Регистрация
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:58 am

ЛБ Норман для Созвездия Адомаса. Санкт-Петербург.

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2016 5:38 pm   

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 3:39 pm
Сообщения: 41
По мне и так все хорошо, проблем нет. Но ему втемяшилось, что лучше холистики или суперпремиумы... :kirpich: Короче, хочет муж денег больше тратить на сынулю. Пусть тратит? или разубеждать? :roll:
Если пусть, то что советуете?
Если разубеждать, что что говорить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2016 7:17 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Собака в отличной форме и судя по фото шерсть тоже блестящая и хорошего качества, т.е. по сути Норману все подходит.... Любой холистик может взять и не подойти.... и тогда у Вас будет возможность потратить денежку на лечение поджелудочной железы, печени и желудка у щенка. Если задача стоит именно так, то конечно начинайте эксперименты...... Лучшее враг хорошего.....

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2016 7:25 pm   

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 3:39 pm
Сообщения: 41
Анна, спасибо большое. Я так и думала, что лучшее враг хорошего. Буду разубеждать. Я как раз хочу в ближайшее время сдать анализ крови и мочи, чтобы состояние просмотреть изнутри так сказать. Вроде раз в полгода надо сдавать, да? Сдаем просто клинику или клиника +биохимия? Если биохимия нужна, то где можно посмотреть какие именно показатели надо сдавать? И сдавать ли копрограмму?
Если все анализы будут в порядке, то собственно это будет дополнительный аргумент. А то папа у нас прямо копытами роет, как ему хочется лялечку еще лучше кормить и содержать... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2016 7:32 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Обычно сдаем биохимию и клинику, сдайте полную раскладку и вышлите мне или Наталье Юрьевне.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2016 8:10 pm   

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 3:39 pm
Сообщения: 41
Хорошо. Как сделаю, сразу пришлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2016 9:13 pm   

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 11:51 pm
Сообщения: 58
С днём рождения, братика!!! С первой годовщиной!!! :D :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 10:53 am   

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 3:39 pm
Сообщения: 41
Добрый день всем!!! У нас все ОК. Мы крепчаем, матереем. Сдали УГС, КНП, сейчас готовимся к ОКД. Времени нет совсем :lol: У нас 2 тренировки индивидуальные в неделю, плюс площадка. А еще меня засосал мир кинологии, я пошла на стажировку к своему тренеру, плюс учусь на кинолога. Маруся дарит нам счастье каждый день. Страшно признаться, но семья активно думает о второй собаке 8)
Изображение
Изображение

Немного лета
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 11:03 am   

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 3:39 pm
Сообщения: 41
Воскресенье. 8-30... Все нормальные люди спят.... Группа долбанутых уже занимается..Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 11:09 am   

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 3:39 pm
Сообщения: 41
У меня есть только одна печалька - не можем ходить на аджилити :lol: . Маруся фанат снарядов. Пытались аджилитировать, но проблема именно в том, что ему нравится. Если бы он был достаточно равнодушен, то аджилити можно было бы делать в спокойном темпе, так сказать для развития координации, ловкости И так далее. Но мы оочень любим и страшно разгоняемся, посему нам тему эту закрыли - велика вероятность травматизма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 2:58 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 8:44 am
Сообщения: 403
Откуда: Магадан-Калининград
АлександраГронина писал(а):
Воскресенье. 8-30... Все нормальные люди спят.... Группа долбанутых уже занимается..


ахахахахаах!!!!! блин как я узнаю себя в этой фразе 1213 1213 1213 1213 1213 1213
Все таки правду говорят, что собачники это секта :mrgreen: и если ты не секте, тебе не понять :lol: :lol: :lol:
у вас отличная ветка! очень весело пишите :wink:

_________________
Изображение

Наша страничка http://u.to/OUNGDw
Мама Валенсия для СА http://u.to/RkNGDw
Папа Шерлок из СА http://u.to/UkNGDw
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 5:13 pm   

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 3:39 pm
Сообщения: 41
Да.... А когда тренер нас загоняет внутрь круга и мы там поем песни и ходим по кругу (для того, чтобы несознательных собак сорвать), издали так вообще - секта)))
:super:
Но в нашем тренинге есть огромное преимущество. В основном на площадках собак уложили, усадили, поставили и все. Подошел, отошел. А у нас... И гудят, и свистят, и сзади орут\ходят, и спереди визжат\кричат "гуляй"... И сумками трясут, и группами ходят, и срывают собак, как могут...Короче, с другими площадками сравниваю и понимаю, что у меня у собака, хоть кошку выпусти перед носом, она будет держать позицию. А другие, да, они норматив сдадут.... Но у нас норматив=держу команду в любых условиях при любых раздражителях, а у многих
норматив =лежу на площадке.. Наш тренер - супер!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 9:58 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Александра, я рада что все хорошо!!! Ну, а то что зафанатели дрессировкой совсем отлично!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 12:13 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 8:44 am
Сообщения: 403
Откуда: Магадан-Калининград
АлександраГронина писал(а):
Да.... А когда тренер нас загоняет внутрь круга и мы там поем песни и ходим по кругу (для того, чтобы несознательных собак сорвать), издали так вообще - секта)))
:super:
Но в нашем тренинге есть огромное преимущество. В основном на площадках собак уложили, усадили, поставили и все. Подошел, отошел. А у нас... И гудят, и свистят, и сзади орут\ходят, и спереди визжат\кричат "гуляй"... И сумками трясут, и группами ходят, и срывают собак, как могут...Короче, с другими площадками сравниваю и понимаю, что у меня у собака, хоть кошку выпусти перед носом, она будет держать позицию. А другие, да, они норматив сдадут.... Но у нас норматив=держу команду в любых условиях при любых раздражителях, а у многих
норматив =лежу на площадке.. Наш тренер - супер!!!!


о! слушайте! как круто!! надо взять на заметку :roll: у нас такого нет :(

_________________
Изображение

Наша страничка http://u.to/OUNGDw
Мама Валенсия для СА http://u.to/RkNGDw
Папа Шерлок из СА http://u.to/UkNGDw
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 252


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009