Регистрация
Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:20 pm

Бусинка из Созвездия Адомаса. Петропавловск - Камчатский!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 6:14 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 11:35 pm
Сообщения: 120
Откуда: Москва
Лё и Бу писал(а):
Не знаю как у Вас, а у нас уже 12 число,а это значит что нам три месяца и поэтому всех братишек и сестричек поздравляю! Растите крепкими,здоровенькими, умненькими и радуйте родителей! :wink: Целовайкаю всех в мокрые носики :)

и мы вас поздравляем!!но у нас еще 11 число!
Изображение
Бусинке от сестрички)))

_________________
Я не закрываю глаза на мир - я смотрю на него через очки нужного мне цветa!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 1:00 am   

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 10:50 pm
Сообщения: 29
Бусинка зпт с днем рождения зпт желаю чтобы все три вск зн))))

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 1:13 pm   

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 7:17 am
Сообщения: 166
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сегодня весь день катались в машине, нам очень понравилось,но немножко укачало :( А также сегодня произошло знакомство с двумя Корсиками с Шарли и с Мартиной оба из СА:) (я побоялась опускать ребетенка на землю,а то эти две лошадки от интереса и ласки могли просто незаметить малютку, чуть не уронили меня ))) В следующий раз сделаем фоточки,да выложим:)
А вот на дневной прогулке мы начали проявлять агрессию ко взрослой ротвейлерше. Облаяли, пытались вырваться...вобщем подружиться с соседкой нам не удалось :( как и с детишками человеческими их мы тоже поспешили облаять.
А вообще уже начинаю переживать, ведь и дома стоит кому-то пройти или мимо комнаты где она,или подойти ко мне,когда она рядом...сразу начинает лаять.рычать и кажется что при удобном случае укусила бы :shock: Пресекаем, но может улечься и ворчать дальше (рычать)

_________________
Ольга и Бусинка


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 3:30 pm   

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 6:23 pm
Сообщения: 456
Лё и Бу, рычание и гавканье является не проявлением агрессии, а защитной реакцией на незнакомое и, соответственно, страшное. Думаю, надо активно осваивать ребенку этот мир, со всем, чего боится, знакомиться поближе и боязнь станет для вас лишь вчерашним днем.
Поздравляю вас с днем рождения! :D 3 месяца жизни - это уже что-то!!! Мы ведь такие большие!!! Удачи в познании этого огромного мира! :D
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 5:38 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 8:59 pm
Сообщения: 651
Откуда: г. Иваново
Бусинка с днём рождения тебя! Рости здоровой, умной и послушной девочкой!

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 7:59 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 9:46 pm
Сообщения: 1030
Откуда: г.Москва (ЗАО)
ПОЗДРАВЛЯЮ С МИНИ ДНЮХОЙ! :lol:
Изображение

_________________
8-(495)-974-49-80
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 9:42 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Лё и Бу писал(а):
Сегодня весь день катались в машине, нам очень понравилось,но немножко укачало :( А также сегодня произошло знакомство с двумя Корсиками с Шарли и с Мартиной оба из СА:) (я побоялась опускать ребетенка на землю,а то эти две лошадки от интереса и ласки могли просто незаметить малютку, чуть не уронили меня ))) В следующий раз сделаем фоточки,да выложим:)
А вот на дневной прогулке мы начали проявлять агрессию ко взрослой ротвейлерше. Облаяли, пытались вырваться...вобщем подружиться с соседкой нам не удалось :( как и с детишками человеческими их мы тоже поспешили облаять.
А вообще уже начинаю переживать, ведь и дома стоит кому-то пройти или мимо комнаты где она,или подойти ко мне,когда она рядом...сразу начинает лаять.рычать и кажется что при удобном случае укусила бы :shock: Пресекаем, но может улечься и ворчать дальше (рычать)


Очень рада что Вы познакомились с Шарликом и Мартиной.
А вот то что боялись и держали ребенка на ручках - очень плохо. Тем самым Вы сказали Малышне, что взрослые собаки это страшно............. Соответственно девица Вас тут же и стала защищать от взрослой ротвейлерши.........

Значит делаем так: за лай в адрс людей и зверей, жестко трясем за шкирку и повторям команду НЕТ!!! (лает трясем, замолкает и складывает лапки, трясти перестаем, говорим, что она умница и хвалим) пока лай и рычание не прекратится не отпускае, Вы должны объяснить ей кто главнее. Вспомните как в стае, собака наказывает провинившегося щенка, берет за шкирку и трясет.

Надо помнить, что деточка вырастет и станет взрослой серьезной собакой, поэтому объясняем ей принципы поведения уже сейчас.

Прошу ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО отнестись к моим словам, иначе вырастет агрессор.

По поводу объема питания, можно увеличить объем примерно на 1/4 часть, не более. Тельце вполне ничего себе, но судя по всему скоро начнется ативный рост.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2011 5:13 am   

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 7:17 am
Сообщения: 166
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Вот уже как неделю моя девочка дома! И каждый день она радует нас! Мы уже научились команде "сидеть", "ко мне" (правда при помощи вкусняшек,но результат достигнут :roll: ). На миску с едой не налетает как в первые дни,а сидит и ждет, когда скажут команду "можно" :) После прогулки (они у нас почему-то недолгие, дитё рвется домой со страшной силой, может потому что холодно? ) мы садимся у входной двери и ждем когда нам вытрут лапки (конечно все это под контролем типа "сидеть", куда пошла? сидеть говорю :) ), но все же усаживаемся и дает протереть все лапки. Потихоьнку приучается к команде "место", но все же лучше места чем рядышком со мной она не знает :D
Так же из главных успехов она (тьфу-тьфу-тьфу) перестала гавкать на домашних, а когда это происходит то по совету Анны мы это дело пресекаем. Но каждого кто звонит в дверь мы встречаем лаем,а когда увидем кто там зашел начинаем вилять хвостом :)

Вот такие у нас маленькие успехи :oops:

_________________
Ольга и Бусинка


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2011 11:34 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Вы молодцы!!! Главное Зверику все объяснять и тогда потихоньку вырастет умный Зверище!!!
Команду "СВОИ" делаете, при входе в квартиру? Она(команда "СВОИ") описана в темке у Бремчика.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2011 11:48 am   

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 7:17 am
Сообщения: 166
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Аня, спасибо что хвалите, мы стараемся! :) Да,команду эту незабываем! Сегодня опять облаяли собаку, делали все как вы говорили. Познакомиться не решились т.к. собака была без хозяина.

_________________
Ольга и Бусинка


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2011 10:53 am   

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 7:17 am
Сообщения: 166
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сегодня решили поиграть с надувными шариками... 2 из них прожили недолго,испуга никакого не было.. ребетенок даже не поняла куда они так быстро делись :)
Надули еще два шарика,вот с ними что-то уже не хотелось играть, игры с папой ей нравятся большеее :roll:
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Ольга и Бусинка


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2011 11:45 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 9:46 pm
Сообщения: 1030
Откуда: г.Москва (ЗАО)
Ольга, мне очень понравилась вот эта фотка :lol:
Бусинка в раздумьях
Изображение

_________________
8-(495)-974-49-80
Изображение


Последний раз редактировалось Вера Ср фев 16, 2011 2:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2011 12:05 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 3:31 pm
Сообщения: 291
Откуда: Москва
Классные фотки, так и напрашивается : Есть или не есть?Вот в чём вопрос))))

зы.попробуйте выбирать на сайте ссылку под названием 8.BBCode, строчные буквы: картинка в тексте. :wink:

_________________
Изображение

«Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака»...

http://keep4u.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2011 1:44 pm   

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 7:17 am
Сообщения: 166
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Татьяна? *SCRATCH* Вроде с утра Ольгой была :)
ДА,нащелкала эти шарики,что теперь они валяются на полу,а ей даже не интересно.
И вот еще что....у нас проблема с гулянием:( Собака прям рвется домой! Быстрей делает свои дела и тащит домой! никакие игрушки ничего не спасает...четко знае тгде подъезд и куда идти... Сегодня увезли ее в другое место гулять,так там спокойно спустили с поводка и ребенкам бегает,играется (оттуда то мы не знаем где наш дом). А возле дома ни в какую не хочет :kirpich:
з.ы. неудобно самой фоточки делать,она как видит что сажусь на пол с фотоаппаратом,Сразу ко мне бежит, и все ее игрушки тащит к мамочке,усаживается иль на меня,иль рядом и грызет их спокойно :)

_________________
Ольга и Бусинка


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2011 3:21 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 9:46 pm
Сообщения: 1030
Откуда: г.Москва (ЗАО)
Ой,Ольга извиняюсь :oops: Исправилась. :)

_________________
8-(495)-974-49-80
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2011 5:22 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Конечно дома тепло и хорошо, вот и рвется!!!
Отходите подальше и играйте, что бы детеныш понимал, что дом далеко и включался в прогулки.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 6:16 pm   

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 1:36 pm
Сообщения: 10
Лё и Бу писал(а):
Сегодня решили поиграть с надувными шариками... 2 из них прожили недолго,испуга никакого не было.. ребетенок даже не поняла куда они так быстро делись :)
Надули еще два шарика,вот с ними что-то уже не хотелось играть, игры с папой ей нравятся большеее :roll:
Изображение
Изображение
Изображение

А то, кто то из умных тут, говорил, что девочки тянутся к мужчинам. Я прочувствовал. Она так бесится со мной, что с женой так не играет...с ней она сразу на спину ложится и целуется...а со мной скачет по всему дому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 7:15 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
BadBalance писал(а):
А то, кто то из умных тут, говорил, что девочки тянутся к мужчинам. Я прочувствовал. Она так бесится со мной, что с женой так не играет...с ней она сразу на спину ложится и целуется...а со мной скачет по всему дому...

Правильно мама-это мама...
А с Вами она кокетничает.... :roll:

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2011 6:36 pm   

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 1:36 pm
Сообщения: 10
Анна & Сим писал(а):
BadBalance писал(а):
А то, кто то из умных тут, говорил, что девочки тянутся к мужчинам. Я прочувствовал. Она так бесится со мной, что с женой так не играет...с ней она сразу на спину ложится и целуется...а со мной скачет по всему дому...

Правильно мама-это мама...
А с Вами она кокетничает.... :roll:



Надеюсь это пройдет с возрастом, улетаю на 2 месяца в командировку в Москву, прилечу, это кокетство может плохо кончится. За 10 дней мы набрали 2 кг...что им там в корм пихают? Не хитрые расчеты наводят на мысли, что кокетничать с 17 килограммовой радостью будет не очень комфортно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2011 8:34 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
BadBalance писал(а):
Анна & Сим писал(а):
BadBalance писал(а):
А то, кто то из умных тут, говорил, что девочки тянутся к мужчинам. Я прочувствовал. Она так бесится со мной, что с женой так не играет...с ней она сразу на спину ложится и целуется...а со мной скачет по всему дому...

Правильно мама-это мама...
А с Вами она кокетничает.... :roll:



Надеюсь это пройдет с возрастом, улетаю на 2 месяца в командировку в Москву, прилечу, это кокетство может плохо кончится. За 10 дней мы набрали 2 кг...что им там в корм пихают? Не хитрые расчеты наводят на мысли, что кокетничать с 17 килограммовой радостью будет не очень комфортно.


Да ладно 17 кг, кокетства, еще вполне комфортно.
Если будет интересно, заезжайте в питомник, познакомитесь со взрослыми собаками, ну и с нами. Опять же вопросы если есть, то все обясню.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: heathen и гости: 258


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009