Регистрация
Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:12 am

Ярмелла из Созвездия Адомаса! Нижний Новгород!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2013 11:39 pm   

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 11:49 am
Сообщения: 81
Всем привет!!!Отдельный привет всем братишкам и сестрёнкам!!!
Наконец-то у мамы появилась свободная минутка и я открываю свою страничку!!! :super:
Зовут меня Ярмелла из СА(дома просто Ярма),мой папочка Ирсен из СА,мамочка Мирей Ажент из СА.
Прошёл целый месяц как я дома :super: ,мне там очень нравится,даже гулять не хочу(сделаю все свои дела и бегом домой).У меня семья большая,есть старший брат Алексей 11 лет и младшая сестрёнка Настенька 1.3 года(мы с ней погодки).Мама только и успевает за нами лужи подтерать :twisted: Ну,а в целом,хочу сказать,что на улице я ничего не боюсь(ни людей,ни собак,ни машин),очень люблю маленьких детей.Выучила команды "ко мне","сидеть".Единственное,что меня не устраивает,что родители меня заставляют долго предолго ходить :twisted: (говорят это полезно для формирования мышечного корсета). :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2013 11:50 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Ну вот, и еще детка появилась!!!
Ждем фото ребенка!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 12:37 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 11, 2013 1:18 pm
Сообщения: 296
Светлана, приветствуем!))) Мы тоже очень много ходим и играем со сверстниками. Но, при этом, очень похудели. В течение недели увеличиваем дневную дозу на 100-150 грамм. Вы глистовались?

_________________
YarHan, Oleg, Elena, Christian!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 12:44 am   

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 11:49 am
Сообщения: 81
Мне кажется мы тоже худые(весим 8 кг),ещё не глистовались,а как Ярхан?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 7:55 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 11, 2013 1:18 pm
Сообщения: 296
Светлана Еряшкина писал(а):
Мне кажется мы тоже худые(весим 8 кг),ещё не глистовались,а как Ярхан?

Да, очень худые. Мы весим 9,5 кг. И при этом ребра видно. Хотя я заметил что на светлом теле ребра виднее. Может быть это субъективно. Видимо все эти 9,5 кг за счет костяка))) В остальном не жалуемся ни на что. ТТТ
Рёбра будем отъедать :wink: Ярхан очень любит детей, трепещит перед взрослыми большими собаками, побаивается их. Не любит когда громко лаят. а со сворстниками и собаками меньше его ведет себя совсем по другому. Про интеллект даже не буду говорить. Это стало для меня настоящим откровением. Каждый день поражаемся с сообразительности, памяти и способностям. Легко можно научить команде за день. Но я не хочу нагружать поощрениями. Сегодня мы изучили команду рядом и теперь после подхода по зову "ко мне" с командой "рядом" садимся к левой ноге!!! Всё дозированно. Единственное -физиология, в клетке иногда не может терпеть. Ну это понятно, за 4 часа нашего отсутствия в 2 месяца любой щенок под себя сделает. И забывает иногда про недозволенные места. Любит писать на пушистые ковры))) Они для него как травка)))
А на улице идем к своей полянке и делаем все на ней)))

_________________
YarHan, Oleg, Elena, Christian!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 10:03 am   

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 11:49 am
Сообщения: 81
http://s43.radikal.ru/i099/1309/a7/eb2d8ef0fd92.jpg

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 11:16 am   

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 3:00 pm
Сообщения: 467
Светлана, приветствуем вас с ребенком на форуме... Очень рады...Ярмелла заметно подросла и мордочка очень серьезная;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 11:52 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 11, 2013 1:18 pm
Сообщения: 296
Как нам сестренку сокращенно называть? Мы зовем своего-Ярхи)) Значит по аналогии будем звать Ярми)))

_________________
YarHan, Oleg, Elena, Christian!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 2:56 pm   

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 11:49 am
Сообщения: 81
Олег,мы зовём нашу девочку Ярма.Да,действительно,эта порода впечатляет своими способностями.Даже когда гуляет со сверстниками делаешь подзыв "ко мне" и она бежит,забывая про всех!!!А с клеткой у нас тоже целая проблема,причём она решила,что это всего навсего туалет :kirpich: ,оставляя всего лишь часа на 1.5-2,когда уходишь гулять с ребёнком,а когда приходишь,то отмываешь всё :shock: (и клетку,и коврик,и собаку).


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 4:17 pm   

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 11:49 am
Сообщения: 81
[img][/iТак я провожу выходные с моей семьёй
Изображениеmg]


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 4:26 pm   

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 11:49 am
Сообщения: 81
Похожа я на альпийскую горку?
Изображение

Ну какие же вы перелётные птицы?
Изображение

мама,не отдавай соску мышке,отдай Ярме
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 4:31 pm   

Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 10:24 pm
Сообщения: 108
Откуда: МО, г . Жуковский
Добрый день, Светлана! Рады видеть вас на форуме. Ваша малышка такая нежная красотка. А наш детеныш привык к клетке, остается там спокойно и уже не писает там (поначалу могла ночью лужицу там сделать, и один раз когда расстройство кишечника было за ночь три раза пришлось вставать клетку отмывать), а теперь с вечера до утра сухо и чисто (ттт). А без клетки я боюсь ее оставлять, обязательно что-нибудь слопает :D
Как Ярми к дочурке вашей относится? У нас когда дети бегают и визжат Юджит может рыкнуть и кусануть(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 5:17 pm   

Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 3:40 pm
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Здравствуйте, Света! Я тоже очень рад видеть Вас и все Ваше семейство на форуме! Симпотяжка Ярма так подросла, уже совсем большая!))

_________________
Fais se que dois adviegne que peut


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 6:43 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:56 pm
Сообщения: 106
Приветствую на форуме!!! :D :D :D
Очень хотелось бы фото сбоку, чтоб понять степень вашей худобы. 8 кило маловато для щенка в три месяца!!! Ваша сестра весит 12,5... Догоняйте))) И проглистогонить обязательно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 10:53 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 11, 2013 1:18 pm
Сообщения: 296
[quote="Марина81"]Добрый день, Светлана! Рады видеть вас на форуме. Ваша малышка такая нежная красотка. А наш детеныш привык к клетке, остается там спокойно и уже не писает там (поначалу могла ночью лужицу там сделать, и один раз когда расстройство кишечника было за ночь три раза пришлось вставать клетку отмывать), а теперь с вечера до утра сухо и чисто (ттт). А без клетки я боюсь ее оставлять, обязательно что-нибудь слопает :D
Как Ярми к дочурке вашей относится? У нас когда дети бегают и визжат Юджит может рыкнуть и кусануть([/
Марина, такая же ситуация. В детях собы не чувствуют силу и позволяют рычать на себя и прихватывают сильнее. Хотя у меня болевой порог повыше, поэтому я одно и то же усилие прикусывания ощущаю не так как ребенок.

_________________
YarHan, Oleg, Elena, Christian!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 12:42 am   

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 11:49 am
Сообщения: 81
Марин,Ярма тоже кусалась, рыкала как большая собака (особенно когда грызла какую-нибудь вкусняшку),но мы её быстро в этом присекли :nelsa: К маленькой стала очень бережливо относится,боится у неё игрушку отнять,прыгнуть и обидеть.Когда приехали домой ,дочка поначалу её побаивалась и пыталась стукнуть,ущипнуть,но сейчас только гладит,обнимает,даёт игрушки(даже свои собственные) и подкармливает сухариками. :lol:
Вообще это очень здорово,что дети растут вместе с животными,я заметила,что дочка и на детской площадке стала добрее(даёт другим деткам свои игрушки и не отбирает со скандалом чужие) :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 10:22 am   

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 11:49 am
Сообщения: 81
Анна,добрый день!Подскажите пожалуйста,вчера обработали каплями Фронтлайн,если идут дожди с собакой можно гулять?а то вроде как 3 дня не купать...
и через какое время после обработки можно глистовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 12:04 pm   

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 11:49 am
Сообщения: 81
Аня,Лена,оцените пожалуйста нашу кондицию
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 12:31 pm   

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 8:43 am
Сообщения: 698
а глаза то глаза!!! с ума сойти)))) как у Бемби))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 4:06 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 11, 2013 1:18 pm
Сообщения: 296
Не засекали, сколько с Ярмой гуляете? Мы гуляли достаточно много. Но сейчас пошли дожди и догсон сопротивляется изо всех сил каким либо перемещениям на улице. Но главное достижение, что мы уже 2 дня ни разу не сходили по большому дома! Ура!

_________________
YarHan, Oleg, Elena, Christian!


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 342


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009