Регистрация
Текущее время: Пт апр 19, 2024 1:45 am

Эйрин Из Созвездия Адомаса! Тверь

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 10:29 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
Ну значит придётся Эре привыкнуть к этой штуковине на мосе..... :) мы вот гуляем на поводке и то люди возмущаются....спускаем только на площадке....хотя сейчас так скользко что гуляет только Леся, а я катаюсь..... :mrgreen: ,сейчас может Эйрин и правда вкусняхи сторожит...,но через несколько месяцев малыш для неё станет всем....корсы все же очень чадолюбивы.... :wink:
P.S.Какая у вас красивая колясочка...мне бантик ну очень понравился! :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 11:29 pm   

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 6:55 pm
Сообщения: 224
Откуда: Тверь
Очень надеюсь на дружбу между Эркой и Тимом!
А бантик, видимо, только девушкам нравится, потому что папа наш категорически против этого аксессуара на мальчуковой коляске и отстегивает его, когда сам ходит гулять с дитем :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 11:40 pm   

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 6:55 pm
Сообщения: 224
Откуда: Тверь
Marischa писал(а):
Офигенная фотка на фоне монастыря или кремля....все самые дорогие на фото)))) радостно так смотреть))))
Эра очень похожа со своей сестрой Этуаль (Элька) ... Мы вместе на занятия ходим))) такая же черная блестящая статуеточка)))


У самой глаз радуется, на роднулек любимых смотреть :) Это монастырь (мужской :mrgreen: ) Я из нашего помета только Эдди в реале видела, но судя по фоткам на форуме все Э-шечки очень друг на друга похожи :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 3:59 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
Мария не переживайте,конечно же Эра и Тим подружатся!Просто сейчас наверняка сынуля проводит основное время в кроватке...,а вот когда он ползать начнет...Вот тогда начнется настоящее веселье! :D
Наверное мужчины все такие серьезные...коляска у мальчика должна быть брутальной! :D У нас та получилось что коляску я покупала без папы нашего...он работал,а время уже поджимало... :) Короче понравилась мне колясочка синего цвета,с голубыми вставочками....а на этих вставочках,на нежно голубом цвете были изображены милые ромашки,сантиметра 4 в диаметре...функционал у коляски был отличный,меня все устроило,купила...вечером у нас с мужем был сандал..... :D Девчачая!!!!в цветочек!!!!В общем все остальное приданное у нас было нейтральных цветов...беж,слоновая кость,салатовый...с минимум цветков и рюшей! :mrgreen:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 4:41 pm   

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 6:55 pm
Сообщения: 224
Откуда: Тверь
Эх мужики.. ничего в красоте не понимают! 1213
Так то я за их взаимоотношения не переживаю, знаю, что специально Эра ничего не сделает. Я за её неуклюжесть и энергию опасаюсь.. вдруг наступит, толкнет больно.. Но думаю, к тому времени как малыш поползет и Эрка поумней станет постарше :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 4:16 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Красивая растет девица! Насчет кондиции можно чуть прибавить еды(примерно 1/4) с учетом зимы.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 5:33 pm   

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 6:55 pm
Сообщения: 224
Откуда: Тверь
Анна & Сим писал(а):
Красивая растет девица! Насчет кондиции можно чуть прибавить еды(примерно 1/4) с учетом зимы.


Спасибо! Я пробовала прибавлять, только у неё не усваивается (судя по стулу). Она сейчас на 2х разовом питании. Анна, посоветуйте пожалуйста, может быть имеет смысл увеличить суточную дозу и сделать 3х разовое питание?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 2:19 am   

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 6:55 pm
Сообщения: 224
Откуда: Тверь
Приветствую всех, кто просматривает нашу страничку! Поделюсь забавным случаем. На днях пришлось нам с Эркой посетить ветеринара, приболела деточка :( Но забавно, конечно, не это, а то, что случилось в кабинете у доктора. Любви моя мадам к людям в синих халатах не испытывает, но и агрессии не проявляет, а эмоции выразить как то надо было... в общем после всех экзекуций, типа осмотра, забора крови и уколов, моя бедняга с лицом, выражающим всю мировую скорбь, полезла к маме на ручки :shock: в буквальном смысле слова ПОЛЕЗЛА, как на дерево!!! Это надо было видеть...Смеялись все :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 12:44 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
Мария поздравляем Вас и малышку Эйрин с годиком!!!
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 10:14 pm   

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 6:55 pm
Сообщения: 224
Откуда: Тверь
Гарфы, спасибо большое! Вы, как всегда, молодцы, никого не забываете! :super:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 10:16 pm   

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 6:55 pm
Сообщения: 224
Откуда: Тверь
Всем приветы. Решили мы тоже попробовать хваленые рога. Раздобыли у знакомых охотников этот натур продукт 2х видов - лосиные и косулиные. Какие именно больше придутся по душе Эри не знали и предложили ей на выбор оба варианта. Наша дама долго не могла определиться, и одни полижет, и другие погрызет, короче победила жадность.. :mrgreen: Вот фото доказательство

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 2:51 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Поздравляю вас с Эйрин с прошедшим днём! Поздравляем с Наступающим Новым Годом! Какая красивая у вас "жадина"! :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2013 4:28 pm   

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 6:55 pm
Сообщения: 224
Откуда: Тверь
Ирина, спасибо большое!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2014 10:17 pm   

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 6:55 pm
Сообщения: 224
Откуда: Тверь
Жанни Верн - подарок Эре на день рождения :mrgreen:

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2014 10:36 pm   

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 8:43 am
Сообщения: 698
Вот это подарок! Не одних нас прет...Ахахаха
Поздравляю с пополнением)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2014 10:47 pm   

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 6:55 pm
Сообщения: 224
Откуда: Тверь
Спасибо! Правда это не совсем наше пополнение.. Это для свекрови подарок на новый год (она давно овчарку хотела). Просто купили мы её как раз 25 числа, в Эркин день рождения, и несколько дней она у нас дома жила. Но все равно можно сказать, что себе завела, т.к. воспитание и выставки на мои плечи лягут :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2014 11:46 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Какая замечательная "нагрузка "на ваши плечи!!! А я для себя уже чётко решила, что как только построим дом (пока только фундамент залили) и прекратятся наши перелёты с Петропавловске_камча в посёлок , так сразу и заведу себе ещё одну "дочечку" но это будет только корсочка :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 12:06 am   

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 6:55 pm
Сообщения: 224
Откуда: Тверь
Ирина, я думаю желание завести вторую корсочку присутствует у всех форумчан :lol: по крайней мере у меня точно! А свекровь у меня женщина мягкая, хрупкая и темперамент нашей Эры её пугает, поэтому овчарка. Есть такой стереотип, что овчарки самые умные и универсальные собаки. Но мы то знаем, какие собаки самые лучшие на свете :wink: :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 12:41 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
Вот это да!Еще один малыш...красотун!Я тоже все мечтаю расширить штат нашей живности :D ,но пока...стараюсь сохранить ясность ума и рассудка,ибо нет сейчас не лишнего времени...,да и Леську хочется еще немного подрастить...,и сынулю тоже,а потом надо и машину поменять...седан думаю будет уже не уместен,и квартиру желательно...в общем вспоминая сколько еще всего надо остужаю свой пыл... 1213

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 1:09 am   

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 6:55 pm
Сообщения: 224
Откуда: Тверь
Гарфы писал(а):
Вот это да!Еще один малыш...красотун!Я тоже все мечтаю расширить штат нашей живности :D ,но пока...стараюсь сохранить ясность ума и рассудка,ибо нет сейчас не лишнего времени...,да и Леську хочется еще немного подрастить...,и сынулю тоже,а потом надо и машину поменять...седан думаю будет уже не уместен,и квартиру желательно...в общем вспоминая сколько еще всего надо остужаю свой пыл... 1213


Жанни у нас девочка :D
Счастья много не бывает, так что вперед к Анне! :lol: (шутка) Ясность ума и рассудка, и сила воли просто необходимые вещи, помогающие бороться с корсоманией :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 225


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009