17 апреля, Монопородная выставка ранга Победитель Клуба, г. Екатеринбург
Итальянский кане корсо. Судья: Pero Bozhinovski (Македония)
кобели
класс: бэби1. Доно Сорте Гладиатор (Charlie Del Rosso Malpelo х Аурео Альба) – БП-2
2.
Мой Легионер Антигуа (Charlie Del Rosso Malpelo х Кане Пер Ла Вита Хлойя) – БП-1, CW, ЛБК,
ЛБкласс: щенков3. Загго (Миллениум из Династии Чемпионов х Ода из Династии Чемпионов) – БП-2
4. Инфинити (Миллениум из Династии Чемпионов х Саксесс Джуэл Райстан’с Джосс) - БП-1, CW, ЛЩК
класс: юниоров5. Соло Прима Дакар (Tequila х Соло Прима Рада) – отл-2, ЮСС.
6. Дабл Триумф Классик Стайл (Стенли Пэт Пежо х Затея из Династии Чемпионов) – оч.хор
7. Елизар (Чиков х Лаки) – оч.хор
8. Соло Прима Винчестер (Соло Прима Манчестер х Чиветта) – отл-3, ЮСС
9.
Таир из Созвездия Адомаса (Оллада Арлекин Болевар х Юника из Созвездия Адомаса) – отл-1, CW, ЛЮК, ЮПКкласс: промежуточный10. Арналдо Массимо (Grant Della Corte Degli Olivi х Санто Кане Кассандра Тенеро) – отл-3, СС
11. Ловаланг из Града Катерины (Grant Della Corte Degli Olivi x Yaprosiniya Gerassi Corso) – отл-2, СС
12.
Тор из Созвездия Адомаса (Оллада Арлекин Болевар х Юника из Созвездия Адомаса) – отл-1, CW, КЧК, ЛК-2класс: открытый13. Фортуна Андреолы Верон (Рус Бест Лайн Кокос х Рус Бест Лайн Примадонна) – отл б/т
14. Лорд Бэкингем из Града Катерины (Grant Della Corte Degli Olivi x Yaprosiniya Gerassi Corso) – н/я
класс: победителей15. Grant Della Corte Degli Olivi (Donald Dell Antico Cerberus x Chiaro E Tondo Sun) - отл-1, CW, КЧК, ЛК-3
класс: чемпионов
16. Антонио Бандерас (Кане Пер Ла Вита Мохаммед Али х Барракуда) – отл-2, СС
17.
Брандо из Созвездия Адомаса[/b] (Тарабас х Жаклин) - отл-1, CW, КЧК, ЛК, ПК, ЛПП[b]суки
класс: бэби
18. Мой Легионер Африка (Charlie Del Rosso Malpelo х Кане Пер Ла Вита Хлойя) – БП-1, CW, ЛБС
класс: щенков19. Kiss Corso of Bajer (DJ Corso of Bajer x Pride Corso of Bajer ) – БП-2
20. Корсо Веро Тарантелла (Заир Неро Дель Росстраль х Корсо Веро Жантагера) – БП-3
21.
Эстер из Созвездия Адомаса[/b] (Юстас из Созвездия Адомаса х Чизаро Лорсс Жаклин) - БП-1, CW, ЛЩС, ЛЩкласс: юниоров22.
Фейм из Созвездия Адомаса [/b](Оллада Арлекин Рио х Масяня) - отл-1, CW, ЛЮС, ЮПК, ЛЮкласс: промежуточный[/u]
23. Кане Пер Ла Вита Деметра (Стенли Пэт Токио фор Кане Пер Ла Вита х Кане Пер Ла Вита Хлойя) – отл-2, СС
24. Оллада Арлекин Алексия (Оллада Арлекин Болевар х Оллада Арлекин Кармен) – оч.хор
25.
Орнетта из Созвездия Адомаса (Оллада Арлекин Клаус х Хэппи из Созвездия Адомаса) – отл-1, CW, КЧК, ЛС-3класс: открытый26. Фортуна Андреолы Рэда (Dior Della Valle Dei Lord х Рус Бест Лайн Примадонна) – оч.хор
класс: победителей27. Аурео Альба (Кане Пер Ла Вита Мохаммед Али х Барракуда) - отл-1, CW, КЧК, ЛС-2
класс: чемпионов28.
Кане Пер Ла Вита Хлойя (Кане Пер Ла Вита Мохаммед Али х Кане Пер Ла Вита Роланда) - отл-1, CW, КЧК,
ЛС, ПКЛучшая Пара:Брандо из Созвездия Адомаса
Орнетта из Созвездия Адомаса
Поздравляю всех участников, победителей, заводчиков. Горжусь своими детками: дебютантами Антигуа и Африкой, красоткой Деми. И конечно же Хлоюшей!!!
И как всегда, спасибо мне за полные результаты