Регистрация
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:01 pm

Ярсен Питерский)) Из СА!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 10:01 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:05 pm
Сообщения: 111
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте,уважаемые форумчане!

С немного неприличным опозданием открываем страничку, посвященную Ярсену. В начале нашей "презентации" хотим выразить благодарность Анне и родителям родителей нашего парня.
Пацан вышел на заглядение. Да на такое, что когда на трассе СПб - Москва происходил перегруз Ярсена (мы получили корса 20 августа, повезло, Анна с супругом приезжали в Питер), жена сразу забрала его на руки с сюси - пусями, доверительно сообщив мне, что собака теперь ее :) . Зверь, конечно, необыкновенен. Несмотря на еще щенячью неуклюжесть - помесь собаки и пантеры. Крупные стройные лапы, внушительная "будка", голубые глаза и обалденная бархатная пепельного цвета шерсть. Не пожалели, что купировали. Забегая вперед скажу, что за почти две недели, как собака у нас, корс ощутимо прибавил в размерах и в весе. А еще два дня назад у нас поднялось ухо)). Пока одно. Правое.
Ну то, что дом был вверх дном ,это понятно. Экстренное поднятие проводов, попытки спасти мебель, покушения на личность и имущество такса (одиннадцатый год животине) и попытки поиграть и повыяснять с ним отношения. И оба: не дай Бог, кого погладят на раз больше. Ну и стремления отжать пайку тоже были взаимные :D. Так что у такса теперь новая жизнь. Джунгли зовут)).
Обилие луж и не только - ожидаемо. По утрам, собираясь на работу, я сначала был разведчиком, бдительно всматриваясь в пол, затем хоккеистом со шваброй вместе клюшки в руках.
Вытер,оглянулся - новая лужа. Веселуха!! В общем - от кормежки до какашки)). Сейчас, спустя две недели, лужи напоминают маленькие озера :).
Едим мы с жадностью. До икоты. Требуем еду настойчиво и с пронзительным визгом. С аппетитом более чем. Анна привезла три мешка по 20 кг. Очень надеюсь,что хватит хотя бы до Нового года :).
Самое, конечно, сложное - ночь. Жалобный плач. Громкий. Пауза. Потом хруст и треск. Пауза. Снова скулеж. Прекрасно понимая, что поступаем, мягко говоря, непедагогично, первые две ночи откупались, забирая Ярика к себе на диван. Потом, собрав волю в кулак, решили прекратить это безобразие. Третью ночь практически не спали. Но победили. C четвертой ночи полегчало. Да и клетку приобрели. Сейчас надобность в ней по ночам уже отпала. Закрываем корса, в основном, когда оставляем его дома одного. Клетка большая.
Вакцинацию только что сделали, поэтому о прогулках рассказать нечего. Все впереди.
А вообще парень серьезен, характер чувствуется. Пока все, всем привет. Братьям и сестрам, понятно, особый. И двоюродным тоже :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 10:04 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:05 pm
Сообщения: 111
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 10:07 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:05 pm
Сообщения: 111
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 10:08 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:05 pm
Сообщения: 111
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 10:09 pm   

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 8:43 am
Сообщения: 698
Офигенный красавец!!! ТТТ а такса чудесна)) люблю таксиков)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 10:26 pm   

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 3:00 pm
Сообщения: 467
Боже мой, какой братик красавец:) ... И компашка у него великолепная... Чудо, а не дети:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 10:33 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:05 pm
Сообщения: 111
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо большое! Ваш, Марина тоже красавец. А вашего Наталья не нашла, где он? Может пока еще плохо ориентируемся на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 10:35 pm   

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 3:00 pm
Сообщения: 467
А у нас девица, Я'Ника - ушастая тиграшка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 10:44 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:05 pm
Сообщения: 111
Откуда: Санкт-Петербург
Мы вас нашли и залюбовались...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 12:36 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Очень понравились глаза такса на фотографии :lol: !Сразу видно его отношение к ситуации :mrgreen: .А детёныш -красавец! Пёс будет серьёзный!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 3:05 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 11, 2013 1:18 pm
Сообщения: 296
Оооо, братик привет! Смотрю на диване балдеешь? А меня вот не пускают(((( Какие то строгие родители мне попались((( Можно к тебе? :D Меня московская мама Лена пустила один раз, я вот тоже прошусь, прошусь, но не пускают)))

_________________
YarHan, Oleg, Elena, Christian!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 10:56 am   

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 3:00 pm
Сообщения: 467
Я' Ника тоже рвется на диван... А мы разрываемся между умелением, восхищение и желанием дать ребенку все лучшее и необходимостью установить границы дозволенного... На диване она так красиво лежит;) ... И пусть бы лежала, но она начинает что- то там копать и грызть... А это уже опасно для здоровья:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 2:18 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:05 pm
Сообщения: 111
Откуда: Санкт-Петербург
ирина2012 писал(а):
Очень понравились глаза такса на фотографии :lol: !Сразу видно его отношение к ситуации :mrgreen: .А детёныш -красавец! Пёс будет серьёзный!


Фотка эта, Ирина, сделана задолго до появления корса. Такс тогда еще понятия не имел что его ждет. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 2:21 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:05 pm
Сообщения: 111
Откуда: Санкт-Петербург
Олег Кириллов писал(а):
Оооо, братик привет! Смотрю на диване балдеешь? А меня вот не пускают(((( Какие то строгие родители мне попались((( Можно к тебе? :D Меня московская мама Лена пустила один раз, я вот тоже прошусь, прошусь, но не пускают)))



Неееееее, меня только для фотографии пустили. Я им дважды диван обдувал. Спать тоже больше не пускают. Воспитатели, блин. А такс жирует на диване постоянно. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 2:24 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:05 pm
Сообщения: 111
Откуда: Санкт-Петербург
Natalya писал(а):
Я' Ника тоже рвется на диван... А мы разрываемся между умелением, восхищение и желанием дать ребенку все лучшее и необходимостью установить границы дозволенного... На диване она так красиво лежит;) ... И пусть бы лежала, но она начинает что- то там копать и грызть... А это уже опасно для здоровья:(



Может я ошибаюсь, но границы дозволенного определяем мы сами на данный момент времени. Для того чтобы снять ребенка на фотографию, почему бы не пустить? А так ,конечно, нет, никаких спаньев с папой и с мамой.) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 2:43 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
Очень правильная позиция, товарищи родители...у нас Леська правда когда доросла до дивана стала сама на него заползать пока мы не видели а потом я не смогла выгнать это милое создание...теперь вот борьбу ведём, вроде получается... :D оба собика у вас просто прелесть! Растите! :P

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 2:53 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:05 pm
Сообщения: 111
Откуда: Санкт-Петербург
Гарфы писал(а):
Очень правильная позиция, товарищи родители...у нас Леська правда когда доросла до дивана стала сама на него заползать пока мы не видели а потом я не смогла выгнать это милое создание...теперь вот борьбу ведём, вроде получается... :D оба собика у вас просто прелесть! Растите! :P


Спасибо большое.) Время летит незаметно, и мы еще будем скучать по временам щенячьих луж.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 3:07 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
Это точно, я в этот раз не вылезала с темы продам, все они такие маленькие хорошенькие....захотелось вернуть время когда Леська была мелкой! Муж сказал что это мазохизм с моей стороны...лужи опять переживать и так далее...Лежу вот и думаю когда это мой теленочек вырос так ...недавно только на ручках сидела...вся умещалась...а теперь только голова.. :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 7:03 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Рада видеть Вашу страничку :D , детеныш действительно вырос очень заметно....

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 7:48 pm   

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 6:55 pm
Сообщения: 224
Откуда: Тверь
Какой серьёзный вид у детеныша! Красавчик серенький! :super:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 241


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009