Регистрация
Текущее время: Ср апр 24, 2024 12:38 am

Яшма и Шарм Из Созвездия Адомаса. Москва!

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2008 12:41 pm   

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 5:58 pm
Сообщения: 56
Ginger писал(а):
А вот и первые потери.
Я как истинный дуб, не подозревала что собаки едят виноград и хурму. Надеюсь это не отразится на пузике Яшки. А съела то она приличное количество.

Неляшка слопала киви. Со шкуркой. Выбрала из миски с фруктами, которая всегда стоит на столе (я же тоже не думала что собаки едят фрукты :lol: ). Была застукана, только когда уже лежала на своем месте и слизывала с одеялка остатки зеленой мякоти. ТТТ обошлось без последствий. Миска убрана на холодильник. 8)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2008 12:44 pm   

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 5:58 pm
Сообщения: 56
Яша так сладко зевает, и вид у нее "мама когда ты уже уйдешь, я тут спать хочу"
Изображение[/quote]
Вообще для человека неподготовленного такой вот сладенько зевающий щеночек...зрелище не для слабонервных короче :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 12:25 am   

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 6:33 pm
Сообщения: 339
С нетерпением ждем встечи с сестричкой 10.02.
Жалко что другие очень далеко :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 4:14 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Яшма проявляет характер. ))

Выходим на улицу, и я по стандартному пути перехожу на пяточек за домом где мы делаем первый круг на "делишки", прежде чем идти куда то . И вдруг Яша неожиданно замирает и начинает пятится обратно. Я в недоумение что такое. На меня смотрит Яша с возмущение, типа мама с ума сошла , здесь же лужа, а у меня лапы голые. Пришлось выдать поводок на обход лужи.

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2008 2:31 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Вчера вечером погордилась Яшмой. Пробежались мы пару километром и на нашем пяточке столкнулись с туснёй поинтером 5 месяцев и кавалером дворянской породы месяца пять с половиной, ну в общем оба почти нашего размера. И решили мы потусить минут пятнадцать. Резвились они конечно дай боже, я аж в ужасе была если что ведь и не дозовешься от такой тусни. Кстати интересно, Яшка сначала бегала по кругу как лань очень красиво, а потом поняв что все равно по кругу начала бегать по внутреннему кругу выгадывая момент прыжка.
От тусовались минут 15 уж пора и закругляться. Начала прикидывать шансы как я буду Яшму отзывать. Хозяйки тщетно зовут своих питомцев, и я прикидывая что надо бы и мне выловить детё, не сильно надеясь на что то кричу Яшма "ко мне", с мыслью все равно придется сча бежать к ним и как-то вылавливать из клубка. Из середины тусни высовывается голова Яшмы и она с готовностью бросается ко мне и садиться прямо около ноги. Вся тусня перебирается поближе к Яшме, благодарные хозяйки начинают хвалить и удивляться, но я решаю не останавливаться на этом. После чего мы выполняем «сидеть», «лежать» проходим по кругу и опять «сидеть», «лежать» и всё это когда в процессе остальные щены бегают, чуть ли не спотыкаясь об Яшму, она даже головы не повернула. И потом когда уходила с тусни, Яшма идет, ну практически рядом, по крайне мере поводок не натягивается, и рядом шлепают хозяйки, у которых собак, простите, просто колбасит по все дороге ну и хозяек вместе с ними.
И команды выполняем даже в жутко отвлекающей среде, идем цивильно и не тянем когда встречаются собаки. И еще вчера и сегодня наконец то не пришлось вынимать из рта всяку гадость, хоть и медленно и очень грустно, но выплюнула на землю.
Мне гордость за хоть и маленькое, но достижение, Яшме сыр и похвала.

Будем закреплять всё что получилось.

Анне большое спасибо за ребенка, умная, красивая, вся семья от неё без ума. Просто Чудо. (интересно, а если завести сразу двух, позитива будет в два раза больше :D )

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2008 2:40 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Ginger писал(а):
Анне большое спасибо за ребенка, умная, красивая, вся семья от неё без ума. Просто Чудо. (интересно, а если завести сразу двух позитива будет в два раза больше :D )

Всегда пожалуйста!!
Главное не загордится и не плюнуть на все эти "извращения в виде дрессировки" :lol:
У меня вот позитива в 7 раз больше, иногда сама себе завидую!!!
Но я считаю, что для тусовки больше чем с одним животным все таки нужен ДОМ!!!

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 10:07 am   

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 11:14 am
Сообщения: 68
Какая сестренка у нас смышленная! Это у них семейное, похоже :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 11:21 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Опять мы тут напишем, у нас эйфория.
Сегодня ставили шкаф купе, и вот шкаф готов, ставят двери, а двери зеркальные.
Яшма влетает в коридор и видет навстречу ей бежит Яшма отражение, Яша пробуксовывая дает задний ход. Останавливается, начинает вилять хвостом, понятно дело Яшма два тоже виляет, начинаем заигрывать, а потом бросаемся и прыгаем на Яшму два. Упсс стекло.. Пятаемся еще раз броситься опять опа... Тогда садимся и начиниаем усиленно строить глазки... Даже потяфкали на нее.. О :lol:

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2008 10:12 am   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 9:05 am
Сообщения: 565
Откуда: Москва
Забавные они такие :lol: :lol: :lol:

_________________
Если на небесах собак нет, то после смерти я хочу отправиться туда, где они есть! Wili Rogers
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2008 7:54 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 5:28 pm
Сообщения: 144
Откуда: СПб
Тасик писал(а):
Забавные они такие :lol: :lol: :lol:

эт точно!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2008 6:28 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 9:03 pm
Сообщения: 82
Откуда: Астана
Ginger писал(а):
Вчера вечером погордилась Яшмой. Пробежались мы пару километром и на нашем пяточке столкнулись с туснёй поинтером 5 месяцев и кавалером дворянской породы месяца пять с половиной, ну в общем оба почти нашего размера. И решили мы потусить минут пятнадцать. Резвились они конечно дай боже, я аж в ужасе была если что ведь и не дозовешься от такой тусни. Кстати интересно, Яшка сначала бегала по кругу как лань очень красиво, а потом поняв что все равно по кругу начала бегать по внутреннему кругу выгадывая момент прыжка.
От тусовались минут 15 уж пора и закругляться. Начала прикидывать шансы как я буду Яшму отзывать. Хозяйки тщетно зовут своих питомцев, и я прикидывая что надо бы и мне выловить детё, не сильно надеясь на что то кричу Яшма "ко мне", с мыслью все равно придется сча бежать к ним и как-то вылавливать из клубка. Из середины тусни высовывается голова Яшмы и она с готовностью бросается ко мне и садиться прямо около ноги. Вся тусня перебирается поближе к Яшме, благодарные хозяйки начинают хвалить и удивляться, но я решаю не останавливаться на этом. После чего мы выполняем «сидеть», «лежать» проходим по кругу и опять «сидеть», «лежать» и всё это когда в процессе остальные щены бегают, чуть ли не спотыкаясь об Яшму, она даже головы не повернула. И потом когда уходила с тусни, Яшма идет, ну практически рядом, по крайне мере поводок не натягивается, и рядом шлепают хозяйки, у которых собак, простите, просто колбасит по все дороге ну и хозяек вместе с ними.
И команды выполняем даже в жутко отвлекающей среде, идем цивильно и не тянем когда встречаются собаки. И еще вчера и сегодня наконец то не пришлось вынимать из рта всяку гадость, хоть и медленно и очень грустно, но выплюнула на землю.
Мне гордость за хоть и маленькое, но достижение, Яшме сыр и похвала.

Будем закреплять всё что получилось.

Анне большое спасибо за ребенка, умная, красивая, вся семья от неё без ума. Просто Чудо. (интересно, а если завести сразу двух, позитива будет в два раза больше :D )


Классно! На счет мысли о двух - очень правельная мысля!


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2008 6:30 pm   

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 5:58 pm
Сообщения: 56
Наверное лучше подождать, пока первая подрастет, чтобы учила потом малыша уму-разуму.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2008 1:42 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Представляю себе. Два кота, две собаки, двое детей... Эээээ.. Весело будет.

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2008 9:04 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Аааа, у нас появились верхнии клыки.. УРа.!!!!

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2008 3:34 pm   

Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 3:04 pm
Сообщения: 151
ВАША ДЕВИЦА ЯШМА ПРОСТО СУПЕР! ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2008 6:26 pm   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
Да за всегда только за.)))))

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2008 12:37 pm   

Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 3:04 pm
Сообщения: 151
ЯШМА ТАКАЯ КЛАССНАЯ ДАЖЕ НЕ ВЕРЕТСЯ ЧТО ЕЙ ТОЛЬКО СКОРО 5 МЕС. У НАС ТОЖЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ЖЕ ПОДРУЖКА КОПИЯ ЯШМА, А КТО РОДИТЕЛИ ЯШМЫ? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2008 12:27 am   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
папа - Стенли Пет Джованни Драго Дестро (Дракоша),
Изображение
Мама - Чизаро Лорсс Жаклин (Лина) (Лина слева)
Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2008 12:49 am   

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 1:16 pm
Сообщения: 761
А вот так мы отдыхаем..
Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2008 1:05 pm   

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 6:33 pm
Сообщения: 339
К сажалению на выставку Янсон не ходил. Болеет. Это еще один братик, Янис, получил такой великолпный результат. Присоединяемся к поздравлению.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 175


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009