Регистрация
Текущее время: Чт апр 18, 2024 7:19 pm

УНИТА из СА Камчатка

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1094 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 55  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 4:59 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 5:02 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Вот такая замороженная наша нерка!!!Приятного апетита господа ..........японцы! Или я не права и в России люди тоже ее кушают???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 5:35 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2012 12:43 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Принимаем желатин уже неделю.На носу прищик один (белый)на бороде один розовый.Ничего не даем,это у нас строго,только корм и немного сухарики :roll: Может где на прогулках?Но глаз не спускаем.Только в тундре или на речке отпускаем погулять.Сегодня в тундре ребенок решил,что она олененок и стала жевать мох-мама бегала отнимала,она естественно от меня.Сейчас четвертый час храпим обе.Сейчас с папой "выковыривали"ребенка из клетки-попис,покак-папа повел как на расстрел :wink: мама рухнула на диван (папа же хитрый не бегает по тундре-он по "кухне"возле машины :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2012 12:58 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Да и еще Унита очень любит машину,правда маме пришлось перебазироваться с переднего на заднее сиденье-Нитуля развалится,морду маме на колени :lol: ,а на обранном пути любит чтобы мама гладила ее и пузико чесала-правда с нашими дорогами приходится держаться хоть одной рукой,чтобы шишек не набить!Ребенок понял,что когда стоишь или сидишь-то летаешь из стороны в сторону,а так лег на меховушку и тебя почесывают :lol: А вот Януся тойка за 10 лет этого понять не смогла-вот и летает на своих тонких ножках по салону.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2012 2:00 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2012 3:57 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 500
Откуда: Москва "Зябликово"
Очень симпатичная парочка!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2012 4:17 pm   

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 9:13 pm
Сообщения: 408
Как же мне нравится Ваша темка !
Я несколько раз просмотрела фотографии. Камчатка-теперь моя мечта. Первый раз загорелась увидев фото хозяев Полара, Вы меня добили. :bog: Судя по вашим рассказам ехать к вам стоит в конце июля-начале августа. Очень хочется на следующий год осуществить поездку. Напрягают только цены, Тайланд и т. п. дешевле, наши за экскурсии берут " мама не горюй ".
Медведи-это вообще песня. Видела диких слонов, кабанов и кучу всякой живности, даже жили среди них в заповеднике, а вот медведей диких не видела.
Ждём с нетерпением ещё фото о природе, рабочих буднях и конечно же Униты. Всё ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ интересно.

_________________
Изображение Изображение
Родословная Юстаса Родословная Берты
Тел: 8-916-471-25-22 Аня


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 2:12 am   

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 2:42 pm
Сообщения: 157
Дааа... это не город конечно, природа в разы лучше. Я к сожалению только до Усть-Большерецка и Мильково добирался. Дальше как-то не получалось. Ну и на мутновку. (вот кстати жаль фото не осталось, там вид шикарный на сопки и вулканы). Ждем еще фото )))

_________________
KeyKeeper@rambler.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 2:51 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Да парочка конечно симпотичная (самой нравится)но это самое близкое на что тойка согласна и то рядом с мангалом :roll: а так хочется чтоб подружились! Камчатка действительно самое прекрасное место на земле :lol: особенно наше плбережье!!!Кстати есть люди которые занимаются туристами,егеря с оружием в сопровождении,ну и все что нужно для путешевствия по заказнику! Мы к сожалению с мужем уже не можем себе позволить по сопкам лазить :blev: по состоянию здоровья(вот 10-20 лет назад если бы все так было организованно.....)Но мы и так на джипе где проедем-там походим!!!Зимой мы на снегоходе.Рыбалка зимняя,подледная :super: Одна проблемма сейчас-ребенок не "меховой" :lol: придется на нашу речку с Нитусей.А уж подальше-придется дома ребенку посидеть :blev: Вот там будут фото! Как "деревенский" инт.заработает хоть одну с прошлого года покажу,а пока со вчерашнего дня только одну получилось фотку выложить :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 10:50 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:43 pm
Сообщения: 211
Ирина, спасибо за фотографии, очень интересно!
А то и забываешь, что за пределами офиса есть жизнь. Да еще какая!
Унита красавица)) Вот только меня немного смутили Ваши побегушки.
Мне кажется, не совсем правильно бегать за щенком, даже если он что-то жует.
Так ребенок понимает, ага играем в салочки, веселлооооо))))))))

Так что собираем всю волю в кулак и бежим от Униты.
Скорее всего она бросится за Вами, вот тут ее и ловите.
Уважаемые форумчане, поправьте меня, если я не права.

_________________
Изображение

Алина, Вася и Бордо (Тиочка)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 11:15 am   

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:48 pm
Сообщения: 305
Ирина,фотографии супер!Для нас, городских, чистая экзотика, сплошные географические познания. Унита с итальянскими корнями, коренная москвичка, в такую даль диковинную забралась :D Чудо!!!
забрасывайте нас фотографиями, и Унитки с семьей и сказочной природой.У меня вся семья смотрит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 1:14 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Хорошо вот вам еще фото с выходного дня
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 1:27 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 1:30 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Тоже не могу налюбоваться на фотки!!!
Рыбины классные, а главное не в магазине, а в речке...бывает же такое....

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 1:35 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Вот в такие ручьи горбуша ползет нерестится.Машины переезжают ручей и давят ее поэтому много мертвой рыбы на берегу.Но такое бывает раз в четыре года-этот год четвертый. А насчет того что не надо гоняться за Нитусей-пробовала убегать,ребенок тогда спокойно ложится и спокойно жует то что нашла (ведь тундра ровная,мама хоть на километр убеги-все равно как на ладони :lol: ребенок лежит,жует и наблюдает :nelsa: )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 1:55 pm   

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 10:19 pm
Сообщения: 140
Шикарные фото!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 1:16 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Сестра и брат почему молчите,расскажите об удачах и "неудачах" в воспитании!!! Чему научились за эти дни? Ведь дети каждый день меняются чему-то учатся.У нас только "плохо"по попис.покак.-пришли с улицы,сели и все сделали :shock: Ребенка одного оставляем в клетке максимум на 2 часа(работа через дорогу)каждые 2 часа прибегаем идем гулять(гулять волоком,со мной еще хоть из подьезда выходит хорошо,а потом как "ослик",а с папой двоем выталкиваем-один вперед тащит,вторая сзади подталкивает)на улице мужа подкалывают-опять "ослика "гулять повел :oops: Анна,а где наш брат Ульф из Эстонии,там что нет даже "деревенского интернета" или бывшие республики с нами не хотят общаться??? :blev: Москвичи я понимаю ваши эмоции по поводу нашей природы!!!Я жила и училась в Ярославской обл.и в Москву погулять студентами на выходные постоянно приезжала.А мой муж родился на Камчатке и дети соответственно тоже.Раньше прездом в отпуск на Кавказ (в 80-х) с аэропорта в аэропорт. В 2008 решила мужа и дочь в Москву свозить,показать столицу!!! В метро первый день на эсколаторе-оглянулась,где дочь-нету,я обратно,а ребенок внизу со слезами (ребенку было 25 лет !!! :oops: )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 1:42 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 1:48 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1094 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 302


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009