Регистрация
Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:08 pm

Девятый Всероссийский Чемпионат породы КАНЕ КОРСО 20 мая.

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2006 3:53 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Место проведения: Московская область, Калужское шоссе, деревня Десна, 12 км от МКАД, Кинологический Центр ОРДЫНЦЫ.
См. схему проезда. Тел.: (095) 546-9538, 546-9738, 546-9714, www.ordinci.ru.
"ЭКСПЕРТ- ЛЮДМИЛА НИКИТИНА"
Запись для участия в Чемпионате предварительная до 30 апреля 2006 года по телефонам:
(495) 996-5611 Екатерина Юрьевна Шлычкова, (495) 387-7426 Илона Павловна Сокол, для иногородних: (495) 313-9397 Петр Кабанов.
Выставочные классы: беби (4 - 6 месяцев), щенки (6 - 9 месяцев), юниоры (9 - 18 месяцев), промежуточный (15 - 24 месяца), с 15 месяцев до 8 лет) классы открытый, рабочий, победителей, Чемпионов России или др. стран, Чемпионов НКП (при наличии соответствующих дипломов). Класс ветеранов - для собак старше 8 лет.Победители класса Чемпионов (кобели и суки) титулы "КЧК" и "ЧК" не получают, но участвуют в сравнении на звание "Лучший Кобель", "Лучшая сука". Если Лучшим Кобелем/Сукой становится собака уже имеющая титул ЧК, то она участвует в сравнении на звание "Лучший Представитель Породы", "Лучший КАНЕ КОРСО 2006 года", а сертификат ЧК переходит к следующей за ней собаке, занявшей второе место.
Приглашаем принять участие в сл. конкурсах: - Детского рисунка "КАНЕ КОРСО глазами детей". Возраст не ограничен, всем участникам - призы. - Юного хендлера - "КАНЕ КОРСО и наши дети". - Добрая традиция - "Приз моего имени".
Все желающие: питомник, секция, клуб, организация или частное лицо могут учредить свой приз в выбранной ими номинации и торжественно вручить его на 9-ом Всероссийском Чемпионате породы КАНЕ КОРСО. - Показательные выступления - "КАНЕ КОРСО на службе". Запись для участия в конкурсах предварительная до 30 апреля 2006 года.
Стоимость участия в выставке, включая ветеринарный осмотр (на выставке платить не надо!!!) и страхование: до 30 января: 800 рублей и 700 рублей для беби, щенков и ветеранов С 1 февраля: 1000 800 рублей соответственноС 1 марта: 1200 900 рублейС 1 апреля: 1400 1000 рублейЗапись второй, третьей и т.д. собаки, принадлежащей одному владельцу на 150 рублей дешевле.
Участие в конкурсах пар, питомников и производителей: до 30 марта - 300 рублей, с 1 апреля - 400 рублей.
Президиум НКП КАНЕ КОРСО и орг.комитет выставкижелают участникам и гостям хорошего, праздничного настроения, успехов и положительных эмоций! Орг.комитет выставки рассмотрит любые интересные предложения и с благодарностью примет помощь при подготовке к проведению 9-ого Всероссийского Чемпионата нашей замечательной породы.
С уважением, Екатерина Шлычкова - Президент НКП КАНЕ КОРСО. Контактный телефон: (495) 996-5611.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 9:27 am   
Аватара пользователя
Аня, Вы случайно не знаете, во сколько начинается мероприятие? Часов в 10?


Вернуться к началу
  
 СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2006 2:30 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
http://www.canecorsoclub.ru/pictures/opr00X7T.pdf
Данная ссылка приведет Вас на сайт Национального клуба кане корсо, где есть каталог собак участвующих в завтрашней выставке.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2006 3:05 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Предворительно:Собак из нац. клуба - порядка 30, собак привезенных Нац. клубом - 11, Линия Блоурс + дети Э-н- Блэка -9, питомник Оллада Арлекин - 8, Эксклюзив -н- 6, Династия Чемпионов - 5, собак из под Шелдена -3, Браво корсо -2.
Остальные питомники на выставке непредставили своих собак.

Предлагаю делать ставки. :lol:

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2006 3:38 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 5:38 pm
Сообщения: 1168
Откуда: Москва
Прикольно.... :roll: :roll: :roll:
В прошлом году такого "сервиса" не было, шоб заранее каталог можно было посмотреть....

_________________
Не падай духом - ушибешься!
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2006 7:26 pm   

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 9:46 pm
Сообщения: 198
Анна & Сим
Да, на Евразии больше записано было...
Победа будет за большинством!!! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2006 8:04 pm   

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 11:49 am
Сообщения: 151
ну как вам Чемпионат?

_________________
наши фотографии и фотографии щенков на http://bestcorso.com/catalog


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2006 9:38 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 3:35 pm
Сообщения: 1592
Откуда: Москва
А я предупреждала :wink: !!! Эксперт ОЧЕНЬ высокого уровня, 100 лет в кане корсо!!! Под такого эксперта СТРАШНО идти, вот мы и воздержались!!!

_________________
Я люблю свою работу!
Я приду туда в субботу,и конечно в воскресенье!
Там я встречу день рожденье,Новый год,восьмое марта!
Ночевать там буду завтра!
От работы дохнут кони,ну а я,БЕССМЕРТНЫЙ пони!

ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ КРУГЛОСУТОЧНО 8-916-122-60-32 Наталья


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2006 10:08 pm   

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 11:49 am
Сообщения: 151
:super: :super: :super: :super:


:sortir:

_________________
наши фотографии и фотографии щенков на http://bestcorso.com/catalog


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 12:24 am   

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 3:43 pm
Сообщения: 94
Откуда: г. Москва
это было очень разумно. Я до сих пор в шоке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 12:54 pm   

Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 5:18 pm
Сообщения: 151
Откуда: из Третьего Рима
:buhat: Я поздравляю победителей!!!! дочек моего замечательного мальчишки!!! Эксклюзив-н Блэка!!!

лучшая сука и лучший кане-корсо юниор 2006 года - Бербиль (Эксклюзив-Н Блэк х Найма)

лучшая сука и лучший кане-корсо 2006 года
Валенсия (Эксклюзив-Н Блэк х Адель)

Да судейство было жесткое, но это обстоятельство только делает для меня дороже эти достижения!!! :twisted:

поздравляю Эксклюзив-н Пикассо с победой и титулом[/color] "лучший кабель кане-корсо 2006"

поздравляю моего сладкого и самого-самого канекорсячего Блэкушу с заслуженным титулом "лучший производитель [COLOR=Red]20
06[/COLOR]"

С уважением к почтенному собранию
и до новых встреч в рингах
Татьяна Калинина (Эксклюзив-Н Блэк и Линия Блоурс)


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 1:40 pm   
Аватара пользователя
ХА!ХА!ХА! Ну что, господа корсятники, получили? Националка была просто сказочная :wink: !!! Мало того, что эксперт проявила неуважение к почтенной публике, своим опозданием почти на два часа, так она еще, как выяснилось позже, не успела прочитать стандарт кане корсо. И такого наворотила....
Я конечно присоединяюсь к поздравлениям детишек Блэка с победой, приятно, что хоть кто-то смог пробиться в первые ряды. А сколько Ваших детишек ушло с искусственно заниженными оценками?
Что же такое могло случиться с Кортесом? Он что, резко перестал соответствовать стандарту или за эти три месяца стандарт изменился? Да что там Кортес, итальянские собаки тоже ЖУТКО изменились за это время: призовое место на Евразии, высокая оценка итальянского судьи - ВСЕ МЕРКНЕТ перед "компетентным" судейством этого "чудо эксперта". Чудеса, да и только :shock: .
Вообщем, кроме НЕГАТИВНОЙ реакции, эта монопородка не вызвала никаких эмоций :twisted: .


Вернуться к началу
  
 СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 2:06 pm   

Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 5:18 pm
Сообщения: 151
Откуда: из Третьего Рима
Для kristi
Спасибо что присоединяетесь! очень приятно мне это.
Конечно Ума, Наоми и Пампея совсем даже на "оч. хор" не тянут, обидно за них!!! :bog:
А вот за Бербиль и Валенсию я рада!!!! Классные девочки получились. Результаты Валенсии на Чемпионате и на Евразии не многим отличаются, и Бербиль не проиграла пока ни одного ринга, и титула "лучший производитель" мой Блэк вполне достоин!
Поэтому - ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 179


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009