Регистрация
Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:16 pm

ФАЙЕР Из Созвездия Адомаса. г. Ирбит!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014 11:32 pm   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
Всем привет!Изображение

Прошу прощения, что пропали... Изображение

Мы в прекрасном расположении духа, и здоровы, почти.

Лезет третье веко, но, не будем о грустном.

Фаюха по-прежнему живет отдельно, и никто мне его не отдаст :) Поэтому могу писать только короткие записки путешественника. То что вижу и замечаю.

Итак, начнем.

Фаюха перешел на натуралку, что и следовало ожидать. Папа сухой корм не признал, как и Файер. Сейчас в меню у него каша с мясом, и мясо с кашей. Еще рубец, сырые овощи, фрукты и курсы "общих" витаминов. Еще Файка любит рыбу, очень любит, и время о времени от него пахнет портовой кошкой, рыбой, и речной водой. Его это мало заботит, и он требует добавки.

Стоит признаться или гордиться, что вырастили первоклассную попрошайку. Фаюха проверяет содержимое всех тарелок, ибо ростом Бог не обделил. Сидит и выжидает. Пускает слюни на пол и на ноги... Фаюша оптимист - после слова "нет" надежда не пропадает, и он радостно бежит на свой диванчик "место", садится на него, и пристально смотрит в глаза жующего, нетерпеливо переминает лапами, и ждет...

Еще Фаюха, к своим 22 месяцам стал прекрасным охранником. На домофон срабатывает на раз, если все дома, то вообще негодует от злости, и видеть никого не хочет. А гостей любит. Рад всем знакомым, и не знакомым с бейджиком "свои". Презирает шумных соседей, на лестничной площадке шуметь и шуршать нельзя, грому греметь нельзя тоже. В дверь стучать нельзя вообще ни при каких обстоятельствах, даже если это я, и забыла ключи... ААА, забыла, еще воет на звонок сотовых, если сразу не берут трубку. Знает мелодии 3х телефонов. На стационарный не реагирует.

Фаюша вообще любит всех соседей и ластится ко всем, но стоит закрыться воротам на даче... "Извините, служба такая... Гав-гав-ррр".

Замечаю и на прогулке, гуляем мы, ЧРТ, ВЕО, площадка для гуляний возле ЖД путей, Фаюша стоит по команде, и никуда не бежит, и еще 10 минут следит за объектом, и только после того как тот уйдет за горизонт, продолжает играть с друзьями.

Есть у заюши маленькая слабость - посидеть. Проявляется на диванах - садится как человек, передние лапы на полу, попка на диване. Или закидывает одну ногу, на вторую садится... А еще, после утренних прогулок, если гулятель не я, чаще всего папа, тебе привет! с нетерпением моет лапы, и бежит ко мне на кровать, и если мне повезет, садится рядом, а если мне повезет, но не очень, чаще всего, садится на меня. фото нет, но выглядит примерно так - Изображение - здоровья у меня хватает минуты на 2, Фаюха хоть и весит 44 кг, но костлявый, и давит тазобедренными костями мне на ребра. После этого бежит на кухню столоваться.

Уж не знаю, Корсячья ли особенность - тыкать мордой при любой не понятной ситуации.... Но Фаюха показывает свое присутствие, желание играть, желание пи-пи именно так... еще Файка выучил полезную команду "Иди буди ...", по именам нас всех знает - да и подсказки есть всегда. Пальцем показывается жертва. :lol: Тыкает в лицо, или плечо. Срабатывает 100%. Доброе утро!

Скажете "Давай фотки!", а фоток и нет. На прогулку собираемся за 5 минут, взять: Фаюху, спрей от клещей Фаюхин, спрей от комаров и клещей наш, рулетку, фрисби, вкусняшки, бутылку с водой, чашку... а про фотик вспоминается в момент прогулки. Скажете : "Могла бы и сфотографировать сейчас, и отправить..."

А я и сфотографировала....Простите за домашнее фото.


Изображение
Вот она мужская любовь! :oops:

Всем роднулям приветы!Изображение

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 12:00 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Рада, что вы появились, и что все хорошо! ттт
Хочется фото еще и еще!!!
Насчет глазика, Наталья сегодня работает, а завтра я думаю в темке отпишет.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 2:24 pm   

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:22 pm
Сообщения: 273
Откуда: МСК
Мария давно вас не было. рады что у вас все хорошо. Давайте побольше фоток Файера. А так удачи вам.

_________________
Скупой платит не дважды, а постоянно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 473


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009