), через 5 или 6 месяцев Сим стал Бронзовым Чемпионом Европы. А на предыдущей Евразии Сим был вторым в сравнении(около 50 собак на выставке), а через неделю отлично без места(один в ринге):))))) Что касается Полечки (Паллады), у нее все впереди, и я всегда говорю владельцам щенков, выставка это лоттерея, кто-то из судей занимается шнауцерами и хочет от молосса резвости, кто-то борзыми и хочет маленькой узкой морды, а например на Украине нам просто сказали, Вы же не у себя дома, как же Вы можете выиграть?
А смысл выставок, это азарт, удовольствие и просто доппинг!


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2005 1:33 pm   

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 9:46 pm
Сообщения: 198
Анна & Сим
[/b]
Я хочу спросить ... А Поллада - это щен шоу класса???


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 253


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009