Регистрация
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:54 pm

ВАЙС из Созвездия Адомаса !!! Москва

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 8:45 pm   

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 12:42 am
Сообщения: 176
Смешно, и как же мы с ними справляемся))): качаем мышцы, чтобы дернуть за поводок, а не тянуть,))) тренируем выдержку, чтобы не положить "ребенка" рядом с собой на диванчик)))))) :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 3:55 pm   

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 12:42 am
Сообщения: 176
Малышка наш очень зиму полюбил, особенно зарываться головой в сугроб))))) вот последние снежные деньки, надеюсь ВЕСНА скоро !)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 5:46 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Это счастье... я прям аж позавидовала, у нас такого счастья нет.

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 5:54 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
У нас тоже осталось только немного счастья, остальное грязь и лужи( Зимой чистые лапы просто для проформы протирались тряпкой, да и то не все...думаю, что ж будет весной? А ничего, мы приходим грязные и с места не сойдем по своей воле, пока нас мать не вылижет)))) А еще Дастька так же в остатках снега валяется, грязь сотрет и пошлепал дальше, остаток счастья выискивать 1213
Вот такие горячие итальянские парни у нас...-25 зимой -за счастье, а дома жа-а-аарко им)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 9:10 pm   

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 12:42 am
Сообщения: 176
Да, дорогие мои, это Сокольники!!!!!
А вот так в Сокольниках ночью.....
Изображение
Изображение
А вот так нам однажды в субботу утром повезло с компанией
Изображение
Изображение
А вот такой вот я
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 10:24 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 9:39 am
Сообщения: 467
Откуда: Орёл
Хорошенький, брутальненький, брылястенький)))) ттт. И компания наиотличнейшая :super:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 11:49 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Сокольники ночью....это что-то!!!!
И компашка у Рокки мне понравилась!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 7:43 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:50 pm
Сообщения: 493
Вот это парень зажигает в снегу ! :super:
Сокольники ночью, очень красиво получились!
А кувыркания в сугробах полный отпад! 1213

_________________
Изображение



Илья , Мария и Юрашка


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 12:10 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 8:59 pm
Сообщения: 651
Откуда: г. Иваново
Ирина фото такие такие...... я даже слов не могу подобрать "Сокольники ночью" - это шедевр! Рокки очень вырос и возмужал, здорово, что у вас есть такая компашка для игр, у нас в зиму все дружбаны куда то пропали, редкий случай, что кого нибудь встречаем, поэтому роль партнера по бесячкам выполняем мы или дети. :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 12:31 pm   

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 12:42 am
Сообщения: 176
К сожалению компашка на фото - редкий случай. Обычно играем вдвоем - я и Рокии с мячиками, тарелочками, снежками, палочками и т.д.))) А к ночным Сокольникам пристрастились зимой: от снега очень светло там да и освещение хорошее, а народу - ни души, гуляй где хочешь, мы с Рокки там гуляем на ночь глядя.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс июл 15, 2012 2:59 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 7:31 am
Сообщения: 28
Откуда: СПб
В продолжение темы viewtopic.php?f=16&p=51526#p51526

Вайс теперь петербуржец! Обосновался прочно и окончательно!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс июл 15, 2012 5:51 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Ждем новых фоток мальчика!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс июл 15, 2012 10:02 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 7:31 am
Сообщения: 28
Откуда: СПб
Обязательно! Погода у нас немного испортилась - ветер, дождь, второй день не купаемся. Зато в силовые игры стали играть - сам попросил))) Рычит от удовольствия. :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2012 8:14 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 7:31 am
Сообщения: 28
Откуда: СПб
Добрый день. Это я - Вайс.

Я сегодня сам зашел на форум, чтобы рассказать, как исправляю некоторые свои ошибки в поведении.

Однажды на поле я нашел кучку свеженького человеческого г... и едва не слопал, за что схлопотал от мамы по мордасям. Сегодня нам опять попался сей продукт (вот любят рыбачки с берега в поле сигать), однако мамино фу и регулярный рубец дело сделали - оно как-то показалось мне невкусным, и я сразу отошел.
Я боялся больших машин, особенно когда они приближаются сзади - оборачивался и убирал попу в кювет, когда мы шли вдоль трассы. Способ преодоления этой боязни мы постепенно нашли. Сейчас автобусы я даже люблю - на них, как оказалось, можно кататься и смотреть в окно. Да и к фурам отношусь гораздо спокойнее - ездят они каждый день, а ничего пока страшного не сделали. Да ведь рядом мама, с ней надежно, фуры на нее даже и не лают...

Рядом живет противная собачка, бывшая бродяжка. Из тех, что строят рожи за спиной. Однажды я уже дал ей пендаля, но она не поняла. Просовывает свой нос через забор и скалится на меня. Я молча подбегаю - она отскакивает подальше и лает. Я показываю ей свое презрение и гордо ухожу.

В Петербурге хорошо. Только в последние дни с неба льется вода. Но мы все равно гуляем. Правда, я больше люблю, когда вода лежит на земле, и тогда я в нее залезаю. Это очень интересно.

Завтра приедет папа. Будем с ним тянуть канат - это моя новая игрушка.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 7:36 am   

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 6:23 pm
Сообщения: 456
Елена, безумно рады что красавчик Вайс попал в такие надежные руки! Но не меньше рады и за Вас, Елена. В "лице" Вайса Вы приобрели себе представителя чудеснейшей породы: настолько серьезно направленного на своего хозяина, умного, уравновешенного, представительного. Когда он расцветет в полную силу к 3 годам - это будет ваша гордость! Я даже не надеюсь на это, я убеждена в этом! Осталось немного подождать. Удачи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 8:27 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 7:31 am
Сообщения: 28
Откуда: СПб
Вчера мы с Вайсом первый раз ходили в лес. Километра три прошли вдоль трассы - нормально, на фуры почти внимания уже не обращаем, так немного только голову поворачиваем - и все. Но это вполне естественно - посмотреть, что за дура большая там сзади едет.
В лесу с Вайсом ходить просто замечательно. Он и тут, и его как бы и нет. Под ногами не мешается, бегает вокруг кругами, своими делами занимается, однако четко за мной следит - где я, что я, и из виду ни на минуту не выпускает.
Одно только плохо - очень уж нашему приходу комары обрадовались. Прям решили, что это деликатес к ним в лес пожаловал из двух блюд. Поэтому похватали мы грибов на пожарить, поели наспех чернички, и вся наша лесная эпопея на этом завершилась, поскольку ничего ядовитого для комаров мы сдуру и не взяли :roll:
Пошли, говорю, Вайс, к дому. И тут Вайс уверенно повернул к дороге. Ага, да ты меня еще и из леса вывести готов! Правда вышли мы к какой-то канаве с водой. Он на меня оглядывается с видом - я-то запросто перейду, а тебе явно никак. И стал искать обход.
Обратный путь тоже прошел спокойно и без приключений.
На вопрос мужа - как с Вайсом в лесу - ответила однозначно: ЗАШИБИСЬ!!! :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 9:34 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 3:10 pm
Сообщения: 116
Откуда: Амурская область,п.Углегорск
Как же все таки приятно читать Ваши сообщения,очень рады за Вас и за Вайсика.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2012 6:43 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 7:31 am
Сообщения: 28
Откуда: СПб
Как же мне вчера было плохо. :kirpich: А все сам виноват. Говорила мама - не жри колючки, дуралей, ты же не верблюд.
А было вот что. Вечером мы все вместе гуляли как всегда на нашем поле. И тут я заметил, что мама с папой едят кусты. :o Отрывают от них кусочки - и едят. Ну а я что, хуже, я тоже хочу. Ну и давай. Хам, хам - ничего так кусты, трава травой, только колючие. Ну откуда же мне было знать, что отрывать надо такие красные ягодки...малина, млин.
Утром мама сразу поняла, как только из спальни вышла, что мне не по себе. И спрашивает - что, колючка в з-це застряла? Услышав про колючку, я сиганул на улицу, где сразу попал в объятия француза Де БлюЭ. Но легче не стало.
Провалялся я так до обеда. Порычал немного, попыхтел - все бестолку. В обед мне дали простокваши. Чудесная, вкусная, холодная простокваша, я готов петь тебе песню! Стало полегче. К вечеру после трех купаний совсем отошло, но на прогулке от малиновых кустов держался на всякий случай подальше.
Зато сегодня :mrgreen:
Сегодня я подглядел, ЧТО надо есть. Это крыжовник! Ягоды сразу видно, они большие, гладкие, вкусные. И теперь как только мама от куста отходит, я подлезаю под ветку и ем, ем.
Правда мама мне уже сказала, что если завтра опять живот заболит, она познакомит меня с Клизмой. Вы не знаете, это кто? Может, подружка?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2012 12:37 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Как поживает мальчик после знакомства с крыжовником? Знакомство с клизмой отложено?

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2012 8:37 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 7:31 am
Сообщения: 28
Откуда: СПб
Крыжовник пришелся по душе :lol: и по желудку. Придется новых кустов посадить - на следующий год расширить урожайные плантации.

Фейс-контроль бдит

Изображение

Мур-мур для мамы

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 246


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009