Регистрация
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:54 am

Ирвин из СА. Бишкек, Киргизия.

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 9:29 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:59 am
Сообщения: 618
Откуда: Бишкек, Киргизия
Разрешите представиться, меня зовут Ирвин. Мои биологические родители - это красавец Арагон для ОА и красавица ЧЛ Жаклин.
Сегодня я успешно перенес перелет в Киргизию на ПМЖ. В аэропорту меня встретили безумно радостная дамочка и более сдержанный мужчина, как я потом понял это мои родители. Ну я сначала сделал несчастный вид, это так на всякий случай для жалости, но когда мама в машине стала целовать меня в лоб, нос и вообще куда попадет, я не растерялся и ответил ей тем же, до папы тоже пытался дотянуться, но он за рулем сидел, поэтому я не смог.:lol:
Попав в квартиру, я тут же увидел семейство кошачьих, которые на удивление не стали качать свои права на жил.площадь, а стали тайно партизанить за мной из всех углов. Ну и ладно, я сделал вид, что вооооще их не замечаю. Мама пыталась меня покормить, но я же знаю правила приличия, что сначала нужно пообщаться, а потом на еду налегать, так я себя в итоге и повел. Вообщем, показал все свое породистое воспитание во всей красе. Мама меня пыталась уложить спать, но не тут то было, у меня самая настоящая бесячка в совокупности с приступами целования и обнимашек, оказывается я очень люблю это дело. :super: Вообщем мама долго мучилась и повела меня на улицу гулять. Мама надеялась, что я совершу покак и попис, но как же она ошибалась...
Погуляв мы зашли в соседний подъезд, где живут мамины родители, т.е. мои бабушка и дедушка. Встретили они меня хорошо, особенно дедушка. Это я понял, после того, как решил пометить, т.е. прописаться у них в квартире, прямо на дедулин ковер, а для верности я еще поставил на прописке печать из какулей. Так вот, дедуля отчего-то этому был очень даже рад!!! 1213 Теперь я и там полноправный член семьи!!! А еще у дедули с бабулей есть тоже одна особа семейства кошачьих, она, в отличии от моих кошаков, надавала мне подзатыльников. Я возмутился и нарычал с гавканьем на нее. Тут уже мама поразилась моему голосу.
Вообщем, все у меня хорошо, мне понравилось писать на ковры, чем я и регулярно дома у себя занимаюсь, несмотря на то, что мама меня выводит гулять каждые 2 часа. Но я и там пискаю, и на ковры. :super:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 9:43 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:59 am
Сообщения: 618
Откуда: Бишкек, Киргизия
Анна Олеговна, вообщем все у нас ТТТ. Ирвин освоился моментально, правда ходит за мной как хвостик. Пыталась после кормлений его уложить спать, не получалось. В итоге, я просто легла рядом с ним на подстилке, ребенок сразу же заснул. Сейчас пока спит, решила написать. Я сразу поняла, что корсы - диванные собаки, Ирвин в первую очередь пытался покорить диван, но пока ему это не удается, так что диван пока может вздохнуть спокойно. :lol: На ошейник с поводком он отлично реагирует. Мы гуляем уже без проблем. Ирвин уже охраняет квартиру, особенно меня. Уже нарычал на мужа и дочь, нужно мне это скорректировать. А еще, я не знала как отреагировать на такую ситуацию - я его кормила и как только увидела, что живот стал выходить за пределы разумного, стала его чашку с остатками еды убирать. Он на меня зарычал, грозно еще так. Я его словесно отругала, но не криком, а просто интонацией, достаточно ли это для 2 мес. щенка? Ирвин отлично поддается воспитанию, он пытался залезть в кошачий корм, но я строго ему сказала "нет". Отлично все понял, отлично знает слова "нет" и "нельзя".
П.С. Фото выложу позже, пока что у меня получается отдельно фотографировать то ухо, то глаз, то попу. Все вместе не получается. :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 11:34 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:59 am
Сообщения: 618
Откуда: Бишкек, Киргизия
Фото не корректировала, все натурэл. :lol: Как то так проходит сегодняшний день.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 11:56 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:59 am
Сообщения: 618
Откуда: Бишкек, Киргизия
Вот так наглый Жорик отобрал клетку у Ирвина. :lol:
Изображение

А это на руках у дедушки, только скромный дедушка попросил его фэйс убрать. :lol:
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2011 4:19 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:59 am
Сообщения: 618
Откуда: Бишкек, Киргизия
Мы сегодня нашли нам друга по гулянью в соседнем доме. Решили немного социализироваться. Друг оказался большой дворнягой с бурным темпераментом. Это нам не понравилось сразу. Дворняга при виде нас стала прыгать и громко лаять, в итоге Ирвин показал дворняге зубы, после чего этот кобель впал в полное недоумение и стал спокойным, но Ирвин играть с ним все равно отказался.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Про щенячью площадку уже узнала, сейчас малыш адаптируется немного и дней через 10 уже обязательно станем ее посещать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2011 8:18 pm   

Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 12:56 pm
Сообщения: 304
Да уж...Серьезный парниша Ирвин!!!
Зато разобрался в ситуации! :D
Ну. какой же он все-таки красотун и ласкуша! Уж я-то знаю!!! Меня-то целовал кааак!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2011 11:37 pm   

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 8:56 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Екатеринбург
Жанна поздравляю!!! Балуйте нас фотографиями !!! Очень интересно читать о жизни малыша!!!

_________________
Что делать - знают миллионы,как делать -знают единицы.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2011 3:29 am   

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 5:23 pm
Сообщения: 450
Откуда: Москва, СВАО
Жанна! Еще раз поздравляем Вас с таким очаровашкой!! Есть в наших ребятенках что-то общее ( и внешне и по характеру) - не зря они - братики-сестренки от одних и тех же родителей! Такие зажигательные зайки!!! Так приятно их воспитывать. Ведь все понимают. И уже сейчас, как только нужно, в своих интересах начинают включать "глухоту": кто здесь? чего-чего? ничччего не слышу и не хочу даже - не видишь - я занят!!!!

Кстати, а сколько Ваше счастье весит сейчас (любопытно:)), не взвешивали???
Наш - 8кг.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2011 4:09 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:59 am
Сообщения: 618
Откуда: Бишкек, Киргизия
Romana писал(а):
Да уж...Серьезный парниша Ирвин!!!
Зато разобрался в ситуации! :D
Ну. какой же он все-таки красотун и ласкуша! Уж я-то знаю!!! Меня-то целовал кааак!!!

Изображение


Ну конеШно, ты же мама нашей будущей подружки!!! Почти теща, как-никак. 1213

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2011 4:23 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:59 am
Сообщения: 618
Откуда: Бишкек, Киргизия
Игорь, спасибо, постараюсь ловить красивые и забавные моменты.

GalKi
Цитата:
Жанна! Еще раз поздравляем Вас с таким очаровашкой!! Есть в наших ребятенках что-то общее ( и внешне и по характеру) - не зря они - братики-сестренки от одних и тех же родителей! Такие зажигательные зайки!!! Так приятно их воспитывать. Ведь все понимают. И уже сейчас, как только нужно, в своих интересах начинают включать "глухоту": кто здесь? чего-чего? ничччего не слышу и не хочу даже - не видишь - я занят!!!!

Кстати, а сколько Ваше счастье весит сейчас (любопытно:)), не взвешивали???
Наш - 8кг.

Спасибо!!! Ирвин пока "глухоту" не включает (ТТТ), что меня очень радует. Пока он, на удивление, послушный мальчик!ТТТ Я очень переживала за кошачий сухой корм, он пытался все нырнуть в их чашки, один раз потрепала за шкирку и к кошачьему корму мы теперь абсолютно безразличны! И еще он очень быстро привык к клетке, я его первый раз оставила на 5 мин. в ней, пришла, а он рыдает. Сейчас оставляю на побольше - на 30-40 мин., абсолютно тихо сидит, только в отместку писает в ней обязательно. Мы уже очень легко и с удовольствием выучили команду "сидеть". Я удивлена, насколько быстро он схватывает команды!
А на счет веса, я своего не взвешивала, но мне кажется мы весим больше 8 кг., думаю, что ближе к 10.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2011 6:16 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:59 am
Сообщения: 618
Откуда: Бишкек, Киргизия
Всем здравствуйте. Вот хочу вам представить своего брата-друга Жорика. Жорик меня старше на два месяца, а значит умнее. Он помогает мне разобраться во всем дома. Он уже научил меня, что черную кошку Бусю надо уважать и бояться (ее даже мама уважает и никогда не ругает). Жорик меня сразу принял хорошо, даже дал попробовать на вкус свой хвост, но мне кажется, что ему даже понравилось, потому что он всегда крутит им возле моего носа. Мама говорит, это из-за того что Жорка пофигист и ничего совсем не боится. Сегодня Жорик помогал мне ужинать, мама говорит, что я совсем разленился. :nelsa:

Ирвин, не парься, я тебе сейчас все достану.
Изображение

Жорка, ты там мясо выгребай.
Изображение

На держи, тут и мясо и рис.
Изображение

Все, Ирвин, кажись закончилось мясо
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2011 6:23 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:59 am
Сообщения: 618
Откуда: Бишкек, Киргизия
Ирвин, ты наелся?
Изображение

Ирвин, а пить ты не хочешь?
Изображение

А потом Жорик стал строить из себя святого. :lol:
Изображение

Вот такие мы друзья :super:
Изображение

И я Жорку очень полюбил. :roll:
Изображение

С уважением ко всем, ваш Ирвин.
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2011 6:28 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:59 am
Сообщения: 618
Откуда: Бишкек, Киргизия
Запретный плод сладок
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 6:33 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:50 pm
Сообщения: 493
Поздравляем с приездом малыша Ирвина !!!
Очень понравился тандем Жорик и Ирвин! :) Эта парочка далеко пойдет!!! 1213
Фото и рассказы очень интересны, но я уже жду еще! :oops:







Мария

_________________
Изображение



Илья , Мария и Юрашка


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 6:20 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:59 am
Сообщения: 618
Откуда: Бишкек, Киргизия
Мария, спасибо!!! Эта парочка и на самом деле очень дружна. Жорику всего 4 месяца, поэтому у них детство в п.пе одинаково играет. А играют они так, что страшно мне, а не Жорику. Ирвин все пытается Жорика за холку схватить, а Жорка совсем не сопротивляется. Но любимая игра в догонялки. Именно Жорик научил Ирвина как и где удобней всего залазить на диван, теперь мне пришлось обложить диван по всему периметру большими твердыми подушками от старого дивана, что бы мальчишка мог безтравматично с него слазить. Но последний фетиш Ирвина - это насмотревшись, что у кошек есть отдельный туалет, он теперь каки стал делать исключительно только в свою клетку на подон. Хоть теперь на клетку вешай табличку "Туалет Ирвина". :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 11:18 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 8:59 pm
Сообщения: 651
Откуда: г. Иваново
Какие замечательные фотографии, замечательные малыши - я получила море позитива от вашей странички.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 1:45 am   

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 5:23 pm
Сообщения: 450
Откуда: Москва, СВАО
Жанна! Приветствуем!!!
Замечательный малыш, Ирвин!!!
Ни наш, ни Ваш, мы так понимаем, не любит выходить на прогулки:))) Да, это так: мы - такие чистюли, что сил нет!!! Если на улице -не комиль фо, то мы ни за какие коврижки никуда не пойдем! Оччень не любим ходить по грязи - только по чистому белому снежку - скачем прямо вприпрыжку!! Аккуратный мальчик, наверно, в этом и причина.
Начсет сикать в клетке... у нас было то же самое... до недавнего времени клетка, почему-то, воспринималась, как туалет. Несмотря на то, что мы ещё не знакомились с котами и ничего не знали про их туалет. До этого пытались приучать к клетке, оставляли ребенка одного на какое-то время, следуя всем рекомендациям Анны. Сделалаи упражнение два раза подряд, потом, прекратили и поняли, что зря:)))
Однако мы решили, что клетка - очень полезная вещь и она должна служить нам домиком и только!!! Поэтому возобновили упражнения по оставлению щенка "одного" на некоторе время и, более того, перенесли клетку в нашу спальню: теперь проблем нет: мы спим в клетке с удовольствием, вместе с любимой игрушкой-собакой и уже не дуем ни в клетке, ни дома. Стараемся каждые 2-3 часа выходить на улицу. Ирсен прочуствовал ситуацию и все свои дела делает оччень быстро - чтобы сразу вернуться в квартиру, где сухо и тепло:)))
В общем, дети наши - ну очень сурьезные и все-все понимают!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 4:12 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:59 am
Сообщения: 618
Откуда: Бишкек, Киргизия
Я все понял. Я философ по жизни. Особенно умные мысли, как и вид, посещают меня после обеда. Я вот тут недавно рассуждал, отчего это у корсов такое ущемление прав (в отличии от декорашек и кошек) по дивану? Надо это дело срочно исправить.

Так что считайте меня декорашкой, например тойем-перекормышем.
Изображение

Вот, говорил же, что я после обеда философ!!! Вот и думаю я, и чего это люди не летают, как птицы?
Изображение

А вообще, леопардовый цвет мне к лицу?
Изображение

Вот, блин, мама... Хотел поспать по человечески после обеда, как все нормальные люди, так нет же...она тут же за фотик схватилась.
Изображение

И дедулька такой же как мама, стоило маме меня оставить у него на полчасика, он тоже за фотик схватился. Я все понял, я ЗВЯЗДА!!!
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 4:31 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:59 am
Сообщения: 618
Откуда: Бишкек, Киргизия
GalKi писал(а):
В общем, дети наши - ну очень сурьезные и все-все понимают!!!

Согласна на 100%. И взгляд - просто не взгляд, а сканер. 1213

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 4:35 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
ттт, чудесный толстопузый мальчик!ттт

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 251


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009