Регистрация
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:22 pm

Беретта и Юстас Из Созвездия Адомаса.Зеленоград.

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2008 9:18 pm   

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 9:13 pm
Сообщения: 408
Здравствуйте! Мы новенькие. Счастливые обладатели щенка кане-корсо, Беретты Из Созвездия Адомаса, дома Берта. Нам 3месяца и 5 дней , папа Тарабас , мама Жаклин. Очень смышленная, шустрая девочка. Вот наши фотографии.

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2008 10:16 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 5:28 pm
Сообщения: 144
Откуда: СПб
Добро пожаловать!!! :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2008 10:28 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Добро Пожаловать на форум!

Изображение

Я Вас умоляю, если возможно пока постелите дорожки, а то у ребенка поедут ножки, пол даже внешне видно, что очень скользкий.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Последний раз редактировалось Анна & Сим Сб фев 02, 2008 8:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2008 1:24 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 9:05 am
Сообщения: 565
Откуда: Москва
Добро пожаловать:))) Красавица :D

_________________
Если на небесах собак нет, то после смерти я хочу отправиться туда, где они есть! Wili Rogers
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2008 2:07 pm   

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 5:58 pm
Сообщения: 56
Очень милый ребенок :) ттт
И сколько игрушек!!!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2008 5:15 pm   

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 9:13 pm
Сообщения: 408
Наше дитя-Берта очень хочет есть не сухарики, а нормальную еду: творог, кашу и наверное даже мясо (еще не давали нюхать) вообщем все то чем питается наш скотч, не знаем как устоять.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2008 9:50 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 5:38 pm
Сообщения: 1168
Откуда: Москва
Какая девочка серьезная :D , особенно у мамы на ручках 8)

_________________
Не падай духом - ушибешься!
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2008 10:13 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Аня писал(а):
Наше дитя-Берта очень хочет есть не сухарики, а нормальную еду: творог, кашу и наверное даже мясо (еще не давали нюхать) вообщем все то чем питается наш скотч, не знаем как устоять.


Ну вот........ :lol: хихи начинается, надо определиться и, или перевести ребенка на натуральный корм, или как то разделять собак на время еды что бы не было завидок........

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2008 10:20 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Аня писал(а):
А нет ли на форуме наших братьев или хотя бы сестер?

Ищите детей на Б, в разделе разрешите представиться, на данный момент я уже размещала фотки Вашего брата Брано Из СА, но хозяева пока не зарегистрировались.......
Еще наверное скоро придет на форум Ваш брат Бисмарк Из СА, он то же уже давно у родителей, а еще трое щеников пока в питомнике.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 9:43 pm   

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 9:13 pm
Сообщения: 408
Наш щенок очень плохо кушает. Пробовали роял-канин, хилс - не хочет, а вот если добавить немножко роял для мелких привередливых собак (который употребляет наш скотч) , то сделает одолжение - поест. Растет очень быстро (не понятно с чего), за 9 дней на 5 см. Веселая, играет с собаками на площадке.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 10:00 pm   

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 9:13 pm
Сообщения: 408
Вчера проявила злобный характер. Я хотела отодвинуть её от миски с кашей для скотча, так она вражина стала на меня бросаться, цапнула за руку. Пришлось встряхнуть её как следует. Решили, что надо иногда провоцировать её и воспитывать, пока маленькая и можно с ней справиться. А так она очень, очень хорошая. Мы ещё ни разу не пожалели, что взяли такого щеня.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 10:18 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 9:03 pm
Сообщения: 82
Откуда: Астана
Очень красивая девчушка!
У нас тоже пытается укусить, правда в игре. Может это они себя настоящими тиграми возомнили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 10:28 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Ань, если есть возможность звякайте дрессировщице Юле, телефон в разделе Дрессировка( площадка на Сиреневом бельваре).
И можно приезжать заниматься на выставку.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 10:49 pm   

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 9:13 pm
Сообщения: 408
Я начала её дрессировать, пока сама. Благо опыт небольшой есть. Думаю азы мы выучим типа сидеть и т.п. , а потом будем заниматься с дрессировщиком. Если пойму, что не получается ,то раньше. Вообще она умная. Сидеть научилась наверное уже через 5 минут. Немного мешает её упрямство. Иногда на улице сядит как маленький ослик и не дозовёшься.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2008 10:26 am   

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 9:13 pm
Сообщения: 408
У меня возник вопрос. Мы с Бертой пару раз в день ходим пешком на 8 этаж (только вверх). На площадке, где мы гуляем с другими большими собаками, некоторые говорят,что рано. Хотелось бы знать поточнее. Ходим мы не спеша, с расстоновочками. Помоему ей на пользу. Раньше ,когда она кушала, норовила есть лёжа или сидя, а сейчас окрепла и ест тоько стоя. Помимо хождения носится на площадке с собаками пару раз в день. Так всё-таки можно или нет. Если нет , то когда?


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2008 11:49 am   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Аня писал(а):
У меня возник вопрос. Мы с Бертой пару раз в день ходим пешком на 8 этаж (только вверх). На площадке, где мы гуляем с другими большими собаками, некоторые говорят,что рано. Хотелось бы знать поточнее. Ходим мы не спеша, с расстоновочками. Помоему ей на пользу. Раньше ,когда она кушала, норовила есть лёжа или сидя, а сейчас окрепла и ест тоько стоя. Помимо хождения носится на площадке с собаками пару раз в день. Так всё-таки можно или нет. Если нет , то когда?


Если Вы помните мою территорию, то у меня куча горок и крыльцо, я за подъемы вверх, если Вы не переутруждаете животное. Смотрите за задними ножками они долждны быть параллельными.
А про стабильные нагрузки, т.е. поход на поводке на протяжении 3-4 км, вы не забыли? Помимо игр и т.д.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2008 12:36 pm   

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 5:58 pm
Сообщения: 56
Тушканчик писал(а):
Очень красивая девчушка!
У нас тоже пытается укусить, правда в игре. Может это они себя настоящими тиграми возомнили?

И наша тоже :? . После того как проходим под аккопанемент "рядом, рядом я сказала" несколько км, а потом я отцепляю поводок и говорю "гуляй" - Неляшка делает несколько радостных прыжков,( к слову на внушительную высоту :shock: )и пытается ухватить зубами за шарф, рукав, и даже один раз успешно прихватила меня за задницу :oops: Попытки такие я резко и строго пресекаю конечно. Вот интересно - это она от радости (хвостиком вроде виляет при этом) или из желания отомстить за эти "рядом я сказала" :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2008 8:52 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 5:38 pm
Сообщения: 1168
Откуда: Москва
Elf писал(а):
И наша тоже :? . После того как проходим под аккопанемент "рядом, рядом я сказала" несколько км, а потом я отцепляю поводок и говорю "гуляй" - Неляшка делает несколько радостных прыжков,( к слову на внушительную высоту :shock: )и пытается ухватить зубами за шарф, рукав, и даже один раз успешно прихватила меня за задницу :oops: Попытки такие я резко и строго пресекаю конечно. Вот интересно - это она от радости (хвостиком вроде виляет при этом) или из желания отомстить за эти "рядом я сказала" :lol: :lol: :lol:


Играть ребенок хочет, и зовет Вас доступным ему способом. Конечно, такие "позывы" необходимо пресекать, но лучше самой начать играть с дитём. Берите с собой какую-нить игрушку, и играйте, играйте и играйте :lol: :lol: :lol: . Деть не "мстит", ему (ей) разрядка нужна :lol: :lol: :lol: . Как в школе: урок-перемена, урок-перемена :D

_________________
Не падай духом - ушибешься!
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2008 5:47 pm   

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 9:13 pm
Сообщения: 408
Пожалуйста посоветуйте как нам быть с кормлением. Давали Роял-не ест, купили Хилс - ест плохо. При этом она с удовольствием съела бы кашу или творог. Ест щенок около 2 раз в день (предлагаем раз по 10 на день-отказывается). Не хотелось бы переводить на натуральную еду, но очень близки к этому. Видно когда наклоняется несколко рёбер. Ей 3,5 мес. , весит 16кг , рост 46см. У нас раньше были собаки и все щенки ели хорошо, Берта наше исключение. Может есть более вкусные корма? Можно ли после натурального перевестись на сухой? Я боюсь, что потом она вообще не притронется к нему.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2008 7:46 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Аня писал(а):
Пожалуйста посоветуйте как нам быть с кормлением. Давали Роял-не ест, купили Хилс - ест плохо. При этом она с удовольствием съела бы кашу или творог. Ест щенок около 2 раз в день (предлагаем раз по 10 на день-отказывается). Не хотелось бы переводить на натуральную еду, но очень близки к этому. Видно когда наклоняется несколко рёбер. Ей 3,5 мес. , весит 16кг , рост 46см. У нас раньше были собаки и все щенки ели хорошо, Берта наше исключение. Может есть более вкусные корма? Можно ли после натурального перевестись на сухой? Я боюсь, что потом она вообще не притронется к нему.


То что у Вас происходит, называется -балованый ребенок.
Если Вы будете продолжать предлагать по несколько раз на дню, разные варианты, кормов, то шоу продолжится!!!!
Одна барышня проживающая в регионе, теперь ест только конину, причем после прыжков хозяйки вокруг нее!
Итак, определитесь с кормом, и начинаем по программе, миску -поставили, ребенок не поел в течении 15 минут, миску убрали, днем так же и вечером так же. На данный момент еда три раза в день.
Ни одной собаки которая умерла бы с голоду имея перед глазами тарелку с кормом, я не видела, Ваша думаю первой не будет :lol:
Если есть желание можете приехать ко мне за кормом на котором дети выросли, а именно за Игл Паком.
Два торчащих ребра у щенка - это норма.
В Вашем вопросе главное самим перестать переживать.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 244


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009