Регистрация
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:27 pm

Дневник Дастина Из СА! Орел!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 12:04 pm   

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 3:00 pm
Сообщения: 467
Рога у оленя ветвистые, отлично просматриваются;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2014 5:11 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
Весна...

Изображение

Девушки одна другой красивее...

Изображение

Привет, красотки)

Изображение

Смотрите, насколько я строен, красив и прямолиц!

Изображение
а моя улыбка неотразима

Изображение

и не стоит так ржать над моими душевными порывами!

Изображение

не то догоню и...

Изображение

Загрызу!

Изображение

Все-все!!! Я пошутил!!

Изображение

Да, ну ее, весну эту...ты прав, Лысый.

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2014 6:43 pm   

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 3:00 pm
Сообщения: 467
Дастин, как всегда, неотразим;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2014 7:42 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
Спасибо :oops: Я стараюсь освещать его с самых красивых ракурсов))) Вообще, просто обожаю вот такие фотки с раздутыми брылями и всякими вывертами. У многих в темках такая мимика у корсов на фотках-смотрю и получаю истинное удовольствие. Как-то необходимы, но скучны фотки в стойках. А красоту такую ничем не испортишь :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 3:32 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
А у меня сбылась мечта идиота: первый раз верхом!!!

Изображение

Мы не один раз ходили просто кормить лошадок, и я еще тогда полюбила малыша Банкира, именно с ним и случился мой первый раз)))

Изображение

Это Карамель, она гораздо больше моего Банкира, но ход мягче...

Изображение

А это реакция тренеров после того, как мы полтора часа мучалb бедных животных своими толстыми задами:

Изображение

На самом деле-шучу, это только вывели их из конюшни:rolleyes: На самом деле очень душевные ребята-тренеры. Уже договорились о следующем визите:blush:...осторожно поинтересовавшись возможным присутствием серой морды хоть в отдаленном будущем. Добро получено!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2014 12:51 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
Так здорово смотреть фотки наших однопометников..только фотка открывается-домашние летят с вопросом: "Где это ты Дастина фоткала? :shock: " :D :D :D

Двое деток:
-Вот что у меня есть)
Изображение
отдай-ка это мне!
Изображение

любовь

Изображение

прикол
Изображение

счастье

Изображение

поскакали-и-и-и!!!

Изображение

-Я кане-, а не КОНЕ!

Изображение

Приучаем детей ходить с правой ноги)

Изображение

Играем в Собачку)

Изображение

Теперь кто-то побежит за тарелкой..
Изображение

Молодец! Поймала))
Изображение

А теперь учись, как надо))
Изображение

Изображение

Пока-а-а)))) Будьте здоровы и счастливы, Белка и Дастин)

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2014 1:17 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Как обычно с огромным удовольствием посмотрела фотки Дастина, дочь - конечно вне конкуренции!!! И еще обнаружила каким-то образом пропущенные фото с лошадьми - отличные!!!
Вы замечательно и фотографируете и пишете репортажи, читаю и наслаждаюсь!!! Спасиб!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2014 4:40 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
Ань, спасибо) Мы хоть и редко стали появляться, и я скучаю по форуму, но времени не хватает. К сожалению, с лошадьми пока все... Упала я, сломала ребро (на галопе потащила коня), но самое неприятное, что через месяц в такой же ситуации упала моя подруга..Но уже с переломом таза :shock: Так что пока не манится мне больше(
Дастюха болел вместе с моим ребром(
Переболели мы пириком (била себя копытом в грудь:моя собака обработана! невозможно!)
Не ели неделю. На 6 день доктор начал подозревать что-то не то...Песа не ест и НЕ ХУДЕЕТ! На последние сутки спали щечки и доктор успокоилась))) Больными не выглядели, почти не лежали...Просто не играл и не ел. Осложнение дал желудок, поэтому так долго рвало. Поставили 2 капельницы. Еле-еле...Нет, Дастюха стоял как вкопаный и все терпел, у нас доктор-хрупкая молодая женщина, ей не хватило сил перетянуть нашу накачанную лапу жгутом (мы сопротивлялись так насилию-ногу напрягали). Оставленные катеторы не выживали и пары часов-или сгибались, или вылезали насквозь(. Сейчас бодры и веселы,ттт, а остальные домашние, постояв на пороге угрозы смерти Дастюхи, теперь вообще в нем души не чают...Осознали, ЧТО Дастин значит в нашей жизни)))
У нас тут масса интересных случаев, может позже и напишу рассказиков)))...Да, я интригантка :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2014 5:06 pm   

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 8:43 am
Сообщения: 698
всегда любуюсь на Вашего мальчика :roll:
а раньше, пока не было у нас еще Дункана, зачитывалась рассказами в этой темке)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2015 5:16 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 11:00 am
Сообщения: 242
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Прочла Ваш дневник. От начала и до конца. Кажется, теперь я Ваша поклонница. Спасибо за удовольствие читать, узнавать, применять.

_________________
По твоему отношению к собаке, я узнаю что ты за человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2015 4:54 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
Чу....чьи-то следы!
Изображение

Дастин, проснись! там СЛЕДЫ!
Изображение

-где следы, ма?
Изображение

да вот же...
-Бегу!!!
Изображение

так, сейчас разберемся...
Изображение

надо подумать...
Изображение

брррр...Понял!
Изображение

нам туда-а-а-а
Изображение

Ура! Нашел....колесико и...
Изображение

папу!
Изображение

чуть не упал))
Изображение

но папа-это здорово!
Изображение

с папой можно тягать палку в полную силу..не то, что с мамой)
Изображение

с папой можно бегать и искать лису..ну или зайку, которому он все морковки оставляет!
Изображение

и ходить, как с Миланом)))
Изображение

в общем, здорово!
Изображение

Че, пап? к тебе? бегууу..
Изображение

привет! чего звал-то?

Изображение

-Бли-и-и-ин...
Изображение

С Рождеством всех!)
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2015 5:08 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
Очень лестно, что Дастюху помнят) Спасибо всем большое :oops:
Нам скоро 4 года стукнет. Когда Дастюхе было даже 2 года, мне казалось, что в 4 -это скучно...А оно все интереснее...с возрастом он все лучше понимает слова, простые, в обиходе) Он изобрел массу новых игр и играет, как щенок. С возрастом снивелировались некоторые поведенческие проблемы...в общем, я становлюсь все счастливее и счастливее с этой невероятной собакой, которую я ждала всю свою жизнь. Вот только...с мной скоро люди разговаривать перестанут :lol: , потому что любая тема плавно переходит в разговор о нем, самом-самом)))
Звоню на работу:
-Я сегодня не приду....
-Что с Дастюхой?-вопрос моего начальника :D
-Запор у нас :(
-Конечно, не приходи, выздоравливайте!
И потом вся работа справлялась о том, как Дасенька покакал :super:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2015 11:16 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 11:00 am
Сообщения: 242
Откуда: Петропавловск-Камчатский
)))))
Это так здорово!

_________________
По твоему отношению к собаке, я узнаю что ты за человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 12:50 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Порадовали фоточками, спасибо, смотрела с огромным удовольствием! (Посмотрела на себя со стороны: утро, сижу одна за столом, смотрю ваши фоточки,..... и рот до ушей от улыбки, такое удовольствие от просмотра !)
Со мной тоже людям стало сложно общаться..... (из собственных наблюдений) для меня последнее время главным стало, как поели, покакали, погуляли, заболели (не дой бог) мои собаки :wink: :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 2:02 pm   

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:31 pm
Сообщения: 500
Откуда: Москва "Зябликово"
Спасибо...за фотографии!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 10:58 am   

Зарегистрирован: Сб авг 02, 2014 9:45 am
Сообщения: 87
Откуда: Москва САО
Дастин наш кумир! Год назад зачитываясь Вашим дневником, именно глядя на Дастюху я поняла, что хочу серого корса. Я очень горда, что такой красавец наш дядя! :super:
Фотографии всегда ждем с нетерпением!!!

_________________
Она - умна, она - красива, и любит не за кошелек. Она - создание земное. Собака. Её такой придумал Бог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 4:14 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
Сергей&Инна писал(а):
Год назад зачитываясь Вашим дневником, именно глядя на Дастюху я поняла, что хочу серого корса.

Спасибо, племяшка) :oops: Когда наша серая мама Дака родила 10 нас, абсолютно одинаковых, серых и голубоглазых, я поняла, что среди них один должен быть моим...и это, конечно, Дастюха). Мама Аня нам его шикарно подобрала, низкий ей за это поклон :bog: Просто МОЯ собака, по всем достоинствам и недостаткам...недостатков, правда у него нет для меня, вот для посторонних имеются :lol: И до сих пор все дети Даки узнаваемы и похожи друг на друга) Я уже писала-смотрю наших однопометников на форуме, а домочадцы прибегают с вопросом, где й то я Дастина фоткала?)))
Однако, меня несколько мучает совесть за судьбу Дастюхи, перед Аней мне стыдно за то, что я оказалась совсем не выставочным родителем...Хотя я честно пыталась поначалу, читая, что это затягивает, какой кайф от того, что твою собаку оценили можно испытать...Но не смогла.
Нас всегда на выставки приглашали, непристойные предложения о вязках я слышу с периодичностью раз в полгода точно. Однажды за нами дядька ехал задним ходом по дороге -специально вернулся и долго уговаривал, ибо красивее Дастина корсов не видал :lol: , не смотря на те адреса, куда я ему предложила сходить других поглядеть. Сказал, что видел, но все не то.
Но у меня столько тараканов..Дастюха будет жить 20 лет-мы с ним договорились, поэтому лишние стрессы в виде выставок и сексуальных страданий нам не нать...Махровый эгоизм с моей стороны, я понимаю...но ничего не могу поделать со своей ментальностью.
Да уж, как речь о неотразимости Дастюхи зайдет, меня не остановишь-ишь, понаписАла :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 5:17 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Ваш мальчик действительно, замечательный! Я думаю, что вы поскромничали, он достоин больших рассказов о нём похвал и как можно больше фотографий! Он просто КРАСАВЕЦ (ТТТ) !!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 11:56 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 11:00 am
Сообщения: 242
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Capsule писал(а):
Сергей&Инна писал(а):
Год назад зачитываясь Вашим дневником, именно глядя на Дастюху я поняла, что хочу серого корса.

Спасибо, племяшка) :oops: Когда наша серая мама Дака родила 10 нас, абсолютно одинаковых, серых и голубоглазых, я поняла, что среди них один должен быть моим...и это, конечно, Дастюха). Мама Аня нам его шикарно подобрала, низкий ей за это поклон :bog: Просто МОЯ собака, по всем достоинствам и недостаткам...недостатков, правда у него нет для меня, вот для посторонних имеются :lol: И до сих пор все дети Даки узнаваемы и похожи друг на друга) Я уже писала-смотрю наших однопометников на форуме, а домочадцы прибегают с вопросом, где й то я Дастина фоткала?)))
Однако, меня несколько мучает совесть за судьбу Дастюхи, перед Аней мне стыдно за то, что я оказалась совсем не выставочным родителем...Хотя я честно пыталась поначалу, читая, что это затягивает, какой кайф от того, что твою собаку оценили можно испытать...Но не смогла.
Нас всегда на выставки приглашали, непристойные предложения о вязках я слышу с периодичностью раз в полгода точно. Однажды за нами дядька ехал задним ходом по дороге -специально вернулся и долго уговаривал, ибо красивее Дастина корсов не видал :lol: , не смотря на те адреса, куда я ему предложила сходить других поглядеть. Сказал, что видел, но все не то.
Но у меня столько тараканов..Дастюха будет жить 20 лет-мы с ним договорились, поэтому лишние стрессы в виде выставок и сексуальных страданий нам не нать...Махровый эгоизм с моей стороны, я понимаю...но ничего не могу поделать со своей ментальностью.
Да уж, как речь о неотразимости Дастюхи зайдет, меня не остановишь-ишь, понаписАла :lol: :lol: :lol:

Читая Ваш текст даже не знаю...кто из вас лучше ))))))))

_________________
По твоему отношению к собаке, я узнаю что ты за человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2015 9:41 pm   

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 10:34 pm
Сообщения: 109
Наташа поздравляем Вас с днём рождения!!! И Дастина с 4х летием!!! Счастья! Здоровья! И всех Вам Благ!!!

_________________
Елена и Дарси.


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 256


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009