Регистрация
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:38 pm

ФЕЛИЧИТА Из СА!!! ВЛАДИВОСТОК!!!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 35  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 4:49 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
Дама просто прелесть! Нет слов!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт авг 30, 2013 2:12 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Подготовка к первому сентябрю или мы идем в школу!!!!!
Изображение
Хоть убей не пойму на кого Филя похожа (хотя и с сыном такая же ситуация! 1213 )


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт авг 30, 2013 2:49 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Ольга ВЛАДИВОСТОК писал(а):
Хоть убей не пойму на кого Филя похожа (хотя и с сыном такая же ситуация! 1213 )


Хи-хи..... Вы главное мужу такое не скажите....я про сына... :lol: А Филя похожа на собаку кане корсо хорошего уровня!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 9:38 am   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Ольга, детишки у Вас замечательные! Сынуле, хорошо учится, получать только хорошие оценки, а Филе побыстрей забыть про проблемы с лапками и резвится, прыгать и бегать быстро и вволю не боясь ничего!!! Поцелуйчики от Фани Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 12:28 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Спасибо за пожелания! Мне кажется, что я больше боюсь за лапку, чем Филька! Но нам сказали весь сентябрь быть тихими и медленными, а раз это сказали Наталья Юрьевна и Анна, то никакие возражения и никаких поблажек! Будем тихими и медленными!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 12:48 pm   

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 11:52 am
Сообщения: 329
Шикарным детям - шикарно учится :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 1:39 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Сынуле-удачи в школе,любимых учителей,отличных друзей! Филе-здоровья!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 1:53 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Ага! А маме, т.е. мне побольше терпения на ближайшие 10 лет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 9:38 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
Ольга дети у вас просто загляденье!Сынишке очень идет форма!Поздравьте его от нас с первым сентября!Желаем ему успеха в учебе,а вам действительно терпения.... :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 12:09 pm   

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 8:43 am
Сообщения: 698
Олечка, с началом школьной эпопеи вас!)))) как я вас понимаю!!! У нас этот год для старшей последний перед ВУЗом, а след уже начало школы для младшей)))) нет мне покоя)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 2:18 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Пережили мы 1 сентября! Вернулись к обычной жизни.... У нас вода 18 градусов! Собачке не холодно!

Изображение
Вот это ГРУДЬ!!!! Не та, которую вы подумали, а та в которой молоко!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Попа выше головы!!!! Фильке в попу три пера, она бы чайкою была!!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 2:21 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
Как всегда фото Феличиты шикарны!как всегда улыбаюсь при просмотре! :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2013 12:43 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Оля,ну какая же Филечка у Вас красивая,такая ровненькая вся(ТТТ),одним словом "ЗВЕЗДА".Любуюсь девочкой(по несколько раз просматриваю фото)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 5:26 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Спасибо за комплименты :oops:
Анна!
У меня вопрос! Филька не защищается, когда на нее нападают другие собаки! Она чаще убегает или с поджатым хвостом и шерстью дыбом отгавкивается! Вчера на нас напала двухлетняя минибулька, Филька сначала деру дала, а потом стала лаять прижавшись ко мне! После этого минибулька ее цапнула за бок.... Может это я виновата, я всегда ей запрещала агрессию по отношению к собакам и людям! Со знакомыми собаками ведет себя нормально, может даже завалить и порычать. Как быть?! Она такая лошадь и боится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 7:26 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Оля,у нас Унитка тоже так реагировала,но недавно на площадке во время перемены,дала отпор одному "навязчивому"стафу,который покушался на честь и достоинство девочки(течки у нас нет) она сначала поджимала хвост и пряталась за меня со вздыбленной холкой,а потом как развернулась и так рыкнула на него,что я сама испугалась(моя ли это девочка?) Так она дала понять ему,что ей это не нравятся его действия :twisted: И раньше на площадке играла с алабайкой,а теперь-обнюхаются как обычно,та вроде играть,а Унита грозный рык :evil: ,я от греха подальше отхожу сразу.Аня пожалуйста и мне прокоментируйте,одёргивать или просто не подходить к девочкам :?:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 8:34 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Ирина! Филька на площадке тоже огрызается, а за игрушку и цапнуть пытается! Но если собака незнакомая (размер,как правило не важен), то нюхает с поджатым хвостом и шерсть дыбом. А иногда нормально..... Первая агрессию никогда не проявляет 9за исключением игрушек и покушение на собственное достоинство). Такое впечатление, что она знает на кого бухтеть можно, а на кого нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 10:04 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Я категорический против любой агрессии и в адрес людей и в адрес собак. Но про людей речи в данном случае не идет. А вот к уходу от конфликта с собаками совершенно спокойно отношусь. И если честно меня больше устраивает поведение поджать хвост и спрятаться от конфликта, чем откусить другой собаке голову( а возможности у корсов в плане прибить другую собаку, очень даже серьезные)....Так что моим драться запрещено, рыкать тоже, а прятаться за меня можно. Повторюсь речь идет только при конфликтах с собаками.
Мои корсы и алабай....когда выходят гулять 2 минибуля..... громко гавкают-возмущаются, этому беспределу и пытаются спрятаться за меня( ксатит где-то есть фото алабая Барона и минибуля Муррззы), там явно видно как миник крутится вокруг алабая..... И дело не в страхе у крупных собак, а в том, что миники очень активные и подвижный, Муррзза например, нежно кусает кобелей за все места включая причинные( причем поймать ее невозможно)..... А к Лине лезет на шею, что бы куснуть за ушко, облизать всю морду....деалет она это за пол секунды, Лине не нравится просто очень, но кусаться нельзя, поэтому она рыкает, гавкает и прячется за меня....Кстати мне от Муррззиной любви ( вхожу в дом, а 14 кг с разбега запрыгивает на ручки и тут же лезет лизаться), тоже иногда хочется спрятаться. Так что я своих собак очень даже понимаю.
И еще имейте ввиду, что если вы два триа раза одобрите отпор, то дальше мы с вами будет думать как снять агрессию в адрес других животных.
Т.к. корсы мгновенно просекают, что мама довольна и начинают просто гнобить остальных собак. Так что спряталась деточка и ладно, не сюсюкайте и не говорите, ты моя заенька испугалась....но и притравливать на другого зверика тоже категорически не надо... Просто сделайте вид, что ничего не происходит.
Со всеми желающими могу поделиться кусочком Муррззиной любви, главное одевайтесь попроще, т.к. когда миник любит, то пачкает всего человека целиком и сзади тоже.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 10:54 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Анна! Спасибо! Успокоили.... Я конечно делаю вид, что ничего не происходит, когда Фильку кто-то гоняет, стараюсь остаться, что бы собаки просто находились рядом (Филька как правило остается у моих ног или топчется в метре от меня). Мы не уходим сразу, т.к. не хочу чтобы конфликт перерастал в бегство! Постоим минут 5-10, а потом уходим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 11:05 am   

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:22 pm
Сообщения: 273
Откуда: МСК
Ольга, Анна, я со своей непрофессиональной позиции выскажусь. А может все таки отдать Филю на дрессировку по защите, Она станет поувереннее чтоли. В случае Фарта ему явно пошли на пользу занятия у Алексея Брейкина, он вообще практически на собак других не реагирует вне дрессировочной площадки, максимум интерес понюхать и никаких рыков. Людям дается гладить всем абсолютно, агрессии вообще у Фарта к людям ноль, Хотя Алексей говорит, что потом в случае необходимости собака отработает на 100%. Не знаю правильно или нет но в случаях когда непривязанная собака летела на нас с Фартом мне проще было ногой отпихнуть ее, дав при этом своей собаке команду сидеть.

_________________
Скупой платит не дважды, а постоянно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 11:35 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Да ходили мы на защиту! Сейчас перерыв из-за лапы. На защите работала СУПЕР! Иногда мне было страшно, несется фигурант в лобовую с воплями и плеткой щелкает....Филька на него, ни разу не спасовала! Хватка очень глубокая, умудрялась и в перехвате работать! Есть собаки которые за хозяина прячутся, есть которым по-фигу..... А Фильке нравится, рвется работать! Так что в этом плане все ОК! Она с детства людей не боится, любит, а значит хорошо на защиту работает. У нас с детства осторожность с собаками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 690 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 247


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009