Эксперт: Тибор Хавелка (Словакия)
• Лучший представитель породы (ВОВ), Лучшая кобель, Победитель Клуба, Победитель класса Чемпионов – Ekskljuziv-N Chocolate, вл. Белых
• Лучшая сука, Победитель Клуба, Победитель класса Чемпионов - Rus Best Line Nikol, вл. Писаренко
Кобели:
КЧК, Победитель Промежуточного класса – Stanley Pet Tokio for Kane Per La Vita, вл. Рапопорт
КЧК, Победитель Открытого класса – Кане Пер Ла Вита Туссон, вл. Жданова
КЧК, Победитель Рабочего класса – Rus Best Line Ikaro, вл. Чуракова
КЧК, Победитель класса Чемпионов – Ekskljuziv-N Chocolate, вл. Белых
Суки:
КЧК, Победитель Промежуточного класса – Kane Per La Vita Rashel, вл. Голубев
КЧК, Победитель Открытого класса – Kane Per La Vita Fiesta, вл. Петрова
КЧК, победитель класса Победителей – Rus Best Line Festa Dell Amore, вл. Писаренко
КЧК, Победитель класса Чемпионов – Rus Best Line Nikol, вл. Писаренко
КОБЕЛИ
Класс: бэби
• 1 оч.пер., ЛБ – Оллада Арлекин Енай (Benito dei Martinotti + Оллада Арлекин Сьюити), 11.07.07
• 2 оч.пер. - Богема Блейз Ансельмо (Iseo Degli Elmi + Chizaro Lorss Zhadi Tasha), 12.08.07
• 3 оч.пер. – Катран Де Гор Каре Крафт (Plud + Альфа), 25.06.07
• не было – Крез Де Грассер (Plud + Альфа), 25.06.07
Класс: щенки
• 1 оч.пер, ЛЩК - Кане Пер Ла Вита Шамбери (Кане Пер Ла Вита Моххамед Али + Кане Пер Ла Вита Индия), 12.05.07
• не было – Хабар (Цивиль + Эксклюзив-Н Фиби Бэби Долл), 21.03.07
Класс: юниоры
• 1 отл, ЛЮК, ЛЮ, ЮПК - Жак Де Марио (Тарабас + Эксклюзив-Н Ультра), 25.08.06
• 2 отл – Kane Per La Vita Kuaron (Kane Per La Vita Mohammed Ali + Kane Per La Vita Sher), 26.11.06
• 3 отл – Рус Бест Лайн Шерман (Тарабас + Рус Бест Лайн Зена), 7.02.07
• 4 отл – Борнео Бель Кане (Оллада Арлекин Кортес + Чизаро Лорсс Дела Д’Ора), 28.08.06
• оч.хор – Luigi (Bobby Jones + Anhelia), 1.06.06
• оч.хор – Корсо Белла Браво Юнг Рейн (Гранд Дефенс Рус-С Елисей + Корсо Белла Браво Бианка), 24.10.06
• отл – Айвенго Из Династии Чемпионов (Империал Роял Флеш Из Династии Чемпионов + Нитца Спешал фо Шоу Из Династии Чемпионов), 15.07.06
Класс: промежуточный
• 1 отл, КЧК – Stanley Pet Tokio for Kane Per La Vita (Silver + Stanley Pet Bonni Blu), 20.07.06
• 2 отл, СС – Bazir for Ekskljuziv-N (Ekskljuziv-N Picasso + Vual Del Piko), 3.04.06
• 3 отл, СС – Brenno (Karl + Furia), 1.01.06
• 4 отл, СС – Ollada Arlekin Faron (Ollada Arlekin Vivaldi + Fanni), 1.01.06
• хор – Рус Бест Лайн Султан (Скаккоматто + Бореалис Рус Виктория), 20.05.06
Класс: открытый
• 1 отл, КЧК – Кане Пер Ла Вита Туссон (Кане Пер Ла Вита Моххамед Али + Кане Пер Ла Вита Феличита), 8.03.06
• 2 отл, СС – Ekskljuziv-N Elegant (Ekskljuziv-N Picasso + Ekskljuziv-N Napoli), 11.08.05
• оч.хор – Bravo Corso Ludge (Bravo Corso Dzheday + Bravo Corso Selena Luna), 20.20.05
• оч.хор - Стенли Пет Жерар (Marcus Della Porta Dipinta + Амалия), 24.05.05
• хор. – Корсо Де Люкс Адриано (Rio Del Murgese + Эксклюзив-Н Урса), 1.06.05
• удовл. – Plud (Leonardo + Alba-Jums K’Alba), 11.04.01
Класс: рабочий
• 1 отл, КЧК – Rus Best Line Ikaro (Rus Best Line Adolfo + Borealis Rus Viktoria), 30.07.04
• оч.хор – Адорно (Rio Del Murgese + Эксклюзив-Н Донателла), 25.06.04
• не было – Nagir (Armando + Terezita), 14.12.04
Класс: победители
• 1 отл, КЧК – Dzhonni Depp (Ekskljuziv-N Black + Evitta), 17.10.05
• 2 отл, СС – Kane Per La Vita Nautilus (Yuri + Kane Per La Vita Kalista), 15.10.05
• хор. – Apollon (A’Simba + Barbara), 25.06.04
Класс: чемпионы
• 1 отл, ЛК, ПК, ЛПП - Ekskljuziv-N Chocolate (Ekskljuziv-N Picasso + Ekskljuziv-N Karmen), 15.06.05
• 2 отл, СС – Bobby Jones (Gamon Della Porta Dipinta + Dipintea), ???
• 3 отл, СС – Kane Per La Vita Halif (Kane Per La Vita Mohammed Ali + Kane Per La Vita Romana), 24.04.06
• 4 отл, СС – Эль В.И.П. Из Династии Чемпионов (Vladimir Della Porta Dipinta + Агнешка Моя Прелесть), 31.03.04
• не было – Rus Best Line O’Grozbi (Scaccomatto + Rus Best Line Vanda), 22.01.06
СУКИ
Класс: беби
• 1 оч.пер – Богема Блейз Альтеза (Iseo Degli Elmi + Chizaro Lorss Zhadi Tasha), 12.08.07
• 2 оч.пер – Баруффи Банзи (Кане Пер Ла Вита Моххамед Али + Улана Стиллате), 13.07.07
Класс: щенки
• 1 оч.пер, ЛЩС, ЛЩ – Стенли Пет Фиджи (Silver + Зельга), 27.02.07
• 2 оч.пер – Рус Бест Лайн Эсмиральда (Рус Бест Лайн О’Грозби + Рус Бест Лайн Николь), 7.05.07
• не было – Эксклюзив-Н Пэрис (Нагир + Бавария для Эксклюзив-Н), 15.03.07
Класс: юниоров
• 1 отл, ЛЮС, ЮПК – Оллада Арлекин Юна (Оллада Арлекин Вивальди + Iza), 12.01.07
• 2 отл – Оллада Арлекин Юта (Оллада Арлекин Вивальди + Iza), 12.01.07
• 3 отл – Соло Прима Рината (Benito dei Martinotti + Teodora Degli Elmi), 17.01.07
• 4 отл – Saga (Nochnoy Dozor Vito Carleone + Liniya Blours Rafaella), 1.09.06
• отл – Bentley Della Vall Dei Lord (Чираселло + Джоя), 10.09.06
• отл – Стенли Пет Тиффани (Silver + Stanley Pet Bonni Blu), 20.07.06
• оч.хор – Саксксс Грей Тайгер Грейс (Глацио Ферджи Гир из Созвездия Адомаса + Афродита), 10.02.07
• оч.хор - Эксклюзив-Н Клотильда (Эксклюзив-Н Шоколад + Эксклюзив-Н Бруна II)
• не было - Рус Бест Лайн Шейла (Тарабас + Рус Бест Лайн Зена), 7.02.07
• не было - Оллада Арлекин Хлоя (Оллада Арлекин Вивальди + Djon Della Porta Dipinta), 28.06.06
Класс: промежуточный
• 1 отл, КЧК – Kane Per La Vita Rashel (Kane Per La Vita Mohammed Ali + Giveya), 12.02.06
• 2 отл, СС – Gaiti for Ekskljuziv-N (Ekskljuziv-N Picasso + Fantagero), 2.05.06
• оч.хор – Рус Бест Лайн Саманта (Скаккоматто + Бореалис Рус Виктория), 20.05.06
Класс: открытый
• 1 отл, КЧК – Kane Per La Vita Fiesta (Kane Per La Vita Mohammed Ali + Ariadna), 20.04.06
• 2 отл, CC – Ундина (Эксклюзив-Н Блэк + Эвитта), 22.02.05
• 3 отл, СС – Гавана (Эксклюзив-Н Блэк + Кристи Де Маг Аурика), 20.04.05
Класс: победители
• 1 отл, КЧК – Rus Best Line Festa Dell Amore (Rus Best Line Zevs + Rus Best Line Karmen), 22.06.05
• 2 отл, СС – Anabella (Ekskljuziv-N Ursus + Zilena Dolli), 27.02.06
• 3 отл, СС – Азара (Rio Del Murgese + Эксклюзив-Н Донателла), 25.06.04
Класс: чемпионы
1 отл, ЛС, ПК – Rus Best Line Nikol (Marsel + Rus Best Line Barbara), 20.07.05
2 отл, СС – Alba-Jums Monika for Ekskljuziv-N Ursus (Ekskljuziv-N Neo + Ekskljuziv-N Puma), 21.05.06
3 отл, СС – Chizaro Lorss Zhadi Tasha (Benito dei Martinotti + Ностальжи), 30.09.04
__________________________________________________________________________________________
Хочу поздравить с успешным выступлений собак питомника «Рус Бест Лайн» Сокол Илону!!!
Также питомники «Эксклюзив-Н» и Наталью Белых, «Кане Пер Ла Вита» и Елену Рапопорт!
Отдельно хочу поздравить Жак Де Марио и Лену, Оллада Арлекин Юну и Нататью, Оллада Арлекин Юту и Татьяну, Богема Блейз Альтезу, её хозяйку Наталью и её заводчицу Светлану Ратникову и Сергея с Тефкой и Николь.
Выражаю благодарность нашей заводчице Илоне Сокол и нашей «маме» Оле за собаку, Катерине Кабановой за отличный хендлинг!
А ещё этой выставкой мы закрыли ЧЕМПИОНА НКП и ГРАНДЧЕМПИОНА РОССИИ!!!
_________________ Handling www.showduet.ru __________________________ Мой ТИГР - моя ГОРДОСТЬ !!!
Последний раз редактировалось Даша и Икаро Вс ноя 25, 2007 8:00 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
|