Регистрация
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:42 am

Бусинка из Созвездия Адомаса. Петропавловск - Камчатский!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 10:10 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 8:59 pm
Сообщения: 651
Откуда: г. Иваново
Милая Бу мы поздравляем тебя пол годиком, желаем тебе расти здоровенькой, умненькой, красивой леди, приносить море радости и положительных эмоций своим маме и папе!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2011 1:53 pm   

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 7:17 am
Сообщения: 166
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Немного забавных фотографий с последней прогулку ))) Бу ни разу не любит покривляться )))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Ольга и Бусинка


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2011 6:48 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:50 pm
Сообщения: 493
Бусинка растет , талантливой и разноплановой актрисой !!!ТТТ
Фотки, очень ,интересные!!! :D

_________________
Изображение



Илья , Мария и Юрашка


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2011 10:58 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Отличная фотосессия!!! Бу, неподражаема!!!
Большое спасибо фотографу, очень удачные есть подловленные моменты!!!

Хозяева!!!! у БИСИНКИ Жуткие ногти........кошмарррр!!!
Срочно!!! Подстричь!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 8:55 am   

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 6:23 pm
Сообщения: 456
Оля, фотографии впечатляют(!) и качеством аппаратуры и безумно интересными пойманными моментами! Спасибо за доставленную радость за нашу сестренку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 3:14 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 8:59 pm
Сообщения: 651
Откуда: г. Иваново
Оля привет! Фотки супер-пупер!!! Бу растёт такой милашкой, глаз не оторвать. :super: :super: :super:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 8:23 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:43 pm
Сообщения: 211
АААААА, не могу писать, слезы от смеха 1213 1213 1213
Оля, спасибо огромное))))))))
Да, у каждого свой талант))))
Бусинка потрясающая!!!

_________________
Изображение

Алина, Вася и Бордо (Тиочка)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 2:30 pm   

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 9:30 pm
Сообщения: 85
Откуда: Пермь
Улыбнуло!!! :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 3:42 pm   

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 7:17 am
Сообщения: 166
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Спасибо всем за комменты :roll: еще парочка фоток из разряда "Бу-монстрик " или "без комментариев" )))

Изображение

йа змейко
Изображение

а у нас еще местами очень даже зима. И как только Бу видет снег она обязательно должна залезть на него!
Изображение

_________________
Ольга и Бусинка


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 6:22 pm   

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 10:34 pm
Сообщения: 109
Бусинка просто прелесть,красавица!фотомодель ...А фото -классные!Особенно "БУ-монстрик" :lol: :lol: :lol:

_________________
Елена и Дарси.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 7:28 am   

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 7:17 am
Сообщения: 166
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Вот и на Камчатке пришло жалкое подобие лета,а это значит что пришли и новые проблемки-велосипедисты! Каждый двухколесный друг у нас вызывает больше эмоций,Чем птички. А если проехал мимо и мы без поводкааа...то крути быстрей педали.

Изображение

_________________
Ольга и Бусинка


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 8:07 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 3:59 pm
Сообщения: 162
:super: С днем рождения, БУ, Брем целует тебя!

_________________
Изображение

Жизнь прекрасна, и с этим нужно считаться!.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 11:29 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 8:59 pm
Сообщения: 651
Откуда: г. Иваново
Бу солнышко, поздравляем тебя с семью месяцами! Ты стала у же совсем взрослая, красивая и умная девочка!!!
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 6:15 pm   

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 7:17 am
Сообщения: 166
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Привет братикам и сестричкам. Пришла жаловаться. Последнее время мама говорила постоянно что у меня скоро будет братишка. но никак не могла я даже подумать что этот братишка в 10 раз меньше меня, да еще и шипит и не хочет со мной знакомиться!! Я и так к нему, и этак...а он встает в стойку и не дает даже себя понюхать. Еще и лапами пытается дать мне по носу! ну это вообще сверх наглости!! Вобщем никакой он мне не брат :( Я то к нему с самыми чистыми намерениями...ну там пож хвостом понюхать да может побегать...а он только выражает свое недовольство, хотя мелочь еще та...мама говорит ему всего два месяца! Вобщем первый день нашего знакомства прошел никак...он постояно то на кровати, то на столе сидит...а как увидет меня,так шипит! Ну я и плюнула на все это дело и пошла заниматься своими делами. Захочет-сам подойдет! Вот такие у меня новости. Еще я была на даче в свой ДР, очень уж там понравилось, особено бегать по грядкам,Правда за это мну ругали и говорили что надо меж какихто грячдочек ходить. Вобщем я так ничего толком не поняла, но с удовольствием поеду еще! Кстати, вот эта фотка этого маленького монста! Изображение

з.ы. с котами никогда не имела дела, кто сталкивался с такими ситуациями, подскажите пожалуйста, как этих малышек подружить?

_________________
Ольга и Бусинка


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 8:51 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 8:59 pm
Сообщения: 651
Откуда: г. Иваново
Оль поздравляю вас с новым членом семьи. Нашему Бору тоже очень не легко живется :lol: , т.к. По мимо Борика в доме еще живут: кошка Боня и кот Бакс, кстати той же породы что и ваш котик. Честно сказать за 5 месяцем совместной жизни кошкошарики так и не смогли полюбить Бора, но конфликтов нет, никто ни кого не кусает, не бьет... вообщем полный нетралитет. Меня такое положение дел вполне устраивает, поэтому я в их отношения не лезу. Оля я вот, что хочу сказать, ты не переживай Бу и малыш, со временем найдут общий язык и научатся жить вместе, просто на это нужно время, может они даже станут лучшими друзьями, так что не расстраивайся все хорошее еще впереди. Вот еще чуть не забыла, Олечка у котиков очень опасные коготки и ини могут поранить глазик собаке, даже в игре, поэтому своим кошкошарикам я постоянно подстригаю и запиливаю коготки. Удачи!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2011 2:48 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 12:48 pm
Сообщения: 49
Откуда: Пермь
ПРИКОЛЬНЫЕ ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Чем больше узнаю людей....тем больше нравятся собаки!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 10:53 am   

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 7:17 am
Сообщения: 166
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Эм... Здрасьте всем =) Родственнички,сильно не ругайтесь на нас, что мы пропали! Особенно Анна =) Мы не пропали,Мы здесь..живенькие,здоровенькие =) Коротко о наших делах: на годик у нас пошла течка! Так что теперь мы совсем боьлшие девахи стали, во всей округе мужиков собрали у нашего дома =)
не можем похвастаться большим ростом как наши братишки и сестрички. На данный момент в холке у нас 60 см, а при этом весим 29 кг!! =( Но хоть кушать стали хорошо в последнее время и съедает все!
ходим еженедельно на занятия, занимаемся с другими корсиками в нашей группе (жаль что не с нашего питомника они, Шарли и Мартина такие замечательные собакены, мы с Бу приезжали на каждую выставку чтоб поддержать их, да поиграть. Не смотря на свой столь юный возраст, гуляя на океане тремя корсами Бу удавалось посторить двух уже больших собак, но это она там,играючи с ними,чтоб особо не приставали к ней маленькой).
За лето мы успели все-таки поймать очень жаркую погоду (для Камчатки это не свойственно), когда можно было зайти в наш океан и поучить собаку плавать, и Бу поплыла! Бултыхались мы два часа и все два часа я просто надрывала живот свой с этой смешной картины, когда бедный ребенок идет к маме и тут ощущает что под ногами нет больше земли и нужно как-то плыть, глаза огромные, лапами бултыхает так,что я стою вся мокрая, но ничего, у нее все получилось=) Так же летом на свою голову научила ребенка "капать". Теперь каждый раз когда приехжаем на океан (летом), то ребенок встает именно так, чтоб весь песок при "капать" летел прям на маму =) Но зато стало очень удобно зимой, идешь откапывать гараж после многочисленных пург, и тут ребенок помагает =))

ой, начала про дрессуру и понесло куда=то совсем не в ту степь меня =) Вобщем на занятиях нас хвалят, позволяем себе иногда такую роскош,как ходить рядом без поводка, когда наши сверстники еще ходят на поводках. Бу считается самым позитивным собакеном на занятиях. Она как козочка,прыгает вокруг всех (в прямом смысле слова) зазывая всех играть и бегать за ней. Вобщем всех своим поведением улыбает =) Ребенок работает у меня большей частью за "спасибо", за еду отказывается порой, хотя ездим на голодный желудок заниматься, даем вкусяшки всякие,которые в обыденной жизни не даем. Перебробовали уже все, даже колбасу отказывается есть. Приходится активно хвалить и говорить какая она молодец= ) Вообще она какая-то вегетарианка у меня растет! За морковку и огурчки готова маму продать, а вот говядину может выплюнуть =) Но все-таки потом ее съесть =)

Что еще сказать.... ребенок взрослеет,радует нас. Осталось нам только в весе набрать да вширь пойти и вообще девочка-конфетка станет =)

Наверно всех интересует где же фоточки ребенка,а их нет =( Не стало хорошего фотоаппарата и как-то не берется в руки тот стремненький старенький... поэтому и нет фоточек =(

На день рождения хотела купить ребенку костюм, чтоб хоодить в нем на занятия,а то короткошерстные собики на улочке мерзнут заниматься и стоим вместе с ребенком трясемся от холода, так все для нас или велико или мало=( С этим у нас на Камчатке проблема =( Зато купили ногу говяжью. Теперь ходит бумкает ею о пол на радость соседям =))))


Теперь два вопроса Наталье или Анне (какие-то непонятные вещи у нас происходят,по крайне мере до течки такого ничего не было):
1. После течки заметила что один сосок,самый первый получается,находится как бы внутри,а не снаружи. но если немножко надавить,То он выходит оттуда.
2. После течки она стала много писать. Точнее как только выходим на улицу она один раз присядет, потом через минуту,а может через несколько секунд еще раз присесть. И так с периодичностю в минуту может раз 5ть присесть.

_________________
Ольга и Бусинка


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 1:41 pm   

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 1:59 pm
Сообщения: 199
здравствуйте простите что вмешиваюсь,, у нас тоже так было прям после течки дома терпит а на улице прям шагнула села шагнула села и по чуть чуть, а еще не ела неделю до этого, последите за цветом мочи у нас оказался цистит


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 6:45 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 8:59 pm
Сообщения: 651
Откуда: г. Иваново
Оля привет!!! Замечательный рассказ онашей сестричке, но всё равно очень хочется фоток. Оль мне кажется, что Бу со временем приблизится по комплекции к своим братишкам и сестричкам, наш Борюндель последнее время обять схуднул, и апетит так же был не важнецкий, а сейчас вроде ничего.
Оль, а как у Бу отношения с котиком?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 12:08 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Рада, что Вы опять появились на форуме!
По первому вопросу - не обращать внимание.
А вот по второму, скажите, а дома подписывает? или только на улице оставляет метки? Если дома никаких пописываний нет, то значит это не цистит и можно не беспокоиться, это она просто продолжает после течки метки коблам оставлять. А вот если дома делает маленькие лужицы и часто, то это цистит и надо Зверика лечить.
Очень ждем фоток!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 248


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009