Регистрация
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:18 pm

9-10 МАЯ!!! ОДЕССА!!! 2-ой CACIB + САС!!!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2009 6:09 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Масяня писал(а):
Только потому, что Ваши собаки не заняли призовых первых мест?!

1. Призовые места-это расстановки, т.е. первые 3 места, если Вы внимательно прочитаете результаты по питомнику, то сразу найдете опровержение на Ваше сообщение, все собаки питомника были в расстановках и заняли призовые места.


Масяня писал(а):
Извините, что вмешался - но очень интересно узнать ответ на свой вопрос:Почему вы решили, что выставка была ангажирована?

2. В своем посте я указала на внутренние договоренности, если Вы составите себе труд и дооолго и внимательно проанализируете кто победил, то весьма вероятно, Вы и сами додумаетесь что я имела ввиду.

Давайте рассмотрим слово АНГАЖЕМЕНТ, а именно приглашение кого-либо по договору на определенный срок работы на заранее оговоренных условиях…имеет смысл подумать кто и кого приглашал, и сразу станет понятно, что к чему.


Масяня писал(а):
На мой взгляд выставка прошла на высоком уровне! !

С данным заявлением я совершенно согласна, опять же природа погода да и вобще все отлично!


Масяня писал(а):
И это при том, что и моя собака три выставки подряд была Лучшим Юниором!

Поздравляю Вас с победами!

Надеюсь что Вы удовлетворили свое любопытство, т.к. более прояснять ситуацию я не готова.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2009 8:19 pm   

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 2:21 pm
Сообщения: 3
Анна & Сим писал(а):
Масяня писал(а):
Только потому, что Ваши собаки не заняли призовых первых мест?!

1. Призовые места-это расстановки, т.е. первые 3 места,


Абсолютно с вами в этом согласен, но это не совсем подходит к ситуации, когда в ринге всего три собаки.
А по поводу ангажированности и договоренностей, то или объясните все таки что вы имеете в виду или никогда и никому не говорите таких фраз, т.к. вы наводите тень на кинологию моей родной страны и это по меньшей мере некорректно с вашей стороны. Более того, вы такими фразами оскорбляете организаторов выставки, которые не выставляли ни своих собак ни собак своего разведения!
Привозите на Украину качественных породных животных, выставляйте профессионально их в ринге и тогда призовые места будут вашими. Жедаю Вам успехов в ринге а не побед в перепалках на форумах!
С Уважением, Масяня


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2009 9:30 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Масяня писал(а):
А по поводу ангажированности и договоренностей, то или объясните все таки что вы имеете в виду или никогда и никому не говорите таких фраз,

Давайте обойдемся без указаний кому и что можно и нельзя говорить.....
Если Вы не можете понять о чем идет речь, то значит Вы просто настолько чисты и честны, что пока даже помыслить о каких-то махинациях не можете, вот и оставайтесь честным и чистым, и неустраивайте разборок, там, где все кому надо все поняли.


Масяня писал(а):
Привозите на Украину качественных породных животных, выставляйте профессионально их в ринге и тогда призовые места будут вашими.

Я очень "ценю"ваше мнение о моих животных и о показе этих животных.

Масяня писал(а):
Жедаю Вам успехов в ринге а не побед в перепалках на форумах!

И вам того же желаю, кстати пока я вижу именно Вас тем человеком, который устроил перпалку на форуме, я то написала свои личные впечатления и никому ничего доказывать не собираюсь.

Кстати очень советую Вам перечитать мой предыдущий пост и очень подумать. Не все должно "разжевываться" и "складываться в ротик", о чем то надо иногда и поразмыслить.
НАДО ДУМАТЬ....
Изображение

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2009 10:39 pm   

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 2:21 pm
Сообщения: 3
Анна я действительно нахожусь в породе намного меньше вашего! Думаю, что подобный вопрос вам в ближайшее время задаст украинский специалист, который в кинологии более 20 лет и если отвечая мне вы можете оперировать своим опытом, то во втором случае не думаю что у вас это получится....


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2009 11:16 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Масяня писал(а):
Анна я действительно нахожусь в породе намного меньше вашего! Думаю, что подобный вопрос вам в ближайшее время задаст украинский специалист, который в кинологии более 20 лет и если отвечая мне вы можете оперировать своим опытом, то во втором случае не думаю что у вас это получится....


Если это действительно специалист и находится в породе кане корсо, и был на выставке, и понял что к чему.............. то данного вопроса он мне не задаст...........

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2009 1:23 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 12:55 pm
Сообщения: 101
Откуда: Зеленоград
А, "Моська", знать она сильна, коль лает на слона..... :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2009 1:33 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
На этой трогательной ноте, закрываю тему......... Буду ждать спеца с 20 летним стажем, думаю что этот человек найдет способ со мной связаться.....

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 234


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009