Регистрация
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:31 pm

Эдгар

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 6:44 pm   

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 7:07 pm
Сообщения: 31
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
С удовольствием читаем Ваш форум и вот решили присоединиться к вам!
Мы хоть и не Адомасики, но наверняка Ваши родственники.
Итак:
Эдгар. Сынок Василины из СА и Бобби Джона.

Ему сейчас 9 месяцев.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Хочу добавить, что у Эдгарчика совершенно замечательный характер.
Он очень дружелюбно настроен абсолютно ко всем!
И большой умница учится быстро, понимает все с полуслова. Но с характером. Потом он начинает анализировать-зачем ему надо выполнять то, что сказали. :lol:
В общем мы очень счастливы, что у нас есть наш Малыш! :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 9:11 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Добро пожаловать на форум!
Да по маме у Вас на форуме много родственников!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 9:15 pm   

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 7:07 pm
Сообщения: 31
Анна & Сим писал(а):
Добро пожаловать на форум!
Да по маме у Вас на форуме много родственников!

Анна, спасибо за гостеприимство!
Мне кажется, что Эдгар морденью очень похож на мамку-нос другой, а выражение то же.
И вообще, мне кажется, что он больше пошел в сторону мамкиных родственников.
У Вас очень красивые собаки! С удовольствием читаю их темки и любуюсь фотографиями. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 9:52 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 3:31 pm
Сообщения: 291
Откуда: Москва
Эдгар, хорош, очень хорош!!! :)

_________________
Изображение

«Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака»...

http://keep4u.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 10:05 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Татьяна и Эдгар писал(а):
Мне кажется, что Эдгар морденью очень похож на мамку-нос другой, а выражение то же.
И вообще, мне кажется, что он больше пошел в сторону мамкиных родственников.:)

Да мамины черты, конечно в деточке есть.



Татьяна и Эдгар писал(а):
У Вас очень красивые собаки! С удовольствием читаю их темки и любуюсь фотографиями. :)


Спасиб!

Да мамины черты, конечно в деточке есть.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 10:58 pm   

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 7:07 pm
Сообщения: 31
Vesnushka писал(а):
Эдгар, хорош, очень хорош!!! :)

Спасибо за отзыв!
У него все время очень горделивая осанка и вообще ведет себя с большим достоинством.
Я его называю прЫнц! :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 11:03 pm   

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 7:07 pm
Сообщения: 31
Анна & Сим писал(а):
Спасиб!

Да мамины черты, конечно в деточке есть.

Анна, а скажите пожалуйста, со стороны мамки есть крупные высокие собаки?
Потому как мы большие-Бобби среднего размера, правда его предков не очень подробно еще изучила.
Но все отмечают, что на папку мы не очень похожи. :)
вот еще Малыш! :)
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 2:14 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Ну вообще-то у Вас мама примерно 65-66 см, крупная для суки. А больше никого крупного по маме нет.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 5:11 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 8:59 pm
Сообщения: 651
Откуда: г. Иваново
Татьяна здравствуйте!
Очень понравился ваш мальчик, такой серьёзный, большой и такой красивый!!!
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 5:14 pm   

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 7:07 pm
Сообщения: 31
Спасибо!!!
+ он добрый очень+ спокойный, но не пельмень. Эмоциональный, но не хулиган.
а интеллект зашкаливает-супер умный, супер понимающий - мы вообще иногда в шоке.
но с характером.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 10:25 pm   

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 7:26 pm
Сообщения: 98
Да уж... то, что умные - не в бровь а в глаз! Нашей красавице 8 мес. и 16дн. Не устаю ей удивляться. Умна "не по годам" Иногда ловлю себя на мысли - я с ней постоянно разговариваю, как с челом! Думаю - вот бы меня кто услышал. точно "скорой" не миновать... А она - понимает! Так жалко, что они говорить не могут


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 10:39 pm   

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 7:07 pm
Сообщения: 31
Эстер и Алена писал(а):
Да уж... то, что умные - не в бровь а в глаз! Нашей красавице 8 мес. и 16дн. Не устаю ей удивляться. Умна "не по годам" Иногда ловлю себя на мысли - я с ней постоянно разговариваю, как с челом! Думаю - вот бы меня кто услышал. точно "скорой" не миновать... А она - понимает! Так жалко, что они говорить не могут

И с одной стороны-это очень хорошо, с другой плохо.
Плохо, что он оценивает справедливость команд, плохо, что обдумывает-надо ли делать. Хотя все умеет.
Вот пример-мы ходим заниматься на дресс. площадку.
По болезни пропустили несколько занятий-в прошлое восквресенье после трех недельного перерыва были на занятиях. Естесственно, какие-то упражнения пришлось учить на бегу. Все понял, все делал отлично-но домой вернулся в страшном стрессе. Ему было ОЧЕНЬ тяжело морально работать с такой нагрузкой. Дала три дня отдыха-сегодня на прогулке повторили все, чему научились - идеально отработал!
Но команда "ко мне" у нас никакая -почему? потому что думает -надо ли?
был момент-перестал выполнять команды сидеть-лежать-стоять. Смотрит ясным взором и не делает. :kirpich:
А так схватывает все ну просто на лету. :super:
Кстати вот только недавно определился-кто у нас вожак. Папка. :)
Хотя учу все его я. Гуляю я и т.д. А папку стал слушать лучше...
Пацан!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 10:59 pm   

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 7:26 pm
Сообщения: 98
Татьяна! У нас все очень просто - я усвоила. Главный вожак - папа. Он сильный и смелый, ЛЮБИМЫЙ. Мама (т.е. Я) - вожак номер два. она ходит на тренировки, кормит, гуляет и пр. ЛЮБИМАЯ!, но ее надо охранять! сын (11 лет) - это друг, можно подраться за игрушку, покувыркаться-подурачиться - вообщем классно! ЛЮБИМЫЙ!!! Но его надо охранять всегда!!! всегда!!! всегда!!! когда спит, когда ест, когда гуляет, когда зачем-то пошел вместе с мамой на тренировку. и бедную собаку заставлят заниматься, а ей надо ОХРАНЯТЬ СЫНА ВСЕГДА!!!!!

Вот так и живем. на тренировку с сыном теперь не ходим...

А команда "ко мне" сразу не получалась. А немного подросла наша девочка, немного подросла и я. Поняла одну вещь - чтобы соба не на творила, если на команду - подошла - только позитив,радость,похвала. истина простая, но до нее пришлось дойти! Сейчас (ттт) проблем никаких - как бы девочка не резвилась - все одно - команда - и бежит навстречу - РАДОСТНАЯ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 11:11 pm   

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 7:07 pm
Сообщения: 31
Эстер и Алена писал(а):
Татьяна! У нас все очень просто - я усвоила. Главный вожак - папа. Он сильный и смелый, ЛЮБИМЫЙ. Мама (т.е. Я) - вожак номер два. она ходит на тренировки, кормит, гуляет и пр. ЛЮБИМАЯ!, но ее надо охранять! сын (11 лет) - это друг, можно подраться за игрушку, покувыркаться-подурачиться - вообщем классно! ЛЮБИМЫЙ!!! Но его надо охранять всегда!!! всегда!!! всегда!!! когда спит, когда ест, когда гуляет, когда зачем-то пошел вместе с мамой на тренировку. и бедную собаку заставлят заниматься, а ей надо ОХРАНЯТЬ СЫНА ВСЕГДА!!!!!

Вот так и живем. на тренировку с сыном теперь не ходим...

А команда "ко мне" сразу не получалась. А немного подросла наша девочка, немного подросла и я. Поняла одну вещь - чтобы соба не на творила, если на команду - подошла - только позитив,радость,похвала. истина простая, но до нее пришлось дойти! Сейчас (ттт) проблем никаких - как бы девочка не резвилась - все одно - команда - и бежит навстречу - РАДОСТНАЯ!

У нас тоже только похвала-но нет. Он будет нюхать, глазеть по сторонам...
Надеюсь все это устраним! Главное мы много занимаемся-терпенье и труд -решат все проблемы
Охранять -мы пока не охраняем. В мозгах он еще дите-дитем. Вот что охраняет - это дом.
Просто так никого не облаивает-на шумы за забором не лает-но вот к забору притроннться-низя!
Такой медвежий рев издает!!!!
Мы живем на даче-тут своя специфика. :)
Папку вожаком принял только недавно, видимо оценивал.
Меня любит и слушает-но вот Фу и ко мне в папкином исполнении как-то убедительнее для него звучит!
Дочку 14 лет -ОБОЖАЕТ!!!!!
Он от нее прям балдеет!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 11:20 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Снизьте объем питания, перед тренировками, т.е. например завтра надо на тренировку, значит ужин -1/2, завтрак чуть-чуть буквально горсть.
Тогда на тренировке команда Ко Мне, станет любимой.
А дома делаете так, в течении недели, из миски не кормим, а вся еда дается только с руки при выполнении команды Ко Мне. Лучше конечно если это делается во время прогулки за пределами территории.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 11:27 pm   

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 7:26 pm
Сообщения: 98
Дача - это классно! Мы только строим дом (планируем потом в него переехать навсегда) папа смеется - Это собака может жить только в квартире.а кто дом охранять будет??? Но как она охраняет квартиру - это что-то Причем прямо с детства!. Шум за дверью - ГАВ! и смотрит на тебя, если внимание не обращаешь - опять ГАВ!! и к тебе - "Ну, посмотри - что-то происходит!" Идешь , посмотришь - "Ладно. хорошо, соседи пришли!" Все, успокаивается.
Или за окном (особенно в начале весны - снег скидывали) БУММ!!! - Все, встрепенулась, ГАВ!! Причем не тявкает а именно так - разово - ГАВ! Вот я мужу и говорю - что ты переживаешь - ну и пусть живет собака в доме - периметр все равно под охраной.

У нас была смешная история. Отец уехал на работу, захлопнул (но не закрыл) дверь. Я суечусь на кухне, руки в мясе. Эстер: "ГАВ!" Я ей : "Эшка, отстань!" Опять: "ГАВ!!" Я:"Данекогда, опять соседи ходят, хватит!" Она прибежала "Гав, Гав!!!" Я плюнула в сердцах "Ах, бесишь ты меня" Выхожу в коридор - а там наша бабушка стоит. Дверь-то открыть - открыла. А зайти-то как - Эшка не пускает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 11:28 pm   

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 7:07 pm
Сообщения: 31
Анна, спасибо за совет. Обязательно попробуем так сделать (еще бы нашего папку-гуманиста убедить!!! :kirpich:)
Мы перед площадкой не кормим с вечера. Но у нас такая проблема-он когда стрессует, отвлекается-не берет кусочки-ползанятия учимся за похвалы, половину за вкусняшки.
Т.е. неделю он будет получать еду только на тренировках -прогулках?
И больше вообще ни-ни?
не повредит ли это?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 11:33 pm   

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 7:07 pm
Сообщения: 31
Эстер и Алена писал(а):
Дача - это классно! Мы только строим дом (планируем потом в него переехать навсегда) папа смеется - Это собака может жить только в квартире.а кто дом охранять будет??? Но как она охраняет квартиру - это что-то Причем прямо с детства!. Шум за дверью - ГАВ! и смотрит на тебя, если внимание не обращаешь - опять ГАВ!! и к тебе - "Ну, посмотри - что-то происходит!" Идешь , посмотришь - "Ладно. хорошо, соседи пришли!" Все, успокаивается.
Или за окном (особенно в начале весны - снег скидывали) БУММ!!! - Все, встрепенулась, ГАВ!! Причем не тявкает а именно так - разово - ГАВ! Вот я мужу и говорю - что ты переживаешь - ну и пусть живет собака в доме - периметр все равно под охраной.

У нас была смешная история. Отец уехал на работу, захлопнул (но не закрыл) дверь. Я суечусь на кухне, руки в мясе. Эстер: "ГАВ!" Я ей : "Эшка, отстань!" Опять: "ГАВ!!" Я:"Данекогда, опять соседи ходят, хватит!" Она прибежала "Гав, Гав!!!" Я плюнула в сердцах "Ах, бесишь ты меня" Выхожу в коридор - а там наша бабушка стоит. Дверь-то открыть - открыла. А зайти-то как - Эшка не пускает.

Ой, ну какая молодец!!!
По поводу периметра-я вас уверяю-когда ТАКАЯ собака в доме-никто к вам не полезет.
Люди ведь не знают-открыта у вас входная дверь или нет, в доме собака или просто лежит на терраске. :D
У нас Эдгар естесственно в доме живет, но довольно много времени проводит на участке. Иногда один там бродит, иногда со мной или мужем или дочкой.
Он же не все время лает, он вообще мало лает-но все вокруг знают-участок и дом охраняется собакой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 11:41 pm   

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 7:26 pm
Сообщения: 98
Наша красотуля лает тоже очень мало - только когда нужно сроччччно сказать что-то семье. Она у нас, конечно красавица с характером. Но послушная.
Один раз пришла она с прогулки с папой. Я ее в коридоре посадила и пошла в ванну готовиться ей ножки протирать. И что-то знаете ли по-женски так и закрутилась, потом из ванны вышла, тм кухня, мужу надо кофе налить то да се... Бог мой! В коридоре по-пискивание! АХ! про собу забыла (не выспалась видимо!)
Как и в каждой семье - казусов не избежать!

Понятно только одно! Собакены оч.умные и классные. Конечно, необходимо в них вкладывать и силы, и душу, и мозги, и деньги, конечно. Но оно того стоит! Отдача - 100%!
Спасиб, Тань, за наше ночное общение. Рада знакомству. Пошла спать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 11:48 pm   

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 7:07 pm
Сообщения: 31
Эстер и Алена писал(а):
Наша красотуля лает тоже очень мало - только когда нужно сроччччно сказать что-то семье. Она у нас, конечно красавица с характером. Но послушная.
Один раз пришла она с прогулки с папой. Я ее в коридоре посадила и пошла в ванну готовиться ей ножки протирать. И что-то знаете ли по-женски так и закрутилась, потом из ванны вышла, тм кухня, мужу надо кофе налить то да се... Бог мой! В коридоре по-пискивание! АХ! про собу забыла (не выспалась видимо!)
Как и в каждой семье - казусов не избежать!

Понятно только одно! Собакены оч.умные и классные. Конечно, необходимо в них вкладывать и силы, и душу, и мозги, и деньги, конечно. Но оно того стоит! Отдача - 100%!
Спасиб, Тань, за наше ночное общение. Рада знакомству. Пошла спать.

Спокойной ночи!То что вкладываться приходиться-это да!
Но такая лубофф и отдача, что это все пустяки.
Мои знакомые считают меня ку-ку. А мне все равно. :D
Все-таки, девочки послушее. Пацаны упрямее.
Но прямолинейнее. Девочки (по-моему) живут настроением, сложнее они. Но несомненно, привязчивее, охраняют лучше-им природой заложено, послушнее.
Алена-вы сами занимаетесь? или на площадку ходите?
Мы на площадке отказались заниматься на снарядах, считаем рано. С его весом прыгать барьеры, бегать по буму и на лестницу-с лестницы.
это все подождет.
Вот хотела коротенько-опять минут на сорок получилось! :super:
Мне тоже приятно познакомиться!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 253


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009