Регистрация
Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:21 am

Монопородка и Международная выставки в НОВОСИБИРСКЕ

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2006 10:43 pm   
Аватара пользователя
в Новосибирске сегодня проходила вторая Монопородная выставка и Международная выставка ( организатор обеих выставок клуб "Кинос") . Ууух! Не знаю с чего начать.

Монопородку судила эксперт из Франции - Лафей . Вот эксперт ! Внимание к каждой собаке, доброжелательность. Она Лучшего Бейбика Породы САМА взала на ручки ( у меня отобрала ) чтобы фотографироваться! И целовала его! Очень он ей понравился !
Так, теперь попробую написать тех победителей , которых запомнила .

Лучший Бейбик Породы - Жан Рено Соло ( о. Тарабас,м. Эксклюзив-Н ультра ) . Заводчик - Бекзантеева О.
Владельцы - Федотова О. и Рихтер А .
Жанчик выиграл ЛБ у итальянской привозной суки, которая старше его на 2 мес. Жану 25 ноября исполнилось только 3 месяца!!!
Лучший щенок породы - Чиветта ( о Ярвид Абиле, м Ульчера ) зав. Коршунова, вл. Заглядина . (Привет Питеру ! )
Лучшая Юниор Сука - Соло Прима Сабрина !!! ( о Альбано, м Теодора Дельи Элми) Зав. Федотова , вл. Федотова и Галышева.
Лучший Юниор Кобель , он же Лучший Юниор Монопородки - Оллада Арлекин Фебус ( о. о а Вивальди, м. Фанни) Зав. И. Фернандес, вл. Гаврилова
Победитель Рабочего класса коб - Атилла ( то Рио дель Мурджезе, м Эксклюзив-Н Донателла), зав Толубеева, владелец Богуславская Е .

Победитель класса Чемпионов - Альбано ( понятно чей мой мальчик и откуда)
Он же ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ Монопородной выставки .

Открытый класс суки - Азара ( Рио дель Мурджезе ,м Донателла)
Класс Победителей - Стенли Пет Гитана ! ( о. Бенито Дей Мартинотти , м . Амалия) , зав . Перминова И. вл. Федотова

Класс Чемпионов - Теодора Дельи Элми , зав. Патриция Колоссимо , вл. Федотова.

Лучшая Сука Монопородной выставки - моя Теодорочка!

Лучший Представитель Породы Монопородной выставки - Теодора дельи элми!!! Моя куколка Я так долго ждала, когда она наконец-то выиграет у своего любимого Альбано , и вот девочка доросла!!!

"Лучший питомник " выиграл питомник Solo Prima , второй питомник на конкурсе - название не знаю.

Лучшая Пара - Альбано и Теодора .


А теперь о CACIBе :

писать подробно не могу . Эксперт Шполярич ( Хорватия)
Бейбиков не было . лщ - Чиветта!!!

Лучший Юниор Сука - Cоло Прима СТЕЛЛА!
Лучший Юниор Кобель - Оллада Арлекин Фебус!

Лучший Юниор Породы - Соло Прима Стелла !!!

Победитель Промежуточного класса - Одиссей ( о. Армандо, м. Валери Делла Порта Дипинта) зав Костогладов, вл Данилов В.

Открытый класс - победителей , к сожалению нет. Ничего никому не дали.

Класс Чемпионов - Победитель Альбано .

Альбано - Лучший Кобель Породы ( САСИБ) !

Открытый класс - Победа - моя Стенли Пет Гитана ,

Победитель Класса Чемпионов - моя Теодора ( RCACIB) .

Лучшая сука Породы ( CACIB) - Стенли Пет ГИТАНА !!!!
Моя Лелечка , мой черный жук!!!


А теперь , самой главное . Как говорит Задорнов - " Все приготовились?"

Лучший Представитель Породы Международной выставки .....

Наша доча !!!! Соло Прима Стелла !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она выиграла у своего отца!
Я прыгала от радости больше всех! ( Заводчики меня поймут )
Дочкам сегодня исполнилось 11 месяцев . И Стеллка "забрала" ЛПП не у кого-то там , а у Альбано - папаши своего ! Я не могу спокойно писать от радости - извините меня , пожалуйста !

На этих двух выставках ВСЕ собаки питомника Соло Прима получили оценку "Отлично" ( 7 собак) . Наша третья доча Сильвия на обеих выставках заняла Второе место в классе Юниоров-сук - девочка сильно похудела . И очень понравились описания наших собак .

Поздравляю с Победами Всех участников этих выставок !!!!
А особенно поздравляю тех, кто не выиграл - Вы МОЛОДЦЫ!!! Спасибо владельцам приехавшим из разных городов!

--------------------------------------------------------------------------------


Последний раз редактировалось Оксана (Новосибирск) Пт дек 15, 2006 1:09 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2006 10:48 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 5:38 pm
Сообщения: 1168
Откуда: Москва
Здорово, супер, поздравляю!!!!!!!!!!!!! :super: :super: :super:

Я прям зачиталась отчетом,...... но..... где ФОТКИ?????????????????? :twisted:

_________________
Не падай духом - ушибешься!
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2006 10:53 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 3:35 pm
Сообщения: 1592
Откуда: Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!! ПРАВДА,..............А ГДЕ ЖЕ ФОТКИ?????

_________________
Я люблю свою работу!
Я приду туда в субботу,и конечно в воскресенье!
Там я встречу день рожденье,Новый год,восьмое марта!
Ночевать там буду завтра!
От работы дохнут кони,ну а я,БЕССМЕРТНЫЙ пони!

ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ КРУГЛОСУТОЧНО 8-916-122-60-32 Наталья


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2006 3:54 pm   
Аватара пользователя
Девочки, спасибо за поздравления !!!!!!!!!
:D :D :D

Фоток у меня нет . Люди фотографировали, кто-нибудь поделится , я или сюда выложу или дам ссылку.


Вернуться к началу
  
 СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2006 12:00 pm   
Аватара пользователя
Сегодня узнала у организатора выставки , что действительно, с Конкурсами произошла путаница по вине и организаторов, и переводчика . Конкурс Питомников не был заявлен в каталоге выставки. Мы выходили в ринг на конкурс Производителей и эксперт дала нам первое место , сфотографировавшись с нами . Но когда мы покинули ринг , к нам подошли распорядители рингов и сообщили, что тот конкурс эксперт отсудила как конкурс Питомников , и теперь нам нужно идти на конкурс Производителей . Я очень удивилась , зная , что конкурса Питомников в каталоге не было . Мы уже не хотели следующих конкурсов, потому что 11 месячные юниорчики уже и так очень устали, но нас уговорили выйти в ринг. Конкурс производителей выиграла Донателла со своими взрослыми детьми . Поздравляю! А мы подождем когда наши детки станут взрослыми, сформировавшимися ( как объяснила экперт ) :D и тогда пойдем на конкурсы :D

Это была не единственная путаница на Монопородке . В ринге Юниоров-сук тоже немного всех запутали : эксперт дала какое-то место Стелле, организаторы ее отправили на первое место, но эксперт дала первое место ее сестре - Сабрине , а Стелле - третье . Было очень неприятно , когда человека переставили , ведь он уже думал , что его собака победила. Вот такие казусы случаются на выставках .

После выставки мы находились в уверенности, что нам дали "Лучший питомник " , дать то дали, но получается, что неофициально ... :wink:

Были введены в заблуждение не только мы - участники выставки, но и все зрители , которые там присутствовали.
Тем не менее вся остальная организация очень понравилась и понравился эксперт и ее описания собак.


Последний раз редактировалось Оксана (Новосибирск) Сб дек 16, 2006 8:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2006 12:54 pm   
Аватара пользователя
Несколько фото с Монопородки.
Маленький победитель, Лучший Бейбик Породы и ЛКбейбик - Жан Рено Соло ( фото правда не совсем удачное , когда он классно стоял , его не фотографировали ) 3.5 мес.

Изображение

Вот его фото за 10 дней до выставки :

Изображение


Лучшая сука-бейбик (5.5 мес) :


Изображение

Лучший Щенок , Чиветта:

Изображение


Лучший Юниор Сука , Соло Прима Сабрина

Изображение


Лучший Юниор-кобель и ЛЮП , Оллада Арлекин Фебус:


Изображение


Вернуться к началу
  
 СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2006 1:41 pm   
Аватара пользователя
Лучший Кобель Породы , Альбано :

Изображение

Лучшая Сука Породы и ЛПП , Теодора :

Изображение

Изображение


Лучшая Пара Породы Альбано и Теодора :

Изображение

А вот загадочный конкурс, в котором нам г-жа Лафей дала питомнику Соло Прима первое место , но который официально не записан в каталоге :

Изображение


Вернуться к началу
  
 СообщениеДобавлено: Ср дек 20, 2006 1:00 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Оксан, поздравляю с победой!
А кто родители у Чиветты?
P.S.Если смогу заставить Наталью, то размещу классные(гостевые) фотки Альбано и Теодоры

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср дек 20, 2006 8:02 pm   
Аватара пользователя
Чиветта родом из Питера . Отец - Ярвид Абиле , мать - Ульчера.
Ань, в первом посте же написано ... :D

Фотки гостевые - в студию ( если можно , на нашу веточку) :wink:

Ань, спасибо за поздравление! :D


Вернуться к началу
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 494


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009