Регистрация
Текущее время: Пт мар 29, 2024 7:56 pm

Энджи и Хлоя Из Созвездия Адомаса, Саратов

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2013 4:41 pm   

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 12:34 pm
Сообщения: 273
(вот честно, я так поступила чтоб не отлупить ребенка самой успокится и потом в спокойном состоянии подходить )
Через минут 5-10 ко мне подошла мама и ласково сказала мне: давай мириться!. Я обрадовалась. Подошла к ней и мы помирились. Я пообещала что больше так не буду и буду послушной девочкой. А потом мы пошли играть. И я конечно же попыталась подобрать что-то с земли но по первому же "брось" пыплюнула быстрее чем маиа успела договорить. За что получила вкусняшку. А потом мы с мамой и папой жгли во дворе сухие листья ветки и мусор, а я помогала папе таскать сухие деревья за чьо он мне зделал палочку такую ровненькую гладенькую без сучков , которая называется "аппорт". И я сней играла.

А еще мне мама по секрету сказала что в следующие выходные мы поедим знакомиться с тренером и группой, по занятиям ОКД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2013 6:50 pm   

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 12:34 pm
Сообщения: 273
Мы сегодня ходили на первую тренировку
в основном мы знакомились с тренером и группой
когда мы только подходили к площадке на нас щваркнулась овчарка привязаная к дереву, и Энджи стала на нее гавкать, и нам сказали что она (Энджи) агрессивная по отношению к собакам, и нам надо срочно исправлять такое поведение а то потом я не справлюсь с ней (xотя если на нее собаки не гавкают она просто смотрит на ниx с интересом и все) на мою просьбу познакомиться с какой нибудь собакой нам отказали сказали что она у нас агрессивная. Мне сказали xоди мимо собак и при попытке обратить внимание на собаку подвешивать на ошейнике (чтоб передние лапы были оторваны от земли и чем выше тем лучше). Ну мы походили часик между собаками пока те занимались и никакиx попыток кинуться на собаку с агрессией я не заметила ( были попытки подойти поиграться и она немного поиграла с лабрадорчиком 4 месячным, и с овчаркой примерно такого же возраста)
в общем мне не понравилось что ко мне отнеслись как к дуре которая не может справиться со своей собакой.

Анна может нам поискать другого тренера?
немного фото с тренировки
Изображение
Изображение
чуть потренировали стойки
Изображение
Изображение

А это мы просто гуляем
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2013 10:52 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Завтра "потираню" нашего Лешу Брейкина, может быть у него есть кого Вам порекомендовать.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2013 11:08 pm   

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 12:34 pm
Сообщения: 273
Я сегодня еще с одним инструктором общалась по телефону. в четверг едем с ним знакомиться.
там группа из 3 тренеров занимается с собаками. (у меня тетка у одного из них ротвейлеров дресировала) к ним наши местные корсятники ходят. так что опыт есть с данной породой. ну посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2013 11:14 pm   

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 12:34 pm
Сообщения: 273
а вообще девочка с офигенной психикой мы сегодня первый раз сней по бозару походили, по магазинам , не на что не риагирует , если останавливаюсь у прилавка ее сажаю - сидит ждет. по улице шли ни на кого не шваркалась строго рядом ( по команде) мимо нас девушка со стафом проходила так Эн только голову приподняла ушки навострила и все больше никак свою заинтересованось в этой собе не проявила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2013 11:17 pm   

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 12:34 pm
Сообщения: 273
Анна а еще скажите как наши стоички, может нужно чтото поправить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2013 11:28 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Передние лапы уходят "на трапецию"

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2013 7:03 am   

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 12:34 pm
Сообщения: 273
будем исправлять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2013 1:19 pm   

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 10:19 pm
Сообщения: 140
Добрый день! Не переживайте мне инструктор на первой тренировке сказал: Вы знаете какую собаку вы себе завели? :shock: И рассказала, что корсы съедали людей если кто либо нарушал границу территории. А со второго занятия начала вызывать на агрессию и тут же воспитывать. А у меня ребенок с золотым характером. Мы ушли с этой площадки, Анна посоветовала Алексея Брейкина, мы довольны. Поменяйте площадку, видимо не все умеют работать с корсиками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2013 10:27 pm   

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 12:34 pm
Сообщения: 273
конечно поменяем :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2013 10:38 pm   

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 12:34 pm
Сообщения: 273
сегодня была замечательная погода и собаки целый день находились на улице, вот она собака очень агрессивная к другим собакам :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

PS: обережек сама делала :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 2:37 pm   

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 6:07 pm
Сообщения: 170
Откуда: Москва, Солнцево
Всех "Э"-шечек с 4-мя месяцами! Энджи, сестричка наша, расти здоровенькой и послушненькой! А об остальном мам-папа позаботятся! :P Мам-папе еще немножко терпения! Целуйте детку от нас и пузико почешите! :mrgreen:

_________________
--------------
Чтобы видеть себя в правильном свете, человеку нужна собака, которая его обожает, и кошка, которая его не замечает. (Дерек Брюс)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 8:33 pm   

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 6:55 pm
Сообщения: 224
Откуда: Тверь
Поздравляем сестренку с мини днем рождения! Здоровья, успехов!
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 7:56 am   

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 12:34 pm
Сообщения: 273
Всемм спасибо за поздравления!

А мы вчера мы ездили знакомиться с трениром. нам очень понравилось. мы поиграли с двумя 4х месячными бурбулями. но больше всего нам понравилось бегать за мячиком с овчарками и бороться с 6месячным аргентинцем, эх жалко его с поводка не пускали.

Анна нам сказали что в группу рано еще.
вот подскажите если нет проблем с поведением нужно заниматься в группе или пару месяцев подождать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 8:54 am   

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 1:42 pm
Сообщения: 54
Сестричку с прошедшим мини днем рождения!Успехов и не болеть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 1:57 pm   

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 12:34 pm
Сообщения: 273
Сегодня Энджи первый раз учавствовала в выставке.
наше описание: смена зубов, ножницы, хорошие пропорции, с крепким костяком, красивая шея, креп. П (не поняла что такое П) перспектива.

мы проиграли в сравнении бебику у которого в 4,5 мес перекус, как нам судья сказал, что ножниц быть не должно. Хозяин той бебички посоветовал тянуть игрушки чтоб челюсть вышла, типа он ей так вытянул. Ну ничего мы через год посмотрим у кого прикус лучше будет. :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 2:00 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Поздравляю с первым выходом в свет!
А кто судил?
Про прикус не буду писать, думаю и так все понятно......тянуть ничего не надо.....Просто дадим в спокойном режиме правильно сформироваться зубной системе.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 2:39 pm   

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 12:34 pm
Сообщения: 273
судил Баклушин Г.В.

да я и не обращаю внимание. пусть что хотят говорят.

я поже фото и видео выложу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 9:41 pm   

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 12:34 pm
Сообщения: 273
как мы собирались на выставку:
началось все вчера вечером, у нас отключили воду , а так как на выставку записаны 2собаки Энджи и китайчик Загир которого обазательно нужно купать наш папка Леша поехал на колонку за водой. Ну значит нагрела я воды, намылила / набальзамила, наскрабила - ну вобщем провела все положеные процедуры, потом под фен его. Энджи с тааким интересом смотрела на все эти процедуры и даже немного с ним (феном) поговорила. Утром значит я пока собирала вещи отпустила собиков побегат. на участке, а Леша пошол к машине и тут я слышу такой БУЛЬТЫХ... и Леша заходит с мокрой Энькой.
Короче у нас стоит балон (от камаза) с водой и она решила в нем искупаться и нырнула туда. Вот так мы собирались на первую выставку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт апр 30, 2013 12:58 pm   

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 12:34 pm
Сообщения: 273
А вот и фотки с выставки
Анна как мы вам? стойка исправляется?

Изображение
Изображение
Изображение

сейчас пробую видео выложить, надеюсь получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 474


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009