Регистрация
Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:15 pm

Гэйн Из СА! ОМСК!!!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2011 8:19 pm   

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 8:56 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Екатеринбург
Ольга посмотрите тему про дрессировщиков,координаты найдете в теме http://best-friends.flyfolder.ru/topic2031-40.html

все дрессы из Омска http://best-friends.flyfolder.ru/forum116.html

_________________
Что делать - знают миллионы,как делать -знают единицы.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2011 7:04 am   

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 6:16 pm
Сообщения: 43
Игорь, мы к Белоусовым ездим. Хоть и есть конечно разногласия, но послушать интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 1:28 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Ольга Петровская писал(а):
Анна, если что-то делаю не так, то подкорректируейте пожалуйста!
1. Кто дома считается чужими? Т.е. в каких случаях дома Вы говорите ей чужой?
Если кто-то заходит в квартиру, у нас срабатывает наверное защитный рефлекс, начинает водить ушками, как бы прислушиваясь, затем подает голос, но не заливается и я говорю свои. Ну а затем мы начинаем уже ласкаться с вошедшим. .

Когда приходят свои, Вы делаете все верно, а вот когда приходят чжие( слесари, сантехники и т.д.) то делаете следующее убираете собаку или вдругую кманту или в клетку, и общаться с этими людьми не даете, ну и приговариваете... чужие.



Ольга Петровская писал(а):
2. Как учат реагировать на поглаживание щенка чужими людьми на улице?
Говорят, чтобы был поводок длиной 3-5 метров, щенка с поводка не спускать и далее коррекция поводком, т.е. легкое одергивание. И любое не желательное поведение коррекция поводком. Даже когда я должна отпустить собаку погулять, я должна дернуть поводок вперед и радостно сказать гуляй, при том показать поводком в каком направлении ей можно пойти. Опять же если мы вышли погулять на улицу перед сном, уже в сумерках, и собака как то реагирует на случайного прохожего (рыкнула), мне нужно сказать чужой и похвалить..

Все я шоке.......
Первое гулем без поводка и отрабатываем команду Ко Мне, находим детскую -щенячью тусовку и активно стараемся гулять в тусовке, щенка за агрессивное поведение к другим щенкам, оддергиваем и говорим команду НЕТ, за позитивное поведение гладим ласкаем и всячески поощряем.
Насчет чужих на улице и в сумерках..... Категорически не согласна с обучением!!!!!!!!!!!!!!
Вы, что живете в особо опасном городе или районе? или может быть мы с Вами хотим вырастить социально неадекватное агрессивное животное? Дрессиовщики, что глубоко закомплексованные люди?
Итак: гуляем спокойно, не настораживаем собаку, тем более, что итак ночью и в сумерках, животное более собранное, и нам с Вами я думаю совершенно не надо, что бы как нибудь через годик, Вы просто не смогли удержать свою собаку и она кинулась на ни в чем не повинного случайного ночного прохожего...........
Собака ДОЛЖНА БЫТЬ СОВЕРШЕННО РАВНОДУШНА И СПОКОЙНА, по отношению КО ВСЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ НЕ ПРИЧИНЯЮТ ВАМ ВРЕДА!!!!! Вы живете в городе и у Вас должно быть социально БЕЗОПАСНОЕ ЖИВОТНОЕ!!!!
А от дрессировщиков я ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВО СОВЕТУЮ ВАМ УЙТИ, Т.К. ЛЮДИ ПРОСТО ВИДИМО ОЧЕНЬ ПОБИТЫ ЖИЗНЬЮ, ЕСЛИ ОНА ТАК СТАРАЮТСЯ ВЫРАСТИТЬ МОНСТРА.


Ольга Петровская писал(а):
3. Как животное должно выбегиваться по мнению дрессировщиков? если его нельзя спускать с поводка.
Ну этот вопрос я пока не задала. Купила конечно поводок длиной 5 метров, один раз попробовали на нем погулять, жутко не удобно, запутались в нем вместе с Гэйн, в итоге все равно отпускаю и дома мы им не пользуемся, берем с собой только на дрессировку..

Итак, это вопрос мы уже обусудили выше.


Ольга Петровская писал(а):
4. Что делает собака, если фигурант к ней подходит, но ничего плохого не делает?
Пока еще он подходит и начинает провоцировать..

Прикольно, т.е. животному с самого раннего возраста объясняют, что люди это враги..........Ольга побыстрее прощайтесь с данной площадкой, и идите к нормальным уверенным в себе людям, которые не будут делать из маленького адекватного Зверика неврастеника.


Ольга Петровская писал(а):
5. На дрессировочной площадке, она то же ни с кем не играет?
Не играет ни с кем. Я попыталась задать этот вопрос. И этот вопрос меня больше всего волнует, т.к. думаю если мы придем на выставку, то тоже будем нервничать и тоже всех облаем. Мне сказали, что она и не должна ни с кем играть, она должна играть только с мячиком. Анна как мне можно подкорректировать здесь ее поведение? Вчера с нами хотел познакомиться йорк, ласковый, добрый, игривый, но мы так его и не подпустили. Еще у нас на площадке живет такса. Не совсем адекватная как и хозяйка. Гулять ее выпускают просто в двери, когда нагуляется может целый день лежать на площадке под порогом, поэтому хочешь не хочешь приходиться с ней встречаться. Если она без хозяйки, то никак не реагирует на Гэйн, но если с хозяйкой, то не знаешь чего ожидать. Было два случая, что она бросалась на нас. На что хозяйка никак не реагирует, как собака ходила без присмотра так и ходит. Может она напугала Гэйн? Я уже готова сама жить в стае и загрызть эту собаку вместе с хозяйкой. Что делать?.

Поподробнее опишите поведение щена при знакомстве с йориком.
Мимо таксы старайтесь проходить соверешнно спокойно и когда Гэйн не реагирует, то хвалите ее, если же она начинает в адресс таксы нецензурно ругаться, то присекайте одергиванием за поводок и командой НЕТ. Сами то же не нервничайте, и проходите таксу не обращая на нее внимания, и на хозяйку тоже не ругайтесь, плюньте и все.


Ольга Петровская писал(а):
6. Вы планируете выставлять собаку на выставках?
Хотелось бы. Вот здесь и идет расхождение с дрессировщиком по поводу чужих. Читала, что на начальной стадии подготовки щенка к выставкам, нужно разрешать друзьям погладить щенка, посмотреть зубки. На что он мне ответил, что была такая история у нас в Омске, в одной семье жили 3 бордосских дога, ворвались к них домой как то нехорошие люди и избили собак вместе с хозяевами, при том избили так, что одну собаку просто пришлось усыпить и вызвали нашего дрессировщика, как эксперта и выяснилось, что собак готовили только к выставочной карьере и занимались только послушанием, в итоге собаки даже за себя не смогли заступиться..

ЩЕНОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОЗИТИВНО НАСТРОЕ КО ВСЕМ, КТО НЕ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕДЯ ЕМУ И ЕГО ХОЗЯЕВАМ!!!! А насчет всех этих рассказов, поменьше слушайте, на заборах такие истории могут написать, что волосы дыбом. Ваш дрессировщик видимо очень не любит выставки, и кстати это совершенно нормально, у него профессия другая.
Я совершенно спокойно подготовила 9 своих собак к выставкам и при этом мне было очень интересно, кто сможет войти ко мне в дом........ Когда мы делали такой эксперимент, оказалось, что никто не смог. Но когда люди приходят ко мне в гости то они могут и погладить и животных и поиграть с ними, главное не повышать голос на меня и не делать резких замахов. Очень попрошу хозяйку Янсона Из СА ( с ОКД И ЗКС 1 степени) зайти в Вашу тему.... собака великолепно работает на охрану, выставляется и гуляет без поводка.


Ольга Петровская писал(а):
7. У Вас есть маленькие дети?
У меня дочь 10 лет и есть племянница 9 мес. Хотелось бы, чтобы собака была социально безопасной.

Все уже написала. Очень жду смены площадки, при выборе обращайте внимание на то что дрессировщик должен быть СОВЕРШЕННО УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕКОМ, ЛЮБЯЩИМ СОБАК И ЛЮДЕЙ!!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2011 3:12 pm   

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 8:56 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Екатеринбург
Ольга как у Вас дела,как пёсик поживает?

_________________
Что делать - знают миллионы,как делать -знают единицы.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2011 7:54 pm   

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 6:16 pm
Сообщения: 43
Игорь вот наша барышня! Растем самые красивые, самые умные, самые хитрые! Сделали фото стоя вид спереди, сзади и сбоку, будем ждать, что скажет Анна.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 3:37 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Оль, спасибо за фото.
Сидела смотрела и хихикала, только не обижайтесь, вот мои комментарии:
передние ножки: пясти тщательно скрыты за травкой, что бы я не Дай Бог не разглядела ногти и пальчики. :D
задние ножки: малышню перед съемкой долго-долго выгуливали, и ножки у ребенка совершенно заплелись, так что про параллельность постава я ничего сказать не могу, при всем своем огромном желании. :oops:
вид сбоку: урра, увидела, у малышни попа пошла в рост, а так точка съемки очень специфическая, так что толком тоже особо ничего не видно. :roll:
Итак, мама Оля, делаем так:
приседаем и снимаем на асфальте или любой ровной поверхности, вид спереди, вид сзади, вид сбоку.
Желательно что бы кто-то держал малышню, а кто-то второй в состоянии "приседа" фотографировал!
И еще, разглядела, что у золотцы, очень симпатичная мордаха!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 5:41 pm   

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 6:16 pm
Сообщения: 43
Изображение
Изображение
Изображение
Ужасно любим хозяйское место
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А здесь 12 июня, нам 5 месяцев, троица и день России, ездили на озеро. Пробовали первый раз купаться
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 10:46 pm   

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 6:16 pm
Сообщения: 43
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 10:51 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Спасибо огромное за новые фото Малышни!!!!
Мне все нравится, чуть-чуть в размете передние лапы, это убиратся планомерной хдьбой по асфальту или гравию.
Ну и попа в росте, это ничем не убирается :D ....
Очень симпатичная морда-лица !!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 5:01 pm   

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 6:16 pm
Сообщения: 43
Ой, Анна, спасибо огромное за комментарии!!! Будем больше ходить. Она для меня как второй ребенок, а говорят вторых детей любят по особенному. Все время переживаю, чтобы все было хорошо, чтобы во время игры не подскользнулась, чтобы лапки не повредила, чтобы с земли ничего не подобрала, выгуливаю только сама, ни мужу ни дочери не доверяю, переживаю, что не доглядят или кто-то обидит, т.к. не различаем своих и чужих со всеми ласкаемся. В общем находится под чутким моим присмотром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 8:06 pm   

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 8:56 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Екатеринбург
Уважаемые владельцы !!! Уже второй год у меня лежит родословная вашей собаки (Анна привезла на прошлогодний цацыб)!!! Большая просьба проявить интерес к документу!!!

_________________
Что делать - знают миллионы,как делать -знают единицы.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 12:31 pm   

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 6:16 pm
Сообщения: 43
Игорь, а можно как-то переслать родословную? Я оплачу расходы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 12:38 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Очень хочется увидеть новые фото!!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 484


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009