Регистрация
Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:11 pm

ФАЙЕР Из Созвездия Адомаса. г. Ирбит!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт июл 05, 2013 5:26 pm   

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 5:06 pm
Сообщения: 528
Мария, Бонечка ПОЗДРАВЛЯЕМ с мини денюхой!!!Как там братишка поживает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт июл 05, 2013 6:13 pm   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
Графы, Ирина, Спасибо большое))) хорошо поживает, как у Вас дела? :)

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс июл 07, 2013 5:00 pm   

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:22 pm
Сообщения: 273
Откуда: МСК
Мария с опозданием принимайте поздравления. еще чуток и малышам будет год! удачи!!!

_________________
Скупой платит не дважды, а постоянно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2013 3:58 pm   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
Евгений, спасибо за поздравление! :)

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 11:29 pm   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
всем доброго времени суток! :)

Мы живы, здоровы и счастливы! Спасибо всем кто принимал участие в рождении нашего "малыша", по Уральскому времени уже можно! Собакену год, а это значит, живем вместе уже 9 месяцев и 29 дней, если не ошибаюсь! :D

Счастью предела нет, и грызть уже нечего... Сегодня на прогулке спросили: "Как Вы с ним справляетесь?". - "Никаких проблем" - ответила я, - "Грызет все, наверное...", - "У нас уже нечего грызть" - с улыбкой ответила я. И действительно легче, когда грызть уже нечего, и ты улыбаешься, зная, что какой то засранец уже не сгрызет, потому что пережили... любимую пару обуви, все ножки от табуретов и стола, еще одну пару обуви, пульт, точнее одну кнопку, естественно ВКЛ/ВЫКЛ, попытался жрать диван, часть плинтуса, достать из под плинтуса покрытие, и тоже его жрать, линолеум и еще много всего... Но это чудо, до того ЛЮБИМОЕ, что все ерунда :twisted: :twisted: :twisted:

***

Про детей.

Скажете, что я все придумываю. Но нет. В лучшие времена на шоу собиралось по пять-шесть детей. Куда все девались - не знаю. Я уличный артист, таскающий крокодила на веревочке. Никого не трогая, выходим из подъезда, спускаемся по лестнице, выходим на асфальт, и тут начинается чудо - дети, сломя головы, бросив все свои скакалки, игры, мячи, и даже своих, мирно гуляющих собак(!) бегут сломя головы к нам, со словами:

- Мне бы такие щечки...

- Обожаю. Обожаю когда его вижу!

- Как я его люблю!

К слову сказать, дабы не запаривать детей, папа придумал собаке новую кличку - Огонек.

- Понятно почему огонек! У него в глазах огонь!

- Где ты оставила свою собаку? - Да я ее там привязала... Ути какой хорошенький!

- Черный - это ошейник, белый - от клещей, а красная, красная - для украшения... - рассказывают друг другу дети.

- А почему он такой худой?

- Я вот понять не могу он вырос, или уменьшился?

Такому повороту событий я рада, плюшевый слоник в качестве квартирной собаки вполне подходит. Устами младенца глаголет истина! Тогда понятно почему шарахаются взрослые, и дети, некоторые даже не здороваясь, машут одобрительно спутнику, со словами: "Да не бойся, я его уже гладил!" - подбегают, держа за руку попутчика, и массажируют не маленькую спинку собаки. Некоторые дети, честно говоря, пугают даже меня... Собак дает себя гладить, но детский визг не переносит, и ждет момента когда уже можно свалить.

***

К слову, о бестактности. Просто подошел и стащил из стакана соломинку! Нельзя, или зя, не интересует! Интересно, говорит, как ты трубочкой шипишь... Дай-ка и мне пожевать!

Изображение

Еще новая прикалюха, снимать с пластиковых бутылок пробки. Как туго не закрути - в конце концов - пробка откручена, а пластиковое горлышко выглядит запаянным, хотя побывало во рту у слона.

***

И простите за некорректность, но люди часто переоценивают свою белково-углеводно-жировую ценность, представляемую для собаки, для нашей во всяком случае. Есть у нас особенность, конечно, пугающая немного, но это семечки... Любим смотреть, наблюдать а ля Шерлок Холмс, да еще таким пронзительным взглядом, и лапы, сами вкапываются в землю, заливаются невидимым бетоном, присыпаются семенами растений, и ожидают всхода их, в общем смотреть мы любим, пристально и не моргая. Любим девушек, блондинок особенно ( и кто сказал что собаки дальтоники??!!), и смотреть готовы даже в горизонт уходящей точки, в общем, "Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я...", а он оглянулся, можете мне поверить, и с места его стащить не представляется возможным, девушке, не скажу сколько весящей :roll: И начинаются повороты шеи, выбрасывания лап просто чтобы не отставать, запинания об камень, спотыкания, и почти падения в другой пласт дороги...

***

Иногда прихожу к выводу, что вожу на поводке не собаку, а кошку... Ибо кошки на улице не трепещут сердце так, как голуби. Не один не пострадал, но скооолько попыток было! Серийный маниак, не меньше :twisted:
***

Про умище...

Поражалась всегда, откуда? Откуда в такой относительно маленькой голове столько мозгов??? На днях приходит ко мне на кухню, а я без света сижу что-то готовлю - молча пришел свет включил и ушел... Вроде как нефиг без света сидеть.

***

Про открытие сезона

Вспомнила, за секунду перед отправкой... Маразматик. Как мы коня купаем - это отдельная история. Приехали - дно потрогали, и собака - вперед к подвигам. Но река в этом году, а возможно и раньше, вела себя не адекватно. Вероятно, она делала это и раньше, но собаки, которая любит помочить ножки, и не только, у нас тогда не было. Русло изменила за сутки, и вода, собственно, тоже спала, оставив за собой след тягучей грязи. Ехали долго, было жарко, купаться собака просто должна была. Объехав половину берега, остановились на месте, более - менее сухом. Радости не было предела, собака бегала за палками, и приносила даже одуванчиками из воды... Но дно реки не знал никто, целью было просто намочить собаку, и бульк, после очередного броска собака ушла под воду :shock: Думать времени не было, и в свой День Рождения, в белой рубашке, только что наглаженных брюках, в мокасинах, со всеми брелками и телефонами в карманах, произнося совсем не литературное выражение, а на русском матерном означающее "Приплыли", папа побежал в воду. Собак, возможно, спокойненько себе и нырял, этого мы никогда не узнаем. Но кажется мне, что он нахлебался воды... :| :|

Ну и на сладкое, про то, как "Могли ли мы собаку не брать?"

Дело было не вечером, но делать было нечего. Собрались на природу покоптить рыбу. Собрались на реку, и идея оставить собаку дома еще долго бы доедала нашу совесть, к слову сказать, экипаж был полный. Пятеро в седане, не считая собаку. По началу все было весело и непринужденно, но по мере заполнения машины, стало казаться что и вчетвером с собакой в машине тесновато. Но, любо - не любо, а смейся... Так близко собаку за 10 месяцев общения не рассматривал никто из присутствующих на заднем сидении. Песе хотелось ходить! Высовывать языки из окна, то из левого, то из правого, то снова из левого... Встав, собака загораживала весь обзор, троим сразу, и прилечь на колешки казалось ей такой глупой идеей, что этой мысли на мое лицо накатывала смущенная краснота, и было неловко, что я занимаю место собаки, я могла ехать и стоя, вообще-то! Отказать никому из присутствующих не могли, а делать второй рейс ради парочки часов на природе смысла не было, в общем, поездка была еще та! И в следующий раз я пойду пешкой 40 км., лишь бы не есть шерсть собаки :wink: :wink:, хотя, нет... поеду снова, с удовольствием! Но изюминкой вечера была отнюдь не поездка. Мы ж рыбу коптить приезжали, и стол на песке стоял, и шатался, ага. В общем, я всегда за защиту животных, даже от комаров, но собачьи репелленты от них не работали, а пшикалок Фаюха боится, ну как боится, он за компромисс всегда, и от конфликтов уходит в прямом смысле. В нашей истории о убегал, мимо стола, который качался, на котором стояло все, рыба, фотик, очки, стаканы, тарелки, салат, и легким движением ноги рыба превращается... рыба превращается из копченой в равномерно панированную песком. Ну вообще-то движение было лапы, но по делу о порче имущества физических лиц я пошла как подстрекатель, ибо в этот момент пшикала собаку репеллентом, а он в это время от меня убегал, по столу...

Чего-то много всего понаписала, извините, Остапа понесло... Роднулек с Днем Совершеннолетия!!! :super: :super: :super:

Изображение

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 12:34 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:48 pm
Сообщения: 792
Поздравляем мальчика с ГОДОМ! Теперь Файер совсем большой!!!
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 9:32 am   

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:22 pm
Сообщения: 273
Откуда: МСК
Мария поздравляем вас и Боню, что то давно не было фоток и рассказов!
А так здоровья!
Изображение

_________________
Скупой платит не дважды, а постоянно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 10:29 am   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
Графы, Евгений, спасибо за поздравления! Все передала! Очень приятноИзображение

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 10:36 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Мария! Поздравляем нашего ЛЮБИМЧИКА с великолепной датой, 1 год!!!!!! Очень здорово, что порадовали нас рассказом, спасибо!!!!!
Пусть у вас и Боничке всегда и все будет хорошо!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 11:24 am   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
Ольга, большое спасибо!! :)

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 3:00 pm   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Мария, поздравляем Вас и Бонечку теперь уже с настоящим Днем Рождения!!! Растите большими, здоровенькими, радуйте всех нас!!!
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 3:57 pm   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
Елена, спасибо! Приятно :)

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 9:15 pm   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Мария, поздравить поздравила, а за чудесный рассказ не поблагодарила. Ваши рассказы читаем всей семьей!
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 11:40 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 4:50 pm
Сообщения: 367
Не жизнь, а малина у Бони! Классный рассказ. Ещё раз с Днюхой поздравляем всю вашу семью!!!

_________________
Дмитрий & Наталья
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 4:53 pm   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
Спасибо Вам, что читаете :)

Дмитрий Иванов писал(а):
Не жизнь, а малина у Бони! Ещё раз с Днюхой поздравляем всю вашу семью!!!


Спасибо за поздравления :) За те эмоции, которые заставляют испытывать нас наши собаки, никакой малины не жалко :wink:

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 7:59 am   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Мария, куда Вы пропали? Очень хочется увидеть Боню и почитать ваших позитивных рассказов!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 8:46 am   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Да, Мария мы тоже хотим увидеть Бонечку и прочитать про него очень интересные и забавные рассказы! Короче, МЫ СОСКУЧИЛИСЬ!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 6:29 pm   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
Елена, Ольга

Да не пропали мы никуда. Тут мы. Все чаще немым зрителем быстренько читаю про наших и не только, радуюсь что у родных мосек все ОК и быстренько закрываю форум.

У нас тут некоторые перестановки слагаемых произошли, я переехала, а Фаюха остался у родителей. Вижу мосю редко, а посему, писать не о чем. Лишь бы времени хватило натискать его до потери пульса. Фотографии и вовсе не наш конек. Все никак не могу скинуть. Как только, так сразу на форум выложу.

Собак в прекрасном расположении духа. Обзавелся подружкой - шестимесячной Черной Русской Дэвушкой :) Ростом девочка почти с Файера. Наслаждаемся прогулкой и видом двух черных лошадок, бегающих трусцой.

...

И мы скучаем. Обещаю заглядывать почаще. Роднулям привет!Изображение

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 7:11 pm   

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 7:14 pm
Сообщения: 372
Откуда: Воронеж
Мария, вот Вы немного написали и на душе уже как то теплее стало. Фане от Вас привет передали в мокрый нос поцеловали. А Вы все таки фотки выкладывайте, ну уж очень хочется увидеть нашего любимца. Бонюшку поцелуйте от нас и от Фани в любимый носик. :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 8:12 pm   

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:22 pm
Сообщения: 273
Откуда: МСК
Мария фото бы в студию))

_________________
Скупой платит не дважды, а постоянно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 332


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009