Регистрация
Текущее время: Ср апр 24, 2024 7:50 pm

ДЭНС Из СА! Москва!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 5:34 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:49 am
Сообщения: 135
MilanaVita писал(а):
Теперь ждем когда Дэнсик будет вязаться и будет папой, следующий этап;) :roll:

Милана, я отношусь к вопросу о вязке кобеля очень скептически и считаю, что этим процессом должны заниматься профессионалы, которые изучают генетику, анализируют родословные и отслеживают потомства. Этим человеком я считаю Анну, если она посчитает нужным повязать нашего кобеля мы не сможем ей отказать. Но сама я этим процессом заниматься не буду.
Да, у нас красивый кобель, мы и покупали его как выставочного, а не племенного. Кто даст гарантию, что детки будут копия папы, я думаю ни кто. Это первое.
Второе: я считаю воздержание для кобеля не конец света, послушнее он точно не будет, даже наоборот. В чем я сама убедилась, имея первого кобеля, которого за 17 лет жизни повязали 4 раза. Как только где то течка, у нас такое начиналось... Убегал постоянно, дрался с кобелями, дома все и вся насиловал, дошло до смешного, пришлось купить большого плюшевого медведя, для занятий любовью. Это я к тому, что если развязывать кобеля, надо что бы этот процесс был хотя бы раз в полгода, а где найдешь столько невест?
Второго кобеля мы не вязали, и он был намного спокойнее, особенно не жаловался на судьбинушку, ну течка...., ну повздыхает вечер и на этом все.
Вот как то так, это мое личное отношение к развязыванию кобеля и вязкам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 5:39 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:49 am
Сообщения: 135
Света, Vadim спасибо, что зашли на страничку и лестные отзывы!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 12:45 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:49 am
Сообщения: 135
Всем здравствуйте! Вот и мы! Все еще живем в деревне, в Москве, собакам и мне как то уже не комфортно. Меня в начале пугало проживание в деревне, но оказывается жизнь за городом бурлит, появилось много знакомых и у меня и у собак.
Вот один день из нашей деревенской жизни, утренняя прогулка:
Изображение

Изображение
Ой, напугала...

Изображение
Я, тебе сколько раз говорил, что бы ты меня не пугала, .....

Изображение
Кто шагает дружно в ряд, пионерский наш отряд, сильные, смелые, ловкие, умелые

Изображение
Весело мне, иду пою песенку, ля,ля, ля

Изображение


Изображение
Потом, все дружно гоняем Джесику

Изображение
Выдохся, с Лушей немного отдохну

Изображение
Пришел домой, поел и туплю

Изображение
А теперь, можно и поспать


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 12:57 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:49 am
Сообщения: 135
Еще хочу похвалиться, вот такие ботиночки нам сшили, что бы в Москве защитить лапы от реагента
Изображение

Кому надо , обращайтесь, дам координаты


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 4:08 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Ботинки шикарные!!! Ну и отдыхает конечно весело!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 11:10 pm   

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 1:19 pm
Сообщения: 604
Откуда: Москва,СВАО
Привет! Отличный у Денсика отдых получился))

Красавец конечно, ттт. А ботинки на зависть каждому москвичу :super:


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2013 12:36 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Да, жизнь за городом-мечта каждого, имеющего любимого корса, и не только его! Дэнс-красавец! Ботинки -классные!!! Только как он ходить в них будет, если не приучен? (или приучен?) Просто у меня была попытка научить ходить тойку в обуви (лапы мёрзли) она ходила так как будто у неё вместо лап 4 весла, и гребла ими так же :P И жалко её было и мы все валялись от хохота.Так и ходим 12 лет "босиком".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2013 11:04 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:49 am
Сообщения: 135
Анна, Милана, Ирина СПАСИБО!
Ирина, да, Дэнс к обуви приучен (условно),одевать конечно не хочет, но слово "гулять" и сыр в кормане, делают свое дело. Конечно очень смешно выглядит в ботах, главное не рассмеяться, а то вообще никуда не пойдет. Нам, только надо до парка дойти, а там я снимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 2:54 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:49 am
Сообщения: 135
А у нас сегодня день рождения, нам ТРИ ГОДА!!!!! Поздравляем наших братьев и сестренок с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
С нами здесь случай произошел , мы еще больше стали Дэном гордиться, Анна наверное за это будет меня ругать, но это был порыв души. Приезжаем мы в Москву на одну ночь, лифт открывается на этаже, а там наш сосед алкоголик. Личность еще та, уже лет десять не работает, веселье и гости подобные ему, каждый день,милиция нас посещает часто, а поскольку все соседи звонки обрезали, все кто не приходят,милиция, скорая, соседи снизу отключить свет в 5 часов утра, звонят нам, так что я в курсе его бурной жизни. Отвлеклась... В общем , выходим мы из лифта и нос к носу сталкиваемся с этой "физиономией", а вышел он из своей берлоги, что бы очередной раз денег стрельнуть и для этого пытается вести светскую беседу и в том числе пытается говорить комплименты Дэну и тянет к нему руки. Я говорю: "не трогай собаку!". Он не унимается и все пытается погладить Дэна.
Дэн, как то весь скукожился, и вопросительно смотрит на меня, как бы спрашивая"кто это?". Здесь я не выдержала и даю Дэну команду "Взять!!"кстати на результат я не рассчитывала, т.к.людей всех любим и данной команде не обучен. Стыдно признаться, но это был бальзам на душу, Дэн среагировал молниеносно,благо был на поводке и сосед не пострадал, но сразу пропала охота с нами общаться. Сосед начал причитать ,"я же свой, зачем же так". Я говорю:"Свой, моей собаке, только я, все остальные чужие. А если еще раз , без спроса, протянешь руки к моей собаке, останешься без рук" и мы такие гордые зашли в свою квартиру. Для себя сделала вывод, что больше необдуманных команд давать не буду, собака, хоть и целовака, но очень серьезная и еще порадовало, что без команды Дэн даже и не пытался выказывать агрессию, это хорошо, т.е.ОКД не зря проходили. Вот такой рассказик к нашему совершеннолетию, т.е. Мы стали взрослые , очень серьезные и хорошие защитники!!!!
Несколько фото, наших зимних забав:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 3:16 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 5:42 pm
Сообщения: 282
Откуда: Екатеринбург
Людмила! Поздравляем Дэнсика! :super: И рады за Вас, что у вас так все хорошо!! ТТТ и..по-хорошему завидуем! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 3:30 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:49 am
Сообщения: 135
Марина&Алекс Екат писал(а):
Людмила! Поздравляем Дэнсика! :super: И рады за Вас, что у вас так все хорошо!! ТТТ и..по-хорошему завидуем! :wink:



Марина, спасибо огромное!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 6:59 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Поздравляю С днем Рождения Дэнсика!!! :D
Спасибо за фото!!! :D

Что касается рассказа....конечно безобразие :evil: ..... если бы Вы не удержали собаку и он успел укусить, то превышение необходимой самообороны и что дальше сделали бы с собакой..... конечно понятно, что дядька алкаш и неизвестно кому бы поверили и т.д.....но реально крайне необдуманное действие......
Опять же советую теперь начать ходить на кусачки, т.к. собака должна четко знать не только команду атаки, но и команду отпускающую, и раз уже Вы ему так или иначе команду атаки показали......то теперь он может начать делать данную команду уже без Ваших указаний, так что как только потеплеет очень рекомендую снова идти заниматься.
Никому не советую повторять такие действия. :bog:

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 7:54 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:49 am
Сообщения: 135
Анна & Сим писал(а):
Поздравляю С днем Рождения Дэнсика!!! :D
Спасибо за фото!!! :D

Что касается рассказа....конечно безобразие :evil: ..... если бы Вы не удержали собаку и он успел укусить, то превышение необходимой самообороны и что дальше сделали бы с собакой..... конечно понятно, что дядька алкаш и неизвестно кому бы поверили и т.д.....но реально крайне необдуманное действие......
Опять же советую теперь начать ходить на кусачки, т.к. собака должна четко знать не только команду атаки, но и команду отпускающую, и раз уже Вы ему так или иначе команду атаки показали......то теперь он может начать делать данную команду уже без Ваших указаний, так что как только потеплеет очень рекомендую снова идти заниматься.
Никому не советую повторять такие действия. :bog:


Анна спасибо за поздравление! На 100% согласна, что сделала большую глупость, на том момент были только эмоции, этот гад столько крови попортил. На кусачки обязательно пойдем.
Но был еще случай, когда Дэну было год, еду с работы, слышу у меня собака орет на весь дом, открываю коридор, этот алкаш стоит возле нашей двери, лупит ногой в дверь и кричит, "заткнись придурок". Я конечно все сказала, что о нем думаю, и еще добавила, "зря ты так себя ведешь, он тебя запомнит" . Может и правда запомнил? :oops: Просто после этого случая, к людям вообще никакой агрессии не наблюдалось ни разу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 12:09 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Жилетка у вас зачетная.

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 1:37 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Точно, жилеточка классная! Натолкнула меня на мысль (зачем мучилась-шила?)
надо просто в детский отдел заглянуть :lol: , и купить!
А стая у вас-ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 1:46 pm   

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 8:43 am
Сообщения: 698
Ага! в детский... :nelsa: я тут решила подобрать для Дуника утеплитель, сначала взяла жилетку балоньевую на синтепоне старшей дочки размер 44, так она даже не смогла налезть даже на его плечи!!! потом взяла свою пуховую размер 46+ ...так одеть я ее одела, а в груди не застегнула...так и ходит Дунь голым)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 1:55 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Марина, так вам надо в отдел для подростков-мальчиков, и притом надо смотреть трикотаж (он тянется) :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2014 10:04 am   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
НЕ знаю как на подростков мальчиков, у меня и Маша и Яша носит одежду мужа ну и мою, причем по спине получается как то впритык, только пузо приходиться подтягивать.. А в детскую одежду влазит разве что 5 месячный ребенок.

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2014 10:24 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:49 am
Сообщения: 135
Ginger писал(а):
Жилетка у вас зачетная.


Извиняюсь, что вчера не ответила, у нас в деревне был мороз больше 30 градусов, впали в спячку. Жилетка эта из моего гардероба, вставила резинку по низу и иногда в сильный мороз одеваю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2014 10:48 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:49 am
Сообщения: 135
ирина2012 писал(а):
Точно, жилеточка классная! Натолкнула меня на мысль (зачем мучилась-шила?)
надо просто в детский отдел заглянуть :lol: , и купить!
А стая у вас-ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!


Стая: йорк Вика, дочь оставила на время отпуска. Дворняга Джессика, приютили в мае прошлого года. Как нибудь соберусь с мыслями и опишу историю этой бедолаги. Одно скажу привыкание ее к нам было ну очень не простым. В одно время как то руки совсем опустились, думаю ну все отдаю назад, не хочет собака с нами жить. На защиту стали муж и дочь, но ладно говорю"пуст еще месяц меня помучает", если после этого собака не изменится, отдаю. В общей сложности собака привыкала 4 месяца. Сейчас ведет себя хорошо, оказалась очень умная и послушная, очень трогательно эмоциональная.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 188


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009