Регистрация
Текущее время: Чт апр 18, 2024 9:05 am

Рафаэла из СА!!! г. СОЧИ

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2012 1:47 pm   

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 8:42 am
Сообщения: 22
Расскажите, как у вас дела с детьми. У нас детей маленьких нет и Рафаэла с раздражением к ним относится. Когда была помладше,так кидалась, а сейчас гавкает даже если услышит просто плачь ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2012 2:18 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 3:10 pm
Сообщения: 116
Откуда: Амурская область,п.Углегорск
У меня детей нет,но зато есть детки у знакомых,у братика дочке 1,5 года и у подружки дочке 3 года,так вот я с самого появления у нас Шела старалась как можно чаще ходить с ним к деткам в гости,гулять с девочками,приезжала сестра с ребенком 8 месяцев,дак даже к такому малышу приучала Шела.Поэтому деток он у нас хорошо знает и замечательно с ними ладит.Даже если вернуться к поездке на море,был случай-вечер,я гуляла с Шелом,брат попросил приглядеть за дочуркой,она сидела игралась,а мы с Шелом рядом стояли,и вот подошел пьяный мужчина,начал говорить-ути какая девочка,как сидит играется,и потянул к ней руки,тогда Шел не выдержал и сделал выпад в сторону мужчины.Я так поняла он в тот момент взял ребенка под охрану.Так что пока что у нас проблем с детьми нету (ттт)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2012 5:24 pm   

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 1:19 pm
Сообщения: 604
Откуда: Москва,СВАО
Мы Вам браться по папе, так вот, Ньютон отлично ладит с детьми, он очень терпеливый, их в доме бывает много, он всех зацеловывает!
Мы с щенячьего возраста ходили в парке, просили гладить и кормить с руки именно деток, и дома его встретила моя дочь, 2,5 лет, так что выбор у него был небольшой, любить или не любить)) Терроризировать "сына" я не даю Виталине, поэтому он терпимо выносит её 10 минутные процедуры с мерянием температуры и лечение мазью))

А так же он нас защищает от крупных собак и больших дядей, а тетенек подпускает и маленьких собак. чтобы Вита погладила.


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пт авг 17, 2012 1:49 pm   

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 8:42 am
Сообщения: 22
Да, завидую, а нам придется с этим работать. У собачки не очень добрый вид,поэтому вряд ли кто-то откликнется на мою просьбу погладить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт авг 17, 2012 2:02 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 3:10 pm
Сообщения: 116
Откуда: Амурская область,п.Углегорск
Инна писал(а):
У собачки не очень добрый вид,поэтому вряд ли кто-то откликнется на мою просьбу погладить.

Парадокс,но взрослые люди,точнее 98% взрослых людей нас боятся и обходят стороной,кто-то кричит -"уберите свою собаку в сторону" и попробуй ты им обьясни,что это еще щенок,что ему на на них мягко говоря пофигу,кричат-"эти собаки людей загрызают,мы хотим еще жить". Ну да мы сейчас не об этом.Так вот,не смотря на то,что практически все взрослые женщины и мужчины нас боятся,дети это ппц,такое ощущение,что у них вообще чувство страха отсутствует,мб это потому,что у нас в своем большинстве мальчишки кругом,они когда видят нас,могут бежать на встречу,догонять нас,без спросу его гладить,тянуть ручки.Есть и те детки,в основном девочки,они всегда спросят-"а можно погладить?он не кусается?"Так что у нас нет проблем с желанием погладить)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пт авг 17, 2012 3:25 pm   

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 1:19 pm
Сообщения: 604
Откуда: Москва,СВАО
Ну у нас вид тоже не сахарный)))
Но как-то в нашем городе чуть лучше статистика, не 98% боятся, а процентов 82.
Остальные спрашивают особенности породы, советы, где взяли собаку, как занимаемся, можно ли погладить.Мы охотно делимся информацией и подставляем попец для почёсывания, я правда воздерживаюсь))


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2012 9:08 am   

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 8:42 am
Сообщения: 22
У нас желающих погладить много, кроме детей. Мы возим малышку на работу,т.к. сами являемся хозяевами своего предприятия, поэтому все работники ее знают и гладят. Жару не любит. Сидит в кабинете у мужа под кондиционером(кабинет теперь только ремонт исправит...) и даже по нужде выходит только с уговорами и вкусняшками, а как только солнце прячется, тогда начинается прогулка, но у нас свой двор-это выручает, а также недалеко море, а купаться Рафаэле понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 4:05 pm   

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 8:42 am
Сообщения: 22
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 12:40 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 3:35 pm
Сообщения: 1592
Откуда: Москва
Третье веко оперируйте срочно!!!

_________________
Я люблю свою работу!
Я приду туда в субботу,и конечно в воскресенье!
Там я встречу день рожденье,Новый год,восьмое марта!
Ночевать там буду завтра!
От работы дохнут кони,ну а я,БЕССМЕРТНЫЙ пони!

ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ КРУГЛОСУТОЧНО 8-916-122-60-32 Наталья


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 172


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009