Регистрация
Текущее время: Пт мар 29, 2024 9:46 am

Второй всеосийский чемпионат КАНЕ КОРСО

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2006 10:18 pm   
Аватара пользователя
Господа! Приглашаем Вас принять участие в региональной выставке всех пород " Кубок БЕЛЬКАНДО ", которая состоится 9 сентября 2006 года. Место проведения КЦ " Сокольники ". В рамках выставки:
-ВТОРОЙ ВСЕРОСИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ КАНЕ КОРСО эксперт И.Лукас ( ЮАР) . Ведущий специалист по молосам на восточном побережье ЮАР со стажем судейства более 10 лет.
-экстерьерные ринги всех пород. Эксперты: Викторов О.Ю. и Греч И.Г.

Предварительная запись и справки по телефонам: (465)-579-12-65 или 8-926-535-33-29 Света, (495)-184-03-44 или 8-903-730-31-92 Лена. :!: :!: :!:


Вернуться к началу
  
 СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 4:50 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 3:35 pm
Сообщения: 1592
Откуда: Москва
До нас дошла информация, что у этого эксперта не открыта порода кане корсо и судить он ее будет впервые. Этот эксперт потрясающе разбирается в породе Бурбуль, а вот в корсах...очень сомнительно. Так что если Ваш корсик похож на бурбуля, то оценка будет высокой.

_________________
Я люблю свою работу!
Я приду туда в субботу,и конечно в воскресенье!
Там я встречу день рожденье,Новый год,восьмое марта!
Ночевать там буду завтра!
От работы дохнут кони,ну а я,БЕССМЕРТНЫЙ пони!

ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ КРУГЛОСУТОЧНО 8-916-122-60-32 Наталья


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 9:54 pm   
Аватара пользователя
Уважаемые владельцы Кане Корсо! Я прочитала это объявление и пришла в Ужас! Лукас ван де Мерве НИКОГДА НЕ СУДИЛ КАНЕ КОРСА В ЮАР. Этот факт абсолютно точный. Во-первых, это только эксперт по бурбулям. И то, только по балльной оценке. Он зарегистрирован только в Южноафриканских ассоциациях бурбулей HBSA и SABT. НКП Бурбуль приглашало его судить бурбулей по балльной оценке в Москву. И я лично была в его питомнике , когда путешествовала по ЮАР. В ЮАР практически нет Корсо. Если и есть единичные экземпляры, то они все состоят в KUSA. В ЮАР нет альтернативных ассоциаций. Для собак признанных ФЦИ- только KUSA. И судить их могут только эксперты ФЦИ, которым он не является. Он не разу не судил ни одну породу у себя в ЮАР кроме бурбулей. Он не имеет представление об вашей породе и стандарте (самое большее, он его причитает). Лукас много лет живет на ферме и разводит бурбулей и Джек рассалов. И мне кажется, что когда человеку за 70 лет, то трудно осваивать новые рубежи. Причем его Рассалы не зарегистрированы в KUSA. Системе судейства ФЦИ он обучился только в России, когда судил бурбулей на Державе и на выставке в Скоре. Я понимаю, что для данной организации закон не писан, но Национальный чемпионат судить ? Я не понимаю, до какого времени российских собаководов будут обманывать? Или то что заграничное ,всегда хорошее, а ЮАР далеко никто и не узнает?Просто, я считаю, что так нельзя. Корсо это не бурубуль, как их можно сравнивать?
Вице-президент НКП Бурбуль А.Ю. Макунина


Вернуться к началу
  
 СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 10:02 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 3:35 pm
Сообщения: 1592
Откуда: Москва
Огромное Вам спасибо за более полную информацию.

_________________
Я люблю свою работу!
Я приду туда в субботу,и конечно в воскресенье!
Там я встречу день рожденье,Новый год,восьмое марта!
Ночевать там буду завтра!
От работы дохнут кони,ну а я,БЕССМЕРТНЫЙ пони!

ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ КРУГЛОСУТОЧНО 8-916-122-60-32 Наталья


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 10:31 pm   
Аватара пользователя
Я не могу не высказаться, поскольку нельзя так дурачить людей! Даю ссылки с информацией об этом эксперте:

http://www.boerboel-club.ru/document.php?id=64


http://www.boerboels.ru/main.php?mode=g ... iew&id=106

А это сайт питомника Лукаса. Тот, кто может прочитать на английском информацию о нем, может убедиться лично.

http://www.mizpahboerboel.co.za/index.html

С уважением, Аделина Макунина.


Вернуться к началу
  
 СообщениеДобавлено: Сб июл 22, 2006 12:51 pm   
Аватара пользователя
И еще одна ссылка. С фотографиями и результатами оценочного дня НКП бурбулей в 2003 году. Эксперт-Лукас Ван Де Мерве.
http://www.boerboel-club.ru/document.php?id=66
Я позвонила вчера в ЮАР, знакомым бурбулистам, они долго смеялись над этой"шуткой". Ладно у нас порода не зарегистрирована в ФЦИ. Нам нужно маневрировать и нужны породники, но вашей породе это-то зачем?


Последний раз редактировалось Adelina Пн июл 24, 2006 8:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2006 9:32 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 5:38 pm
Сообщения: 1168
Откуда: Москва
Что ж так не везет корсам в этом году..... :( :(

_________________
Не падай духом - ушибешься!
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 352


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009