Регистрация
Текущее время: Пт апр 19, 2024 3:23 am

Aragorn Della Valle dei Lord

Активные темы

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2006 7:01 pm   
Аватара пользователя
Это Aragorn или дома Ракот, Ракотик, Котик.
Его папа - Байрон, мама Нана (дириум+церберус). На этих фотках ему год ровно. В 2 месяца он получил травму (перелом предплечья как выяснилось по зоне роста) и мы долго лечились. И вот наконец мы сняли аппарат Илизарова (2 недели назад) который стоял у нас 2 месяца и устроили первое занятие хендлинга.
Изображение
Парень еще на лапку "приступает", еще не привык что у него все хорошо.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  
 СообщениеДобавлено: Вс окт 08, 2006 1:50 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 3:35 pm
Сообщения: 1592
Откуда: Москва
Здравствуйте, Мария!
Очень красивый мальчишка вырос, надеюсь лапка не помешает ему добиться больших побед на выставках!!!

_________________
Я люблю свою работу!
Я приду туда в субботу,и конечно в воскресенье!
Там я встречу день рожденье,Новый год,восьмое марта!
Ночевать там буду завтра!
От работы дохнут кони,ну а я,БЕССМЕРТНЫЙ пони!

ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ КРУГЛОСУТОЧНО 8-916-122-60-32 Наталья


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2006 5:23 pm   
Аватара пользователя
Наталья ветврач писал(а):
Здравствуйте, Мария!
Очень красивый мальчишка вырос, надеюсь лапка не помешает ему добиться больших побед на выставках!!!


Я его уже показывала таким экспертам как Швец И.Л. и Барбосов К. Он им очень понравился. И слова Швец: Даже если он не будет из-за травмы супер звездой рингов, думаю как производитель он очень ценен. Отличная анатомия, красивая породная голова и шикарный темперамент.
Честно скажу, везла его уже с травмой, и не сильно расчитывала на выставки. Но очень надеюсь на его пометы в будущем! Его заводчик говорит, что его голова - копия головы Байрона. А о таких щенках, как дает Байрон я просто мечтаю :bog:
:!: Вопрос у вас на форуме: может ли организатор выставки выставить свою собаку на этой выставке вне ринга? Не противоречит ли это правилам? Ничего по этому поводу не нашла в правилах РКФ.
Хочу его выставить на монопородке в Новосибирске в декабре под французскую судью... :wink:


Вернуться к началу
  
 СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2006 6:08 pm   
Аватара пользователя
Организатор выставки не имеет права выставлять своих собак .
:!: НО, так как организатором Международной выставки "Кинос-2006" и Монопородной выставки кане корсо , которая проводится в рамках Международной , является Новосибирский клуб собаководства "КИНОС" и его руководитель Ольга Николаевна Лашкова , то все остальные лица могут спокойно выставлять своих кане корсо как на Моно, так и на СACIBе в РИНГЕ , так как к организации выставки ( приглашение экспертов, их встреча-расселение, работа ринговой бригады, аренда помещения, оплата работы экспертов) не имеют никакого отношения . Добровольная помощь организатору выставки КЛУБУ "КИНОС" ( приглашение владельцев собак , дополнительные призы и т.д.) не возбраняется и не противоречит правилам РКФ.
Информация точная , подтвержденная руководителем клуба "Кинос" , уважаемым экспертом Международного класса - Ольгой Николаевной Лашковой.


Вернуться к началу
  
 СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2006 3:20 pm   
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 8:21 am
Сообщения: 440
Откуда: Москва
Очень интересный мальчишка, здоровья ему и всего самого наилучшего!

_________________
Питомник итальянских кане корсо "Римский квартал"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW ICQ  
 СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2006 5:36 pm   
Аватара пользователя
Оксана (Новосибирск) писал(а):
Организатор выставки не имеет права выставлять своих собак .
:!: НО, так как организатором Международной выставки "Кинос-2006" и Монопородной выставки кане корсо , которая проводится в рамках Международной , является Новосибирский клуб собаководства "КИНОС" и его руководитель Ольга Николаевна Лашкова , то все остальные лица могут спокойно выставлять своих кане корсо как на Моно, так и на СACIBе в РИНГЕ , так как к организации выставки ( приглашение экспертов, их встреча-расселение, работа ринговой бригады, аренда помещения, оплата работы экспертов) не имеют никакого отношения . Добровольная помощь организатору выставки КЛУБУ "КИНОС" ( приглашение владельцев собак , дополнительные призы и т.д.) не возбраняется и не противоречит правилам РКФ.
Информация точная , подтвержденная руководителем клуба "Кинос" , уважаемым экспертом Международного класса - Ольгой Николаевной Лашковой.


Замечательно, но на сайте НКП Толубаева Мария Юрьевна (то есть я) и еще кое кто заявлены как ответственные лица по проведению данной (монопородной) выставки, и по мнению Шлычковой Е. Ю. не имеют права выставлять своих собак (вопрос был задан мною лично 5 дней назад по телефону). Думаю ее мнение достаточно компетентно так как именно НКП давал согласие на проведение данной выставки в Новосибирске, но, к сожалению, она не в курсе могу ли я выставить собак вне ринга.


Вернуться к началу
  
 СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2006 7:04 pm   
Аватара пользователя
На прогулке. (Котик первый Торин второй)
Изображение


Вернуться к началу
  
 СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2006 7:29 pm   
Аватара пользователя
mashkin писал(а):
Оксана (Новосибирск) писал(а):
Организатор выставки не имеет права выставлять своих собак .
:!: НО, так как организатором Международной выставки "Кинос-2006" и Монопородной выставки кане корсо , которая проводится в рамках Международной , является Новосибирский клуб собаководства "КИНОС" и его руководитель Ольга Николаевна Лашкова , то все остальные лица могут спокойно выставлять своих кане корсо как на Моно, так и на СACIBе в РИНГЕ , так как к организации выставки ( приглашение экспертов, их встреча-расселение, работа ринговой бригады, аренда помещения, оплата работы экспертов) не имеют никакого отношения . Добровольная помощь организатору выставки КЛУБУ "КИНОС" ( приглашение владельцев собак , дополнительные призы и т.д.) не возбраняется и не противоречит правилам РКФ.
Информация точная , подтвержденная руководителем клуба "Кинос" , уважаемым экспертом Международного класса - Ольгой Николаевной Лашковой.


Замечательно, но на сайте НКП Толубаева Мария Юрьевна (то есть я) и еще кое кто заявлены как ответственные лица по проведению данной (монопородной) выставки, и по мнению Шлычковой Е. Ю. не имеют права выставлять своих собак (вопрос был задан мною лично 5 дней назад по телефону). Думаю ее мнение достаточно компетентно так как именно НКП давал согласие на проведение данной выставки в Новосибирске, но, к сожалению, она не в курсе могу ли я выставить собак вне ринга.


Организатор выставки и ответственные лица - разные понятия. Там же, на сайте НКП и указан черным по белому организатор Монопородки и Цациба - КЛУБ "КИНОС" . Тот человек, который указан в каталоге выставки как член орг. комитета, выставлять своих собак не может. Ни один владелец кане корсо не является членом орг. комитета , а посему и выставлять свих корс в ринге этих двух выставок может спокойно. Рекомендую обратиться за разъяснениями к Лашковой О.Н. Если у владельцев нет желания выходить на экспертизу в ринг по различным причинам - это их право.


Вернуться к началу
  
 СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2006 10:19 pm   
Аватара пользователя
Я не собираюсь спорить. Буду говорить фактами.
КЧК - Монопородная выставка Новосибирской городской общественной организации «Союз любителей породы «Итальянский Кане Корсо»
Дата выставки: в рамках традиционной международной выставки ранга CACIB «Сибирь XI век» НГКС «Кинос», 9 - 10 декабря 2006 года.

Организатор выставки: НГКС «КИНОС»

Адрес кинологической организации: Новосибирск, Чаплыгина, д. 109, 630132, Новосибирск а/я 28

Контактный телефон: (3832) 23-66-46 (пн, вт, чт 17-20, суб 14-18), 20-41-52, 56-07-97, тел/факс 20-29-19. e-mail: kynos@mail.ru, elanf@online.nsk.su

Ф.И.О. ответственного: Толубаева Мария Юрьевна (т. 8-903-932-6119)
http://www.canecorsoclub.ru/2/allnews.html
Также желающие могут позвонить г-же Шлычковой и поинтересоваться ее мнением по данному поводу. Мне было сказанно однозначно. Я очень ценю мнение г-жи Лашковой, но мнение Шлычковой по данному вопросу считаю приоритетным так как пока НКП является органом решающим на сколько соответствует правилам проведенная выставка.
Надеюсь на этом мы закроем этот вопрос, и я прошу оставить Вас, Оксана (Новосибирск), намеки при себе. У меня нет желания ни ругаться, ни припираться с Вами. Я еще раз повторюсь (как уже было сказанно на одном из форумов) ежели я, и мои собаки настолько плохи и никчемны как вы это считаете, прошу оставить нас в покое. Сделайте вид, что нас не существует. Хватит нас задевать. Я уверена, мы просто не достойны Вашего внимания и траты на нас Вашего драгоценного времени.
Прошу прощения у остальных форумчан, но чую добром это не кончится.

Но, повторюсь, г-жа Шлычкова не смогла дать однозначного ответа могу ли я выставлять собак вне ринга. Вот собственно отсюда и вопрос.

Ольга, спасибо!


Вернуться к началу
  
 СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2006 11:00 pm   
Аватара пользователя
Мне только что сказали что да, могу. Так как собака официально в расстановке не участвует.
Поясню, зачем мне это нужно.
Врачи говорят, что даже при самом лучшем раскладе последствия будут видны еще не мение 3 месяцев (востановление движения, мускулатуры, контрактуры суставов). А зимой он мне уже нужен как производитель. Вот мне и необходимо получить "СПЕЦИАЛЬНЫЙ БЛАНК ОПИСАНИЯ СОБАКИ ДЛЯ ДОПУСКА В ПЛЕМЕННОЕ РАЗВЕДЕНИЕ" который делается на выставке при записи собаки вне ринга. Предварительной официальной записи.
В общем спасибо всем, кто откликнулся вне форума :wink:


Вернуться к началу
  
 СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2006 1:34 pm   
Аватара пользователя
Без всяких намеков и провокаций конфликтов со всей уверенностью могу сообщить : На данной Монопородной выставке указанные ответственные лица - Тулубаева и Хохлова Е.П. ( они НЕ ОРГАНИЗАТОРЫ выставки)
МОГУТ выставлять своих собак В РИНГЕ ! Если они не указаны в каталоге выставки как члены орг. комитета . Эта информация получена только что от Реваза Ревазовича Хомасуридзе .


Вернуться к началу
  
 СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2006 2:40 pm   
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 5:50 pm
Сообщения: 10164
Откуда: Москва
Во-первых, mashkin добро пожаловать на наш форум.
Во-вторых, мне очень нравится Ваш маленький Зайчик, но есть вопросы к тому как его сфотографировали( я думаю вопрос абсолютно не принципиальный).
В-третьих, мне он то же очень интересен как производитель, и вообще завидую Вам белой завистью.
mashkin и Оксана (Новосибирск)
P.S. 1 Удивляюсь Вашим с Оксаной непростым отношениям, мне кажется, что в Новосибирске так мало корсов, что проще объединить свои усилия, а уж никак не конфликтовать, по крайней мере, думаю, что результативность только повысится. :roll:
P.S. 2 А придавать такое значение выставкам вообще забавно, в ринге или за рингом, если собака нравится зрителям, владельцам самой собаки, и владельцам ДЕВУШЕК-корсов, то значит не зря пришли.

_________________
По хорошему, возьмешь больше.
8-903-777-107-2; +7(495)96-96-006 Анна


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2006 7:47 pm   
Аватара пользователя
Анна & Сим, рада, что нравится.
Фотографировала я, а есть мнение, что меня можно нанимать для съемок компроматов на чужих собак :lol:
Я так замечательно сфотографировала собак Луиджи в Италии, что он был в обмороке и умолял никому не показывать.
Так что для меня это - уже шедевры! Кое кто сказал, что у меня начинает получаться (про эти фотки).
Но все замечания принимаются.
P.S. После всего того, что было и не было между мной и Оксаной, думаю никакие даже нейтральные отношения уже, увы, невозможны.


Вернуться к началу
  
 СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2006 9:15 pm   
Аватара пользователя
Анна & Сим писал(а):
А придавать такое значение выставкам вообще забавно, в ринге или за рингом, если собака нравится зрителям, владельцам самой собаки, и владельцам ДЕВУШЕК-корсов, то значит не зря пришли.


Ань, может и правда, разницы нет в ринге или за рингом. Но человек же сам не знал , можно или нельзя собак выставить, спрашивал совета . Будет жаль, что пес выставку пропустит из-за не знания владельцем правил РКФ .


Вернуться к началу
  
 СообщениеДобавлено: Вс ноя 12, 2006 9:26 pm   
Аватара пользователя
Оксана (Новосибирск) писал(а):

Будет жаль, что пес выставку пропустит из-за не знания владельцем правил РКФ .


Оказаться в списках не знающих правил РКФ в компании Шлычковой Е. Ю. даже приятно :lol:

Наши новые фотки:
Изображение Это общая с прогулки
Изображение
Это Алька, дочь моей собаки Франьки
Изображение
Ракотик
Изображение
Его мелкая невеста.
Ее зовут Altea Della Velle Dei Lord
Кстати, пришла родуха на Ракота, он там не Арагорн а Арагон... Букву пропустили :?


Вернуться к началу
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 271


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Русская поддержка phpBB
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009