Регистрация
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:55 pm

Франта Фортуната из Созвездия Адамаса Зирка Павлий г.Пенза

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 8:42 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 12:18 am
Сообщения: 49
Откуда: Пенза
Всем доброго времени суток!Принимайте новеньких!наконец то и мы дождались своего чуда....3 месяца ждали и готовились и теперь мы вместе с нашей малышкой !надеемся со всеми подружиться)))а теперь немного о нас....зовут нас Франта и Таня....хотя дома мы зовем ее Зара(т.к Франта ну никак не клеялось на язык) или иногда в шутку Зара Вестовна(это потому что в семье у нас были два варианта....Зара и Веста...моя все же взяла,но чтоб другим обидно не было- зовем ее иногда по имени отчеству)))зато все рады и довольны)))а Заре всеравно-главное чтоб целоваться давались и кормили побольше)))целовашки мы ой как любим...и поесть тоже)))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 9:03 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 12:18 am
Сообщения: 49
Откуда: Пенза
А теперь все по порядку....начнем с наших прекрасных родителей Наша мама: Grey Queen Стар Драгон

Изображение

Изображение

Наш папа: Georgio Стар Драгон

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 9:12 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 12:18 am
Сообщения: 49
Откуда: Пенза
Вот такую мы увидели нашу принцессу первый раз
Изображение

И жили потом от фоток до новых фоток....каждый день проверяя почту в надежде получить новые фотки от Анны
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 9:34 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Рада видеть Вас с малышней на форуме!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 9:38 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 12:18 am
Сообщения: 49
Откуда: Пенза
Уже 5 дней как наше счастье дома!Зара очень быстро освоилась....а все потому что дама она совершенно не стеснительная....очень смелая и задорная...я бы даже сказала с чертовчинкой)))Анна нас предупреждала-теперь мы убедились и сами,хотя от всех ее сумасшествий мы любим ее еще больше))))Живем мы в Пензе,поэтому дорога была не близкой. Зара мужественно перенесла 650 км,проспав всю дорогу....с 3 выходами на попис.Выспалась так,что по приезду всю ночь не спала...осматривая новое жилье,проверяя на прочность игрушки,прощупывая почву что можно,а что нет!
Гуляет красота наша с удовольствием...без страхов...не людей не собак мы не боимся....не маленьких не больших(субординацию к собаком соблюдать не хочет-нам всеравно шпиц ты или стафф-мы всеравно хотим с тобой дружить)!Девица она характерная,но меня слушается....ходит хвостом...любит спать на ручках или хотя бы рядом сидеть прижиматься....поэтому я теперь большую часть времени провожу на полу,т.к у нас запрет по поводу дивана.....и между прочим она этому совершенно не расстроена,видимо не сильно и хотелось))))
смешнючая до восторга...как наверное и все щены со своими причудами....вот например-мы сразу поняли зачем в доме туалетная комната,если она туда попадает,то сразу садится и писает на коврик наш))))))))
Спим мы в клетке,но я ее не закрываю,т.кпосле нескольких вариантов ночевок сошлись на этом варианте-выключаем свет и ложимся,она тут же сама уходит к себе в клетку,ночью просыпается ,выходит,идет к дивану,прыгает передними лапами,нюхает меня затем облизывает пару раз и идет обратно спать...еще бывает дела свои туалетные делает....


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 9:48 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 12:18 am
Сообщения: 49
Откуда: Пенза
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 10:13 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 12:18 am
Сообщения: 49
Откуда: Пенза
Анна & Сим писал(а):
Рада видеть Вас с малышней на форуме!

Спасибо,Анна!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2015 6:12 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Очаровательное Чудо.
(шепотом) сейчас даже не верится что из этой милой улыбчивой очаровашки вырастет Чудовище в хорошем смысле этого слово (большого чудо)

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 6:46 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 12:18 am
Сообщения: 49
Откуда: Пенза
Очаровательное Чудо.
(шепотом) сейчас даже не верится что из этой милой улыбчивой очаровашки вырастет Чудовище в хорошем смысле этого слово (большого чудо)


Спасибо за комплимент вам от нас с Зарой!)))да...вырастет...и очень очень скоро.... в каждом возрастном этапе собаки есть свои плюсы(сейчас наслаждаемся милостью и причудами щенячества)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 8:01 pm   

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 8:43 am
Сообщения: 698
Вот точно!!
Прелесть в каждом возрасте!!
Я не торопила взросление нашего Дуня ни на день!! А он так быстро вырос!!!
Помню считанные недели, когда носила его на ручках до угла дома, где можно писать))
Помню, как наш папа носил его на ручках в ванную до 6 мес и Дунина голова была уде больше папиной, а он так смиренно сидел у него на руках)))
Как же быстро они растут!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2015 7:52 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 11:00 am
Сообщения: 242
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Какая красивая!

_________________
По твоему отношению к собаке, я узнаю что ты за человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2015 11:30 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 12:18 am
Сообщения: 49
Откуда: Пенза
СветланаЛана писал(а):
Какая красивая!


Благодарим Вас,Светлана!Нам очень приятно! :D И у Вас шикарный детеныш....от его цвета я всегда оторваться не могу от экрана....прям завораживает))))я фанат серых корсов)))дружеский ему привет от нас :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2015 2:43 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 11:00 am
Сообщения: 242
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Tatiana808 писал(а):
СветланаЛана писал(а):
Какая красивая!


Благодарим Вас,Светлана!Нам очень приятно! :D И у Вас шикарный детеныш....от его цвета я всегда оторваться не могу от экрана....прям завораживает))))я фанат серых корсов)))дружеский ему привет от нас :)


Спасибо! Это от его мамы окрас. Появляются тигровины. Его мама Верту - серо-тигрового окраса.
Вот и мы - поклонники серых, именно серого искали.
Привет передали в виде пожатой лапы )))

_________________
По твоему отношению к собаке, я узнаю что ты за человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2015 4:24 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 12:18 am
Сообщения: 49
Откуда: Пенза
Нашей любимой серой тигре сегодня 3 месяца!!!решили немного принарядиться по этому поводу(девочки такие девочки) :D :D :D

Изображение


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2015 4:57 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Прелестно, прелестно!!!! С Мини Днюшкой поздравляю!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2015 11:16 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 12:18 am
Сообщения: 49
Откуда: Пенза
Анна & Сим писал(а):
Прелестно, прелестно!!!! С Мини Днюшкой поздравляю!



Спасибо спасибо)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2015 11:45 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 12:18 am
Сообщения: 49
Откуда: Пенза
Вот уже 3 недели как мы вместе...все у нас хорошо.....время притирок и влюбленности прошло-пришла настоящая ЛЮБОВЬ....бывает конечно временами,но спасибо огромное,Анна,Вам....с помощью ваших советов стараемся ставить на место нашу барышню,когда та шалит))))Кушаем хорошо,с аппетитом,требуя добавки))))правда поправляться совершенно не хотим...стройны до неприличия как кипарис!!!!гуляем тоже хорошо,но все собираем в коллекцию(камни,листики,траву,бумажки)...на улице всем хвостом виляем,со всеми хотим общаться,единственное что смущает-ко всем хочет прыгать на ручки и на ножки.....нужно ли это присекать уже сейчас?к машине уже привыкла(т.к катаемся по 3-4 раза за день на прогулку)..нравится ехать на переднем пассажирском сидение....любимая игрушка-пластиковая бутылка,хотя игрушек у нас огого как много!!!!научились открывать шкаф-купе...стоит отвернуться на минутку-и все....в ход пойдет все найденнное там!!!!
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2015 11:48 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 12:18 am
Сообщения: 49
Откуда: Пенза
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2015 4:38 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Пресекать общение не надо, если только люди к которым малышня пристает ее не боятся. Т.к. чем более раскованной и любвеобильной собака будет расти, тем легче потом с ней будет жить. Повышенное любопытство и желание общаться со временем убавиться, а останется доброжелательное отношение и это очень хорошо. Т.к. в дальнейшем Вы просто поставите Зверика на охрану объяснив ему, от кого и когда надо защищать Вашу семью. Если же сейчас не давать ей общаться с людьми, то она вырастет настороженная и будет агрессивно относится к людям.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2015 4:48 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 12:18 am
Сообщения: 49
Откуда: Пенза
Анна & Сим писал(а):
Пресекать общение не надо, если только люди к которым малышня пристает ее не боятся. Т.к. чем более раскованной и любвеобильной собака будет расти, тем легче потом с ней будет жить. Повышенное любопытство и желание общаться со временем убавиться, а останется доброжелательное отношение и это очень хорошо. Т.к. в дальнейшем Вы просто поставите Зверика на охрану объяснив ему, от кого и когда надо защищать Вашу семью. Если же сейчас не давать ей общаться с людьми, то она вырастет настороженная и будет агрессивно относится к людям.



Понято)))принято)))а то все дети во дворе чумазые и грязные теперь ходят)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 149


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009