Регистрация
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:43 pm

Ришелье из Созвездия Адомаса!Углегорск

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 5:57 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 3:10 pm
Сообщения: 116
Откуда: Амурская область,п.Углегорск
Здравствуйте))А мы сегодня увидели первый снег))реакция Шела мне очень понравилась,я стояла хохотала очень долго)) С утра,открыв двери,Шел обычно сразу бежал в туалет,а сегодня,выбежав на улицу,он резко остановился,уставился в летящие снежинки и замер)Потом резко побежал и стал их ловить,бегать по двору,зарываться носом в снег,продолжалось это все минут 20 и только потом он уже вспомнил,что надо бы сходить в туалет)
А еще на днях Шел у меня решил испробовать себя в роли копилки)Он решил ,что единственное,что в доме он не попробовал на зуб,это деньги.А наивная мама, свято веря,что ребенок не дотянется до верхней полки компьютерного стола оставила там мирно лежать 3 тысячи рублей.На пропажу кстати я обратила внимание лишь тогда,когда увидела кусочки купюр после того,как Шел сходил в туалет)С ролью копилки Шел не справился,а я получила большой урок.Деньги должны лежать в кошельке,а не на полках,до которых он уже как оказывается может дотянуться)
Ну а так у нас все хорошо,обустроились на новом месте.Шел уже не лает на всех и все подрядят, не обращает внимания на лай соседских собак.Я уже начала думать,что он у меня и не охранник вовсе. Ко мне пришла подружка в гости пару дней назад,сначало он не лаял на нее,никак не обращал внимания,но когда она попыталась войти в дом,он стал рычать и лаять,перегородил ей дорогу.Я завела Шела домой,закрыла в комнате,подруга вошла,потом я его выпустила знакомиться.Реакция у него была следующая,пока подруга мирно сидела,ему было пофигу на нее,он лежал у моих ног спокойно,даже засыпал,но стоило ей встать или сделать движения в мою сторону,он резко просыпался и делал выпад в ее сторону с грозным лаем.В итоге мне конечно удалось их примерить и подруга наслаждалась всеми прелестями общения с собаками (обнимашками и целовашками).Зато теперь я точно знаю,что у меня надежная охрана)

Вчера на улице было вот так))
Изображение
Изображение
Изображение

Сегодня с утра,увидев снег у Шела было вот такое выражение мордахи)
Изображение

А потом началось))
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и целовашки с подругой))
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2012 11:20 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Главное не расслабляйтесь в плане Общего Курса дрессировки!!!! А то это надежная охрана со временем может решить, что он главный на хозяйстве и перестать впускать на участок и в дом всех без исключения и выбора...друзья ...враги... Так что очень серьезно отнеситесь к вопросам послушания!!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 3:44 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 3:10 pm
Сообщения: 116
Откуда: Амурская область,п.Углегорск
На ОКД мы как ходили,так и ходим и еще наверное доооолго будем ходить)Родные приезжают,сразу узнает,спокойно впускает.А вот с посторонними пока что тяжковато(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 6:02 pm   

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 6:01 am
Сообщения: 19
Выставлялись под Крыловой сегодня ? Что получили ? Говорят, что строго судила др. породы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2012 11:51 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 3:10 pm
Сообщения: 116
Откуда: Амурская область,п.Углегорск
Аля писал(а):
Выставлялись под Крыловой сегодня ? Что получили ? Говорят, что строго судила др. породы.


Да,выставлялись под Крыловой.Были в классе Щенков, получили перспективу. Большую перспективу из-за ног не дала,все же мы свои лапки еще не до конца исправили,написала что слабоваты связки и небольшой размет.В остальном-прикус замечательный,крупная массивная голова,породистый,крупный,достаточно костистый.Судила она действительно очень строго, много недовольных людей было, много выходило со слезами из зала.Кто то даже спорил с ней)))))Ну а лично я была довольна нашим показом,безумно порадовало,что когда она полезла к Шелу в рот сама смотреть зубы,он никак не отреагировал,хотя перед рингом,когда просила знакомых зубки посмотреть,реагировал не очень хорошо((Прошелся тоже хорошо.Не порадовало,что на занятиях он бегает очень хорошо,а в ринге отказывался нормально бежать.Ну в любом случае-это был наш первый выставочный опыт,и для меня и для Шела)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 8:53 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 3:10 pm
Сообщения: 116
Откуда: Амурская область,п.Углегорск
Здравствуйте,давненько не заглядывали сюда.Вот маленький привет от нас с Шелом)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 11:14 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Мальчик очень вырос!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 8:44 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 3:10 pm
Сообщения: 116
Откуда: Амурская область,п.Углегорск
Анна & Сим писал(а):
Мальчик очень вырос!

Да,растем,мы уже 63 см в холке,вес 46кг :) Мои друзья называют его "целовабельно-обнимабельный коняжка" :mrgreen: Безумно ласковый мальчишка,но при этом очень грозный охранник.На ОКД ходим,очень любит работать.Ну а так в общем и целом у нас все хорошо (ттт).Зиме и снегу очень рад,домой его не загонишь,пока не замерзнет)))Ныряет,ловит,ест снег))А еще мы с Шелом участвовали в конкурсе "Я И МОЯ СОБАКА",суть конкурса была выявить наибольшее сходство во внешности хозяина и собаки.Очень забавное мероприятие оказалось,почти как выставка собак,только выставлялись еще и сами хозяева 1213 Мы заняли первое место,один мужчина из судейского жюри подошел и сказал: "Шел безумно на Вас похож,вы вместе очень гармонично смотритесь,это Ваша собака,он был послан Вам богом,берегите и будьте рядом с ним всегда".Жаль пока что нету фото с конкурса,все никак не могу встретиться с девушкой,которая нас фотографировала,но надеюсь,что скоро мы вам покажем мини отчет оттуда)
Вот такими зимними собаками мы растем)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 11:21 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Очень хочется увидеть фото с конкурса, поздравляю с победой!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср июн 19, 2013 7:05 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 3:10 pm
Сообщения: 116
Откуда: Амурская область,п.Углегорск
Здравствуйте ! А вот и мы наконец то добрались до интернета. Простите за то,что так на долго пропали. В жизни у нас все хорошо. В конце прошлого года судьба мне подарила вторую половинку-Александра, так уж получилось что он военный и мы с Шелом переехали жить под Хабаровск в военную часть в общежитие, где доступа в интернет нет. Шел принял нового папу и переезд хорошо, такое ощущение что он уже Сашу любит больше меня 1213 Анна,помните я Вам звонила с проблемой прищичков, мы все сделали как Вы говорили,аллергия пошла на спад, новые прищки не появляются,а старые стали беленькие,уже не воспаленные и начинают потихоньку обрастать шерстью. Недавно Сашу отправили в коммандировку в мои родные края,в Амурскую область,где мы в данный момент и находимся.Сдесь 15 июня мы стали законной ячейкой общества.
Изображение

[imghttp://s020.radikal.ru/i701/1306/e7/56ca3c84dd66.jpg[/img]

Изображение
А еще мы узнали,что у Шела появится человеческий братик или сестренка :) Так что в скором времени у нас будет полноценная семья)) Все заботы с прогулками упали на плечи нашего папы,но Шел этому несказанно рад,потому что как бы я с ним раньше не играла,не ходила у Саши это получается лучше))) Вот такие события у нас в жизни.Когда покупала Шела мы с ним жили вдвоем,по мере его роста расширялась и наша семья,к моменту как Шелу исполнится 2 года нас станет ровно в два раза больше :mrgreen:
Простите,все фоторграфии остались дома,но парочку со вчерашней прогулки я все таки выложу,посмотрите какими мы стали)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Ср июн 19, 2013 11:13 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
От души Вас поздравляю с созданием семьи!!! И конечно же с ожиданием малыша!
Рада, что все у Вас и у Шела хорошо!
Судя по фото мальчик в отличной форме и с очень хорошей анатомией, ттт. Ждем еще фото!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср июн 19, 2013 3:03 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 3:10 pm
Сообщения: 116
Откуда: Амурская область,п.Углегорск
Анна & Сим писал(а):
От души Вас поздравляю с созданием семьи!!! И конечно же с ожиданием малыша!

Спасибо большое))
Анна & Сим писал(а):
Судя по фото мальчик в отличной форме и с очень хорошей анатомией, ттт. Ждем еще фото!

Ну пока мы в коммандировке,то буду стараться выкладывать фото) а как поедем обратно домой,сново придется пропасть пока не сделаем интернет.
И еще,Анна,меня мучает один вопрос,нам уже год и 4 месяца,а Шел до сих пор писает сидя :oops: Не задерживаемся ли мы в развитии?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Ср июн 19, 2013 5:06 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
До двух лет, писать сидя совершенно нормально.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 10:04 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Поздравляем!!! Желаем семейного счастья!!! Всегда хорошо когда с детками гуляют папы,не важно собачата это или человеческие детки :lol: Удачи! А ваш мальчик ОЧЧень вырос !

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 1:58 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 3:10 pm
Сообщения: 116
Откуда: Амурская область,п.Углегорск
Анна & Сим писал(а):
До двух лет, писать сидя совершенно нормально.

Не знала,спасибо)

ирина2012 писал(а):
Поздравляем!!! Желаем семейного счастья!!! !

Спасибо большое :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вт июл 09, 2013 6:07 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 3:10 pm
Сообщения: 116
Откуда: Амурская область,п.Углегорск
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 260


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009