Регистрация
Текущее время: Пт мар 29, 2024 7:15 pm

УНИТА из СА Камчатка

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1094 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 55  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2012 1:06 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2012 1:22 pm   

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 10:19 pm
Сообщения: 140
В какой же красоте вы живете! А девчонки( Унита и Ульяна) очень похожи мне кажется :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2012 1:26 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Ну,вот и весь отчет об одном выходном.Ребенок так нагулялся,что спала до вечера.А сейчас папа волоком гулять. :shock: Ну никак Унита не хочет по поселку гулять.Зато знает что такое машина-сама пытается запрыгнуть,но уж очень высоко-помогаем.А когда вытаскиваем из машины не хочет,упирается и рычит :roll: Медведей сегодня не встретили,наша только одна фотка,остальные снимали наши знакомые на проф.фотоап.Курильское озеро -это заповедник в 15 км от нас.Дороги туда нет,только пешком 15 туда,15обратно :roll: :shock: :( мы с папой на такие подвиги уже не способны)вот там сразу до 50 медведей на озере рыбачат!!! Но,нам их и тут хватает!Еще покажем!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2012 1:32 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Да уж,красота действительно.Но мы живем с детства сдесь и уже не замечаем!Вчера встретили туристов -немцев,они вернулись с Курильского озера,один плакал от восторга!!!Говорит никогда не представлял себе даже,что есть где-то еще такая красота! Все сразу говорит у вас цветет! А мы ему-так у нас снег тает в июне,а в сентябре уже желтеет все и начинаются дожди,а красота заканчивается :blev:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2012 4:32 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:13 pm
Сообщения: 342
Откуда: Москва
У Вас красивущая девочка! Фотографии очень понравились! На Дальнем Востоке потрясающая природа , гостеприимные и доброжелательные люди. Мы жили-служили на о.Сахалин в Южно-Сахалинске 4 года(папа-офицер МО РФ). До сих пор вспоминаем и скучаем по чудесному краю Земли. Сопки-настальгия :) . На Камчатке мы не были,наши друзья служили много лет. Слышали об удивительном крае, теперь увидели :D .
Желаем Вашей доченьке расти здоровой, послушной, умненькой !

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2012 5:41 pm   

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:48 pm
Сообщения: 305
Боже!!!боже какая красота, а мне кажется, даже наш Ури тоже похож на сестренку,вот взгляд в машине смотрит-как наш Ури! прекрасные фото, КРАСОТА!!!А у нас встало одно ушко, а у вас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2012 6:49 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 500
Откуда: Москва "Зябликово"
Ох, какая красота!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2012 1:14 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
А мы от мамы Ани приехали и ушки уже стояли.Братья, сестры подскажите,вы тоже мамам ручки кусаете(все руки в царапинах).А еще-пришли с прогулки-сели на ковер и пописяли :shock: А ночью все мам будят 2 раза?на горш.из клетки просимся? :( А как ногти стрич??? Бегаю за ней-то 1 то 2 получится подстрич :roll: Рычим вырываемся.А командам каким нибудь учите?У нас пока только место(бегом в клетку-при помощи легких подталкиваний мамой) и сидеть(это хорошо получается) но когда даем еду,говорю-сидеть,садится-ставлю еду,она не ждет можно,несется напролом через руки :roll: У меня совсем нет опыта (до этого собы только мелкие-разбалованые) В 4-5 месяцев планируем полететь в Петроп.-Камч.к специалистам(земляки посоветуйте куда ,к кому-мы в Елизово,но если лучшие в городе не проблема-мы на машине) Боюсь пропустить время буду рада любым советам,ведь навеняка не все опытные собаководы были???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2012 5:25 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 3:10 pm
Сообщения: 116
Откуда: Амурская область,п.Углегорск
кусание рук в наши 6 месяцев до сих пор проблема,когда он меня изначально кусал,я сделала как советовала Анна,обхватила рукой нижнюю челюсть и держала,пока он не начал пытаться ее освободить и не заскулил,такое мне хватило сделать пару раз и меня он больше не пытается укусить,но вот остальных родных и друзей....как видит их,начинает играться и обязательно прикусывает((( Насчет туалета,помню он вообще не просился и не будил,первое время я за ним четко следила,после каких действий (игры,еда и пр.) он садился в туалет,ну и выводила на улицу каждые 2 часа,если он ходило в туалет на улице,то сильно его хвалила.После того,как я уже проследила,после чего он обычно идет на горшок,а у нас это было как правило после активных игр и перед едой,я несла его сразу на улицу и опять же,очень активно хвалила если он оправлялся в парке.Мальчик довольно быстро понял что к чему)Ох ногти,и с ними у нас были такие же проблемы,пару раз огрызнулся на меня,но я быстро это присекла трепанием за шкирку,тогда он уже перестал огрызаться и стал мне лизать руки,не давая добраться до когтей,тут опять же срабатывал метод вкусняшек,дал подстричь ноготок-дала вкусняшку,сейчас он уже знает,что стричь ногти это очень вкусно и приятно,а не больно и страшно как казалось изначально)Ну а командам я стала его обучать сразу как он прилетел домой,а было ему тогда ровно 3 месяца)Но опять же,мы начали ходить на ОКД практически сразу((( поэтому у нас с этим делом попроще.Но в любом случае удачи вам,терпения и упорства.Терпение и труд все перетрут :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2012 8:42 am   

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:48 pm
Сообщения: 305
У нас примерно все тоже самое, любит кусаться,причем больше любит не руки кусать, хотя это тоже, а кусается за ноги,идешь куда-нибудь он бежит и начинает за ноги хватать, за одежду, конечно, напрягает, но Ури знает команду нет и раза с 3-4 уже отходит, УРИ уже проверил кто в доме хозяин.Укусил очень сильно, я по совету на форуме его приподняла за шкирку достаточно жестко, так он так на меня огрызался и лаял несколько минут, тоже самое с мужем. Причем на дочку и маму он не огрызается.Вот у нас уже такие разборки были. Стричь ногти тоже удается с трудом. Я опять же по совету на форуме делаю это только после того как вымотаю на прогулке, у него уже особо сил нет сопротивляться, и конечно, вкусняшки даю.Команды даем, но по-моему они еще маленькие, хотя когда он подходит ко мне, то знает, что надо сесть на попу и только потом он что-то получит,самостоятельно еще ничего не выполняем.И еще у нас пока не играет на улице, только дома, на улице мы все наблюдает в лучшем случае можем только носиться и еще он начал на улице прыгать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2012 12:11 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Кусание за ноги, лучше не присекать, а переключать, т.е. носить с собой тряпочку, которую подсовывать в нужный момент вместо собственной штанины.
Ногти стригуться так: собака береться на ручки (естественно Вы сидите) и БЫСТРО стригуться ногти не обращая внимания на рыки и мелкие кусания, и главное без сопереживания, т.к. это процедура, а не процесс. Если во время стрижки ногтей начинается жаление, то считайте, что Вы показали щенку тип плохого поведения( т.е. ребенок сопротивляется, а мама вместо того что бы это присечь активно его хвалит) собака любые увещеввания воспринимает, как поощрение.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2012 12:22 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:43 pm
Сообщения: 211
Корсики достаточно легко приучаются к выдержке перед миской с едой. Это мы начали тренировать с первых дней появления у нас щенка. Так как кто распределяет ресурсы, тот и главный в семье. Делали мы это следующим образом. Наполняли миску, показывали ребенку, давали команду "сидеть", после выполнения опускали миску, если ребенок дернулся к еде, миска снова взлетала вверх. Если щенок просидел хотя бы секунду, мы давали команду "можно" и после этого ребенок кидался есть. В будущем время до команды "можно" постепенно увеличивали.
Удачи Вам!

_________________
Изображение

Алина, Вася и Бордо (Тиочка)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2012 2:35 pm   

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 1:19 pm
Сообщения: 604
Откуда: Москва,СВАО
Медведи,грибы,Ниточка - как всё прекрасно,спасибо за фото :super:


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2012 11:55 pm   

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 2:42 pm
Сообщения: 157
Нам повезло с когтями,так сказать, ходим по асфальту прилично и когти сами стачиваются, только боковые стрижем.
Кусал за руки месяцев до трех, потом уже наказали раза 4 за это и быстро перестал баловаться так больно с руками. Сейчас может только взять руку в пасть и обслюнявить =) Понимаем, что сие плохо, но у него батя такой же и делает это не часто, поэтому пока разрешаем. =)
К команде можно (кушать) приучается быстро, как писали выше уже - просто убирается миска, если ломанулся есть без команды. Раза 3 убрать и все...доходит очень быстро.
Кстати, напишите ТТХ. Сколько сейчас точно возраст, вес и рост в холке )))

_________________
KeyKeeper@rambler.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2012 2:04 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Нам 2 месяца 18дней весим 10.5кг рост примерно 36-37см.Мерятся не хотим-убегаем.Взвешиваться тоже (когда ее берем на руки она всегда рычит и вырывается)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2012 7:58 am   

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:48 pm
Сообщения: 305
А Ури очень ручки любит, только бы и сидел.Мы любим на кочелях качаться на ручках, улицу иногда переходим я его тоже на ручки беру, как-то раз очень грязный пришел, так я его тоже на руках занесла, вообщем балдеет на руках, скоро сваливаться будет с коленок, но очень на руках любим побыть :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2012 9:23 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 5:15 pm
Сообщения: 1505
Откуда: Южное Бутово
ирина2012 Ну ничего себе у Вас и соседи :shock: - это я про медведей.
Унита умничка - и медведей отгоняет и грибочки собирает.

_________________
Изображение
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю свою собаку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2012 1:38 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Ура,сегодня Нитуля спала с 11 вечера до 7 утра не разу не проснулась,правда потом пока мама со сна не могла попасть ногой в штанину - написала на коврик :roll: все остальное на улице!!!Мерили намордник,туда-с удовольствием(там же сухарик) а потом танцы с мотанием головой.(2 мин. больше у мамы сердце не выдержит :blev: )Кушать стали меньше(вернее меру стали знать,поели отошли) Почему никто не скажет насчет веса,роста- :roll: нормально у нас???Хозяева корсиков постарше-ау!!!! А купать ребенка можно???А то не смотря на обтирания салфетками-мы "душистые".Наш "деревенский " интернет опять 2 дня глючит вечером фото постараюсь :D С ногтями пока :blev: зато мама старается Нитулю погонять по берегу моря по камушкам -это надо видеть!!!! (на берегу рыбаки с тони наблюдают-наверное на сотики снимают-как И.А.-это я,женщина уважаемая,солидная в поселке-бегаю по берегу впереди щенка с улюлюканьем :lol: :P :wink: Но на берегу есть "подводные камни"-море всякую дрянь в виде отходов с перерабатывающих плав-баз выбрасывает,а мой пылисосик все подбирает-не углядела ,что то в песке слопала,пришли домой поели и все вырвали (песок,ракушки :blev: тоже там присутствовали)вот думаем,в тундре-ягода,на море-ракушки,может на речку на рыбалку махнуть в выходной??? Ток что ждите фото Унита на рыбалке!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2012 9:17 am   

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:48 pm
Сообщения: 305
Здравствуйте,взвесимся,измеримся и напишем Вам какие мы.Ирина, а у Вас прыщики прошли на мордашке, у нас уже 6-ой день и не проходят-мы ему новые вкусняшки давали.Ждем фото с рыбалки :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2012 11:42 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Вес я никогда не оцениваю, об этом сразу Вам говорила, оцениваю кондицию собаки, у Вас все ок. Помыть Зверика уже можно, но если она будет продолжать купаться в открытых водоемах, то запах в легкой форме все равно будет присутствовать.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1094 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 492


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009