Регистрация
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:12 pm

Стен из СА (г. Нижневартовск, ХМАО)

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 10:39 am   

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 2:15 pm
Сообщения: 54
Добрый день дорогие братики, сестрички и уважаемые гости моей странички. Вот и наступил тот самый день Х … мне уже год!!! И чёй то мне сегодня с утреца немного взгрустнулось и вот сижу я такой задумчивый,
Изображение
а эта, так сказать Евгения батьковна, всё что то прыгает как мартышка, руками размахивает и чуть что обниматься лезет. А ведь буквально в прошедшую пятницу вливала в меня после прогулки какую-то гадость и всё приговаривала, вот не будешь лопать пакеты на улице, а теперь ещё и в какашках моих ковыряется, всё ждёт какого-то чуда, совсем слетела с катушек. Вот и пришлось сегодня с самого утра сидеть и ждать когда жеж этот «накал страстей» поутихнет
Изображение
Потом завела она меня в спальню и давай на кровать уговаривать залезть, ну я для порядка поупирался, а потом с самым несчастным видом уступил её напору, лёг ну и жду, что же будет дальше
Изображение
Совсем забыл, она ж на меня ещё и галстук незнамо каких времен нацепила, неверняка ещё её дедушке принадлежал, и вот лежу я такой несчастный и думаю: «угостила бы хоть чем вкусным», а она вопит как потерпевшая: «Фотосессия, фотоссессия!!! Посмотри на меня зайка!» А что на неё смотреть то??? И так уже насмотрелся. Вот где справедливость??? Приду я к ней ночью подам трубный сигнал игрушкой, что аж соседи наверно подпрыгивают, а она морду мою отодвинет и говорит, спи зайка, ночь. А может я играть хочу??? и приходится «зайке» тяжко вздыхая, хоть мои душераздирающие вздохи на неё и не действуют, идти и ложиться спать. Так вот бишь, о чем там я, о празднике, а сейчас может я не хочу веселиться!!! А меня и спросить то позабыли, надо говорит!!!! давай!!!! вперед!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Наконец, разобрали мы пакетик, а там…. Сначала вывалились игрушки и я же все хочу на зуб попробовать, чтоб сразу было видно, моё!!!
Изображение
потом вкусняшки, ну конечно я и не надеялся что она будет всякими вкусностями угощать на кровати, пришлось терпеливо ждать чтоб немного угоститься печенькой с каждой из коробочек, а ногу говяжью она мне так до сих пор и не дала, жадничает наверно.
Изображение
Изображение
Вот наконец дошла очередь до угощения чему я несказанно обрадовался
Изображение
Изображение
И наконец мы выползли на прогулку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А там оказывается была устроена душевная встреча с братом, ну конечно у нас всё по взрослому: обмен подарками, немножко угощалки печеньками в ходе которой пока Силя вглядывался в мамины глаза я слопал и его половинку, ну если не голоден брательник, закормленный с осени, что добру то пропадать? обнимашки, побегушки, поигрушки ну и «хоровое пение» на самом деле эт мы просто облобзаться хотели нууу…. по братски
Вот мой прогулочный фотоотчет
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А тут я прям как на паспорт или на награждении медалью а ещё лучше орденом :oops:
Изображение
На этом мой фотодень закончился, но приходили еще гости с подарками и не просто гости, а барышня у меня была в гостях, правда она взрослая уже и я так подозреваю что ооооочень даже взрослая, но всё равно приятно, иногда даже бегает со мной. А вечером была отличная прогулка всей собачьей компанией, ну конечно встретил брата, обменялись своими впечатлениями от устроенного дня рождения.
Вот так и прошел мой праздник! Уже год!!!!!!!!!!! Я конечно извиняюсь перед всеми своими братишками и сестренками, вчера поздравить ну никак не могли т.к. дома у нас инета больше нет, кабель мной был ошибочно принят за подлого врага и разорван в клочья, теперь ждём поселения какого то пока неведомого мне вайфая. Так что девченки: Самба, Сантина. Мальчишки: Скиф, Слай, Силя, Стив, Стюша ну и конечно же Я!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НАС!!!! Чтоб всё у нас было просто супер!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 11:00 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
С Годиком!!!!!!поздравляю!!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 11:35 am   

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 2:15 pm
Сообщения: 54
спасибо огромное :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 11:56 am   

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:56 pm
Сообщения: 106
Поздравляю с Годиком! Как время быстро летит! :roll: :roll: Вроде только вчера ползали маленькие козявочки, а сегодня уже практически взрослые собакины.....
Привет от мамы Рейки..... :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 12:46 pm   

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 5:23 pm
Сообщения: 450
Откуда: Москва, СВАО
Евгения!!!
Поздравляем С Днем Рождения нашего любимого плюшку - Стенчика!
Уже совсем большой мальчик, а вырос - мгновенно: был все малыш-малыш, а тут....ррраз - и взрослый дядя:) взгляд какой серьезный!!
А мордахень - обцелуешь всю и мало покажется :P :P

Расти мальчик, здоровеньким и самым-пресамым любименьким сыночком!
Чмок от нас всех.

Женя, Вы - классная мама! Такую днюху устроить ребенку...ммм

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 1:16 pm   

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 2:15 pm
Сообщения: 54
Лена, Галя спасибо огромное за поздравления!!! Очень приятно :oops: :oops: :oops:. Детишки и правда так быстро выросли, и я очень сильно скучаю по тому мелкому ушастому Семенычу который бегал по дому и писался каждые 40 минут, которого можно было потискать и потаскать на руках :roll:. Как везет родителям к которым малышня сейчас только приедет.
Лена, спасибо огромное маме Рее за такого суперского мальчишку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 10:54 pm   

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:58 pm
Сообщения: 431
День рождения у Мальчика - Супер- Пупер :super: , как и сам "малыш", как и сам рассказ)))

Поздравляем Мужчину в галстуке и Вас с Днем Косточки! Желать особо нечего, любите Вы его, дай Бог каждому, красоты - так как говорится - "Нельзя быть на свете красивым таким" - у Вас хватает :) Здоровья - наверное, это самое главное! Растите, воспитывайтесь, мужайте, хорошейте, будьте самими собой, это сейчас самое главное!

Мы от вас в восторге! Бесподобный серый мальчуган!!!Изображение

_________________
Возможно, они для нас лишь часть жизни, но мы для них - целая жизнь... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 11:33 pm   

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 5:23 pm
Сообщения: 450
Откуда: Москва, СВАО
Жень, последняя из фотосессии фотка - ну полный трындец! :kirpich: смотрю на неё, смотрю.. и не могу оторваться - часами можно смотреть на зайку - полная привязка! Красотень - сил нет! (ттт на него).
Ну надо же такой момент выражения мордахи поймать!
Шладкий какой - сил нету.
Вот и вправду, как отметила Мария, желать нечего, только здоровечка!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2013 2:30 pm   

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 2:15 pm
Сообщения: 54
Мария, спасибо большое за внимание к нашей персоне :D :D :D постараемся не болеть и хорошеть ещё больше :lol: :lol:
Галя, точно, такой деловущий, сурьёзный и взрослй, просто сил нет, на работе скучаю, а когда вечером к дверям квартирным подхожу задаюсь вопросом что же ещё этот красопет мог натворить???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2013 2:55 pm   

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 5:23 pm
Сообщения: 450
Откуда: Москва, СВАО
И чего же это он творит? :lol: любопытно очень :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 6:25 am   

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 2:15 pm
Сообщения: 54
Эх Галя, это стишок как раз про моего Семечку

С глазами, полными печали,
Ботинки скушавши вначале,
С глазами, полными тоски,
Собачка скушала носки.
С глазами, полными надежды,
Взглянув на верхние одежды:
- Ах, незачем переживать,
покуда есть, чего жевать!
Ах, эти ленты и шнурки,
Так аппетитны и легки!
С глазами, полными смиренья,
Доев на шляпке оперенье
И ощутив в душе весну,
Собачка отошла ко сну.

Начну с того что мой мальчишка сначала лишил меня всех тапочек, я их стала убирать, как то ночью порвал зимнюю обувку (теперь я её тоже прячу) потом когда длинными скучными днями ему было скучно он приступил к своему диванчику, теперь на него без слез не взглянешь. Уже не раз порывалась его выкинуть, но тогда надо купить новый, а эта зверюга его опять начнет грызть, поэтому жду когда пройдет "переходный" возраст чтоб обновить его место. Потом Семечка очень любит сидеть на кухне на мягком уголке (раньше восседал на стуле, сейчас попа не умещается) и смотреть в окно, но видать как то заскучал и чтоб развлечься подгрыз подоконник и порвал тюльку, потом ажурненько обгрыз мягкий уголок ну и буквально с неделю назад с одной стороны украсил рельефом стол. Когда плохо закрыла дверь в комнату обнаружила груду непонятного хлама которые были раньше пультами для двд и телека, новыми колготками, документами. А до моего отлета в Москву слопал кактус, на следующий день погрыз и свернул большущий алой. Ну и наконец на улице этот борец за чистоту хватает всякие там бутылочки, баночки, пакетики, палочки, а пакетики сейчас ещё и съедаться начали. Уже выводила гулять в наморднике, но все же собы бегают играют, а он в наморднике не может так беситься, да и брат его помогает, если никто не смотрит они на пару снимают эту мешающую в игре вещь. И ведь раньше он таким не был, месяцев до 6 всё было тихо, ничего не портил, а сейчас как взбесился. А как он свои игрушки рвет я вообще молчу, ну в принципе это его развлекалки, хочет пусть портит, один тигра день рожденечный уже без головы и ноги, вторая игрушка отпищалась навеки, у третей порвал канатик и отгрыз ногу и последняя четвертая пока держится :lol: . Короче нам весело, и особо ругать его я не могу т.к. он бедолага целыми днями один сидит, жду пока пройдет "переходный" возраст и можно будет заново покупать мебель в квартиру. Вроде как Инга говорила что к полутора годам всё должно успокоиться, ждёмс :roll: в клетку закрыть его тоже не вариант не будет же он в ней 10 часов в скукоженном виде сидеть. вот так у нас :D а Ваш Ирсюша так себя вёл??? не баловался???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 10:00 am   

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 1:19 pm
Сообщения: 604
Откуда: Москва,СВАО
ААА, какой Стен вырос могучий!!! Классный ДР и фотосессия, любо-дорого смотреть.

Поздравляем, здоровья и всего самого!!! :super:


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 10:28 am   

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 5:23 pm
Сообщения: 450
Откуда: Москва, СВАО
Женя,
Прочитали Ваш эпос - держались за животы, представляя, как эта серая Плюшка развлекается в одиночку.
Хотя Вам, увидев такие "сюрпризы", я думаю, было совсем не до развлекухи :twisted: :twisted: :twisted:
Только вот и вправду, проблема-то в том, что это даже и не из-за возраста, а из-за того, что целый день зайкадома ОДИН :(
Если бы он выматывался прогулками по утрам, то дрых бы весь день....и было бы не до погрызух. Но! ведь, когда родители работают - угуливать ребенка с утра - нереально, да и времени нет. Увы :kirpich: :kirpich: :kirpich:
У нас с погрызухами проблем не было совсем. Если не считать трех сгрызанных пластиковых замков на ошейниках :evil: Просто потому, что, когда ребенок у нас появился, я на тот момент не работала и все дни и ночи напролет посвящала ему. Он и один-то никогда толком не оставался. А, если приходилось, то ненадолго оставляли в клетке. А приучали-то как...муки совести, кто кого переломит...вспомнить страшно 1213 Не знаю, что нас спасло, на самом деле: мое постоянное присутсвие, куча всевозможных съедобных погрызух (жилы, гов. ноги, уши, хвосты, губы, носы и т.д.), которые всегда в наличии, убранная обувь (от греха подальше), темперамент детки или все условия сразу??? Да, ещё мы всегда закрывали "ненужные" помещения и оставляли его в комнате и коридоре.
Теперь, когда вышла на работу ( :mrgreen: :mrgreen: ) я так сильно страдаю от того, что ребенок привыкает быть дома совсем ОДИН!
Очень сильно скучаю и переживаю. Папа и то дома чаще бывает и раньше приходит, готовит ужины, печет блинчики...а ведь раньше все было наоборот 1213 1213 1213

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 1:32 pm   

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 2:15 pm
Сообщения: 54
Галь, я тоже очень страдаю, но кто то же должен зарабатывать на сахарные косточки :D! И я ж говорю все было супер, до 6 месяцев, а потом я сломала руку и 2 месяца провела с ним дома, в итоге он привык и наверно ждет когда в следующий раз я сломаю какую нибудь часть тела и буду сидеть с ним вместе:-))) А по поводу утренних прогулок так мы каждое утро гуляем 10-15 минут с хаски Айком они бесятся после чего я говорю "Семечка домой" и мы топаем в направлении дома, а вечером нас ждет Силя, которого он очень любит, и каждой совместной прогулки очень ждет :D я просто понимаю что 1.5 часа очень мало, но что я могу сделать??? очень жду когда потеплеет, тогда начнем ходить километраж а потом бегать с приятелями, при -20-30 особо не походишь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 1:36 pm   

Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 10:48 am
Сообщения: 103
Женя, ты бы лучше вот этот стих напечатала, он тоже подходит:
У меня была собака-я ее любил,
Она съела кусок мяса-я ее любил,
Она писала мне в тапки-я ее любил,
Новую сожрала шапку-я ее любил.
Но однажды в воскресенье, после новых мук
Разом кончилось терпенье-на фига мне друг?
Крикнул:"Как такую бяку столько лет терплю?!
И ответила собака: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"

и очень мне нравится :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 1:41 pm   

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 2:15 pm
Сообщения: 54
а по поводу погрызух эт вообще атас, Семечка хвост и бычий корень слопывает за 20 минут, ухи и печеньки минут за 5 (я уйти ещё не успеваю). Короче у меня, вкусняшку сунула и .... совесть спокойна, т.к. я не всегда успеваю сбежать из дома прежде чем моё Сокровище полакомится :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 1:47 pm   

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 2:15 pm
Сообщения: 54
Инга, мне тож стих очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!! я одно время часто перед рабочим днем эти стихи читала всяко разно сразу перед глазами Семечка представала!!!!!!!!!!!111 люблю я его и самое обидное долго сердиться не могу, потому наверно прежде всего обида на себя, что не могу воспитать такого же послушного как малыш Силя, а что сделаешь????????? наверно в Силе больше ответственности и воспитания!!!!!1 а мой Семен на своей волне, что хочу то ворочу!!!!1

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 8:09 am   

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 2:15 pm
Сообщения: 54
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Семеныч в дозоре
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 8:10 am   

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 2:15 pm
Сообщения: 54
Наша прогулка в эти выходные удалась, мало того что мы встретили новую подружку 1,5 годовалую кавказскую овчарку Гретту, у нас с собой ещё и фотоаппарат оказался.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это моя самая любимая фотка с той встречи
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 9:41 am   

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 5:23 pm
Сообщения: 450
Откуда: Москва, СВАО
Жень,
Фотки - класснючие :super:
А Семечка - просто Красавчег :bog: (ттт на него)!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 242


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009