Регистрация
Текущее время: Чт апр 25, 2024 5:45 am

Разрешите представить: Жером из СА, Санкт-Петербург!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 2:39 pm   

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 10:21 am
Сообщения: 73
Добрый День ! Прошу прощения что давно тут не появлялись. :oops: Вот несколько фотографий:

Изображение

Изображение

_________________
Наш Ромик viewtopic.php?f=1&t=17244&start=60


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 2:41 pm   

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 10:21 am
Сообщения: 73
Изображение

А Вот так мы болеем :D

Изображение

_________________
Наш Ромик viewtopic.php?f=1&t=17244&start=60


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 2:43 pm   

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 10:21 am
Сообщения: 73
Изображение

Изображение

_________________
Наш Ромик viewtopic.php?f=1&t=17244&start=60


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 2:46 pm   

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 1:19 pm
Сообщения: 604
Откуда: Москва,СВАО
Такой классный))черныш)) чем то мне моего напоминает)) :D


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 5:23 pm   

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 5:23 pm
Сообщения: 450
Откуда: Москва, СВАО
Ну и Ромик!!! Как же вырос малыш!
Совсем уже взрослый паренек 8) 8) 8) Прямо-таки Дядя :super:
Мы очень хорошо его запомнили: он был малышком ещё (ок. 2 мес.), когда мы приехали первый раз в питомник к Анне посмотреть на свою детку. Ромашка был таакой общительный и энергичный, что сразу покорил нас своей активностью и любознательностью:))
Iris, рассказывайте побольше о детке, как встретил эти первые теплые весенние деньки? Что нового у малыша?
Ходите на дрессировку? Очень хочется фоток (побольше) и рассказов:))))
Целуйте Ромика в мокрый нос.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 9:18 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Отличные фото, изменился ребенок колосально!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 2:01 pm   

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 10:21 am
Сообщения: 73
Здравствуйте ! Ирина обещала на выходных добраться все таки до интернета и форума, и написать рассказ про нашего Ромашку. А пока выложу несколько фотографий на тему "как мы встретили первые весенние деньки" :lol:

_________________
Наш Ромик viewtopic.php?f=1&t=17244&start=60


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 2:03 pm   

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 10:21 am
Сообщения: 73
Изображение

Изображение

_________________
Наш Ромик viewtopic.php?f=1&t=17244&start=60


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 2:04 pm   

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 10:21 am
Сообщения: 73
Изображение

Изображение

_________________
Наш Ромик viewtopic.php?f=1&t=17244&start=60


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 2:05 pm   

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 10:21 am
Сообщения: 73
Нежности :D :D :D

Изображение

_________________
Наш Ромик viewtopic.php?f=1&t=17244&start=60


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 2:06 pm   

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 1:19 pm
Сообщения: 604
Откуда: Москва,СВАО
очень красивый! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 2:11 pm   

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 10:21 am
Сообщения: 73
Уже валюсь с ног, НО покидайте мне еще игрушку :D :D :D

Изображение

_________________
Наш Ромик viewtopic.php?f=1&t=17244&start=60


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2012 1:04 pm   

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 10:21 am
Сообщения: 73
Всем здравствуйте!
Спасибо за комплименты :)
Рассказываю как у нас дела:
Жизнь Ромашки сейчас проходит под девизом: "Я познаю мир!", а связано это с приходом весны ;) Зимой весь участок был под снегом, поэтому Ромахе было не так весело, как сейчас. С приходом весны стало гораздо интереснее. Теперь Романя бегает за бабочками, лягушками, а недавно вообще залез на территорию, где гуляют куры (видимо пошел знакомиться :D ). Но ко всему живому он относится весьма мирно, никому особого вреда не наносит :P
Теперь про здоровье:
операция на плечи была месяц назад, так что в ближайшие дни поедем к врачу повторно делать рентген и смотреть как там у него дела, но вроде все ок, @@@@@@@@
Ромаха стойко выдержал все уколы! а когда мы приходили в ветклинику собирал восторженные возгласы окружающих, все говорили, что он очень красивый :) Да, и вел себя просто прекрасно! Мы были горды!
Самое тяжелое было сдерживать его в движениях, он ведь так любит бегать и играть...
На время послеоперационного периода пришлось прекратить занятия с кинологом, надеемся, в ближайшее время опять начать тренировки.
Мы нашли хорошего дресса (ну, по крайней мере нам и Ромашке он нравится). Дресс его хвалит и ругает нас :) Ромик весьма смышленный мальчик, а за кусочек вкусняшки готов продать душу :) Первое время дресс искренне удивлялся, почему Ромаша такой серьезный на занятиях, пришлось ему объяснять, что какие шутки могут быть у Роми, когда рядом вкусняшки :mrgreen:
Но, конечно, заставить Ромика выполнять команды без вкусняшек сложнова-то. Например, команду "ко мне" просто на прогулке он выполняет раза с пятого и не совсем красиво (не обходить вокруг, а просто тычит носом в тебя). Думаем, сейчас наверстаем с дрессом упущенное и закрепим все команды. А в перспективе, хотим позаниматься с ним на площадке с другими собаками (но это не скоро, видимо).
Ромаха стал настоящим членом нашей семьи. С Персиком у них установился здоровый нейтралитет, никто никого не обижает и не боится. Правда, иногда Персик борзеет :) он может, например, вцепиться в Ромика в определенных обстоятельствах, но, Слава Богу, Романя никак не реагирует на эти выпады, что лично меня радует безмерно :D
Ромка прекрасно справляется с задачей охранника :) Вид у него весьма грозный, а лай дак вообще наводит ужас ;) Поэтому, когда весьма любопытные граждане начинают заглядывать к нам на территорию через забор или с интересом ходят вокруг (явно с не самыми хорошими намерениями), я просто могу выпустить Рома, он подбегает к забору с лаем и подозрительные личности сразу уходят :) так что я спокойна и за себя и за дом! (просто, мы живем на окраине, и когда я дома одна, кроме Ромика мне не на кого положиться). Но при этом мы уверены, что на людей он не нападет и у нас нет никаких проблем, когда к нам приезжают гости. В общем Романька умница!
Вот как-то так :)

_________________
Наш Ромик viewtopic.php?f=1&t=17244&start=60


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2012 9:54 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Очень рада, что у Ромика все хорошо!
Надеюсь, что ручки заживут быстро и хорошо!
Насчет занятий это отлично, что ребенок ходит на занятия, и очень хорошо, что дрессировщик придает большое значение объяснению Вам что и как.
Ждем новых фоток!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 9:18 pm   

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 10:21 am
Сообщения: 73
Здравствуйте! У нас все хорошо ))) Взрослеет наш малыш, со здоровьем все тоже ок! Вот пару фоток в предверии дня рождения! :D
Изображение
Изображение
Что-то Ромашка у нас совсем не водоплавающий :)))) только вот так и залазит в воду :P
А еще Ромашка у нас любимец гостей :) Все с ним обнимаются и фотографируются ))))
что-то радикал барахлит, выложу еще фотки попозже...

_________________
Наш Ромик viewtopic.php?f=1&t=17244&start=60


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2012 11:49 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Рада, что у Вас все ок!ттт
А Вы пробовали его заманить зайдя в бассейн сами? Или кидать игрушку?
Яник тоже любитель пузо помочить, а в воду залазить целиком не любит, только если я захожу.
Ждем еще фото!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2012 10:39 pm   

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 10:21 am
Сообщения: 73
Анна, да, пробовали и сами заходить, и игрушку кидать, и кидать игрушку, стоя в воде :) даже Персика запускали в заплыв для примера (он это, конечно, тоже не любит, но если родина потребует, то может и поплавать ;) ), Ромаха все равно не хочет. Пару раз он сам промахивался и оказывался глубже "пуза", тогда, конечно, плыл, но исключительно на берег :))) Мы его не толкаем в воду, не хотим пугать....
Что-то с радикалом у меня никак контакт не налаживается, так что фотки пока откладываются...

_________________
Наш Ромик viewtopic.php?f=1&t=17244&start=60


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2012 8:27 pm   

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 10:21 am
Сообщения: 73
День добрый! вот наш почти имениннек :)
Изображение
в полете :)
Изображение Изображение
Изображение
брыли развиваются на ветру :)
Изображение
завтра Вадик с работы выложит еще фотки, просто загородный интернет очень не быстр ;)

_________________
Наш Ромик viewtopic.php?f=1&t=17244&start=60


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2012 10:49 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Очень красивый мальчик, ттт!!! Может и братца вашего фоточек дождемся интересно посмотреть и сравнить! И конечно же ждем еще фоток!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2012 9:56 pm   

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 10:21 am
Сообщения: 73
НАМ 1 ГОД!!!!! УРААААА!!!!!!!!
Вадик фотки выложить не мог, поэтому это сделаю я и заодно расскажу про Ромашку :)
Собака-улыбака :))))) Здесь он очень похож на персонажа американского (кажется) мультика - Стича (может видели) :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы его ооооочень любим ;) По-другому, конечно, и быть не могло :)))) Особенно нежные отношения у нас с ним, ведь хозяин-папа он все таки "брутальный" мужчина ))))) Иногда мне кажется, что я слишком его балую, но вроде он от этого не очень портится ;) При этом, Роми знает, что ежели чего, мама и по попе надовать может....
Раньше я думала, что только маленькие собачки типа нашего Персея ходят за хозяином хвостиком, ан нет :) Ромаша меня переубедил... так смешно иногда становится, такая большая собака, а ходит как щенок по пятам :) А еще он очень радуется нам по утрам, как будто вечность не виделись (он спит на 1ом этаже на кухне, мы на 2ом, иногда и он спит на 2ом, но по особым случаям). Поражает, как он радуется нашему возвращению домой, точнее так: даже если он с утра сидел дома, а вечером, когда по возвращению мы выпускаем его на улицу одного (думаем, пусть парень быстрее бежит "по своим делам"), то он отказывается идти гулять, стоит на террасе и просится в дом, ведь там мы (и ему совсем не важно в этот момент, что его, пардон, мочевой пузырь переполнен; главное - хозяева дома!) :!:
Но, конечно, сложности есть: во-первых, курятник с !живыми! птицами на участке моих родителей (а у нас нет забора между участками), ну, ооочень заманчив. Несколько раз Ромику удавалось залезть в курятник и вот оно раздолье - гонять кур :super: за что, безусловно, ему влетало по полной. Однако, как бы сильно не влетало, попытки повторить все таки случаются, хоть и редко. в общем глаз до глаз за ним (в следующим году, видимо придется территорию для кур нам переоборудывать, чтобы шансов на "а сделаю-ка я дыру" у Ромахи не было). Во-вторых, Романя по-прежнему очень любит покушать то, чего нельзя. долгое время мы с Вадиком не понимали, почему норма корма та же, а парень у нас все шире и шире :roll: Загадку развеяли мои родители, оказывается Ромик регулярно ходит к ним в гости и проверяет миски Фрики (они стоят на улице чаще всего), а поскольку Фрика у нас вообще к еде равнодушная, то миски редко бывают пустыми, вот Ром и исправляет эту ситуацию :twisted: Это, конечно, наш промах :oops: Теперь родителям велено контролировать где миски Фрики, чтобы Ром не мог их достать. Но при этом проблема остается, Фрика, как собака с дворовой кровью и нелегким уличным прошлым, регулярно закапывает кости на наших участках, а Ром их регулярно раскапывает и грызет пока мы не заметим :kirpich: В общем, у нас весело. Не смотря на то, что мы живем на своем загородном участке и, казалось бы, чего за собакой следить, мы постоянно на страже....
Еще наш малыш становится взрослой собакой, мы это ощутили реально где-то месяц назад. У нас строится гараж, и все время работают рабочие, к которым Роми привык, поэтому мы спокойны, к ним нет никакой агрессии. Но вот как-то к нам приехал другой рабочий поставить ворота. У нас были гости в это время, мы как-то и не подумали, что Ромик может начать !охранять!. В общем, сидим мы, ничего не подозреваем и тут наш "малыш" как зарычит и бросится куда-то бежать, мы за ним естественно. Оказалось, он бежал к этому рабочему (ему в какой-то момент нужно было пройти весь участок, там где он постояно работал, его видно не было, и Ром, видимо, о его присутствии вообще не знал). В итоге Ром сел напротив него и, рыча, не позволял ему сдвинуться с места (не спорю, наш промах опять :oops: ). Слава Богу, мы были рядом и Ром у нас адекватен. Все закончилось хорошо, но теперь мы никогда не забываем о таких вещах. Анна, не ругайте на за это сильно, мы теперь умнее стали.... Мы просто так привыкли, что он всем рад (раньше лаял только на тех, кто за участком). Ремарка: те люди, которые являются нашими гостями, и которых мы приглашаем на территорию, никогда ничего кроме великой радости Ромаши не вызывают :)
Еще немного напишу о том, какой он у нас умный :) Как-то раз я кинула ему палку, но промахнулась и палка застряла в вишне. Я встала одной ногой на ствол вишни (там есть развилка) и стала трести дерево (Ром на все это смотрел с любопытством) и вот палка свалилась, Роми ее подхватил и благополучно сгрыз. После того, как палка кончилась :) он пошел искать другую, бродил, бродил, но палки не попадались, тогда, не долго думая, Ромашка подошел к той самой вишне, точно также стал лапами на нее и начал "трести" ее, как я!!! 1213 я была в шоке :) Пришлось идти и искать ему другую палку, чтобы вишню не сломал :super:
Пока у нас загвоздка с кинологом продалжается... Сначала, я искала рекомендации (не хочется просто позвонить по интернет-объявлению), нашла, потом из этой кинологической организации нам пообещали найти кинолога и перезвонить (это было больше месяца назад), никто не звонит, напоминаю о себе регулярно, они мне все клятвено обещают со дня на день позвонить (терплю, т.к. очень хорошие рекомендации кинологов этой организации именно по занятиям с корсиками). В общем, я уже не знаю, может и правда по интернет-объявлениям кинолога искать?! В принципе, 1ого я так и нашла, правда, теперь он куда-то исчез.... прям заколдованный круг какой-то...
В общем, вот такие у нас дела :) Как-то даже много написала :) От Ромика всем привет!
п.с. на след. странице продолжения фоток

_________________
Наш Ромик viewtopic.php?f=1&t=17244&start=60


Последний раз редактировалось Иris Пт авг 03, 2012 10:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 458


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009