Регистрация
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:46 am

Энджи и Хлоя Из Созвездия Адомаса, Саратов

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 5:18 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Да,компания у вас -можно обзавидоваться!!! И двор где побегать есть и друзья!!! Радуйте нас своими фотографиями! Зверики у вас обалденные!!!Очень интересно наблюдать за вашей тусовкой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 6:01 pm   

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 12:34 pm
Сообщения: 273
Анна26 писал(а):
нет,мы на выставки не ходим,у нас коротко купирован хвостик :roll: так что не виделись точно


понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 6:10 pm   

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 12:34 pm
Сообщения: 273
ирина2012 писал(а):
Да,компания у вас -можно обзавидоваться!!! И двор где побегать есть и друзья!!! Радуйте нас своими фотографиями! Зверики у вас обалденные!!!Очень интересно наблюдать за вашей тусовкой.


Фотографий будет много, я люблю фотографировать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 9:05 pm   

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 6:51 pm
Сообщения: 114
Откуда: Калининград.
А детский сад
Тополек у вас ещё есть?

_________________
С Уважением Александр&Анна Титаренко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 9:14 pm   

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 6:51 pm
Сообщения: 114
Откуда: Калининград.
Будем летом в в ваших краях обязательно заедем..мы почтишто тамошние...

_________________
С Уважением Александр&Анна Титаренко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 7:35 am   

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 12:34 pm
Сообщения: 273
АлексА писал(а):
Тополек у вас ещё есть?

:kirpich: я не поняла вопрос :kirpich:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 7:37 am   

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 12:34 pm
Сообщения: 273
В гости приезжайте мы гостм рады :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 8:30 am   

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 6:51 pm
Сообщения: 114
Откуда: Калининград.
Детский садик.у меня туда сестренку хотели распределить.

_________________
С Уважением Александр&Анна Титаренко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 9:20 am   

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 12:34 pm
Сообщения: 273
Ааа понятно у нас есть 2садика один в Шевыревке и один в Тархнах. А вот названия их я незнаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 2:06 pm   

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 6:51 pm
Сообщения: 114
Откуда: Калининград.
Тарханы тож ..знаем ,и ещё помню там машины всё летали со скоростью по дрогам, а летом были перебои с водой .."ловили её по ночам"..и весёлые Красный Текстильщик,и по моему Красный Октябрь ..все так мило и дорого.

_________________
С Уважением Александр&Анна Титаренко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 8:30 pm   

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 12:34 pm
Сообщения: 273
Ну сейчас поспокойней ездят новую трассу построили и машин меньше стало с другой стороны автобусов меньше, если нужно уехать нужно далеко идти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 9:05 pm   

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 6:55 pm
Сообщения: 224
Откуда: Тверь
Фотки посмотрела. Классные фотки! :super: А как же ваши голыши по снегу гуляют?! :shock: Это что за вид такой морозоустойчивый?! :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 10:14 pm   

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 12:34 pm
Сообщения: 273
MARия писал(а):
Фотки посмотрела. Классные фотки! :super: А как же ваши голыши по снегу гуляют?! :shock: Это что за вид такой морозоустойчивый?! :lol:


Мои китайци все закаленные до -10 градусов гуляют на улице, наверное фишка в том что они очень подвижные носятся как электровеники :D и еще сухой холод не так сильно чувствуется, а вот даже при плюсовой температуре если влажность воздуха большая то им холодно. Когда собакам холодно это сразу видно они не бегаю не играют попис, покак, сделали и топчутся возле двери домой просятся :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 9:32 am   

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 12:34 pm
Сообщения: 273
Небольшой отчетик о "тяжолой" собпчей жизни:
1 - вес ребенка 9.7 кг. - выглядит суп набором постоянно хочет ЖРАТЬ молотит все что попадает в ее длсягаемость. (хорошо хоть до стола не достает) научилась открывать дверь - ( коты ели в комнате с закрытой дверью она ее открыла и смолола их корм).
Залезла к китайцам в комнату и чуть у них не слопала , я успела убрать от нее миску ( у них в миске постоянно есть еда они у меня не страдают обжорством).
Расковыряла линолеум и теперь таскает от туда камушки цемента.
Какашки у нее не сформированы (ну такие мягкие кучки иногда бывают капельки крови) был день жидковато ходила я ей энтерос гель дала.
Анна прокоментируйте пожалуйста может ей корма побольше давать ?
И еще я думаю кальция ей подавать ( своим мелким да ю кальцидий "8в1")
2 - в машине покиывается вся перхотью ну прям как пеплом ее посыпали.
3 - мучает мелкого кота . Взрослого не трогает а вот мелкого ... он орет а она его за шкирку и таскает , я ее отгоню его отправлю куданибудь повыше ее отвлеку игрушкой . Вроде все нормально, но кот как мазохист всеравно спускается и к ней лезит и опять начинается - за шкирку и давай его таскать. Вот я думаю если кот сам к ней лезит з. Не убегает от нее может не мешать их игрищам и или все таки разнимать. А с другой стороны не отразится это на ее поведении когда она вырастет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 9:04 am   

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 12:34 pm
Сообщения: 273
Анна спасибо, позвонили объяснили мне дуре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2013 10:20 pm   

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 12:34 pm
Сообщения: 273
вот так мы играем с котом
Изображение
а вот так мы с папкой отдыхаем
Изображение
Изображение
а это мы играем
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2013 9:43 pm   

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 12:34 pm
Сообщения: 273
Сегодня была у нас стрижка ногтей...

вы когданибуть видели борьбу тюленей :?: вооот а я в ней учавствовала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2013 10:02 pm   

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 8:33 am
Сообщения: 69
это значит мы на Ваши фотки с китайцами засматриваемся,завидую людям с маленькими породами собак,ни чего не могу поделать,обожаю огромные породы,особенно корсов!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт апр 11, 2013 11:30 am   

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 12:34 pm
Сообщения: 273
валентина писал(а):
это значит мы на Ваши фотки с китайцами засматриваемся,завидую людям с маленькими породами собак,ни чего не могу поделать,обожаю огромные породы,особенно корсов!!!!



Спасибо что заглянули к нам на страничку. Я тоже обожаю больших собиков но когда мне подарили первую китайку я влюбилась и в малышню тоже. А еще какихто 5лет назад я и представить не могла что у меня будет мелкая порода.
А так у меня всегда были достаточно крупные собаки. Сначало колли. Потом восточница но моей мечтой всегда была черная корса. Вот теперь ко мне закрадываютмя мысли о новой мечте- серой корсе :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2013 4:24 pm   

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 12:34 pm
Сообщения: 273
Всем привет. Пишет вам Энджи.
Выходные прошли очень позновательно. В субботу мы с мамой и папой катались на машине. Ездили за такими непонятными зверьками... Маманазывает их кроликами. Они такие пугливые забились в коробке и нехатели со мной играть. Я на них немножко порычала но когда мама сказала мне что на них нельзя ругаться я перестала и я перестала и легла их охранять.
В воскресенье мы ездили менять колеса на машине и вот когда папа ждал когда дяди разбортирют ему эти колеса мы с мамой пошли гулят. Я познакомилась с дядями которые ждали когда им починят машины, с работниками автосервиса, и с 2 большими кобелями, с которыми я не ножко поиграла. А потом мы приехали домой и я пошла гулять на участке. Я нашла таакую вкусную штуку и начала ее кушать а когда мама это увидела она сказала мне брось! Но я не послушала ее и продолжала жевать, как она называет эту гадость, (но это же так вкусноооо почему мне мама не разрешает это есть) она подошла ко мне но я то знаю что она будет у меня отбирать такую вкумнятину, и я убежала и демонстративно еще быстрей стала жевать. Она дала команду "ко мне" ( я конечно же знаю что нужно сразу бежать к маме) но это было так вкумно и ьак весело было убегать от нее вобщем я убегала очень долго и ни на какие уговоры не подходила. И вот когдмама меня поймала ... Даа такой трепки за шкирку я никогда не получала а потомона привязала меня к дереву и игнорировала меня и (Вот чесно чьоне отлупить ребенка,


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 244


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009