Регистрация
Текущее время: Пт апр 19, 2024 8:50 am

Елисей из Созвездия Адомаса. Москва!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пт авг 23, 2013 1:03 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 3:35 pm
Сообщения: 1592
Откуда: Москва
Примите мои соболезнования. Я не думаю что в этом виноваты вы. У каждого своя судьба, и если ей суждено было умереть в этот день,то это случилось бы в любом случае. Не вините себя. Если Лису скучно могу подарить вам веселую молодую стерилизованную сенбернарку. Возможно это уменьшит вашу боль от потери любимой собаки.

_________________
Я люблю свою работу!
Я приду туда в субботу,и конечно в воскресенье!
Там я встречу день рожденье,Новый год,восьмое марта!
Ночевать там буду завтра!
От работы дохнут кони,ну а я,БЕССМЕРТНЫЙ пони!

ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ КРУГЛОСУТОЧНО 8-916-122-60-32 Наталья


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пт авг 23, 2013 1:15 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Мария
Соболезную.
Совершенно согласна с Натальей, у каждого животного свой срок. Вам в Вашем положении нельзя нервничать, так что соберитесь.
У меня к Вам просьба позвоните мне или в личку напишите Ваш номер телефона, т.к. пропал владелец Денизы и Васи, собаки уже три месяца у меня...... может Вы сможете мне помочь его найти.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пт авг 23, 2013 3:28 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 7:42 pm
Сообщения: 123
Наталья Добрый день!) Сенбернары удивительная порода! У нас у друга питомец Сенбернар. Очаровательный шерстяной мужчина!) Очень ласковый и ооооочень спокойный парень. Безумно любит когда его чухают ( чешут).
Это одна из наших любимых пород собак!
У нас сейчас 2 собаки ( Лис и двойняшка Мелкий. Я выше о нем писала).
Если честно я ( может потому что чувствую свою вину перед Кариной) думаю что будет неправильно вот так сразу взять нового члена семьи. Это конечно мои тараканы в голове говорят. Но мне кажется это как маленькое предательство что ли. Ее только не стало а мы уже нашли нового питомца. Уф, что то не получается у меня выразить правильно свои мысли(((
Что самое главное ( умом) я понимаю что мы возьмем еще питомца.
(Правда мы об этом еще не говорили с мужем. Т.к еще не отошли от шока). Но я понимаю что рано или поздно такой вопрос встанет. Мы знаем что мы справляемся с тремя собаками. Да и привыкли уже к тому что у нас их три. Как бы странно это не звучало Но когда собак трое им действительно веселее. Например один не настроен играть. То стоит двум другим начать играть так и этот уже ввязывается в игру. Вы не представляете какие гонки они устаревали на участке. А перетягивание каната самая любимая игра ( не считая мячика). Причем Мелкий в силу своего роста всегда просто висел на этом канате в воздухе)).
Сейчас как будто понимают что Карины нет. За последние 4 дня ни каких игр ((( Может я конечно сама себя накручиваю? Но они какие то грустные что ли. Нет, они не вялые , ни чего такого. Едят, пьют, попрошайничают у стола все как обычно. Но мне кажется что они все понимают. Я уже их вчера взяла и пошла с ними в лес. Думаю пускай по лесу погуляют, развеются.
Наталья СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за такое предложения!!!) Вы даже не представляете как я Вам благодарна!
Наталья у нас есть время что бы посоветоваться с мужем? И принять решение?
Мы просто очень серьезно и ответственно относимся к таким решениям. Так как питомцы это не игрушка которую можно взять поиграть а потом не знать что с ней сделать! Это член семьи. И мы понимаем что это не только покормил, посмотрел что бы в миске всегда была вода, полечил когда питомец заболел и все. Это действительно серьезное решение, которое надо принимать со всей ответственностью. А не на эмоциях " Ой какой хорошенький! Давай возьмем"
За ранние Спасибо за ответ! И еще раз СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт авг 23, 2013 8:52 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 3:35 pm
Сообщения: 1592
Откуда: Москва
Конечно!!! Время у Вас есть! Думайте! Вы очень ответственные владельцы и я с удовольствием и спокойным сердцем отдам Вам собаку!!!

_________________
Я люблю свою работу!
Я приду туда в субботу,и конечно в воскресенье!
Там я встречу день рожденье,Новый год,восьмое марта!
Ночевать там буду завтра!
От работы дохнут кони,ну а я,БЕССМЕРТНЫЙ пони!

ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ КРУГЛОСУТОЧНО 8-916-122-60-32 Наталья


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2013 9:16 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 5:15 pm
Сообщения: 1505
Откуда: Южное Бутово
Мария примите наши соболезнования. Главное не нервничайте,а Карина к Вам еще вернется в душе другого питомца!

_________________
Изображение
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю свою собаку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2013 1:59 pm   

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:18 am
Сообщения: 581
Мария! Примите наши соболезнования..... Я спустя четыре года после смерти моей Ульки нет нет да вспоминаю ее.... Вы никогда не сможете забыть свою....., но время лечит..... Любая ДРУГАЯ собака будет ДРУГОЙ, но такой же любимой и единственной, а главное НЕПОВТОРИМОЙ!!!! Думаю вы сердцем выберете ту любимую и неповторимую! Пусть пройдет время вы немного успокоитесь отвлечетесь и решение САМО к Вам придет (это может быть сембернар, корсо или дворняга, которая как-то по особенному посмотрит Вам в глаза). Здоровья Вам и всей вашей семье, а остальное приложится....


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2013 10:38 pm   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Мария,очень переживаем вместе с вами и соболезнуем... Но ваша собака прожила счастливую собачью жизнь в вашей семье.Желаю вашей семье мужества пережить эту трагедию.Берегите себя и своего не рожденного малыша,сейчас это самое главное.Держитесь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2013 11:05 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 7:42 pm
Сообщения: 123
Добрый вечер всем!
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за поддержку !!! :bog:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 9:11 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 5:15 pm
Сообщения: 1505
Откуда: Южное Бутово
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЛИСЕЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

_________________
Изображение
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю свою собаку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 11:19 am   

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 11:20 am
Сообщения: 1256
Откуда: Камчатка
Поздравляю Лисика! Здоровья и долгих лет !!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 428


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009