Регистрация
Текущее время: Пт апр 19, 2024 11:22 am

Бернард Из Созвездия Адомаса(Сергеич). Ногинск.

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 1:05 pm   

Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 12:49 pm
Сообщения: 44
Анна,добрый день,хочу в этой теме держать с Вами постоянную связь,так как оказалось,что у Сергеича много проблем.
1-Это худоба (здесь всё более-менее понятно увеличим порцию корма до 1.5 стакана и через недельку посмотрим на его телосложение,пришлём фото и видео)
2-Это поедание как пылесос всего подряд (я подумал может быть из-за того,что Сергеич недополучал корм и получается был полуголодным он и собирает всё подряд,может после увелечения порций у него эта привычка изчезнет? Если нет,то как с этим бороться?)
3-Вы сказали,что у него слабый желудок (это природная особенность этого щенка или мы что-то не так делаем? Что приводит к ослаблению и можно ли это вылечить или ему постоянно придёться давать таблетки и Вы обещали заказать нам необходимые лекарства-напишите пожалуйста в этой теме,как только они придут
4-По поводу его поведения (игр на улице,агрессии и т.д. все вопросы к Алексею,так как мы занимаемся у него? Или с Вами тоже можно их обсудить


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 1:17 pm   

Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 12:49 pm
Сообщения: 44
Ещё вопрос по проблемам с задними лапами-мы живём на втором этаже и Сергеич каждый день поднимается и спускается по лестнице по 4-5 раз,может его пока носить на руках?


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 5:32 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Рада видеть темку малыша на форуме.
У Бернарда нет проблем, ттт и надеюсь не будет. Просто щенок растет и возникают вопросы, которые будем решать по ходу жизни.
1. Худоба закономерное состояние собаки, которая получает меньший чем надо объем корма. Вопрос решается увеличением( не быстрым) объема питания.Через 7-10дней, щенок должен войти в нормальную форму, конечно не так как он уезжал из питомника, но средняя упитанность будет.
2. Пылесосят все щенки вне зависимости от объема корма, т.к. таким образом идет познание окружающего мира. Щенок познает Вы следите и отбираете. :D
3. У него нет природного слабого желудка, видимо Ваша супруга не до поняла....а дальше Вы совсем не поняли, я сказала, что все щенки когда налопаются земли и палочек получают расстройство желудка и это такая особенность....на мой взгляд не удивительная.... любого щенка. И если щенок налопался земли, то имеет смысл дать активированный уголь, т.к. он является абсорбентом. Кстати в журнале №2 вся эта информация есть, в разделе Диарея. Лекарства я также заказывать не обещала, а сказала, что напишу название препарата от простейших и глистов(который Вы купите сами и позвонив мне по инструкции дадите малышне), т.к. если Зверек ест землю, то скорее всего все вышеперечисленные "товариСчи" у него в пузе живут.
4. По поводу рыков ( агрессия, это конечно круто :D , но к Вашей малявке Слава Богу отношения не имеет), решается все достаточно просто, Леша будет делать в рамках площадки, а Вы приедете показаться через пару недель ВМЕСТЕ С СУПРУГОЙ, С РУЧКОЙ И БУМАГОЙ и уберем все рыки.
5. Про лестницу я уже сказала по телефону.

Все вопросы по выращиванию малыша и обсуждаем в разделе выращивание! :super:

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 6:39 pm   

Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 12:49 pm
Сообщения: 44
Большое спасибо-перемещаемся в раздел выращивание. :bog:


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 331


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009