Регистрация
Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:22 pm

Браунинг из Созвездия Адомаса. Иваново!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 511 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2012 8:09 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Тааань..., кто-то обещал похвастаться новми достижениями Борика..... "А Германа все нет"...

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 10:35 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 8:59 pm
Сообщения: 651
Откуда: г. Иваново
Здравствуйте мои дорогие, ну вот я и добрался до компьютера и решил вам написать. Лето у меня выдалось мягко говоря насыщенное, роизошло столько нового, интерестного и на мой взгляд иногда безумного.
Во первых начну с того, что ещё когда Даша ходила в школу Он и Она много говорили, что скоро будет какой то ремонт, я очень долго пытался представить себе, что же это такое, но так и не смог, в итоге с этим самым ремонтом мы познакомились гораздо позже. Я вам так скажу дорогие мои, ремонт - это когда всё в доме валяется иногда кстати из этого можно извлечь свои плюсы, если что-то попробовал на зуб, то ругать не будут, сами не убрали ведь ремонт.... Ещё в процессе этого самого ремонта постоянно меняли дислокацию вещей, вот в один прекрасный день, пришли какие то плечистые дядьки и перетащили мой любимый диванчик в другую комнату, я когда в гостинную зашёл и диван не увидел у меня чуть инфаркт не случился, славо богу хоть не спёрли диван. А вот у Баксика история про ремонт более печпльная, мой диван хоть только в дргую комнату отнесли, а Тимошкину кровать они воообще разобрали и куда то отнесли, а ведь в этой самой Тимошкиной кроватке наш худышка Баксик целыми днями звездой лежал. Вот стрес у котика был, он в первую ночь даже ко мне на подстилку спать пришёл, с горя наверно. А тут вот ещё какая история была, пришли опять какие то люди, Она сказала мне, что мантёры и мне надо пока в кухне посидеть, и вот сижу я сижу..... тут Тимошка на кухню пришёл ему меня жалко стало и он дверку мне открыл, я тихоооонечко как настоящий разведчик (так папа всегда говорит) вышел из кухни и пошёл....вижу в коридоре на полу ко мне спиной сидит обсалютно незнакомый мне мужик. Я решил подойти поближе и посмотреть что он там сидит, и заглядываю ему через плечо, а он не поварачивая головы в мою сторону говорит:"Иваныч, я нашёл где провода коротят смотри..... И тут он всётаки повернул голову и понял, что это я - Бор, а не какой то там, Иваныч. Правда в этот самый момент у этого дяденьки мантёра глаза так сильно выпучились и бледный он сильно стал, может у него эта как её.....о аллергия на собак. На этом моё знакомство с мантёрами закончилось, меня мама опять на кухню отвела, сказав, что мы с Тимошей хулиганы.
В итоге спустя месяц этих самых "ремонтных манёвров" всё более и менее успокиилось и жить стало по спокойнее, покрай не мере к нам домой перестали приходить чужие люди с громко жужжащими штуками, нет я этих штук не боюсь просто спать мешают.
Ещё хочу вам сказать, мои двуногие не перстают так сказать меня удивлять иногда у меня складывается впечатление, что они у меня не совсем нормальные... Вот как то пошли мы с ней (мамой) на поле гулять с игрушками, вкусняшками всё как положенно, ииииии кидает она значит мне игрушечку и вот я уже набираю ход и вдруг рывок за ошейник и такой звук глухой с зади, я обарачиваюсь, а её НЕТ, потом смотрю она на земле валяется, я конечно же подбежал узнать, чего случилось то, а оказалось...она поводочек мне забыла остегнуть и её нога попала в петлю, вроде получилось, что я её уронил, но я ведь не хотел, я же сам не могу поводочек отстегнуть у меня ведь пальцев нет, думать ведь головой надо хоть иногда, ну ведь я прав.
Ну вот, только я решил пообщаться с вами онлайн и мама идет, говорит, что тоже хочет вам что то написать, приходится уступить ей место, но я ещё вернусь.....


Ну вот наконец то "Герман" появился..... :D ! Просим прощения за долгое отсутствие на форуме, знаю, что нам нет оправданья....
Сейчас я Вам расскажу как дела у нашего Борика. Наш мальчик поживает очень при очень хорошо, всё лето он проводил в активном режиме. Борка научился очень хорошо плавать, возрасла выносливость, если раньше после двух часовой пешей прогулки ребёнок спал как убитый как минимум часа четыре то теперь фигушки, покимарив полчасика и с девизом "МЫ БОДРЫ! ВЕСЕЛЫ!" собакен опять готов к актывным прогулкам.
Борушка не перестаёт быть учасником всевозможных юмористических историй, я думаю, что на старости лет точно буду писать книгу о прключениях Борюнделя, но до этого ещё далекооооо :oops: , поэтому пока небольшие очерки.
Как то Макс пошёл с Боркой вечером на прогулку, пришли они на площадку, достали игрушечку и стали резвится, и вот папа решил кинуть Борочке игрушечку, ребёнок конечно же за ней ломанулся, а там в траве прямо перед игрушечкой затаилась кошара и когда Бор прпктически добежал, она как вскочит у него перед носом и дёру......тут конечно же сработал добычный инстинкт и наш собакен на всех парусах пустился в дагонку, но кошак оказался матёрый и видать отлично ориентировался на местности так как добежав до сетки забора, юркнул в низ и был таков, а наш дурило картонное, как шёл на полном ходу так и влетел в эту сетку его даже в обратку отрекошетило. Но он же у нас вроде бы как воспитанный пёс, поэтому он сразу вспомнил про папу который его на лужайке дожидался, Борка решил сделать вид, что вообще никакой кошки он в глаза не видел, а уж тем более не закем погоню не осуществлял, он просто игрушечки свою потерял... Он подумал, что она к забору отлетела, вот и сбегал посмотреть.
Этим летом мы окончательно убедились, что собака у нас водоплавующая и плавать мы готовы всегда и везде, были попытки попробавать поплавать даже в дождевых лужах, причем чем больше в луже грязи тем по мнению Борика она больше подходит для заплывов - данные попытки присекались с моей стороны обзывательствами в адрес Борки, в следствии чего я окидывалась призрительным взглядом и сыночка понуро покидал "водоём". Несколько раз Макс и Бор совершали совместные заплывы как правило в окончании плавательных процедур Макс был похож на Брюс Ли (всмысле ободранный).
сечас виложу немного фотографий Борушки, а потом продолжу рассказ....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 11:00 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 8:59 pm
Сообщения: 651
Откуда: г. Иваново
Изображение

нежность!!!
Изображение

А это танцы со звездами!
Изображение

Изображение

Изображение

Пап, отдай мои игрушки и сам иди купаться в такой ледянной воде
Изображение

купание красных коней)))
Изображение

Изображение

ну и как обычно любимый ракурс Даши и Бора!
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 6:19 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:59 am
Сообщения: 618
Откуда: Бишкек, Киргизия
Уже язык не повернется Браунинга назвать Бориком или Борюсиком, это же настоящий Борище :super: Люблю просматривать Вашу темку, от нее зарежаешся таким позитивом и тягой к занятиям по дрессировке! Обязательно будем брать с вас пример!!! :super:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 11:52 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 8:59 pm
Сообщения: 651
Откуда: г. Иваново
Жанна писал(а):
Уже язык не повернется Браунинга назвать Бориком или Борюсиком, это же настоящий Борище :super: Люблю просматривать Вашу темку, от нее зарежаешся таким позитивом и тягой к занятиям по дрессировке! Обязательно будем брать с вас пример!!! :super:

Жанна ты не поверишь, но не ты одна так говоришь :lol: , но для нас он всё равно остаётся маленьким мальчиком-зайчиком Бориком. Единственное, что я заметила так это то, что раньше такие породы как бульмасы, ротвейлеры, казались мне ну очень большими собаками, а теперь я смотрю и вижу перед собой собаку совершенно нормального, я бы даже сказала привычного размера. :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 1:22 pm   

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 1:19 pm
Сообщения: 604
Откуда: Москва,СВАО
Фото посмотрела, поздоровел мужик ваш)))
текст позже почитаю, работаю, очень рады Вас видеть, вопрос: а почему Борка в строгаче :roll: ?


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 4:35 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 8:59 pm
Сообщения: 651
Откуда: г. Иваново
MilanaVita писал(а):
Фото посмотрела, поздоровел мужик ваш)))
текст позже почитаю, работаю, очень рады Вас видеть, вопрос: а почему Борка в строгаче :roll: ?

Милана привет! Да Борушка раз через раз носит строгий ошейник, при этом он его обсалютно не парит, а носим мы его сейчас для того, что бы не срывать команды ни в коем проявлении, все вышепредложенные фотографии были сделаны в парке, где на тропинках гуляет много собак, в этом же парке проходят занятия конно спортивной школы - поэтому если вдруг задумался или попытался сделать вид что оглох, тут же без слов напоминаю, что я здесь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 6:40 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 12:48 pm
Сообщения: 49
Откуда: Пермь
Бору физкульт привет!!!! От брата БИСа!!! 1213
Татьяна, БОРик лошадей в парке не гоняет? А то у нас рвался первое время как сумашедший
- думал большая собака наверное... :kirpich:
Но это был пони... :oops:

_________________
Чем больше узнаю людей....тем больше нравятся собаки!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 7:06 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 8:59 pm
Сообщения: 651
Откуда: г. Иваново
Роман Руммель писал(а):
Бору физкульт привет!!!! От брата БИСа!!! 1213
Татьяна, БОРик лошадей в парке не гоняет? А то у нас рвался первое время как сумашедший
- думал большая собака наверное... :kirpich:
Но это был пони... :oops:

Ром привет, Бису шлем горячий поцелуй в кожаный нос! Насчет лошадей раньше при виде их просто с ума сходил, шерсть дыбом, в стойку вставал и рычать даже пробовал - я думаю, что тоже думал,что это огромные собаки. Сейчас дела обстоят лучше, он на них очень пристально смотрит, но вот особенность с Максимом (мужем) он проходит мимо практически спокойно, а у меня в зависимости от расстояния до лошадки может поупрямится, с нашим кинологом вообще идеально, вот как то так.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 7:02 pm   

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 6:23 pm
Сообщения: 456
Вот это парень возмужал! А что с ним будет в три года?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2012 11:17 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 8:59 pm
Сообщения: 651
Откуда: г. Иваново
Всем привет! А вот и опять мы.......У нас всё хорошо, жизнь идёт привычным ритмом Борка не перестаёт быть частым участником юмористических зарисовок, но истории я напишу чуть позже, а пока фото.

-Государь! Там соседи спрашивают-Чем сегодня МЗДУ приносить?
-Скажите-я сегодня сыт!Пусть не МЗДЯТ!
Изображение

ну и кто сказал, что собаки не летают?!
Изображение

на шашлыках самое главное - ЭТО ОТВЛЕКАЮЩИЙ МАНЁВР!
тоесть когда начнут орать: кто сожрал мясо....кто сожрал мясо....
На меня даже не подумают, ведь я собирал хворост.
Изображение

Даша читала, что клады закапывают под большими дубами...Хрен его знает дуб это или нет, но я поищу...
Изображение
-Дядя Женя, я тебя конечно уважаю, но это мои сокровища, иди свойдуб ищи!
Изображение

прочитал дневник хозяйки.....
Изображение
ох@@@@ть!
Изображение

банда разрушителей...главарь постоянно переизбирается!
Изображение
Изображение

когда мы в клубе все чиксы танцуют!
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2012 11:25 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 8:59 pm
Сообщения: 651
Откуда: г. Иваново
Мама часто говорит нам с папой, что бы он губы закатал, а мне что бы язык подобрал!
- ну вот, команда усвоена!
Изображение

А это просто наш любимый Борик!
Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 1:07 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Татьян от души поздравляю тебя с Бориком с чумовым результатом на сдаче ИПО!!!
viewtopic.php?f=8&t=17472

Вы крутяшки!!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2012 12:03 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 5:15 pm
Сообщения: 1505
Откуда: Южное Бутово
Танюш привет! Борик возмужал - слов нет.
И спешим поздравить вас с суперскими результатами. МОЛОДЦЫ!!!

_________________
Изображение
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю свою собаку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2012 8:17 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:59 am
Сообщения: 618
Откуда: Бишкек, Киргизия
Татьяна, поздравляю!!! Вы молодцы, трудяги, а еще умные красотуны!!! :super:
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2012 4:26 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 8:59 pm
Сообщения: 651
Откуда: г. Иваново
Аня, Оксана, Жанна - девочки спасибо большое за поздравления!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2012 5:14 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 8:59 pm
Сообщения: 651
Откуда: г. Иваново
Вот решила немного написать обещанных историй из жизни Борушки и нашего неугомонного семейства. Хочу начать с того, что собакен у нас вообще с юмором очень даже дружит, сказать, что с ним не соскучишься это не сказать ничего.
Час пик в лифте
Так как в этом году у Даши выпала очередь учится во вторую смену, то естественно мы не втаём в семь утра, а можем позволить себе поспать до часиков 8-9 и только потом выползти на прогулку. Такой режим очень нравится всем домочатцам, кроме папы - у него нет второй смены, так что он единственный встаёт в половине восьмого утра и мешает спать остальным. Ой что-то я удалилась от темы, я к веду к тому, что мы отвыкли от того, что выползать из квартиры в самый час пик, ждать лифт по десять минут, со всеми сто раз здороваться.......Но в один день нам перенесли дополнительные занятия на ранне утро и пришлось как все нормальные люди нам вставать по раненькому.... Выползаем мы с Борушкой из квартиры, собакен на половину ещё спит....ждём лифт, пока ждем выруливает соседка с нашего этажа с ребёнком, тут двери лифта открываются, а там уже четверо взрослых и двое детей ещё и мы все залезли, на следующем этаже впишнулся сосед с ребёнком - МЕСТ БОЛЬШЕ НЕТ, но лифт продолжает зависать на каждом этаже. Всем в этой тесноте весело, люди бодрые такие, все веселятся что Борка очень "аккуратно" всем ноги отдавливает. Кто то шутит вот сейчас как застрянем и будем как селёдки в бочке сидеть... Так мы доехали наконец то до первого этажа и начинаем выходить, я смотрю на Борку, а у него в зубах свёрток из фальги, я конечно же начала настойчиво интерисоваться, что это такое? Тут тётечка с девятого этажа восклицает: "Ой это же мои бутерброды!" Борка их стырил из сумки, сумка была не закрыта и безхозно моталась в ногах, а Бора видимо сманил запах колбаски. Я конечно же сразу у Борика чужие бутерброды забрала и стала отдавать истиным владельцам, но они назад не взяли сказали пусть Борка позавтракает. Блин, так не удобно получилось, а все от смеха давятся, кто то умный предположил, что мы с Бором специально в час пик на лифте катаемся и отбираем бутеры у соседей.
Спорт, спорт, спорт!
Последнее время мы часто ездием на занятия в парк на набережной, там всегда очень много народа, ухоженная территория и просто красивое место. Недалеко от этого парка расположенна текстильная академия и в связи с благоприятными погодными условиями уроки физкультуры они проводили на улице, сначала они там махали руками и ногами, а потом - кросс. Мы совершенно не мешаем бегущим, занимаемся своими делами. Хочу сказать, что бегает наша молодёжь просто отвратительно, они и бегать то толком не умеют как кузнечики паралитики, с выпученными глазами и дикой одышкой. А учителя физкультуры два дедка старой закалки, они видемо нас уже приметили и вот мы идем к машине, а они нам говорят:"Молодые люди можно у вас сабачку позаимствовать, так скажем для улучшения спортивных результатов!" мы им отвечаем, что можно конечно, но боимся, что до финиша дойдут не многие. Физруки не унимаются: "ну и что, что не многие зато на рекорд выйдем!" Во как, я вот подумала, может Борку в олимпийскую сборную позавут......для улучшения результатов, а вообще можно и весь питомник пригласить.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Татьяна Кушнерова Пн окт 01, 2012 5:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2012 5:25 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 8:59 pm
Сообщения: 651
Откуда: г. Иваново
Бор, и даже спрашивать не буду, почему у тебя такие большие зубы....
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 3:31 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Тань, жду,..скучаю....!!!
viewtopic.php?f=11&t=16187&p=54296#p54296

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 12:39 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:43 pm
Сообщения: 211
ПОЗДРАВЛЯЮ БОРЮНДЕЛЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 1213

_________________
Изображение

Алина, Вася и Бордо (Тиочка)


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 511 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 476


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009