Регистрация
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:23 pm

Гэйн Из СА! ОМСК!!!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 12:31 pm   

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 1:59 pm
Сообщения: 199
а у нас ухи не встают(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 12:36 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 3:35 pm
Сообщения: 1592
Откуда: Москва
До 4х месяцев имеют право 1213

_________________
Я люблю свою работу!
Я приду туда в субботу,и конечно в воскресенье!
Там я встречу день рожденье,Новый год,восьмое марта!
Ночевать там буду завтра!
От работы дохнут кони,ну а я,БЕССМЕРТНЫЙ пони!

ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ КРУГЛОСУТОЧНО 8-916-122-60-32 Наталья


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 12:43 pm   

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 1:59 pm
Сообщения: 199
:D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 5:01 pm   

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 6:16 pm
Сообщения: 43
А мы и сами не ожидали, вчера утром проснулись у нас правое ушко стоит, а сегодня проснулись у нас и левое встало! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 8:15 pm   

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 6:16 pm
Сообщения: 43
Ночной бес Изображение
Замечтались ИзображениеИзображение
Не очень ли мы худенькие? ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 9:34 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
ой, ой.... как же ребенок похож на свою мамашку ЮНику и на ее сестру Юлю!!!

вот фото Юляши Из СА...
Изображение

P.S.Вы вобще не худенькие...хи :D

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 9:55 pm   

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 6:16 pm
Сообщения: 43
Частенько захожу на страничку ЮНики и буквально на днях с мужем опсуждали схожесть Гэйн с мамочкой. А вы сегодня еще и подтвердили :D !


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 9:20 pm   

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 6:16 pm
Сообщения: 43
Всех сестричек и братишек поздравляем с мини юбилейчиком!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 8:37 am   

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 8:56 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Екатеринбург
Гэйн красотуля поздравляем с мини Днем Рождения ,расти здоровой ,красивой и умной!!!

_________________
Что делать - знают миллионы,как делать -знают единицы.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 8:12 pm   

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 6:16 pm
Сообщения: 43
Игорь, спасибо за поздравления! Вот наша красатуля
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 8:42 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 3:31 pm
Сообщения: 291
Откуда: Москва
Божечки, какие глазки :roll:
Очарование в чистом виде)))

_________________
Изображение

«Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака»...

http://keep4u.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 10:06 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
ТТТ, чудо!!!!
Очень мне малышня нравится!!!
И форма отличная у детеныша!
Молодцы!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 10:24 pm   

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 10:15 pm
Сообщения: 265
Ох ну хороша! Такая очаровашка :roll:

_________________
Изображение
Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете
Редьярд Киплинг


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 7:55 am   

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 8:56 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Екатеринбург
Красивая зайка!!!

_________________
Что делать - знают миллионы,как делать -знают единицы.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 3:47 pm   

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 6:16 pm
Сообщения: 43
А вот и мы! Две недели уже исправно ездим на дрессировочную площадку! Когда видим других собак в группе, то заметно нервничаем, всех обгавкаем. Дрессировщики порекомендовали пока на послушание не ходить, т.к. еще более давит на собаку, а походить пока только на защиту, чтобы уверенности набралась. А хозяин одного боксера поинтересовался не даю ли я кальций,т.к. у нас что-то с лапками. На мой взгляд визуально вроде все на месте! Из нашей породы мы там одни, да и по возрасту самые маленькие, но зато самые умные и самые красивые. На защите нас хвалят, а публика за ограждением даже аплодирует. Потом подходят и потихоньку спрашивают: "Это кане корсо?"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2011 2:08 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Молодцы, что начали заниматься.
Я понимаю чего хочет добиться дрессировщик, но надеюсь, что уже скоро Вы перейдете в общей части (а именно сидеть, лежать место и т.д.) Еще мне бы хотелось выяснить, общается ли малышня с чужими людьми и как Вы себе при этом ведете, что говорите и что делаете?
Еще вопрос, от чего именно нервничает Зверик? Она не хочет и боится общаться с другим собаками? или что происходит?
Хотелось бы прочитать расписанный по пунктам план дессировочного занятия, например так:
пришли-отработали команду такую-то делали то-то и то-то, вообщем жду развернутого пояснения.
Про ножки, жду фото снятое на уровне собаки, вид спереди-стоя, вид сзади-стоя, вид сбоку, в свободной стойке.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2011 9:53 am   

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 6:16 pm
Сообщения: 43
Дрессировка у нас идет в среднем 1,5 часа. Сначала 40 мин. послушание, потом 40 мин. защита. На послушании мы пока отработали команды рядом сидеть, рядом ходить, сидеть на месте, т.е. сажу и отхожу на расстояние,потом команда (я так поняла чтобы не брала еду из чужих рук) даю на развернутой ладошке 2 раза лакомство, на третий раз даю и говорю фу, собака не берет я завожу руку за спину и тут же отдаю лакомство и хвалю, так же чтобы не подбирала ничего с земли кидаю на землю три раза лакомство и каждый раз говорю фу она не берет, я как альтернативу даю ей другое лакомство. Потом подбираю с земли эти три кусочка и делаю вид, что выкидываю и опять ей даю лакомство. Вообще я так поняла дрессировка основана на том, чтобы больше сделать собаку охранную. К чужим людям мы относимся дружелюбно и со всеми ластимся. Здесь же на защите собаку привязывают кладут перед ней кость и заходит на площадку фигурант, я же говорю чужой до тех пор пока он не подошел к соседней собаке, как только он к ней подошел я говорю охраняй, как только фигурант подходит к моей собаке я говорю фас, собака бросается. Дома нам сказали тоже на чужих говорить чужой, если собака как то реагирует усиленно хвалить. Сказали будет идеальная собака если длина поводка будет 3-5 метров, и никогда с него собаку не спускать. На улице ни с кем не разговаривать, по поводу гостей тоже, если кто-то пришел в гости собаку закрыть, чтобы никого не знала. Обязательно, чтобы была игрушка хозяина, т.е. мячик на шнурке и собаку нужно в него влюбить. По поводу других собак, когда мы их видим, то не подходим и не знакомимся, если другая собака по комплекции меньше и трусливая, то мы можем ее погнать, если собака активная и хочет подойти познакомиться мы ее не подпускаем, а начинаем бегать вокруг нее и гавкать. Сначала я ее уговаривала подойти познакомиться, потом делала вид, что не обращаю внимания. На дрессировке нам сказали отвлекать мячиком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2011 10:42 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Еще раз повторюсь, замечательно что Вы ходите на дрессировку!

Если не сложно проясните мне еще несколько вопросов.
1. Кто дома считается чужими? Т.е. в каких случаях дома Вы говорите ей чужой?
2. Как учат реагировать на поглаживание щенка чужими людьми на улице?
3. Как животное должно выбегивааться по мнению дрессировщиков? если его нельзя спускать с поводка.
4. Что делает собака, если фигурант к ней подходит, но ничего плохого не делает?
5. На дрессировочной площадке, она то же ни с кем не играет?
6. Вы планируете выставлять собаку на выставках?
7. У Вас есть маленькие дети?

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 10:59 am   

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 6:16 pm
Сообщения: 43
Анна, если что-то делаю не так, то подкорректируейте пожалуйста!
1. Кто дома считается чужими? Т.е. в каких случаях дома Вы говорите ей чужой?
Если кто-то заходит в квартиру, у нас срабатывает наверное защитный рефлекс, начинает водить ушками, как бы прислушиваясь, затем подает голос, но не заливается и я говорю свои. Ну а затем мы начинаем уже ласкаться с вошедшим.

2. Как учат реагировать на поглаживание щенка чужими людьми на улице?
Говорят, чтобы был поводок длиной 3-5 метров, щенка с поводка не спускать и далее коррекция поводком, т.е. легкое одергивание. И любое не желательное поведение коррекция поводком. Даже когда я должна отпустить собаку погулять, я должна дернуть поводок вперед и радостно сказать гуляй, при том показать поводком в каком направлении ей можно пойти. Опять же если мы вышли погулять на улицу перед сном, уже в сумерках, и собака как то реагирует на случайного прохожего (рыкнула), мне нужно сказать чужой и похвалить.

3. Как животное должно выбегиваться по мнению дрессировщиков? если его нельзя спускать с поводка.
Ну этот вопрос я пока не задала. Купила конечно поводок длиной 5 метров, один раз попробовали на нем погулять, жутко не удобно, запутались в нем вместе с Гэйн, в итоге все равно отпускаю и дома мы им не пользуемся, берем с собой только на дрессировку.

4. Что делает собака, если фигурант к ней подходит, но ничего плохого не делает?
Пока еще он подходит и начинает провоцировать.

5. На дрессировочной площадке, она то же ни с кем не играет?
Не играет ни с кем. Я попыталась задать этот вопрос. И этот вопрос меня больше всего волнует, т.к. думаю если мы придем на выставку, то тоже будем нервничать и тоже всех облаем. Мне сказали, что она и не должна ни с кем играть, она должна играть только с мячиком. Анна как мне можно подкорректировать здесь ее поведение? Вчера с нами хотел познакомиться йорк, ласковый, добрый, игривый, но мы так его и не подпустили. Еще у нас на площадке живет такса. Не совсем адекватная как и хозяйка. Гулять ее выпускают просто в двери, когда нагуляется может целый день лежать на площадке под порогом, поэтому хочешь не хочешь приходиться с ней встречаться. Если она без хозяйки, то никак не реагирует на Гэйн, но если с хозяйкой, то не знаешь чего ожидать. Было два случая, что она бросалась на нас. На что хозяйка никак не реагирует, как собака ходила без присмотра так и ходит. Может она напугала Гэйн? Я уже готова сама жить в стае и загрызть эту собаку вместе с хозяйкой. Что делать?

6. Вы планируете выставлять собаку на выставках?
Хотелось бы. Вот здесь и идет расхождение с дрессировщиком по поводу чужих. Читала, что на начальной стадии подготовки щенка к выставкам, нужно разрешать друзьям погладить щенка, посмотреть зубки. На что он мне ответил, что была такая история у нас в Омске, в одной семье жили 3 бордосских дога, ворвались к них домой как то нехорошие люди и избили собак вместе с хозяевами, при том избили так, что одну собаку просто пришлось усыпить и вызвали нашего дрессировщика, как эксперта и выяснилось, что собак готовили только к выставочной карьере и занимались только послушанием, в итоге собаки даже за себя не смогли заступиться.

7. У Вас есть маленькие дети?
У меня дочь 10 лет и есть племянница 9 мес. Хотелось бы, чтобы собака была социально безопасной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 4:50 pm   

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 11:19 pm
Сообщения: 328
Ой очень было бы интересно услышать ответ Анны на эти же вопросы.. как правильно себя вести и как не правильно :?: (надеюсь в скором времени тоже стать счастливой владелицей ребёнка-корсика, поэтому потихоньку изучаю особенности породы и всё что с этим связано) :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 467


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009