Регистрация
Текущее время: Пт мар 29, 2024 9:18 am

Зольт из Созвездия Адомаса!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 12:00 am   

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 11:18 pm
Сообщения: 12
Разрешите представиться, ЗОЛЬТ из СА!

Изображение

Моей новой семье так не терпелось меня забрать, что приехали за мной на три дня раньше.
Всю дорогу я спал, наверно меня укачало. И вот на ночь глядя я оказался на новом месте- в моем новом доме, с любящей меня моей новой семьей!!!

Изображение
Изображение

Здесь мне уделяют много внимания, играют со мной, вкусно кормят, правда в последние время сократили порции, т.к. мои кучки не совсем кучки... Специально для меня застелили всю квартиру коврами!!! Вот!!!

Изображение

В первый же день мой новый друг Димка, он был самый маленький в семье, пока не появился я, настолько вымотал меня играми, что я, когда пришли родители с работы, просто валился с ног, они даже запереживали, думали не случилось ли чего со мной, не плохо ли мне здесь, но мне всего лишь надо было отдохнуть. И вот, когда я выспался мы смогли вдоволь насладиться общением и мне снова хотелось играть и веселиться.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А еще я, как и все дети люблю похулиганить

Изображение

По мере своего роста, я буду вам рассказывать о своих успехах.

Изображение
Изображение

А пока мне хотелось бы передать отдельный привет своим братьям и сестрам!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 12:04 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Рада видеть Вас на форуме!!!

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ оставлять щенка наедине с канатиком, даже на фото видно, как малявкин растрепал нитки..... следующим этапом он их съест... а дальше операция на желудке....т.к. нитки сами не выходят.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 1:08 am   

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 11:18 pm
Сообщения: 12
Анна, добрый вечер. На едине с веревками мы его не оставляем, только в нашем присутствии. Растрепанный канатик на фото, его уже нет, как только плетение распустилось мы его выкинули, так же как и шарики, только лопнут сразу в мусор (уже все полопал). Для одиночества у него есть олений рог и латексный Вуди Вудпекер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 3:22 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 11:00 am
Сообщения: 242
Откуда: Петропавловск-Камчатский
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!
Наш братишка такой серьезный парень, крепыш и кусака, судя по фото ))
Растите большими и здоровыми!

_________________
По твоему отношению к собаке, я узнаю что ты за человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 4:18 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
Поздравляем с прибытием домой такого шикарного малыша-тиграша!!! :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 4:27 pm   

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 8:43 am
Сообщения: 698
у малявки супер ми-ми-мишная мося)))) но характер сквозит во взгляде ... ого го го какой!!!
поздравляю с таким классным ребенком!!! ТТТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 5:10 pm   

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 11:18 pm
Сообщения: 12
Большое всем спасибо за поздравления и за комплименты!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 5:12 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 10:20 pm
Сообщения: 126
Откуда: Северное Бутово
Поздравляю!!! :super: Мордашка просто обалденная!!! Здоровья вам. ТТТ на вас


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 7:52 pm   

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 11:18 pm
Сообщения: 12
Всем спасибо за поздравления!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 11:07 pm   

Зарегистрирован: Сб авг 02, 2014 9:45 am
Сообщения: 87
Откуда: Москва САО
Боже, Боже!!!!!! Какой карапуз!!!!! :D
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!
У нас тоже первую неделю какахи плавающие были :D , благодаря цу Анны, все тт. Наладилось :D
А сейчас начал тааак все грызть, что только ходишь и смотришь чтоб ни ни :nelsa:

_________________
Она - умна, она - красива, и любит не за кошелек. Она - создание земное. Собака. Её такой придумал Бог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2014 12:09 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Важная информация прошу всех пройти по ссылке:
viewtopic.php?f=3&t=17713

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 2:07 pm   

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 11:18 pm
Сообщения: 12
Всем привет!!!
Итак, с момента нашего первого поста, посвященного приезду Зольта в его новый дом, прошло 2 недели. За это время мы:
- первый раз в жизни подстригли коготки, Ольга визжала вместе с Зольтом, как я ей не запрещал (ей же жалко, а я типа садист и мне не жалко);
- сделали вторую прививку и теперь ходим гулять!!!;
- наши какахи нормализовались, УРА!!! Спасибо Анне, вообще Анне спасибо по всем пунктам, предыдущим и будущим!!!;
- начали давать рубец (пока 2 дня, полет нормальный);

Немного хотелось бы рассказать, как мы гуляем.
4-5 раз в день мы ходим на прогулку. Собираемся спокойно, одеваем ошейник, поводок, но как дело доходит до момента выхода из теплой квартиры, то тут начинается... уговоры, уговоры и еще раз уговоры, но это еще фигня, при подходе к лестнице, вот здесь уговоры редко помогают, а вот причмокивания уже больше. Спускаемся мы медленно, благо вперед нас он не летит, происходит это следующим образом: на ступеньку спускается ведущий, за ним Зольтик и так по ступеньки, по ступеньки(живем на 3-ем этаже, лифта нет). Редко бывает Зольт ускоряется и его приходится притормаживать.
И вот мы на улице! Первые две прогулки, при выходе на улицу, сразу писал и получал нашу восхищеную им реакцию и поощрение в виде корма. При -20С (2 дня), с собиком гуляли по минимому, в туалет он не ходил, дрожал, минут через 10 начинал поджимать лапки и мы возвращались домой.
В общем все прогулки происходят таким образом:
- по делам, на улице, ходит только по маленькому(и то не всегда);
- ходит за нами, как хвостик, буквально по пятам;
- если идем мы, то идет и Зольт, если останавливаемся, то и Зольтик тоже останавливается и садится, т.е. не проявляет особого интереса к окружению, никуда не лазеет, ничего не нюхает.... хотя нет проявляет интерес к людям. Объясню, как это поисходит- периодически наш прогулочный маршрут проходит через березовую рощу, люди там почти не ходят, но 2 раза все же довелось встретить на встречу идущего человека. Оба раза это были мужчины. Зольт не испугался вообще, наоборот побежал за ними, мне пришлось его звать, чтобы он вернулся и то это происходило (возвращение) после того, как мужчина, услышав, что я зову Зольта, останавливался и подсказывал чтобы он возвращался ко мне (по крайней мере так выглядело из далека). Но хотелось бы заметить, что мне не приходилось особо надрываться, после пару подзывов Золть сломя голову возвращался ко мне, я тут же я его поощрял за выполненную команду кормом.
Судя по поведению нашего Тигренка, мне кажется, что он скованный в прогулках, что совсем противоположно поведению дома (наверно за исключением встреч с прохожими мужиками).
Этот пост я подготовил вчера (еще до вечерней прогулки) и не успел его разместить. Что же произожло на вчерашней вечерней прогулки? Зольт уже не был так скован, его отпускали и он не садился около нас, проявлял интерес к терртории, бегал по сугробам, немного раскрепостился короче говоря, но расстояние от квартиры до улицы все равно мы не любим.
Кстати положенные 2км мы покрываем ежедневно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 5:51 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Поведение совершенно нормальное, никто из малышей зимой не любит гулять, так что пока только так. Обратите внимание что любому щенку интереснее гулять в компании, тогда и побегать и поиграть значительно больше хочется.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2015 7:14 pm   

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 8:43 am
Сообщения: 698
Аааа!! Какой клевый парень! ТТТ
помню я наши прогулки месяцев так ... До 4-х!!! Ослик на веревочке!!! А надо было уже 4 км рысью фигачить!!! Что я только не делала... И вкусняшки, и игрушки, и ребенок впереди для заманухи)))) а потом как то ... Раз! И все!!! Гулять полюбили!! Но как и в детстве, так и сейчас общение с другими собаками заключается в обнюхивании и все!! Дальше нужна только я)))) и пуллер)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 12:37 am   

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 11:18 pm
Сообщения: 12
Анна и Marischa! Спасибо за поддержку, именно так мы расценили Ваши посты. Самое главное, что все из написаного мною вполне нормальные проявления. А терпения мы наберемся и будем дальше воспитывать нашего Тиграша!
Кстати спешу поделиться радостным для нас событием (никогда раньше и подумать не мог, что так буду радоваться такому факту!!!), недавно мы вернулиись с вечерней прогулки и впервые сходили по большому на улице!!! Радости не было предела, малыш, по ходу, так прочувствовал наше восхищение, что до невозможности разбаловался, наверно почувствовал какую-то дозволенность, справедливости ради надо сказать, что дозволенность была допущена и наверно вовремя не пресечена. Сейчас собираемся спать ложиться, но сон в планы Зольта похоже уже не входит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 1:34 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 10:20 pm
Сообщения: 126
Откуда: Северное Бутово
Ооо, поздравляю Тиграшку с таким ВЕЛИКИМ делом!!! Теперь парень точно поймет, что все большие и маленькие дела нужно делать на улице.
Парень ну проооооосто обалденный, имели честь познакомиться с ним лично! Расти и набирайся ума Зольт. Вы приеде на встречу в питомник?


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 9:50 pm   

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 11:18 pm
Сообщения: 12
Евгеша, мы на это очень надеемся! На встречу конечно собираемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 9:55 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 10:20 pm
Сообщения: 126
Откуда: Северное Бутово
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2015 3:51 pm   

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 11:18 pm
Сообщения: 12
О-о-о! Женя, спасибо! Прикольно получилось, вроде все толпой носились, ну или на пары разбивались, как это он один очутился, еще и позирует, смотрит прямо в объектив!
На память уши "зачесанные" на бок хоть остались, а то у нас уже на следующий день второе ухо встало!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2015 4:14 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 10:20 pm
Сообщения: 126
Откуда: Северное Бутово
Пожалуйста! ))) Красавчик ваш хорошо позирует!


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 304


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009