Регистрация
Текущее время: Чт апр 18, 2024 11:43 am

Вулкан из СА. г.Балаково Саратовская обл.

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 11:37 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 1:17 pm
Сообщения: 36
Ездили в город на первую социализацию. Ходили по улицам с насыщенным траффиком. Машины нас не пугают, на людей чуть настороженны, но к концу прогулки и это пропало. Так что на счет людей я мал мала спокоен. Если я объясняю Вулкану, что надо быть добрым, он это без проблем выполняет, но у чужаков (первых встречных) еду не берет, хотя и явных агрессивных моментов нет. С собаками все сложнее. Около часа гуляли с шарпем очень очень спокойным. Площадку выбранную нами для игр осматривал как настоящий телохранитель:) Вулкан шарпея не подпускал к нам. То есть он не агрессивен к нему пока тот не приближается к группе людей, то есть нас. И не выпускает шарпея из виду. Так то он конечно молодец что охраняет, но он не играет с малознакомыми собаками:) Очень круто встает шерсть дыбом на холке, как ридж у риджбека!!! Прям сильной агрессии не к кому нет, но пес наш не сама доброта и с ним надо быть аккуратным и очень много работать. Я это понимаю и унывать по этому поводу не хочу. Договорился с хозяином собаки о еще об одной аудиенции, еще нашли двух Корсо из Стенли Пэта. На следующей неделе пойдем гулять с ними. Отпишусь.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2014 4:58 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 1:17 pm
Сообщения: 36
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2014 5:29 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 1:17 pm
Сообщения: 36
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2014 6:12 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 1:17 pm
Сообщения: 36
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2014 6:14 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 1:17 pm
Сообщения: 36
Вот наши последние фото:) Вулкану 6 месяцев! Все хорошо ттт послушен в меру:) Играет, развивается, проживает счастливое вольное детство:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2014 8:25 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Давно Вас не видела....
Фото классные !!!
Ребенок взрослеет, нареканий у меня нет, ттт

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2014 12:20 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 1:17 pm
Сообщения: 36
Спасибо! Ну вот мы и решили подарить ребенку (и нам :)) на полгода фотосессию с профессиональным фотографом. На природе у нас было всего полчаса до дождя потому и фоток не много. Но мы продолжим сотрудничество:)))) Из проблемок осталась старая, Вулкан насторожен к чужим. Это не совсем проблема так как он не кидается люто на человека, а предупреждающе рычит один раз. Если я говорю нет и свои, то мальчик успокаивается и ведет себя с посторонними нормально, дает себя гладить, виляет хвостиком. Проводил эксперименты и сажал людей в автомобиль, заводил домой не предупреждая собаку. Короче Вулкан и на это реагирует нормально, все понимает не кого съесть не хочет, но насторожен первые несколько минут. Напрягает в его поведении следующее. Если мы находим с кем подружится (собаки) мы подходим отпускаем поводки, Вулкан не бросается на другую собаку, он может даже играть со мной, бегать и веселится. Но к другой собачке не подойдет и не даст ей к себе подойти или к нам, особенно к нам!!! Вулкан даст себя понюхать, познакомится, но не каких вольностей более! Я считаю что это нормально. Какое ваше мнение???


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 192


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009