Регистрация
Текущее время: Вт мар 19, 2024 12:56 pm

УНИТА из СА Камчатка

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1094 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 55  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 10:33 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Здравствуйте.Мы хотим представиться Ирина и Унита (Нита,Ниточка-потому что я хожу за мамой как нитка за иголкой)Вчера ребенок прилетел на Камчатку-уставшая испуганная,но через пол часа носилась по квартире и гоняла нашу старушку тойку.Вот так и владеют-Унита тем,что на полу,а Януся летает по подоконникам,кроватям,креслам и тем,где ее ребенок не достанет(прыгучесть и так хорошая была-теперь особенная)Ночью плакали,играли,на ручках у мамы качались(это чтобы мама вспомнила что такое маленькие детки,а то последний раз 27лет назад младенцев нянчила,так вот сегодня вспомнила :blev: )Мы два дня пройдем аклиматизацию и полетим дальше домой-там уже нянек побольше будет.Ну а пока грызем угол кровати(там мама с Яной-а меня не пускают,я им за это простынь порвала и одеяло периодически утягиваю)А спать понравилось в Янкиной корзинке-ничего что попа не влазит и голова с другой стороны торчит-зато я у нее ее отняла!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 10:43 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Рада видеть Вас с малышней на форуме!
Ребенок путешественник, мало того, что до Камчатки долетела...еще и дальше поедет........обалдеть....

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 11:09 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Анна,здравствуйте.Когда я увидела ребенка мокрого,перепуганного то чуть не плакала.Может поэтому и пропустили на выход без талона но вынос багажа.Кушаем как вы сказали но Нита просит больше-еду уничтожает за минуту и еще просит,но я кремень.Проблема пока одна-как научить играть с ребенком провокатора той-терьерку!!!Ребенок хочет играть,а она огрызается-даже раз цапнула,я не углядела так теперь Нита на расстоянии ее преследует

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 11:24 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 3:10 pm
Сообщения: 116
Откуда: Амурская область,п.Углегорск
Здравствуйте)рады и вас тоже видеть)Девочка как и мы,лягушка путешественница прям)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 11:55 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Да уж забрались мы :roll: :lol: ЗДравствуйте Ирина и Шел,а мы тоже черно-тигровен 1213 ькие,да еще и по папе родня 1213 Я бы и рада показать фото на фотографировать то фотографируем-а вот показать пока не умеем-мы ЧАЙНИКИ и по моему даже не эл. а простые аллюминевые!!!!!! Вот приедем домой там уж дети и папа помогут они у нас более продвинутые.Мы как накопим а потом как закидаем фотками с нашего далекого но прекрасного края земли

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 12:16 pm   

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:48 pm
Сообщения: 305
Добрый день! Очень рада, что у Вас все хорошо, желаю скорейшего возвращения домой.Помещайте фото, хочется видеть нашу родную сестренку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 2:17 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 3:10 pm
Сообщения: 116
Откуда: Амурская область,п.Углегорск
ирина2012 писал(а):
ЗДравствуйте Ирина и Шел,а мы тоже черно-тигровен 1213 ькие,да еще и по папе родня 1213

да да)родственники)еще одной тигрулей больше)А то,что фото пока не выложить,так не беда,будем с нетерпением ждать))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 2:39 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Ура,сегодна добрались домой.Сразу собрали клетку,накормили,погуляли и все разбежались по работам,а чтобы девченки не поссорились-младшую закрыли в клетке,вместе с игрушками,лежаком и водичкой.Через 2часа прибегаю проверить-а ребенок спокойно дрыхнет.Бегом погулять-поесть и опять на работу(за отсутствие дел накопилось-быстрей разгребать) но закрывать Нитулю не стала,так что клетка стала местом отдыха-причем любимым :super: Да и со старшей нашей тоечкой, вроде помягче наша старушка огрызаться на ребенка стала даже раз дала себя понюхать позволила-это самое главное за что я переживала.Да и нам очень понравился папа с ним гуляем отлично-идем на поводке и в глаза заглядываем,как бы спрашивая-правильно я иду.Подходили дети,играли,гладили.А вот собиков для прогулок пока не нашли,но ничего день-два мама на работе разгребет и в плотную этим займется

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 4:16 pm   

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 8:56 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Екатеринбург
Ирина здравствуйте!!! Ждем фото!!!

_________________
Что делать - знают миллионы,как делать -знают единицы.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 9:04 pm   

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 1:19 pm
Сообщения: 604
Откуда: Москва,СВАО
Классная у вас команда,очень ждем фото всех участников рассказов!:-)


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 2:17 am   

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 2:42 pm
Сообщения: 157
поздравляем с пополнением корсиков на Камчатке)) и в какой же части полуострова вы обитаете?

_________________
KeyKeeper@rambler.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 6:17 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Здравствуйте земляки!!! Мы проживаем в п.Озерновском Усть-Большерецкого р-на.И конечно наша Нитуся единственная в поселке-так что погулять не с кем.Но погулять у нас пока вообще еще нельзя назвать "гулять"Мама на ручках выносит-затем вкушняшку под нос-тогда несколько шагов вперед и сели.А если кто-то где-то гавкнул-летим к подьезду и мамины 100 кг.летят за ней следом :roll: Вот ждем что на днях закончится наплыв рыбы-и наш папа немного освободится и самое главное освободится машина и тогда будем выезжать(а путина в этом году как началась с 10июля и еще валит и валит-для всех хорошо,а для нас с Унитой -беда мы одни и безлошадные)И еще у нас проблемма со старой той-терьеркой,мелкая но .......никак не хочет принимать Униту прямо бросается когда та подходит к ней.Вот думаю когда ребенок подрастет и сможет запрыгнуть на диван или кровать,что будет с тоечкой??? :blev: Может кто посоветует как примирить тойку с ребенком-она провокатор!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 9:37 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Надели ошейник, поводок и используя мелкие рывочки идем ногами на улицу.
Сделали рывочек, как только Нита начала перебирать ногами похвалили-словом и т.д. Иначе Вы ее до старости носить на ручках будете.
Про гавки со стороны я Вам уже объясняла, вместо того, что бы бежать туда куда она тянет, ответный небольшой рывок и чуть ускорили шаг в ту сторону куда Вам надо. Щенок весит 10 кг, так что я думаю справитесь и не надо боятся, что при небольших рывках со Звериком что-то случиться. Вкусняшки в период движения подсовывать не надо, настройтесь сами, Вы идете и щенок двигается куда Вам надо, сделаете правильно рывки начнется нормальное-планомерное движение и только тогда будете хвалить и словами и вкусняшками, а пока Вы идете на поводу у щенка и Нита делает, то что ей хочется.
Дайте тойке 10-12 дней пусть по привыкнет, удиляйте ей столько же времени сколько раньше и не провоцируйте конфликтные ситуации.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 9:53 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:59 am
Сообщения: 618
Откуда: Бишкек, Киргизия
Расскажу, как я боролась со страхами Ирвина от лающей дворни. Может Вам пригодится. Я когда с Ирвином дома дуркую, то напеваю всякие песни-обзывалки, типа "Ирвушка, Ирвушка, маленькая хрюшка" и т.п., что в голову взбредет. Потом, когда он был маленьким щеником и мы проходили стаи бездомных, лающих собак, я не показывая волнения и даже с показушным безразличием и спокойствием напевала ему эти же песенки. Нам этот метод помог очень, сейчас уже Ирвин проходит все эти громкоговорильные стаи с показушным безразличием. И еще, нам в моменты страха помогало именно мое безразличие к страшным предметам, я не успокаивала Ирвина в такие моменты, не подбадривала его, а именно показывала безразличие и спокойствие.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 10:32 am   

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 10:19 pm
Сообщения: 140
Ирин, у нас с Ланкой тоже самое было. Мама несла на руках на улицу и обратно. А потом она специально стала садится, и показывать характер, ждет что будут уговаривать. Мы пошли гулять и я стала делать рывок за поводок, не сильно но уверенно, и она стала понимать , что сидеть бесполезно. Так и гуляем теперь и капризничать стала меньше. И очень сильно хвалим с папой когда по команде подбегает к нам. Правда слово домой для нее волшебное , она с радостью бежит к подъезду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 10:40 am   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 500
Откуда: Москва "Зябликово"
О совмещении двух собак, большой и маленькой.

Я первое время кормила из одной миски. Садилась на скамеечку в руки миску и кусочек Кузьме два Ириске. И даже сейчас первую вкусняшку Кузе, Ириска сидит, ждет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 2:18 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Анна,спасибо за подсказки.Сейчас наш папа вечером пришел с работы,прочитала я ему как гулять-одел поводок,а Унитка мордой в угол-типа я вообще не знаю кто вы и чего вам от меня надо.Звали,звали даже не оглядывается на нас,одна попа из угла торчит!!!Давай как вы подсказали маленькими рывочками,так на попе и доехали до порога :lol: ,а там уже мама бросила фотоаппарат и давай сзади подталкивать-а папа вперед.Так и " вывели" ребенка на улицу. :lol: А там уж пусть папа сам соседей развлекает 1213 Мама их веселила в 7.30 утра пока папа еще завтракал-отъехала с Нитусей на край поселка к речке,(на заднем сиденье,на меховом чехле ей очень понравилось)и давай уговаривать гулять-от машины я ее тащу,к машине она меня-так и гуляли в одну сторону волоком,в другую-бегом.На берегу реки 2 перерабатывающих рыбу завода(а так как путина идет,работают круглосуточно)А поселок маленький и все друг друга знают а так как была с утра пересменка я видимо им настроение подняла :lol: повеселила людей,много советов выслушала и рекомендаций 1213

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 4:38 pm   

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:48 pm
Сообщения: 305
Очень хорошие советы,спасибо Анне,Жанне!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 3:28 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Всем доброго дня!!! Сегодня у нас достижение :super: Гулять Униту выталкивали вдвоем с папой :blev: Но вечером наконец выбрал наш папа время и мы выехали в тундру-пособирать голубику и посмотреть как ребенок будет себя вести там где собаки не гавкают(если только медведь из тумана выйдет :roll: )А туман в 18 часов опустился такой,что в 20 метрах ничего не видно.И тут наш ребенок побежал да еще как!!!Полтора часа по кочкам и теперь третий час валяется у меня под ногами не вставая!!!На что ее хватило сейчас -поднять голову-лизнуть маме руку и опять упасть.Фоток кучу сделали но наш деревенский интернет никак не загружает,да еще и я чайник по бумажке все делала,но зависает и все! Отправила Анне на электронку-может она выставит наши фото(пожалуйста,Анна-очень хочется показать ребенка!!!)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 4:43 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Ирин, с удовольствием опсмотрела фотки и порадовалась за ребенка....но мой деревенский интернет....тоже оставляет желать лучшего.....Попробую конечно, но ооочень сомневаюсь.... Надо затействовать брата и сестрицу, пусть помогают.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1094 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009