МОНО КАНЕ КОРСО(ПК) Эксперт Кожевникова Ольга (Беларусь)
КОБЕЛИ
класс бэби
ЛАРИ ВИКТОРИО КВИНТО (Гаспар х Навсегда из ДЧ) -1 БП РБЛ ОНИКС (РБЛ Цезаро Джорджио х РБЛ Терри Тобако) - 2 БП СКИФФ ОЛЛАДА АРЛЕКИН ИЗ СОЗВЕЗДИ АДОМАСА - 3 БП
класс юниоров
ИМПРЕЗО ПОЛАРИС АРРЕНИУС (Rothorm Jy Dream Couid Case x Imprezo Polaris Kassiopeya) - 1 отл., ЮПК, ЛЮК БУЛЛ СТРОНГ ЛЕОН (Квентилиано ДРМ х Э-Н Пэрис) - 2 отл., ЮСС
промежуточный класс
САТИСФАКТИОН ОФ РЕЗАУЛТ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Ciceron iz DC x Elkena Corso Imperium)-1отл, ЛК, ПК, ЛПП СОКРОВИЩЕ НАЦИИ ЕКАРИЙ (Оллада Арлекин Ярис х Сокровище Нации Арабеска) -2 отл.,СС BOHEMA BLAZE EMAY (Bohema Blaze Geven Makkinni x Братислава для ББ из Мариграда) -3 отл.,СС DELIA VALE DEGLI ORSI ALI (Gvido Sandue Magnifico x Jrsa Delia Vale Degfi Orsi Ali) -? АУРУМ ДИА ЭЛЕМЕНТ (Абсолют де лайт из ДЧ х Троя) -оч.хор.
открытый класс
БЛЕК СТАР ВИННЕР АРИСТОКРАТ (ЦИЦЕРОН ИЗ ДЧ х ЛИНИЯ БЛОУРС КАЛИПСО) - 1 отл., КЧК[/b][/color] STANLEY PAT VANILLA ICE (DIONISO X STANLEY PAT LOVLY LACK) - 2 отл., СС GO CHAMPION DINASTY BE COME THE STAR DRAGON (King Corso of Bajer x Cenzura iz Dinastii Chempionov) -?
класс Побелителей
НОЧНОЙ ДОЗОР ДЫМЧАТЫЙ ТОПАЗ (Хан из Созвездия Адомаса х Легерия) - 1 отл., КЧК ВИНЧЕНЦО (ASKANIO ОТIМО х IRMA) - 2 отл., СС Франк Делла Порта Дипинта - оч.хор.
рабочий класс
КОРОС БЕЛЛА БРАВО ОНИКС (БК Фоварито х Цеонти) -1 отл., КЧК
класс Чемпионов
NOCHNOY DOZOR OLIVER CROMWELL(Otello Del Rosso Malpelo x Legeria) -1 отл., КЧК ЖОКЕР ШОУ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Центауро Ди Фоско Корно х Идея из ДЧ) -2 отл., СС
класс Чемпионов НКП
ВОНЕМА BLАZE GEVEN MAKKINI (Leo x Biggi Biotti) - отл. OLLADA ARLEKIN GASPAR (DonJuan DRM x OA Soprano) - отл.
СУКИ
класс беби
ДЕЛЛИ ЛАК ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Go Champion Dinasly Be Come the Star Dragon х Аттак ин зе Ринг из ДЧ)-ЛБ АППОССИОНАТА ДЛЯ НОЧНОГО ДОЗОРА (НД Дымчатый Топаз х ЭН Акура) -? ДРИМ КОМЕ ТРУ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Go Champion Dinasly Be Come the Star Dragon х Аттак ин зе Ринг из ДЧ) -? Каслайн Перл из ДЧ-?
класс юниоров
БОГЕМА БЛЕЙЗ ЕВА БЬЮТИФУЛ (ББ Гевен Маккини х Братислава для ББ из Мариграда) - 1 отл., ЮПК, ЛЮ НОЧНОЙ ДОЗОР РИО-РИТА- 2 отл., ЮСС ДРИМ ВИНС ПРИОРЕ ЛОКО (Абсолют Делайт из ДЧ х Аззура Аттика) - 3 отл., ЮСС ИНФАНТА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (Арагон для Оллада Арлекин х Чезаро Лоре Жаклин) -отл. ЭКСКЛЮЗИВ-Н ОМБРА (VULCAN OF BAJER FOR EKSKLUZlV-N x EKSKLUZlV-N LARA) - ? СОНЬКА ЗОЛОТАЯ ПАСТЬ (Глорис Брут х ОА Ульма) - ?
промежуточный класс
ЛАРИ ВИКТОРИ ГЕНЕЯ (Казанова для РК х Асунта) - 1 отл. КЧК ИНФИНИТИ ИЗ ЗОЛОТОГО ВЕНЦА - 2 отл., СС МЕДЖИК ОУШЕН ИЗОДОРА (ОА Ирман х МО Жозефина) - 3 отл., СС
открытый класс
РЕАСОН УОИР ЛАКК ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Цицерон из ДЧ х Ария из ДЧ) - 1 отл., КЧК
рабочий класс
ЭРМА (Бобби Джон х Василина из СА) - 1отл., КЧК ДОМЕНИКА ФАЭР ЛЕДИ (Joselito Del Rosso Malpelo х Dream) -? СТЕНЛИ ПЕТ ПРАЙДА ИНФИНИТИ (Италика Террае Джагер Стенли Пет х Стенли Пет Ненси) -?
класс Победителей
ГЕНРИЕТА (Ramon Della Porto Dipinta x Жаклин) - 1 отл., КЧК НОЧНОЙ ДОЗОР ЮДИФ (Самурай из ДЧ х НД Ивона) - 2 отл., СС
класс Чемпионов
ФАИН ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (Оллада Арлекин Рио х Масяня) - 1отл., ЛС, ПК
_________________
Наша родословная:http://www.canecorsopedigree.com/modules/animal/pedigree.php?pedid=24548 Иногда полезно помолчать,чтобы тебя услышали.И исчезнуть,чтобы тебя заметили.
|